Хетафе Дамиан Суарес 13
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Реал" разобрался в мадридском дерби с "Атлетико" со счётом 2:0.
    90'
    Один только Фелиш старается. После передачи с правого фланга он из пределов штрафной площади мощно пробивал в касание - мяч попал в голову Куртуа.
  • 90'
    Тянут время уже обе команды. Все хотят поскорее услышать финальный свисток и убраться с футбольного поля.
    90'
    3 минуты остаётся до финального свистка.
    89'
    Ничего интересного не происходит на последних минутах матча. Решили оживить ситуацию Алаба с Суаресом, устроив конфликт, и оба парня получили по своей жёлтой карточке.
    88'
    Последняя замена в составе "Реала": вместо Винисиуса Жуниора на поле вышел Родриго.
  • 87'
    Правым флангом в контратаку убегали мадридцы, но Вальверде сплоховал с передачей, отправив мяч за лицевую линию.
    86'
    Третья замена в составе "Реала": вместо Марко Асенсио на поле вышел Федерико Вальверде.
    85'
    Сразу два угловых ещё с правого фланга разыграли гости, но без опасности для ворот Куртуа обошлось.
    84'
    Ещё один угловой на правом фланге заработали "матрасники". Подача пошла со стандарта на ближнюю штангу, где дежурил Начо, который решил отбить мяч на ещё один корнер.
    83'
    Милитао в середине поля нарушил правила. Фелиш махнул рукой на нарушителя, за что получил устное замечание от Матео Лаоса.
    82'
    Вторая замена в составе "Реала": вместо Дани Карвахаля на поле вышел Игнасио Начо.
    81'
    Подача углового с левого фланга подал Лемар, Менди отбил мяч на дальний край штрафной площади, откуда с лёту пробивал Суарес, но слабовато получилось, и намертво мяч поймал Куртуа.
    80'
    ОПАСНО! Снова Лемар пробивал со стандарта, закручивая мяч в ближний угол ворот, но Куртуа в броске потащил мяч на угловой.
      79'
      Ещё один штрафной удар рядом с правым углом штрафной площади заработали гости, стараниями Лемара. Менди нарушил правила против Тома.
    • 78'
      В контратаке Менди с левого фланга простреливал вдоль ворот, и Винисиусу Жуниору не хватило совсем немного, чтобы в падении сыграть на замыкании.
      77'
      Штрафной удар на правом фланге заработали гости. Со стандарта прямым коварным ударом воротам хозяев угрожал Лемар - Куртуа не без проблем парировал мяч в поле.
      76'
      Кондогбия получил жёлтую карточку за грубую игру. Не получается игра в отборе у "матрасников".
    • 74'
      Фелиш на левом фланге атаки получил мяч, после чего попытался за счёт дриблинга прорваться в штрафную площадку - неудача.
      73'
      Попытались, наконец, поработать в прессинге на чужой половине поля "матрасники", но дело закончилась фолом Коке против Модрича.
    • 72'
      "Атлетико" после получения мяча стремятся поскорее переводить мяч к чужим владениям, но до острых ситуаций у ворот Куртуа дело совершенно не доходит.
    • 71'
      Подолгу пасуются "сливочные" поперёк поля, продолжая работать спокойно, не испытывая и малейшего прессинга со стороны оппонентов.
    • 70'
      Не торопится Карло Анчелотти с проведением оставшихся замен. Хочет он, чтобы матч продолжат держаться в достаточно спокойном русле.
    • 69'
      Суарес впервые напомнил о себе, зацепившись за мяч в чужой штрафной площади, но упустил игровой снаряд уругвайский ветеран за лицевую линию.
    • 68'
      Йович теперь через центральную ось пытался продраться в чужую штрафную площадку, но и у него ничего не получилось.
    • 67'
      Винисиус Жуниор по левому флангу пытался обострить игру за счёт дриблинга, но ничего не получилось на этот раз - бразилец был оттеснён от мяча.
