Тур: 22. Стадион: . Зрители: 39796 Главный судья: Де Бургос Рикардо
2:2
0'
0:0
33' Не забитый пенальти
Бензема Карим
0:1
42' Гол
Бое Лукас
53' Undefined phrase: football_event_
Паласиос Элибельтон
54' Желтая карточка
Милитао Эдер
55' Желтая карточка
Фидель Чавес
72' Желтая карточка
Винисиус Жуниор
0:2
76' Гол
Милья Пере
1:2
82' Пенальти
Модрич Лука
2:2
Алаба Давид
90'+6

Хетафе Дамиан Суарес 13
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Европы! Всего хорошего!
    ВСË! Матч окончен! Футболисты "Реала" провели очень неплохой первый тайм, но загубили много верных моментов, а Бензема не забил пенальти. Игроки "Эльче" реализовали одну из контратак, а во втором тайме смогли забить и второй мяч. Лишь в концовке "Реал" наконец собрался и смог два гола отыграть, вырвав ничью уже в добавленное арбитром время.
    90'
    Давид Алаба получил карточку, жёстко прямой ногой сыграл против оппонента.
  • 90'
    Модрич слева длинную подачу на дальнюю штангу выполнил, там здорово вылетел на выход Бадия и кулаком вынес мяч.
  • 90'
    "Реал" будет пытаться додавить соперника! Торопятся игроки хозяев, заработали штрафной на левом фланге.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Эдер Милитао! 2:2!
    И всё-таки сравнивает счёт "Реал"! Винисиус обыграл слева Паласиоса и от лицевой навесил к линии вратарской, где выше всех прыгнул Милитао и головой переправил мяч в самый угол ворот Бадии!
  • 90'
    Винисиус выполнил неплохой заброс к линии вратарской на Родриго, но партнёр до мяча не дотянулся, и Бадия поймал его в руки.
    90'
    4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    89'
    Подача справа в центр штрафной площади "Эльче", до удара не смогли довести дело игроки "Реала". Уверенно гости обороняются.
  • 89'
    Менди с левого фланга опасно прострелил на Йовича, но защитник сыграл на опережение, выбив мяч на угловой.
    88'
    Замена в составе "Эльче". Лукас Перес покинул пределы поля, вместо него появился Хосан Фернандес.
  • 87'
    Винисиус рванул в рейд по левому флангу, но обыграть защитников ему всё-таки не удалось. Втроём гости бразильца остановили.
  • 86'
    Вновь угловой заработали футболисты "Реала", и вновь мяч попал в руку защитнику. Арбитр показал, что больше не пойдёт кино смотреть. Пенальти не будет.
  • 86'
    Хороший момент у "Реала"! Родриго получил мяч в штрафной площади, пробил из-под защитника, и после рикошета он укатился на угловой.
  • 84'
    Алаба навесил с левого фланга в направлении Иско, но на перехвате сыграл защитник "Эльче". Последняя десятиминутка осталась у "Реала".
      82'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Лука Модрич! 1:2!
      Уверенно хорватский полузащитник реализовал одиннадцатиметровый, пробив низом в правый от себя угол! Бадия прыгнул в противоположный.
      82'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Эльче"!
      Да, повтор показал, что мяч угодил в руку Милье после скидки Алабы.
      81'
      Есть подозрение, что Каземиро до мяча не дотянулся, потому что была игра рукой! Пошёл арбитр кино смотреть!
      81'
      Модрич навесил слева с углового на ближнюю штангу, последовала скидка на Каземиро от Алабы, но дотянуться до мяча он не смог.
      79'
      Двойная замена в составе "Реала". Вместо Лукаса Васкеса появился Федерико Вальверде, а Иско заменил Эдена Азара.
      78'
      Крестовина! Угловой заработали футболисты "Реала", пошла подача справа на ближнюю штангу, Каземиро пробил головой, но попал в каркас!
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Пере Милья! 0:2!
