Мексика Гальярдо Хесус 3
Коста-Рика Кальво Франсиско 1 1
Мартиника Бюрнер Патрик 1 1
Гваделупа Аннетт Квентин 1 1
    Звучит финальный свисток. Сборная Мексики в первом туре группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ так и не смогла распечатать ворота сборной Тринидада и Тобаго. Для команды Херардо Мартино эта потеря очков конечно же не является критической, но далее уже мексиканцам нужно начинать более грамотно играть в атаке и лучше относиться к своим голевым моментам, чтобы не оказаться в неприятной ситуации.
    90'
    Очередной угловой заработали мексиканцы. Пинеда выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Тринидада и Тобаго выбили мяч к радиусу штрафной площади, Луис Родригес был первым на подборе, но вот удар по воротам у него совсем не получился.
    90'
    Угловой у ворот сборной Тринидада и Тобаго. Пинеда выполнил подачу к правому углу вратарской, Фунес головой пробил в ближний угол ворот, Филип занял грамотную позицию и спас свою команду.
    90'
    Ерундой какой-то занимается Рикардо Арайя. Вновь главный арбитр собрал команды в центре поля, с трибун ничего не летит на поле, зато по паре минут таким образом судья просто добавляет.
  • 90'
    Корона сместился к радиусу штрафной площади с левого фланга и пробил в правый угол ворот, мяч свалился с ноги у Хесуса и сильно ушёл в сторону от цели.
    90'
    И вот сборная Мексики забила гол, но был офсайд. Корона получил мяч на левой половине поля и выполнил передачу к боковой линии штрафной площади на Гальярдо, который как раз оказался в небольшом офсайде.
    90'
    Вновь семь минут добавил Рикардо Арайя. У Мексики ещё довольно много времени, чтобы вырвать победу.
    89'
    Очередной угловой заработали мексиканцы. Корона выполнил подачу к левому углу вратарской, игроки сборной Тринидада и Тобаго очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
  • 88'
    Продолжается наша игра, для чего был сбор команд в центре поля понять крайне трудно.
    87'
    Рикардо Арайя остановил игру и собрал команды в центре поля, совсем что-то интересное происходит у нас сегодня.
  • 86'
    Гальярдо с левого фланга выполнил прострел к линии штрафной площади, Телфер выбил мяч в аут.
    85'
    Угловой у ворот сборной Тринидада и Тобаго. Корона выполнил подачу в центр штрафной площади, Фунес головой сбросил мяч к правой штанге, но туда никто из партнёров по команде не успел прибежать, Филип грамотно дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    84'
    Корона с левого фланга сместился в центр и затем пробил в правый угол ворот с дальней дистанции, Филип в прыжке выудил мяч из-под девятки.
    83'
    Луис Родригес прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Пинеда в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    82'
    В составе сборной Мексики произошла замена. Вместо Освальдо Родригеса на поле вышел Хесус Гальярдо.
    • 81'
      Корона с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Филип грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 80'
      Дос Сантос выполнил заброс на правый угол штрафной площади, оттуда последовала передача в центр штрафной от Фунеса, Корона в касание пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      79'
      Угловой у ворот Тринидада и Тобаго. Освальдо Родригес быстро разыграл корнер с партнёрами по команде, но далее на левом фланге мексиканцы ничего интересного так и не придумали.
    • 78'
      Освальдо Родригес с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 77'
      Чуть ли не всем составом Тринидад и Тобаго уже действует у своей штрафной площади, забросы же у Мексики в штрафную площадь работают крайне редко сегодня.
    • 76'
      Корона с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бакр в падении головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      75'
      Эррера выполнил заброс к правому углу вратарской, Фунес зацепился за мяч и пробил по воротам, но Филип успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
    • 74'
      Корона вошёл в штрафную площадь с левого фланга, в борьбе с Джонсом Хесус оказался на газоне, но Элвин играл в плечом в плечо, а поэтому о пенальти тут и речи не было.
    • 73'
      Может сборная Мексики по итогу сегодня доиграться и потерять очки на старте группового этапа, но пока в это слабо верится.
    • 72'
      Эррера с левой половины поля выполнил передачу к линии вратарской, Фунес не смог оторваться от соперников и завершить момент ударом по воротам.
