Тур: 14. Стадион: . Зрители: 28635 Главный судья: Мелеро Марио
56' Желтая карточка
Гайя Хосе
70' Желтая карточка
Фулкье Димитри
76' Красная карточка
Ариц Элустондо
76' Желтая карточка
Васс Даниэль
84' Желтая карточка
Муса Юнус
87' Желтая карточка
Рико Диего
Коба Куандреди
Кошта Элдер
Туррьентес Беньят
Альдерете Омар
Горосабел Андони
90'+7

Хетафе Дамиан Суарес 13
  • "Реал Сосьедад" и "Валенсия" не порадовали нас забитыми голами, завершив поединок со счётом 0-0. "Реал Сосьедад" набирает 29-е очко и опускается на второе место, а у "Валенсии" теперь 18 баллов и она десятая.
    На этом всё, для Вас работал Дудник Кирилл - спасибо за внимание и до новых встреч!
    Поединок завершён!

"Реал Сосьедад" - "Валенсия" 0-0.
    90'
    Солер навесил на правый угол вратарской, откуда попытался пробить Гайя, но не добрался до мяча.
    90'
    Свежий Маркос Андре попытался разогнать атаку левым флангом, но его догнал Андони Горосабел и сбил, после чего получил "горчичник".
  • 90'
    Туррьентес наносит удар с линии штрафной площадки - получается слишком слабо и Силлессен справляется.
    90'
    Есть юбилейная десятая жёлтая карточка - Альдерете откровенно держал руками Сорлота, не позволяя Александру убежать в контратаку.
  • 90'
    Исполнили корнер гости - хозяева вынесли мяч, но прямо на Гайя, который пробил без обработки и нашёл Ремиро.
    90'
    Фулкье не сумел пройти Рико на правом фланге, зато сохранил мяч у своей команды, заработав угловой.
    90'
    Девятая жёлтая карточка в нашем противостоянии. Беньят Туррьентес записывает её на свой счёт.
    90'
    Оярсабаль выполняет подачу со штрафного с правого фланга - мяч пролетает через всех игроков и добирается до вратарской, куда пришёл Субименди, но до круглого не дотянулся.
    90'
    Много стычек в последние минуты. Сейчас Элдер Кошта совершает фол, который сопровождается жёлтой карточкой.
    90'
    +6 минут.
    89'
    Перестановка в составе "Валенсии". Вместо Даниэля Васса выходит Андре Маркос.
    88'
    За предыдущий эпизод Рико и Куандреди, самые активные, получили по жёлтой карточке.
    87'
    Страсти накаляются! Муса входит в штрафную площадку и падает - Рико подбегает к сопернику и начинает повышенным тоном обвинять его в симуляции, а затем игроки стали заступаться друг за друга и началась потасовка, которую быстро погасил арбитр.
      86'
      Тройная замена у хозяев. Уходят Исак, Янузай и Сильва, выходят Сорлот, Сальдуа и Туррьентес.
      85'
      Хозяева заработали штрафной удар на левом фланге и установили мяч. После чего подошёл Юнус Муса и пнул игровой снаряд. Странное действие, которое привело к жёлтой карточке.
    • 84'
      Янузай и Фулкье сошлись в борьбе за мяч около боковой линии. Победителем вышел Аднан, заработавший аут.
      83'
      Исак принимает мяч на левом фланге, добирается до штрафной площадки, обыгрывает Дьякаби и наносит обводящий удар в дальний угол - в створ не попадает.
      82'
      Микель Мерино оказывается на газоне после борьбы за мяч с Кобой Куандреди.
    • 80'
      Аднан Янузай выполнил подачу с угла поля, с которой справились "летучие мыши", а потом ещё и подбор за собой оставили, выбив мяч на чужую половину поля.
      79'
      "Реал Сосьедад" не собирается отсиживаться в обороне, даже несмотря на удаление, а идет в атаку и добивается права на угловой удар.
      78'
      Двойная замена состоялась в составе "Валенсии". Ушли Дуро и Рачич, вышли Куандреди и Муса.