      Бое здорово убрал мяч под себя, оставив не у дел сразу двух игроков "Реала", после чего выполнил отличный пас на ход направо в штрафную. Пере Милья туда ворвался и отличным ударом под штангу поразил дальний угол!
    • 75'
      Мяч в руку Гумбау попал в штрафной площади "Эльче", но была она прижата, поэтому пенальти в этом моменте не будет ставить арбитр.
    • 74'
      Лукас Васкес прострелил с правого фланга в район одиннадцатиметровой отметки, где ждал мяч Йович, но его опередил защитник, сыграв на перехвате.
      73'
      Пошла подача со штрафного к владениям Куртуа, последовал удар по воротам головой от Бое, но прямо по центру, и голкипер поймал мяч. Другое дело, что там офсайд был.
      72'
      Винисиус получил жёлтую карточку. Сорвали контратаку соперника игроки "Реала", в подкате сзади уронил бразилец убегавшего Пере Милью.
      71'
      Опасный момент! Модрич отдал налево в штрафную на Винисиуса, который подработал и из-под Паласиоса пробивал в дальний угол, но в створ не попал! Рядом со штангой!
    • 70'
      В быструю атаку убежали игроки "Реала", Винисиус получил мяч на левом фланге, попытался навесить в штрафную площадь, но попал в защитника соперника.
    • 69'
      Подключился к атаке Лукас Васкес, получил передачу под удар и нанёс его с подступов к штрафной площади. Получилось не очень хорошо, намного выше перекладины.
    • 68'
      Алаба подключился к атаке, прострелил в штрафную площадь на Йовича, но там смог сыграть на перехвате защитник "Эльче". Вновь не удалось обострить.
    • 66'
      Обложили игроки "Реала" штрафную площадь соперника, но выйти на ударную позицию не получается. Плотно обороняется "Эльче".
    • 65'
      Пере Милья справа забрался в штрафную площадь, искал момент для контакта с соперником, в итоге просто уткнулся в защитника "Реала" и упал. Никаким пенальти тут и не пахло.
      63'
      Замена в составе "Реала". Тони Кроос отправился отдыхать, вместо него в атаку выходит Родриго.
    • 62'
      Не очень у "Реала" во втором тайме с опасными моментами, удары опасными не получаются. Но упорно продолжают хозяева поля тащить мяч вперёд.
    • 61'
      И вновь левым флангом "Реал" провёл атаку, Винисиус стянул на себя сразу двух игроков соперника, красиво отыграл на Менди, который прострелил на Азара. Бельгиец пробить не смог, зато Кроос подкараулил отскок, стрельнул с линии штрафной, но получилось слишком высоко.
    • 60'
      Футболисты "Реала" пошли вперёд. Винисиус получил мяч на левом фланге, но пройти защитника у бразильца не удалось. Аут в пользу хозяев.
      58'
      Замена в составе "Реала". Не самый хороший матч получился у Бензема, да ещё и заднюю поверхность бедра повредил французский форвард, поэтому сразу отправился в раздевалку. Лука Йович вместо него вышел.
    • 57'
      А ведь без моментов у "Реала" во втором тайме, а сейчас и вовсе игроки "Эльче" контролируют мяч на половине поля команды хозяев.
      55'
      Фидель Чавес получил жёлтую карточку. Сорвана быстрая атака "Реала" на половине поля хозяев, Азара схватил за футболку полузащитник "Эльче".
      54'
      А вот и первая карточка в нашем матче. Милитао на ровном месте врезал сзади по ноге Бое, в итоге справедливое предупреждение получает.
      52'
      Посмотрел арбитр повтор и отменил пенальти! Всё-таки не было фола на Азаре, но повтор показал, что бельгиец действительно падал довольно картинно.
    • 51'
      Арбитр указал на точку! Азар получил мяч слева в штрафной площади соперника, Диего Гонсалес прихватил рукой Эдена, и бельгиец споткнулся об колено Паласиоса. Момент спорный, конечно.
    • 50'
      Второй тайм "Эльче" тоже начинает весьма смело, при первой возможности идут гости вперёд, да и прессингуют неплохо.