    • 66'
      Активно у "Атлетико" по всему фронту атаки перемещается Фелиш. Очень старателен этот парень, но вот особой пользы ему в этом вечер ещё не удалось принести для своей команды.
    • 65'
      Модрич с правого края выполнял диагональный навес в центр штрафной площади в направлении Йовича, но борьбу у сербского нападающего сумели выиграть защитники гостей.
    • 64'
      "Реал", конечно, тоже не помышляет о том, чтобы перестраиваться на строго оборонительную игру. Есть надежда, что ещё голы в этом матче будут.
    • 63'
      Не желает сдаваться "Атлетико", стараясь сейчас атаковать большими силами. Это радует, ведь не хотелось бы, чтобы в матче с такой вывеской интрига умирала заранее.
      62'
      Атаку вторым темпом провели "матрасники", и после диагональной подачи с левого фланга головой пробивал Эрмосо, но мяч у него полетел над перекладиной.
      61'
      На правом фланге в глубине поля штрафной удар заработали гости. Со стандарта последовала подача в центр штрафной площади, но защитники "Реала" там на высоте.
      60'
      Двойная замена в составе "Атлетико": вместо Анхеля Корреа и Матеуса Куньи на поле вышли Ренан Лоди и Луис Суарес.
      58'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Марко Асенсио!!!
      Винисиус Жуниор левым флангом разогнал контратаку "Реала", сместился в центр, после чего выдал пас на правый край штрафной площади, откуда Асенсио в касание пробил в дальний угол. Облак ничем своей команде помочь не смог.
      57'
      В контратаке "Атлетико" пытался просочиться в чужую штрафную площадку правым краем, но мяч был потерян, после чего "матрасники" совершили фол.
    • 56'
      "Реал" с мячом не стремится проявлять какую-то агрессию в атаке, стараясь только пользоваться ошибками соперников. Во втором тайме "Реал" будет играть по счёту.
    • 55'
      В случае поражения в этом матче, "Атлетико" рискует отстать от "Реала" уже на 13 очков. Нужно прибавлять команде Диего Симеоне и хотя бы вырывать ничью в этом дерби.
    • 54'
      Продолжают больше мячом владеть "сливочные", тогда как гости толком и не пытаются организовать высокий командный прессинг, чтобы заставить соперников ошибаться.
    • 53'
      Кроос выполнял подачу с углового в район дальней штанги, но там всё оказалось под контролем защитников "матрасников".
      52'
      Карвахаль по правому флангу подключался в атаку, где обыгрывался с Асенсио, но Лемару в подкате удалось выбить мяч на угловой.
      51'
      ОПАСНО! Лемар прострелил в штрафную площадку на Корреа, который аккуратно выкатил мяч под удар Фелишу, но с выстрелом португальца с 16 метров сумел справиться Куртуа.
      50'
      Винисиус Жуниор выдал классный пас на правый край штрафной площади на Асенсио, но секундное замешательство последнего позволило защитникам "Атлетико" накрыть его.
    • 49'
      Вязкая борьба идёт в середине поля. "Реал", конечно, будет стараться не позволить этой игре перетечь в открытый футбол.
      48'
      Одна замена также произошла в составе "Реала": вместо Карима Бензема встречу продолжает Лука Йович.
      47'
      Двойная замена в перерыве произошла в составе "Атлетико": вместо Янника Карраско и Антуана Гризманна на поле вышли Тома Лемар и Жоау Фелиш.
      46'
      Первый тайм окончен! В мадридском дерби "Реал" ведёт с минимальным счётом. Отдыхаем...
      45'
      Менди в пылу борьбу отмахнулся от Корреа в середине поля, за что заслуженно получил жёлтую карточку.
      45'
      1 минута компенсирована.
      44'
      Многовато фолов фиксируется в концовке первого тайма. Обе команды уже мысленно в своих раздевалках. Никто не будет рисковать на последних секундах.