    • 71'
      В среднем темпе сейчас действуют мексиканцы, это как раз помогает Тринидаду и Тобаго продолжать действовать достаточно плотно в обороне.
    • 70'
      Поднялся Корона, всё нормально с фланговым нападающим сборной Мексики, после паузы и Джонс показал, что он готов продолжить матч.
    • 69'
      Умудрились футболисты головами столкнуться, Корона сделал резкий рывок вперёд, Джонс нагнулся и как раз получился неприятный стык, но в целом это был игровой момент.
      68'
      Джонс в борьбе за мяч на левом фланге у своей штрафной площади неудачно столкнулся с Короной, оба футболиста оказались на газоне, очередная пауза в игре.
      67'
      Мур в центре поля нарушил правила и тем самым не дал Мексике быстро начать ответную атаку.
      66'
      И вторую подряд замену провёл тренерский штаб сборной Тринидада и Тобаго. Вместо Тристана Ходжа на поле вышел Райан Телфер.
      65'
      В составе сборной Тринидада и Тобаго произошла замена. Вместо Джесси Уилльямса на поле вышел Невил Хэкшоу.
    • 64'
      Поднялся Уилльямс после небольшой паузы, вроде был Джесси готов продолжать матч, но у Тринидада и Тобаго уже готова замена.
      63'
      Уилльямс получил повреждение в борьбе за мяч у своей штрафной площади, вышли на поле врачи Тринидада и Тобаго, пауза в игре.
    • 62'
      Пинеда с левого фланга выполнил прострел к линии штрафной площади, мяч попал в Джонса и улетел в аут.
    • 61'
      С голевыми моментами у Мексики во втором тайме пока довольно серьёзные проблемы, но к концу матча Тринидад и Тобаго может начать уставать, этот фактор также нельзя исключать.
    • 60'
      Эфраин Альварес попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Питерсом форвард сборной Мексики упустил мяч за лицевую линию поля.
      59'
      Угловой у ворот сборной Мексики. Молино выполнил подачу к правому углу вратарской, там были только мексиканцы, мяч соответственно спокойно был выбит в аут.
    • 58'
      Молино со стандарта выполнил прострел к линии вратарской, совсем немного не хватило Бакру, чтобы в падении пробить в правый угол ворот.
      57'
      Араухо в борьбе с Муром на левом фланге невольно подыграл себе рукой, но Рикардо Арайя всё же дал свисток в пользу номинальных гостей.
    • 56'
      Пинеда прошёл вперёд по левому флангу и выполнил подачу к линии вратарской, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      55'
      Угловой у ворот сборной Тринидада и Тобаго. Корона выполнил подачу в центр штрафной площади, Бакр удачно выпрыгнул и головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      54'
      В составе сборной Мексики произошла замена. Вместо Карлоса Сальседо на поле вышел Хонатан Дос Сантос.
    • 53'
      Луис Родригес с правого фланга выполнил ещё одну неплохую подачу в центр штрафной площади, Фунес пяткой сбросил мяч на Эфраина Альвареса, который в касание пробил по воротам, мяч полетел практически точно по центру, Филип грамотно сложился и намертво поймал его.
      52'
      Корона с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась борьба за мяч, которую всё же удалось выиграть игрокам Тринидада и Тобаго.
    • 51'
      Луис Родригес прошёл вперёд по правому флангу и выполнил прострел в центр штрафной площади, Эррера в касание пробил по воротам, мяч попал в Бакра и ушёл на угловой.
    • 50'
      Достаточно спокойно начинается второй тайм. Сборная Мексики пока продолжает искать слабые места в обороне соперника для проведения голевой атаки.
      49'
      И ещё одна замена произошла у Тринидада и Тобаго. Вместо Хашима Арсии на поле вышел Кевин Молино.
      48'
      В составе Тринидада и Тобаго после перерыва также произошла замена. Вместо Росса Расселла на поле вышел Ноа Поудер.
      47'
      В составе сборной Мексики после перерыва произошла замена. Вместо Эрика Гутьерреса на поле вышел Орбелин Пинеда.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает сборная Мексики, чтобы забить парочку голов и начать Золотой кубок КОНКАКАФ с победы. Тринидад и Тобаго наверняка и дальше будет сидеть у своей штрафной площади и ждать возможности для редких контратак, никак иначе класс футболистов действовать не позволит конечно же.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма Мексика так и не смогла распечатать оборону Тринидада и Тобаго. Команда Херардо Мартино создала намного больше моментов, но пока забить никак не получается. Конечно же и травма Ирвинга Лосано наверняка немного выбила мексиканцев из первоначального настроя на матч, но в любом случае, если Мексика продолжит во втором тайме также активно идти вперёд, рано или поздно, она обязательно должна будет забить свой гол.