      49'
      Мохика по левому флангу подключился к атаке, прострелил к линии вратарской, где оказался Менди. Защитник не стал играть на вынос, пустился в дриблинг, заставив на себе правила нарушить.
      47'
      Быстро разыграли угловой на левом фланге игроки "Реала", Кроос запустил в штрафную Винисиуса, который прострелил в центр, но партнёры сюда прийти не успели. Одинокий защитник "Эльче" мяч вынес.
      46'
      Поехали! Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.
      На этом программа первого тайма исчерпана. "Реала" много атакует, создаёт моменты, но "Эльче" в концовке тайма осмелел, провёл контратаку, которая завершилась взятием ворот. И было бы всё по-другому, но Бензема умудрился не забить пенальти, не попав в створ. Есть, о чём подумать Анчелотти. Отдыхаем!
      45'
      Каземиро после розыгрыша углового смог нанести удар по воротам соперника головой, но получилось не очень сильно, в итоге Бадия смог мяч поймать.
      45'
      Кроос как здорово пробил со штрафного! Великолепно перебросил немецкий полузащитник стенку, отправил мяч в самую девятку, но в эффектном броски Бадия переправил его на угловой!
      45'
      Бензема из-под защитника опасно пробил по воротам "Эльче", здорово сложился Бадия и мяч в руки поймал! Надёжно сегодня голкипер действует!
      45'
      4 минуты добавлены к основному времени первого тайма. Были у нас остановки, замена, врачи несколько раз появлялись на поле, так что ещё посмотрим футбол!
    • 45'
      Кстати, повтор показал, что Бадия кончиками пальцев до мяча дотянулся, но арбитр это не увидел, в итоге угловой не поставил в пользу "Реала".
      44'
      И вновь опасная атака "Реала"! Бензема выдал отличный пас на ход Менди, который между защитниками ворвался в штрафную и пробил низом в дальний угол! Рядом со штангой мяч прокатился!
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Лукас Бое! 0:1!
      Доигрался "Реал"! Фидель с левого фланга
      навесил в центр штрафной площади, Бое вынырнул из-за спин защитников и в падении головой переправил мяч в створ!
    • 41'
      Надо сказать, заметно осмелели игроки "Эльче", неплохо держится мяч у гостей, а сейчас они перебрались на половину поля "Реала".
      39'
      Угловой заработали гости. Гумбау от левого флажка навесил аж к линии штрафной, откуда последовала скидка, но Куртуа уверенно на выходе сыграл и забрал мяч в руки.
    • 38'
      Игра возобновилась, привели в порядок игрока "Эльче". Не так много времени до конца первого тайма. Никак не могут хозяева забить, и по идее, будут начинать нервничать.
      36'
      Пере Милья смело пошёл в отбор, в итоге лишь получил повреждение, потому как споткнулся об ногу Винисиуса. Врачи на поле.
      35'
      Угловой у ворот "Эльче". Пошла подача с левого фланга на ближнюю штангу, Каземиро там тараном пошёл на мяч, дотянуться смог, но пробить толком не получилось.
    • 34'
      Лукас Васкес с правого фланга пытался сделать навес, но мяч по интересной траектории полетел над вратарской, зацепив в итоге дальнюю штангу. Курьёзный гол бы получился.
      33'
      Бензема не забил пенальти!
      Хотел капитан "Реала" мощным ударом отправить мяч в правую от себя девятку, и ведь Бадия прыгнул в противоположную сторону, но француз запустил мяч над перекладиной!
      32'
      Винисиус ворвался в штрафную площадь, ушёл от Диего Гонсалеса, а вот Паласиос за ногу зацепил форварда "Реала".
      32'
      30'
      Азар неплохо пробежал мимо мяча, пропустив его на Каземиро, и бразилец вновь неплохо приложился с подступов к штрафной площади. Бадия смог отбить, хотя было непросто!
