2. Мексика Гальярдо Хесус 3 0
3. Коста-Рика Кальво Франсиско 1 1
4. Мартиника Бюрнер Патрик 1 1
5. Гваделупа Quentin Annette 1 1
    Звучит финальный свисток. Сборная Мексики отыгралась на Гватемале за нулевую ничью с Тринидадом и Тобаго, сегодня команда Херардо Мартино заслуженно победила 3:0 и теперь она с хорошим настроением будет готовиться к битве за первое место в группе А с Сальвадором. Пока же Сальвадор с шестью очками расположился на чистом первом месте в квартете, у Мексики четыре балла и второе место, Тринидад и Тобаго с одним очком на третьей позиции, а Гватемала после двух туров не имеет очков в группе и замыкает квартет.
  • 90'
    Фанат сборной Гватемалы выбежал на поле в завершении игры. Болельщикам на трибунах, даже мексиканцам, этот забег понравился. Стюарды ещё и не сразу смогли поймать нарушителя, что также повеселило фанатов на трибунах.
    90'
    Ещё один угловой заработала Мексика. Вновь номинальные гости разыграли корнер, но ничего интересного на левом фланге им придумать уже не удалось, да и не особо хотелось.
    90'
    Игроки сборной Мексики разыграли корнер, затем с левого фланга последовала подача в центр штрафной площади, Альварес оказался в офсайде.
    90'
    Гальярдо при входе в штрафную площадь с левого фланга отыгрался с Пинедой и затем пробил в ближний угол ворот, Ахен успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
    90'
    Три минуты добавил Данеон Парчмент к основному времени матча.
    89'
    Продолжается серия замен у Мексики. Вместо Эктора Эрреры на поле вышел Эрик Санчес.
    88'
    И третья подряд замена произошла в составе сборной Мексики. Вместо Фунеса Мори на поле вышел Алан Пулидо.
    87'
    Вторую подряд замену провёл Херардо Мартино. Вместо Нестора Араухо на поле вышел Хильберто Сепульведа.
    86'
    В составе сборной Мексики произошла замена. Вместо Хесуса Короны на поле вышел Эфраин Альварес.
  • 85'
    Ожидаемо Мексика довела сегодня счёт в матче до крупного, при всём уважении к Гватемале, но тягаться с таким соперником ей ещё рано.
    83'
    Г-О-О-О-О-Л! 0:3!!! Пинеда!!! Луис Родригес прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу к левому углу вратарской, Пинеда здорово выпрыгнул и головой пробил точно в правый угол ворот, мяч от штанги вошёл в сетку.
  • 82'
    Игроки сборной Мексики перехватили контроль над мячом и решили просто подержать его в центре поля, ничего удивительного, что команда Херарда Мартино стала откровенно играть по счёту.
    81'
    Сальседо перехватил мяч у Мартинеса на половине поля сборной Гватемалы, отскок пришёлся на левый угол штрафной площади, где был Мори, Фунес пробил в ближний угол ворот, Ахен успел немного сократить дистанцию и отбить мяч к центру штрафной площади, Корона сыграл на добивании, но немного не попал в правый угол ворот.
  • 80'
    Сальседо вернулся в игру, видимо всё же защитник сборной Мексики избежал серьёзного повреждения, но Херардо Мартино мог бы и поберечь одного из своих основных игроков.
  • 79'
    Корона выполнил прострел на правый угол штрафной площади, Пинеда немного не понял своего партнёров по команде и проскочил мимо мяча.
  • 78'
    Мори сместился на левый фланг и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники сборной Гватемалы сыграли внимательно и выбили мяч в аут.
  • 77'
    Корона и Луис Родригес неплохо продвинулись вместе по правому флангу к штрафной площади, но в завершающей стадии атаки у Родригеса не получилась подача в штрафную площадь от лицевой линии, мяч свалился с ноги у флангового защитника сборной Мексики, будет удар от ворот.
