Южная Корея У-Ён Чон 3
Ливан Мишель Феликс 3
Китай Aloisio Santos 3
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Сборная Южной Кореи на классе разгромила в гостях сборную Ирака со счётом 3:0.
    90'
    В середине поля Хон Чхоль грубо сыграл против Байеша, за что получил жёлтую карточку.
  • 89'
    Никаких попыток забить гол престижа не предпринимает команда Дика Адвоката. Именно иракцы хотят поскорее услышать финальный свисток в этой встрече.
    88'
    Последние замены в составе сборной Южной Кореи: вместо Хван Ин-Бома и Сон Хынмина на поле вышли Пэк Сын-Хо и Ум Вон-Сан.
    87'
    Штрафной удар гости заработали в глубине поля на левом фланге, но сейчас придумать ничего интересного со стандарта они не смогли.
  • 86'
    Сборные Ирана и Южной Кореи в группе A ещё официально не забронировали за собой путёвки на чемпионат мира, но во время следующей международной паузы наверняка сделают это.
  • 85'
    31 на 69 - к концу матча статистика по владению мячом в процентном соотношении практически не поменялась.
    84'
    Двойная замена в составе сборной Южной Кореи: вместо Кима Чжин-Су и Хвана Хи-Чана на поле вышли Хон Чхоль и Сон Мин-Гю.
    83'
    На правом фланге угловой разыграли гости, после чего следовала подача в штрафную площадку, но слишком высокой она получилась.
  • 82'
    Недостаточно внимательно и дисциплинированно в этом матче отыграли иракцы, из-за чего и получают разгромное поражение в свой пассив. Дик Адвокат выглядит абсолютно удручённым.
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Чон У-Ён!!!
    Сон разогнал контратаку своей команды четыре в три, и всё сделали классно - Чон вколотил мяч в девятку с десяти метров.
    79'
    Байеш в середине поля нарушил правила против Хвана Хи-Чана. На грани жёлтой карточки было.
  • 78'
    Снова корейцы после забитого гола успокаиваются, большими силами отодвигаясь на свою половину поля. Вполне возможно, что до финального свистка счёт уже не изменится.
  • 77'
    Иракцы снова пытаются длинными забросами вперёд обострять игру, но в большинстве случаев ничего интересного из этого не получается.
      75'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Сон Хынмин!!!
      Просто по центру на этот раз пробил Сон. Рисковал он, ведь вратарь ногой даже задел мяч, но всё же совершить сэйв не сумел.
      74'
      Ну и ну! Две минуты почти прошло, и судьи заставили перебить пенальти, так как один из корейцев заранее вбежал в штрафную площадку. VAR в действии.
    • 73'
      Учитывая рисунок этой игры можно предположить, что интрига в этом поединке уже умерла. Но всё же не будем заранее приписывать 3 очка корейцам - чудеса в футболе порой случаются.
      72'
      Очень уверенно полузащитник "Тоттенхэма" пробил в правый нижний угол ворот.
      71'
      После прострела с левого фланга Аднан не по правилам в подкате играл против Чжо. Жёлтая карточка предъявлена нарушителю.
      70'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА СБОРНОЙ ИРАКА!
      69'
      Фадель с дальней дистанции пробивал по воротам, но практически по центру у него мяч полетел, поэтому вратарь легко поймал мяч в руки.
      68'
      7:7 - такова статистика по нарушениям правил к середине второго тайма.
      67'
      Снова со стороны Чжо зафиксировано нарушение правил главным арбитром. Кореец очень недоволен, не соглашаясь со свистком.
      66'
      Первая замена в составе сборной Южной Кореи: вместо Ли Чхэ-Суна на поле вышел Чон У-Ён.
    • 65'
      На левом фланге Хван Хи-Чан не сумел обработать мяч после заброса из глубины поля, и Талибу теперь предстоит возвращать мяч в игру ударом от ворот.
      64'
      Последние замены в составе сборной Ирака: вместо Франса Путроса, Амджада Аттвана и Мохаммеда Али на поле вышли Мустафа Надхим, Ахмад Фадель и Саджад Джассим.
      63'
      А теперь из глубины поля прошёл заброс на правый край штрафной площади, откуда Хуссейн плотно пробивал по воротам, но попал прямо во вратаря.