    • 28'
      Винисиус по центру тащил мяч к штрафной площади и попытался выдать пас вперёд на ход Бензема. Отлично сыграл на перехвате Мохика.
      27'
      Прошла передача в штрафную площадь "Эльче", Бензема принял мяч и пробил из борьбы с защитником! Среагировал Бадия, смог мяч отбить! Диего Гонсалес мешал как мог.
    • 26'
      Штрафной заработали игроки "Реала", Кроос справа навесил к линии вратарской, уверенно вышел из ворот Бадия и кулаком мяч вынес.
    • 25'
      Менди рванул по левому флангу вперёд, опасно прострелил на Бензема, который попытался сходу пяткой пробить, но по мячу не попал. А ведь хороший момент мог получиться!
      24'
      Итак, вынужденная замена в составе "Эльче". Тете Моренте покинул пределы поля лишь на носилках, а вместо него дальше будет играть Фидель Чавес.
    • 23'
      Да, в момент падения Каземиро зацепил за ногу полузащитника "Эльче", которому вообще замена потребуется. То ли ногу подвернул, то ли мышцу дёрнул. В любом случае, ситуация неприятная.
      22'
      Моренте оказался на газоне после неприятного стыка с Каземиро, и помощь врачей понадобилась игроку "Эльче". Что интересно, сам Тете правила и нарушил, в итоге пострадал.
    • 20'
      Азар не смог вырваться на ударную позицию в чужой штрафной площади, но удалось "Реалу" мяч сохранить, и Каземиро пробил с подступов к штрафной. Случился рикошет, но успел переместиться Бадия и мяч в руки поймал.
      19'
      Угловой теперь уже Лукас Васкес заработал. Кроос навесил от правого флажка на дальнюю штангу, второй этаж остался за гостями. Мяч выбит.
      18'
      Угловой у ворот "Реала" ещё один, Гумбау слева навесил в центр штрафной площади, уверенно сыграл на втором этаже Милитао. Мяч выбит.
      15'
      Угловой опасным не получился у "Эльче", пошла подача справа на ближнюю штангу, тут уверенно забирает мяч в руки Куртуа.
    • 15'
      Пошли в атаку игроки "Эльче", пошла подача от Бое слева на дальнюю штангу на Моренте, но успел на опережение сыграть Менди, головой выбил мяч на угловой!
    • 13'
      Винисиус слева забрался в штрафную, но на защитников не попёр, отыграл на Азара, который сразу в касание покатил на Крооса, который пробил из-за пределов штрафной площади. В створ попасть не удалось немецкому полузащитнику.
      11'
      Есть момент! Бензема слева здорово отыграл в штрафную на Винисиуса, который улизнул от защитника, выскочил на ворота, но переиграть Бадию ударом в ближний угол не смог! Отлично сыграл вратарь "Эльче"!
    • 10'
      Заброс в штрафную площадь гостей, отбивается "Эльче". Аут удалось заработать игрокам "Реала".
    • 8'
      На классе планирует "Реал" раскатать соперника, судя по всему. Контролируют мяч игроки хозяев, не сильно торопясь атаковать.
    • 6'
      Кроос из глубины поля классный заброс в штрафную исполнил на Лукаса Васкеса, который уже был готов вырываться один на один, но немного неточно получилось, мяч прилетел в руки Бадии.
    • 5'
      Лукас Бое с дальней дистанции пробивал по воротам "Реала", но попал в своего же игрока. Это Лукас Перес оказался на пути следования мяча. Принёс прессинг этот момент гостям.
    • 4'
      Пока нет ударов по воротам у нас, футболисты "Реала" мяч контролируют, гости робко прессингуют.
    • 2'
      "Реал" завладел мячом на первых минутах встречи, Винисиус попытался на левом фланге переиграть оппонента, но Моренте стоял стеной. Аут в пользу хозяев.
      1'
      Поехали! Игра началась! "Эльче" сегодня будет играть в чёрной форме, а игроки "Реала" действуют в традиционной белой.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Santiago Bernabeu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Реал Мадрид 2:2 Эльче онлайн