    • 45'
      Поднялся Карлос Сальседо после паузы, вроде бы всё нормально и с Марвином Филипом, оба футболиста готовы играть дальше. В перерыве если что с ними ещё поработают врачи.
      45'
      Гутьеррес со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Филип при игре на выходе кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади, но при этом Марвин неудачно столкнулся с Сальседо. Оба футболиста пока страдают.
      45'
      Фланговый защитник сборной Тринидада и Тобаго Элвин Джонс получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Короны.
      45'
      Угловой заработали мексиканцы. Корона выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Тринидада и Тобаго достаточно уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      45'
      Гутьеррес пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч в очередной раз пролетел над перекладиной.
    • 45'
      Луис Родригес на этот раз попытался выполнить подачу в штрафную площадь с левого фланга, но мяч свалился у него с ноги и ушёл за лицевую линию поля.
      45'
      Эфраин Альварес выполнил передачу с правого фланга на правый угол штрафной площади, Луис Родригес в борьбе смог протолкнуть мяч в центр штрафной площади на Корону, Хесус пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 45'
      Фунес вошёл в штрафную площадь с правого фланга, а затем пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
      45'
      Семь минут добавил Рикардо Арайя к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Луис Родригес с правого фланга выполнил прострел к линии вратарской, мяч немного свалился с ноги у флангового защитника сборной Мексики и полетел точно в руки Филипу.
      43'
      Эррера пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч в очередной раз пролетел над перекладиной.
      42'
      Угловой у ворот сборной Тринидада и Тобаго. Корона выполнил подачу в центр штрафной площади, номинальные гости сразу же выбили мяч подальше от своих ворот, но подбор был за Мексикой.
    • 41'
      Эррера из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Луис Родригес зацепился за мяч, но вот завершить атаку качественным ударом по воротам у него так и не получилось.
      40'
      Хесус Корона решил на этот раз разыграть корнер, но затем ничего интересного на правом фланге игроки сборной Мексики придумать так и не смогли.
    • 39'
      Луис Родригес попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Ходж удачно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
      38'
      Эррера решил пробить по воротам с дальней дистанции, мяч пролетел над перекладиной.
    • 37'
      Освальдо Родригес с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 36'
      Сборная Мексики попыталась провести быструю ответную атаку, но из центра поля последовал слишком сильный заброс на левый угол штрафной площади, Корона не смог сохранить мяч в игре.
    • 35'
      Уилльямс пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч свалился с ноги у Джесси и вновь достаточно сильно ушёл в сторону от цели.
    • 34'
      Ходж со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, завязалась активная борьба за мяч, но в итоге игроки сборной Мексики всё же смогли отбиться.
      33'
      Сальседо на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Мура. Игроки сборной Тринидада и Тобаго заработали неплохой стандарт.
    • 32'
      Корона продолжает активно работать на левом фланге, но сейчас Хесус при продвижении вперёд слишком сильно пробросил мяч и в итоге упустил его за лицевую линию поля.
    • 31'
      Достаточно быстро поднялся Джастин Гарсия, полузащитник сборной Тринидада и Тобаго показал, что он готов продолжать игру.
      30'
      Гарсия выбивая мяч головой за пределы штрафной площади в прошлом эпизоде неудачно столкнулся с Сальдесо, на этот раз Рикардо Арайя практически сразу же остановил игру.
      29'
      Корона с углового выполнил подачу в центр штрафной площади и на этот раз, игроки сборной Тринидада и Тобаго очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      28'
      Угловой заработала Мексика. Корона выполнил подачу в центр штрафной площади, Фунес в борьбе с соперниками заработал ещё один корнер для своей команды.
      27'
      Корона ворвался в штрафную площадь с левого фланга в очередной раз, Хесус пробил в ближний угол ворот, но Филип успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
    • 26'
      Активно сборная Мексики начинает работать именно через левый фланг, но пока быстрые защитники Тринидада и Тобаго поспевают за своими соперниками.
