Атлетико М Кондогбия Жоффрей 2 10
Валенсия Гильямон Уго 2 10
Райо Вальекано Трехо Оскар 13
Хетафе Дамиан Суарес 13
    Прозвучал финальный свисток! "Барселона" уверенно одолела на своем поле "Осасуну" со счетом 4:0.
    89'
    Унаи Гарсия получает за захват соперника карточку желтого цвета. Чуть ли не в борцовском приеме он завалил на газон Гави, за что был наказан.
  • 88'
    М-да... Втроем на одного выходили каталонцы, но Депай отдал крайне плохой пас, не сумев вложить снаряд в ногу партнеру. В итоге каталонцы лишились возможности забить на контратаке.
  • 87'
    Не должны, по сути, судьи затягивать эту встречу. Все уже понятно с результатом поединка. Могут просто доигрывать матч оппоненты.
    85'
    Ого! Еще и ударом скорпиона пытался после подачи Алвеса выстрелить Депай, но попросту не попал он по игровому снаряду. Мяч ушел за лицевую линию затем.
  • 84'
    Мингеса отлично вошел в игру. С левого фланга он отправлял сферу в центр штрафной, где Дембеле до снаряда добраться не сумел.
  • 83'
    Ходят слухи о том, что Месси и Неймар могут вернуться в "Барселону", но куда? В стане каталонской команды сейчас столько звезд, что хватит ли великому место в составе?
    82'
    Брайтвайт заменил также в составе каталонцев Торреса, оформившего дубль. Хет-трика не произошло!
    81'
    Мингеса вместо Альбы на поле появился тем временем в составе "Барселоны".
  • 80'
    Подача из глубины на Депая, который головой попытался перебросить снаряд через голкипера, но тот сумел до мяча добраться и забрал сферу в перчатки.
  • 79'
    Чуть больше 10 минут остается играть соперникам в этом матче, и вряд ли арбитр будет добавлять к основному времени второго тайма слишком много.
    77'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПУЧ! 4:0!
    Забивает все-таки Пуч в этой встрече! После розыгрыша углового получает мяч Дембеле. Выдает он передачу на Пуча, который с линии штрафной пробивает. Эррера отбивает снаряд перед собой, но Пуч сам успевает сыграть на добивании и через гроссмейстерскую паузу посылает снаряд в дальний от себя угол, укладывая голкипера на газон!
  • 76'
    Во втором тайме "Барселона" не хочет играть совсем, а "Осасуна" попросту не может. Так и играем, без остроты и опасных эпизодов.
    75'
    Депай заменил Обамеянга в составе каталонского коллектива. Еще одна ротация в составе "Барселоны".
    74'
    Вместо Педри на поле Пуч появился в составе каталонцев.
    • 73'
      Дани Алвес решил с 25-ти метров нанести удар по воротам - мяч пролетел в трех метрах от стойки. Не был этот выстрел опасным.
      72'
      Обменялись угловыми соперники всего за минуту, но никому из оппонентов не удалось ничем в результате стандартных положений отметиться.
      70'
      МОМЕНТ! Мощнейший удар по воротам соперника нанес Дембеле. Успел среагировать на этот выстрел голкипер "Осасуны", отбив мяч за лицевую линию.
    • 69'
      Педри показывал всем своим видом, что роняли его соперники на газон, но рефери не обратил внимание на игрока и его возмущения. Потребовал он от игрока подниматься на ноги.
    • 68'
      Плохо в последнее время Ленгле играет в стане "Барселоны", и именно по этой причине в глубокий запас его убрал наставник "Барселоны".
      67'
      Будимир вместо Бенито в составе "Осасуны" появился. Очередная замена в стане команды гостей.
      66'
      Мяч получил Торрес на левом краю штрафной, после чего нанес Ферран выстрел в сторону дальней "девятки", но взял чуть выше цели футболист каталонцев.
    • 65'
      Алвес то слева, то справа, то в центре оказывается. Всячески он двигает мяч по периметру поля, подключая всех партнеров к атаке. Своего рода диспетчером он выступает.
    • 64'
      Педри пронесся со снарядом по левому флангу. Выполнил он подача в центр штрафной, но слишком просто для голкипера она оказалась.
    • 62'
      Не убегал Обамеянг от Аридане, попытался он на финте убрать оппонента, но тот сыграл ногой, отбив снаряд в сторону голкипера. Далее - все по накатанной.
      61'
      Вместо Херарда Пике на поле Клеман Ленгле появился в составе "Барселоны". Зафиксирует ротацию в протоколе.