      77'
      Элустондо получил прямую красную карточку, а нарушивший изначально правила Васс отделался жёлтой.
      76'
      Ой-ой-ой, а у нас удаление! Васс толкнул в спину Элустондо после того, как тот расстался с мячом, а затем Ариц решил ответить, ударив Даниэля ногами - за что прямую красную и получил.
    • 74'
      Всё в порядке с Элустондо. Он вернулся в игру, тут же получил мяч от партнёров, а затем выполнил длинную передачу на чужую половину поля, найдя Янузая.
      73'
      Ариц Элустондо оказался на газоне после борьбы с Макси Гомесом, и пока не может подняться. Арбитр остановил встречу, чтобы выяснить, насколько серьёзным является повреждение.
      71'
      Горосабел выполняет передачу на ход Исаку, который до мяча добирается, входит в штрафную площадку, обыгрывает Силлессена и падает, но пенальти не будет, так как Александр забрался в офсайд.
      70'
      Димитри Фулкье слишком долго вводил мяч в игру из-за боковой линии, за что и получил жёлтую карточку.
      69'
      В составе "Валенсии" произошла замена. Вышел Макси Гомес вместо Гонсалу Гуэдеша.
      68'
      Всё-таки исполнили "летучие мыши" корнер с левого фланга, но удар по воротам не состоялся - никому не удалось добраться до мяча.
      67'
      Не сразу сумел продолжить поединок Гуэдеш после предыдущего удара, так как упал на газон - ногу свело.
      66'
      Гонсалу Гуэдеш подбирает мяч перед штрафной площадкой и пробивает по воротам - мяч рикошетом от соперника отправляется за лицевую линию.
    • 65'
      Александр Исак едва не накрыл Яспера Силлессена, но вынос мяча всё-таки состоялся - в центр поля отправился круглый и перешёл к хозяевам.
      64'
      Не успел Оярсабаль выйти на поле, как уже получает болезненный удар - Альдерете попал мячом в лицо Микелю.
    • 63'
      Муктар Дьякаби прошёл по правому флангу и выполнил прострел, отправив мяч в ноги сопернику.
    • 62'
      Иманоль Альгуасиль выпускает капитана, Оярсабаля, меняя Барренечеа, который сегодня практически никак себя не проявил. Будем смотреть, что изменится после выхода Микеля.
      61'
      А вот первые перестановки. Двойная замена у хозяев. Вместо Гевары и Барренечеа выходят Субименди и Оярсабаль.
      60'
      Андер Барренечеа совершает тактический фол на чужой половине поля, сбивая Даниэля Васса, и не позволяя провести контратаку.
    • 59'
      Горосабел навесил в штрафную площадь и нашёл Исака, который мяч принял, но тут же был накрыт защитниками "Валенсии".
      58'
      Счёт по жёлтым карточкам становится 1-1. Хосе Гайя получает наказание за нарушение правил на Аднане Янузае.
    • 57'
      Хозяева продолжают слишком бережно относиться к мячу, проводя затяжные атаки и устраивая много лишних передач. По этой причине опасных моментов у ворот "Валенсии" очень мало.
    • 56'
      Давид Сильва катит мяч на левый край штрафной площадки на Андера Барренечеа, который простреливает в касание вдоль ворот и находит одного из соперников.
    • 55'
      Гайя совершает рейд по левому флангу и простреливает на ближнюю штангу, где первым на мяче оказывается Ремиро.
    • 54'
      Теперь Фулкье навешивает в штрафную, с правого фланга, хозяева выносят мяч на Солера, который вторым касанием пробивает, отправляя игровой снаряд в руки Ремиро.
    • 53'
      Гуэдеш находит на левом фланге Дуро, который решает выполнить подачу в центр штрафной площадки без обработки и ошибается.
      52'
      Исполнили гости стандарт, выполнив подачу, с которой справились хозяева, а потом и сами "летучие мыши" нарушили правила - Гуэдеш на левом фланге уронил Горосабела.
      51'
      Андер Гевара при помощи фола срывает атаку "Валенсии", сбивая Карлоса Солера, после чего видит перед собой прямоугольник жёлтого цвета.