      43'
      Потеряли мяч в атаке мадридцы, после чего Модрич аккуратно нарушил правила, чтобы ликвидировать даже малейшую вероятность гостевой контратаки.
      42'
      Свой первый угловой "матрасники", казалось, заработали на левом фланге, стараниями Карраско, но Матео Лаос уверенным жестом показал, что необходимо производить удар от ворот. Бельгиец с негодованием качает головой.
    • 41'
      Традиционно максимально активно у кромки поля себя ведёт Диего Симеоне. Старается он своей харизмой заводить подопечных на активные действия.
    • 40'
      По ударам в створ ворот счёт к концу первого тайма - 2:1. "Реал" пока что 50-процентной эффективностью реализует свои моменты в этот вечер.
      39'
      Подача углового у "Реала" опасной не получилась, так что болельщикам "Атлетико" можно выдохнуть.
      38'
      Каземиро выдал острый пас на левый край штрафной площади на Винисиуса Жуниора, который с острого угла пробивал по воротам, но Облак парировал мяч на угловой.
      37'
      Какое-то негодование начал проявлять Винисиус, и мог получить жёлтую карточку за эмоции, но опытный Бензема сумел успокоить молодого партнёра по команде, извинившись за него перед Матео Лаосом.
      36'
      Фелипе в середине поля грубо нарушил правила, став лауреатом первой жёлтой карточки в этом поединке.
      35'
      ОПАСНО! Гризманн хлёстко пробивал в "девятку" "вратарского" угла, и Куртуа с большим трудом потащил мяч в сторону.
      34'
      Модрич нарушил правила у своих владений. "Атлетико" пробьёт штрафной удар от правого угла штрафной площади.
    • 32'
      Модрич оттянулся в оборону и сумел нивелировать угрозу со стороны гостевой команды.
      29'
      Игрок мадридского "Реала" прилично по времени лежал на газоне, но вроде как бригада медиков довольно быстро приступила к своим обязанностям, и всё разрешилось.
    • 27'
      Куртуа будет вводить мяч в игру от своих ворот, голкипер не особо торопится, давая своим футболистам перевести дух.
    • 25'
      Облак будет вводить мяч в игру от своих ворот после того, как Милитао отправил мяч в "молоко".
    • 23'
      "Атлетико" в эти минуты наладил контроль за мячом, но при этом ничего опасного впереди гости создать не могут.
    • 22'
      Коке вышел на ударную позицию и решил отметиться ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
      20'
      Кунья забрался в положение "вне игры", но стоит отметить, что передача тут явно запоздала.
    • 19'
      Кунья теперь уже не стал церемониться с убегающим оппонентом и решил его отправить на газон. Милитао тут же стал апеллировать к рефери.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! БЕНЗЕМА!!! Классный удар получился у Карима после того, как Винисиус сделал пас под удар.
    • 13'
      На текущий момент тотальное преимущество по владению мячом у хозяев поля - практически 70%! Солидный результат, но пока он не конвертируется в голы.
      11'
      После неплохой комбинации со стороны соперника Льоренте выбил мяч из своей штрафной площади за лицевую линию. Будет угловой сейчас.
    • 9'
      "Реал" полностью контролирует ход поединка, команда близка к тому, чтобы забить в ближайшее время.
    • 7'
      После нарушение правил Алаба получил устное внушение от арбитра. В следующий раз это будет карточка.
    • 4'
      Кунья получил мяч и пробил по воротам из неплохой позиции, правда, опыта не хватило, чтобы нанести удар точный.
      3'
      Менди пострадал от действий Корреа, который в спину подтолкнул своего оппонента.
      2'
      Кроос уже в дебюте поединка оказался на газоне, довольно резво начали гости - с фола на ровном месте.
      1'
      Начался первый тайм!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Santiago Bernabeu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Реал Мадрид 2:0 Атлетико М онлайн