    • 60'
      Алвес теперь попытался с левого фланга в центр штрафной - на выходе играет голкипер "Осасуны". Удается ему зафиксировать снаряд в перчатках.
    • 59'
      Альба едва не заигрался перед воротами соперника. Потерял он снаряд под прессингом соперника, но сумел сыграть в подкате, отправив снаряд за боковую линию.
    • 57'
      Да, был у Пике минимальный офсайд. Часть плеча во "вне игры" оказалась. Думаю, когда сам игрок "Барсы" пересмотрит эпизод, он будет еще долго смеяться.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПИКЕ! Но отменяет рефери взятие ворот, поскольку у Пике, пробившего по воротам соперника, было положение "вне игры". Защитнику "Барселоны" должно быть обидно. На пару миллиметров он заступил буквально.
    • 55'
      Неудачно разыграли футболисты корнер игроки каталонского коллектива. Подача стандартного положения не привела ни к чему интересному.
      54'
      Нанес сейчас удар по воротам соперника Обамеянг. Снаряд полетел левее цели, но был рикошет, так что будет угловой удар. Розыгрыш с левого края.
    • 52'
      В составе "Барселоны" пока замен не предвидится. Как мне кажется, Хави все устраивает. Его команда выглядит, как единый механизм.
    • 51'
      Не удается "Осасуне" провести хотя одну атаку на ворота соперника. Просто не готовы к этому матчу оказались памплонцы.
      50'
      Уже сам Дембеле нанес удар по воротам соперника, получив мяч на правом краю, однако мощный удар форварда на себя принял защитник!
    • 48'
      Спокойно начали второй тайм соперники. Не форсирует события на футбольном поле каталонская команда, которая продолжает владеть снарядом.
      47'
      Аридане Эрнандес вместо Давида Гарсии выходит. Роберто Торрес вместо Рубена Гарсии, а Унаи Гарсия вместо Торро Лукса. Тройная замена у гостей.
      46'
      Второй тайм стартовал в нашем поединке! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 3:0. "Барселона" впереди.
    • 44'
      Не думаю, что рефери будет добавлять много. 3:0 - это много. "Барселона" сегодня играет красиво, и это не случайно.
    • 43'
      Еще одна попытка удара, но слишком неточная. Обамеянг прицельно пробивал в левый угол, однако в цель направить снаряд ему не удалось.
      42'
      ТОРРЕС! Получил он сферу в районе линии штрафной, откуда нанес выстрел в сторону ворот. Мяч полетел намного выше цели. Было опасно, но неточно!
    • 41'
      Последняя 5-минутка в матче стартовала. Сможет ли "Осасуна" вернуться в эту игру? Пока не похоже, что даже 1 гол забьют гости.
    • 39'
      11-й сейчас идет "Осасуна", и не претендует на вылет. И тем больнее смотреть фанатам памплонцев на все происходящее, ведь относительно неплохо по дистанции шли гости до матча с "Барсой"...
    • 38'
      Дембеле рванул к воротам соперника. Подача с правой бровки в сторону Торреса, у которого поехала нога. Мяч Ферран упустил за пределы футбольного газона.
    • 37'
      Каталонцы с фланга на фланг перекатывают мяч, но вперед пока не двигаются. Такое ощущение, что взяли "сине-гранатовые" паузу в этой встрече.
      36'
      МОМЕНТ! И снова разрывает оборону соперника справа Дембеле. Выполняет он передачу в центр штрафной, и Ферран, опережая защитника гостей, попадает прямо во вратаря, который фиксирует снаряд намертво в своих перчатках.
    • 35'
      10 минут остается играть соперникам до конца первого тайма. Стоит отметить, что темп матча у нас заметно снизился. Команды успокоились и отодвинули игру к центру поля.
    • 33'
      Бенито на поле! Проявил он себя! Получил футболист мяч в чужой штрафной, после чего произвел удар в ближний угол. Спокойно сыграл в рамке вратарь "сине-гранатовых".
    • 32'
      Уже в следующем матче "Барселона" будет играть с "Реалом" на "Сантьяго Бернабеу". Если каталонцам удастся подойти к матчу в такой форме, то мадридцам не сдобровать.
    • 31'
      Торрес с левого фланга выполнял прострельную передачу на Обамеянга, который до снаряда не добирается, ведь успешно играют на опережении защитники.
    • 30'
      Полчаса отыграли на поле соперника, а уже сейчас можно сказать, что в нашем поединке все понятно. Просто отбиваются памплонцы от атак оппонента, но толком им это не удается. "Барса" играет круто.