      25'
      Корона вошёл в штрафную площадь с левого фланга в очередной раз, затем Хесус в борьбе с Обри оказался на газоне, Рикардо Арайя показал, что нужно играть дальше.
      24'
      Луис Родригес перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Ходжа.
    • 23'
      Корона вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но затем у Хесуса немного поехала нога и он в итоге потерял мяч.
    • 22'
      Сборная Мексики продолжать с подавляющим преимуществом контролировать мяч, но вот пока создать голевой момент более не получается.
      21'
      Гутьеррес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 20'
      Эдсон Альварес с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники Тринидада и Тобаго не стали рисковать, мяч был выбит на угловой.
    • 19'
      Очень неприятно пока развивается игра для сборной Мексики, не успел турнир начаться, а уже потеря одного из главных лидеров до конца турнира.
      18'
      Гутьеррес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Сальседо в падении пробил головой в правый угол ворот, мяч ушёл немного в сторону от цели.
      17'
      В составе сборной Мексики произошла замена. Вместо Ирвинга Лосано на поле вышел Эфраин Альварес.
    • 16'
      Увезли Ирвинга Лосано с поля, в составе сборной Мексики уже конечно же готова замена.
    • 15'
      Ирвинг Лосано сейчас находится практически без сознания, пришлось врачам сборной Мексики постараться, чтобы его перевернуть. Появился у нас на поле электрокар, носилки, сейчас Лосано будут долго фиксировать и уже затем отправят в больницу.
      14'
      Полузащитник сборной Мексики Эдсон Альварес справедливо пошёл возмущаться поведением Рикардо Арайя, почему он сразу не остановил игру, но в итоге он получил лишь жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      13'
      Гутьеррес пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч попал в штангу, а затем в Филипа, от голкипера сборной Тринидада и Тобаго мяч в итоге ушёл на угловой.
      12'
      Лосано при входе в штрафную площадь по левой половине поля отыгрался с Фунесом, затем уже в самой штрафной площади его подтолкнул Джонс и Ирвинг головой влетел в колено Филипу, который играл на выходе, главный арбитр матча должен был сразу остановить игру, но он решил дальше посмотреть футбол.
    • 11'
      Мур совершил неплохой рывок вперёд по правому флангу, но затем у Реона получился совсем безадресный прострел к левой штанге, Талавера дал мячу уйти за лицевую линию поля.
      10'
      Лосано с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Фунес головой пробил в левый угол ворот, Филип в прыжке спас свою команду.
    • 9'
      Тринидад и Тобаго сегодня будет действовать конечно же исключительно от обороны, но пока о контратаках команда Ангуса Эве даже и не думает.
      8'
      На старте матча игроки сборной Мексики стараются действовать где-то даже слишком быстро, из-за этого они попадают в офсайд достаточно легко.
      7'
      Освальдо Родригес перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади сборной Тринидада и Тобаго.
    • 6'
      Фунес вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил прострел в центр штрафной, защитники сборной Тринидала и Тобаго сыграли внимательно, мяч был перехвачен.
      5'
      Гутьеррес разыграл угловой со своими партнёрами по команде, затем Эрик решил войти в штрафную площадь с правого фланга, но мексиканцы уж слишком увлеклись игрой в короткий пас, Гутьеррес в итоге забрался в офсайд.
    • 4'
      Поднялся Хесус Корона после небольшой паузы, один из лидеров сборной Мексики показал, что он готов продолжать матч.
      3'
      Корона получил небольшое повреждение по итогам прошлого эпизода, вышли на поле врачи сборной Мексики.
    • 2'
      Луис Родригес с правого фланга выполнил передачу на правый угл штрафной площади на ход Короне, Расселл удачно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. В этом противостоянии Мексика по праву считается безоговорочным фаворитом, но посмотрим, быть может сборная Тринидада и Тобаго сможет как-то удивить своего соперника и по итогу хотя бы в первом тайме заставит подопечных Херардо Мартино немного понервничать.
    • Рассудит этот матч бригада арбитров из Коста-Рики во главе с Рикардо Монтеро Арайей. Резервным арбитром на этот матч назначен Трайстли Басси из Сент-Китс и Невиса.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на стартовом матче Золотого кубка КОНКАКАФ между сборными Мексики и Тринидада и Тобаго. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • 54'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.