    • 50'
      Элустондо забросил мяч на Янузая на правый фланг, но Аднан до круглого не добрался, так как на опережение сыграл Альдерете.
    • 49'
      Димитри Фулкье подключился к атаке правым флангом и выполнил подачу в район вратарской, где надёжно сыграл Алехандро Ремиро, забрав мяч.
    • 48'
      На старте второго тайма "Валенсия" начинает стрелять куда попало. Муктар Дьякаби перехватил мяч после передачи Гевары с правого фланга и отправил его в аут.
    • 47'
      Начали гости с центра поля и Гуэдеш сразу же попытался убежать к воротам соперника, но Барренечеа вступил в отбор и мяч отобрал.
      46'
      "Реал Сосьедад" и "Валенсия" продолжают выяснять отношения.
      Звучит свисток арбитра, сообщая о завершении первого тайма, в котором голов мы не увидели.
    • 45'
      Исак принимает мяч на чужой половине поля, находясь спиной к воротам, а потом выполняет передачу на Барренечеа, который не справляется с приёмом, отпуская далеко игровой снаряд и позволяя соперникам себя обокрасть.
      45'
      +1 минута.
    • 44'
      Давид Сильва хотел головой сделать пас на ход Исаку, но вмешались защитники "Валенсии" и опередили Александра.
    • 43'
      Микель Мерино получает мяч перед штрафной площадкой, подрабатывает под левую и пробивает на исполнение - в створ не попадает.
    • 42'
      Мерино переводит мяч с центра на правый фланг на Горосабела, который снова встречается с Дуро и играет назад. Непонятно, почему Андони не идёт в обводку, неужели так всё плохо с техникой.
    • 40'
      На левом фланге хозяева устроили перепасовку, которая, в конце концов, привела к потере - за боковую линию отправился предмет раздора.
    • 39'
      Элдер Кошта выполнил пас по правому флангу на Димитри Фулкье, который рывок совершил, но напрасно, так как игровой снаряд выкатился в аут.
    • 38'
      Горосабел пересёк с мячом центральную линию, встретился с Уго Дуро и выполнил пас назад, не решившись обыгрывать оппонента один в один.
    • 37'
      В контратаку левым флангом убежал "Реал Сосьедад", но очень быстро наступление завершилось, так как Барренечеа выполнил неточный пас в центр.
    • 36'
      Решили разыграть стандарт "летучие мыши". Солер отдал на левый фланг на Гайя, который выполнил подачу во вратарскую и нашёл лишь соперников.
      35'
      Каков Карлос Солер - получил мяч метрах в пяти от штрафной площадки и оказался в окружении пятерых соперников, но выжал максимум, заработав штрафной.
      34'
      Александр Исак принимает мяч на правом крае штрафной площадки, подрабатывает под левую и стреляет низом в левый угол - Яспер Силлессен реагирует, отражая игровой снаряд на безопасную дистанцию.
    • 33'
      Через центральную зону гости перешли на чужую половину поля, а потом метров с тридцати собирался пробить Рачич, но в последний момент его накрыли соперники.
    • 32'
      "Реал Сосьедад" снова возвращает мяч под контроль, но пока владение получается стерильным, без какого-либо обострения.
      31'
      Аднан Янузай уходит от Уго Дуро на левом фланге и падает перед штрафной площадкой, но падение не сопровождается свистком арбитра.
      30'
      Карлос Солер выполнил подачу с углового с левого фланга - Гонсалу Гуэдеш выпрыгнул, но добраться до мяча не сумел.
      29'
      Андер Барренечеа открылся под передачу на левом фланге и мяч получил, а перед этим залез в офсайд.
      28'
      Аднан Янузай получил мяч на правом фланге и попытался начать атаку, но помешал ему это сделать Гонсалу Гуэдеш, придержав оппонента руками.
    • 27'
      Андони Горосабел выполняет подачу со штрафного - Яспер Силлессен выходит из ворот и выбивает мяч кулаком на правый фланг.