    76'
    В составе сборной Гватемалы произошла замена. Вместо Оскара Сантиса на поле вышел Луис Мартинес.
    75'
    Сальседо в прошлом эпизоде перехватил мяч и затем дёрнул заднюю поверхность бедра, видимо для защитника сборной Мексики этот матч закончен.
  • 74'
    Себальос с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по  команде не смог зацепиться за мяч.
    73'
    В составе сборной Мексики произошла замена. Вместо Эрика Гутьерреса на поле вышел Хонатан дос Сантос.
  • 72'
    Эррера пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно и практически точно в позицию Ахена, голкипер сборной Гватемалы без особого труда справился с мячом.
    71'
    Сантис с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Араухо очень хорошо выпрыгнул и головой выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 70'
    Себальос выполнил подачу в штрафную площадь с правого фланга, мяч попал в защитника сборной Мексики и ушёл на угловой.
    69'
    Пинеда получил по ногам на своей половине поля. Мексика конечно же никуда не стала спешить при розыгрыше мяча.
  • 68'
    Гутьеррес со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, мяч полетел слишком сильно для партнёров по команде и в итоге достался Ахену.
    67'
    Хосе Моралес на правом фланге нарушил правила против Луиса Родригеса. Игроки сборной Мексики заработали неплохой стандарт.
    66'
    Корона прошёл вперёд по правой половине поля и затем выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Гальярдо подработал мяч, а затем пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
  • 65'
    Из центра поля последовал безадресный заброс на правый угол штрафной площади сборной Мексики, Талавера немного размялся при игре на выходе.
    64'
    Вторую подряд замену провёл Вильяторо Амарини. Вместо Алехандро Галиндо на поле вышел Хосе Моралес.
    63'
    В составе сборной Гватемалы произошла замена. Вместо Кервина Гарсии на поле вышел Марко Домингес.
  • 62'
    Себальос со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча, будет удар от ворот.
    61'
    Корона на своей половине поля нарушил правила против Херардо. Гватемала тщательно готовится к стандарту.
  • 60'
    Лом прошёл вперёд по центру и затем пробил по воротам от радиуса штрафной площади, мяч попал в защитника сборной Мексики.
  • 59'
    Альварес из центра поля выполнил заброс к радиусу штрафной площади, на этот раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    58'
    Пинеда вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но затем Орбелин слишком легко упал на газон в борьбе с Гарсией, Данеон Парчмент справедливо показал, что нужно играть дальше.
  • 57'
    Пинеда сместился в центр с левой половины и затем пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    56'
    Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Мори!!! Луис Родригес с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Корона в касание выполнил передачу на правый угол штрафной Пинеде, который в свою очередь отправил мяч в центр штрафной площади на Мори, а Фунес точным ударом оформил дубль.
  • 55'
    Корона попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Херардо Хесус потерял мяч.
    54'
    Игроки сборной Мексики разыграли неплохую комбинацию у штрафной площади Гватемалы, в завершении момента Пинеда в борьбе с соперником оказался на газоне, Данеон Парчмент показал, что нужно играть дальше.
    53'
    Эррера выполнил заброс на правый угол штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, Данеон Парчмент дал свисток в пользу Гватемалы.
    52'
    Корона выполнил передачу к радиусу штрафной площади с правой половины поля, Пинеда в свою очередь выполнил заброс в центр штрафной площади, Мори в касание перебрасывал мяч в левый угол ворот, но Ахен в прыжке смог смахнуть непростой мяч на своего партнёра по команде.
  • 51'
    Сантис попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Сальседо он упустил мяч за лицевую линию поля.
    50'
    Альварес в центре поля нарушил правила против Апарисио. Игроки сборной Гватемалы не смогли быстро разыграть стандарт.
    49'
    Мори с правой половины поля выполнил пяткой отличную передачу на Корону, Хесус ворвался в штрафную площадь и с правого её угла выполнил прострел к линии вратарской, Пинеда в падении направил мяч в левый угол ворот, но очень слабо, Ахен успел переместиться и в прыжке накрыть мяч.