      29'
      Начо Видаль получил мяч от партнера на правом краю штрафной, после чего нанес выстрел в сторону правой "девятки", но взял он на пару метров выше ворот!
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ОБАМЕЯНГ! 3:0!
      Забивает свой первый мяч в этой встрече и Пьер-Эмерик. На правом фланге Усман получает сферу. Выполняет он прострельную подачу на Обамеянга, который опережает защитника и переправляет сферу в ворота!
    • 27'
      Педри, смещаясь с правого фланга в центр, нанес удар по воротам соперника, но угодил он в своего же футболиста. Снаряд достался игрокам "Осасуны".
      26'
      Новый свой угловой не лучшим образом разыграла каталонская команда. "Осасуна" вынесла мяч в сторону от ворот, но сфера осталась у памплонцев.
      24'
      МОМЕНТИЩЕ! И снова Торрес на ударной позиции оказался. Классно разобрался с двумя защитниками Ферран, после чего нанес удар в дальний от себя правый угол, но на пути мяча стала нога защитника. Будет угловой.
    • 23'
      Третий свой мяч в чемпионате Испании забил Торрес. Сегодняшняя атака каталонцев и впрямь напоминает себя того образца, когда еще сам Хави не руководил клубом, а играл вместе с Иньестой, Пуйолем и другими легендами "Барсы" на поле.
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ТОРРЕС! 2:0!
      Ну что, "Барса" возвращается? Снова классная атака каталонцев по центру. Дембеле делает пас на Торреса, и Ферран, выдержав паузу, пробил в "домик" голкиперу, послав сферу точно в ворота!
    • 21'
      Икер Бенито сбегал к воротам "Барселоны". С правой бровки футболист выполнял заброс на дальнюю штангу, где были только игроки в сине-гранатовых цветах.
    • 20'
      Алвес получил мяч в центре поля, попытался рвануть к воротам, но нарвался на серьезный прессинг со стороны. Пришлось ему тут же отступать назад.
      19'
      МОМЕНТ! Подача практически от центрального круга, и из центра наносит удар по воротам Обамеянг, который наносит выстрел в ближний угол, но прямо в руки голкиперу.
    • 17'
      А итоге нанес удар по воротам Алвес, но мяч полетел намного выше цели. Мог получше проявить себя в этом случае футболист "Барселоны", но выстрелил он крайне неточно здесь.
      16'
      Давид Гарсия также наказан карточкой желтого цвета. Еще один стандарт для "Барселоны". Дани Алвес готовится исполнить штрафной удар!
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ТОРРЕС! 1:0!
      Спокойно подошел к мячу Ферран, который покатил снаряд в правый нижний угол. Мяч четко под штангу лег! Идеальное исполнение 11-метрового удара!
      13'
      Начо Видаль, к слову, получил за свой фол карточку желтого цвета. Спорил он с рефери и по совокупности был наказан главным рефери. Снес он Феррана Торреса.
      12'
      Начо Видаль завалил соперника на газон, рефери указал на 11-метровую отметку. Тут 100%-ный пенальти.
    • 11'
      Отлично владеет мячом "Барселона", однако удивителен тот факт, что пока ей не удается открыть счет в матче. А ведь в атаке каталонцы пребывают с завидным постоянством.
      10'
      ОПАСНО! А тут Дембеле добрался до мяча! В центре, на линии штрафной он снаряд получил, после чего нанес мощный выстрел в правый угол. Снаряд просвистел рядом с правой стойкой!
    • 8'
      Проникающую передачу на Дембеле делал Пике, но пас на прошел. Защитники "Осасуны" вынесли сферу в район центрального круга.
    • 7'
      Дани Алвес по правому флангу метнулся к воротам соперника, откуда выполнил подачу точно в руки голкиперу "Осасуны". Отлично на опережении действует вратарь.
    • 6'
      Педри выполнял передачу с левого фланга в центр штрафной, но никто из партнеров его в той зоне не поддержал. Спокойно играет на выходе голкипер памплонцев.
      5'
      Привычно для себя активно играет на первых минутах встречи "Барселона". Пике фолит сейчас против соперника, цепляя его за ногу.
    • 4'
      Рванул к воротам соперника Обамеянг. На него пошла передача, но Пьер-Эмерик до этой передачи добежать не смог. Позволил он сыграть оборонцам "Осасуны" на вынос.
    • 2'
      Футболисты "Барселоны" предстали на поле в сине-гранатовых цветах, в то время, как игроки "Осасуны" вышли на газон в зеленом обмундировании.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча на "Камп Ноу" стартовала! Пожелаем удачи соперникам, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Camp Nou. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Барселона 4:0 Осасуна онлайн