      26'
      Урош Рачич настойчиво вёл себя в борьбе с Давидом Сильвой. Сначала уронил испанца, потом ещё и оттолкнул, и только затем арбитр дал свисток.
    • 24'
      Два кросса кряду с левого фланга исполнил Хосе Гайя, но ни один из них адресата не нашёл. Но "Валенсия" продолжает атаковать, окружая чужую штрафную площадь.
      23'
      Вернулся Гайя на поле и попытался откликнуться на подачу с угла поля, но его опередили соперники, выбив мяч в аут.
      22'
      Гуэдеш откликается на передачу в центре штрафной площадки, а пробить не успевает, так как возвращается Горосабел и выносит мяч за лицевую.
    • 21'
      По-прежнему вне игры Хосе Гайя. Похоже, повреждение серьёзное, так как держится за рёбра.
      20'
      Гайя при помощи подката отбирает мяч у Янузая, который по инерции наступает ногой на живот Хосе.
    • 19'
      Кстати, эта попытка удара в исполнении Александра Исака стала первой в матче, пока без ворот играют "Реал Сосьедад" и "Валенсия".
    • 18'
      Мерино зацепился за мяч перед штрафной площадкой, после чего покатил на Исака, который пробил в касание и попал в Микеля.
    • 17'
      Ле Норман получает мяч от Ремиро и отправляется в атаку, а футболисты "Валенсии" за этим наблюдают, даже не пытаясь изображать прессинг.
    • 16'
      Исак ушёл от Альдерете и пробросил мяч, после чего попал под чистый подкат со стороны Дьякаби, который оставался последним игроком между Исаком и Силлессеном.
    • 15'
      Омар Альдерете отбирает мяч около своей штрафной площадки и просто выбивает подальше, будто его команда выигрывает, да ещё и в меньшинстве играет.
    • 14'
      Так, "летучие мыши" с мячом на чужой половине. Потом Васс выполняет передачу на левый фланг и делает это слишком сильно - Гайя добирается до круглого уже за боковой линией.
      13'
      Диего Рико пробежался по левому флангу, мяч получил и выполнил прострел, но мог и не стараться, так как в офсайд залез.
    • 12'
      Такое ощущение, что гости вышли играть в хоккей, а не в футбол - доходят до центральной линии, а потом отправляют мяч к чужой штрафной, но бороться там некому, все в центре.
    • 11'
      Нельзя сказать, что "Валенсия" прижимается к своим воротам, но и в атаке мы её не видим, в лучшем случае до центра поля добирается.
      10'
      Солер принял мяч в центральном круге, после чего рухнул на газон - Гевара и Элустондо нарушили правила.
    • 9'
      Дьякаби и Фулкье совместными усилиями отобрали мяч у Исака перед своей штрафной площадкой, после чего Александр упал, а Димитри это не понравилось, и он стал поднимать оппонента с газона - швед отмахнулся.
    • 8'
      Снова Александр Исак опустился к центру поля, получил мяч на левом фланге и сумел заработать аут.
    • 7'
      Высоко встречают гости, чуть ли не у центрального круга, поэтому Исаку пришлось отходить на свою половину, чтобы получить мяч.
    • 6'
      Пока много брака в действиях игроков. Сначала "Реал Сосьедад" завершил фланговую атаку неточным навесом, а потом и "Валенсия" допустила ошибку в передаче, отправив игровой снаряд в аут.
      5'
      Первое нарушение правил в нашем матче состоялось - Уго Дуро переусердствовал в борьбе за мяч перед чужой штрафной площадью.
    • 4'
      Карлос Солер получает мяч от Димитри Фулкье и не глядя выполняет пас вперёд - ошибка, после которой игровой снаряд возвращается к хозяевам.
    • 3'
      При помощи длинной верховой передачи хозяева попытались провести атаку, но Исак не сумел зацепиться за мяч, который достался Силлессену.
    • 2'
      "Реал Сосьедад" начал с центра поля и пока не торопится идти в атаку, устанавливая контроль над мячом на своей половине.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток - всё внимание на поле!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Reale Seguros Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Реал Сосьедад 0:0 Валенсия онлайн