    48'
    Гарсия в центре поля нарушил правила против Пинеды. Игроки сборной Мексики не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    47'
    В составе сборной Гватемалы после перерыва произошла замена. Вместо Робина Бетанкура на поле вышел Марвин Себальос.
    46'
    Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли Гватемала также активно начать после перерыва, как и первый тайм, либо команда Амарина Вильяторо будет играть от обороны и ждать свой шанс для контратаки. Всё же Гватемала должна понимать, что пока шансы отыграться есть, забить можно будет и со стандарта, а вот если Мексика забьёт ещё, эту игру она точно не отдаст.
    Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма сборная Мексики достаточно спокойно переигрывает Гватемалу 1:0, пока единственный мяч в этой встрече в середине тайма забил Фунес Мори. Будем надеяться, что во втором тайме Гватемала и Мексика смогут показать ещё более активный футбол и в итоге мы увидим ещё парочку забитых голов.
  • 45'
    Из центра поля последовала подача в центр штрафной площади сборной Мексики, Талавера вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    45'
    Две минуты добавил Данеон Парчмент к основному времени первого тайма.
    44'
    Мори в центре поля нарушил правила против Роблеса. Гватемала на этот раз не смогла быстро разыграть стандарт.
    43'
    Галиндо с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Лом забрался в офсайд.
    42'
    Гутьеррес получил мяч у радиуса штрафной площади от Короны, затем Эрик выполнил передачу в центр штрафной площади на Мори, Фунес пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    41'
    Корона с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Гватемалы очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
  • 40'
    Луис Родригес с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Апарисио грамотно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой из-под ног Короны.
    39'
    Форвард сборной Гватемалы Робин Бетанкур получил жёлтую карточку за грубую игру против Луиса Родригеса у штрафной площади сборной Мексики.
    38'
    Альварес пробил в левый угол ворот от радиуса штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 37'
    Талавера не самым лучшим образом сыграл на выходе после заброса к радиусу штрафной площади сборной Мексики, но Сальседо успел подстраховать своего голкипера и перехватить мяч.
    36'
    Луис Родригес теперь уже нарушил правила в центре поля. Гватемала также быстро разыграла мяч при стандарте.
    35'
    Лом в центре поля нарушил правила против Эрреры. Игроки сборной Мексики довольно быстро разыграли стандарт.
  • 34'
    Луис Родригес прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу во вратарскую, мяч немного свалился с ноги у флангового защитника сборной Мексики и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
  • 33'
    Важный гол в середине первого тайма забила Мексика, на этом останавливаться конечно же нельзя, но теперь команда Херардо Морено сможет действовать чуть спокойнее.
    32'
    Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Мори!!! Игроки сборной Мексики перехватили мяч в центре поля, Эррера в центральном круге получил мяч от Альвареса и выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Мори подработал мяч, совсем немного сместился в центр и пробил в правый угол ворот под самую штангу.
  • 31'
    Корона попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Эрнандесом Хесус потерял мяч.
    30'
    Альварес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мори здорово подработал мяч и выполнил скидку на Гутьерреса, Эрик в касание пробил в правый угол ворот, Ахен в прыжке поймал очень непростой мяч.
  • 29'
    Луис Родригес с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч задел защитника сборной Гватемалы и полетел в руки Ахену.
    28'
    Угловой у ворот сборной Гватемалы. Корона выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Гватемалы очень уверенно перехватили мяч и едва не провели опасную контратаку.
  • 27'
    Мори отправился прессинговать Ахена к линии вратарской, голкипер сборной Гватемалы без лишних нервов выбил мяч в центр поля.
  • 26'
    Корона со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Мори в окружении соперников головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    25'
    Полузащитник сборной Гватемалы Оскар Сантис получил жёлтую карточку за грубую игру против Короны на левом фланге.
    24'
    Эррера со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    23'
    Эрнандес на правой половине поля у своей штрафной площади нарушил правила против Эрреры. Мексика заработала крайне опасный стандарт.
    22'
    Альварес в центре поля грубо сыграл в подкате против Бетанкура, но Данеон Парчмент пока решил обойтись без жёлтой карточки.
    21'
    Роблес в центре поля нарушил правила. Игроки сборной Мексики вновь не стали спешить при розыгрыше мяча.
    20'
    Гальярдо при входе в штрафную площадь с левого фланга отыгрался с Мори, уже в самой штрафной площади в борьбе с Гарсией Хесус оказался на газоне, но уж слишком хотел упасть игрок сборной Мексики, Данеон Парчмент справедливо показал, что нужно играть дальше.
  • 19'
    Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади сборной Мексики на Лома, Альварес грамотно сыграл в обороне и вернул мяч своей команде.
  • 18'
    Достаточно много фолов у нас на старте матча, но при этом Гватемала и Мексика стараются поддерживать достаточно неплохой темп матча.
    17'
    Апарисио со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, теперь уже игроки сборной Гватемалы нарушили правила в борьбе за верховой мяч.
  • 16'
    Поднялся Сантис после паузы, полузащитник сборной Гватемалы показал, что он готов играть дальше.
    15'
    Сантису досталось в прошлом эпизоде, вышли на поле врачи сборной Гватемалы, пауза в игре.
    14'
    Сальседо теперь уже в борьбе за верховой мяч на правом фланге налетел на Сантиса. Гватемала заработала неплохой стандарт.
    13'
    Сальседо в центре поля нарушил правила против Сантиса. Игроки сборной Гватемалы не стали торопиться при розыгрыше мяча.
  • 12'
    Гальярдо выполнил передачу на ход Мори по левому флангу, Пинто оказался быстрее форварда сборной Мексики и выбил мяч в аут.
    11'
    Гутьеррес с углового выполнил подачу на правый угол штрафной площади, оттуда последовала скидка к правому углу вратарской, но никто из мексиканцев не был готов к рывку, мяч в итоге перехватил Ахен.
  • 10'
    Гутьеррес со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, Галиндо в борьбе с Мори выбил мяч на угловой.
    9'
    Эрнандес нарушил правила на правом фланге. Мексика заработала неплохой стандарт.
    8'
    Сантис с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Сальседо удачно выпрыгнул и головой выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 7'
    Бетанкур прошёл вперёд по левому флангу и выполнил прострел к линии вратарской, Сальседо в борьбе с соперником в подкате выбил мяч на угловой.
  • 6'
    Гватемала довольно смело начала матч против Мексики, команда Вильяторо Амарини показывает, что она не собирается отсиживаться у своих ворот.
    5'
    Против Короны были нарушены правила в центре поля. Игроки сборной Мексики не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    4'
    Угловой у ворот сборной Мексики. Галиндо выполнил подачу в центр штрафной площади, Пинто головой пробил в левый угол ворот, мяч довольно сильно ушёл в сторону от цели.
  • 3'
    Защитники сборной Мексики уже успели подставить Талаверу плохой передачей назад, Альфредо пришлось постараться, чтобы успеть выбить мяч в аут.
  • 2'
    В очередной раз начало матча задержалось из-за непогоды, но всё же на этот раз команды начали быстрее, если вспоминать вчерашний вечер.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт интересный матч, который наверняка будет сопровождаться немалым количеством забитых голов. Мексика потеряла очки в первом туре против Тринидада и Тобаго, а поэтому сегодня команда Херардо Мартинеса наверняка попытается отыграться с Гватемалой.
  • Рассудит этот матч бригада арбитров из Ямайки во главе с Данеоном Парчментом. Помогать ему на бровках будут Охая Дуанеи и Логан Браун из США. Резервным арбитром на этот матч назначен Рубиэль Васкес из США.
  • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче второго тура группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ между сборными Гватемалы и Мексики. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.