    • 62'
      Редкую быструю атаку через короткий пас по левому флангу выстроили иракцы, по после прострела в штрафную площадку корейские защитники спокойно вынесли мяч.
      61'
      Чжо перестарался на чужой половине в борьбе за высоко летящий мяч, нарушив правила против одного из соперников.
    • 60'
      Корейцы всё-таки большую часть матча действуют не на максимуме своих возможностей, полагаясь в большей степени на своё преимущество в классе.
    • 59'
      Совсем не вселяет оптимизма игра команды Дика Адвоката. Я очень сомневаюсь, что ей удастся пробиться на чемпионат мира.
    • 58'
      Иракская сборная в своих атаках продолжает не отличаться оригинальностью, просто забрасывая мяч к чужой штрафной площади наудачу.
    • 57'
      Паулу Бенту всё же требует своих футболистов больше играть в атаку, а не закрываться на своей половине поля, занимаясь исключительно разрушением.
      56'
      Чжо на месте правого вингера заработал штрафной удар для сборной Кореи. Подача последовала со стандарта в центр штрафной площади, но там в очередной раз отлично на "втором этаже" действуют иракские защитники.
    • 55'
      Длинный заброс на правый фланг атаки у корейцев следовал на забегание Ли Ёну, но тому даже в падении не удалось добраться до мяча, чтобы сохранить его в пределах поля.
    • 54'
      Сон в контратаке с правого фланга задумал тонкий пас в чужую штрафную площадку, но партнёры по команде не поняли оригинального замысла своего лидера.
    • 53'
      Пытаются в прессинге сейчас работать иракцы, но "тигры" очень ловко пасуются в одно касание, не позволяя никому из соперников себя обокрасть.
      52'
      Снова у "львов Месопотамии" следовал длиннющий заброс вперёд, но на этот раз дело закончилось свистком судьи, который зафиксировал офсайд.
    • 51'
      После потери мяча корейцы не стремятся работать в высоком командном прессинге, а просто оттягиваются на свою половину поля.
    • 50'
      У иракцев следовал заброс из глубины поля к чужой штрафной площади, но никто до мяча не добрался и мяч просто прискакал в руки Ким Сон-Кю.
      49'
      Квон не по правилам боролся за мяч на чужой половине поля, прихватывая руками соперника, что не осталось без внимания судьи.
    • 48'
      Корейцы стараются достаточно активно действовать на старте второго тайма, будучи не против забить свой второй гол, чтобы закрепить преимущество в счёте.
      47'
      Одна замена произошла в перерыве матча в составе сборной Ирака: вместо Мохаммеда Камиса встречу продолжает Аймен Хуссейн.
      46'
      Первый тайм окончен! Сборная Южной Кореи пока что минимально обыгрывает сборную Ирака в гостевом матче, который проходит в Катаре. Отдыхаем...
      45'
      Угловой гости сумели заработать на правом фланге атаки. Подача со стандарта пошла в гущу футболистов, но выше всех там выпрыгнул кто-то из иракцев.
    • 45'
      30 на 70 - такова статистика по владению мячом в процентном соотношении. Полностью игра сейчас под контролем корейской сборной.
      45'
      3 минуты компенсировано.
    • 44'
      Сон протащил мяч в атаку по правому флангу, откуда выполнял подачу в штрафную площадку, но там защитники сборной Ирака сумели выиграть борьбу в воздухе.
    • 43'
      Иракцы очень быстро потеряли мяч после розыгрыша свободного удара. Такое ощущения, что хозяева поля сейчас даже больше хотят услышать свисток на перерыв.
      42'
      Попытались всё-таки приблизиться к чужим владениям гости и потеряли мяч, после чего аккуратненько нарушили правила, чтобы исключить всякую вероятность контратаки.
    • 41'
      Просто катается мяч подопечными Паулу Бенту, без каких-либо попыток обострения игры. Так можно и просто дождаться свистка на перерыв.
    • 40'
      Снова гости принялись пасоваться теперь поперёк поля. У иракцев сил под конец тайма осталось маловато, так что прессинг они не используют.
    • 39'
      Обрезкой завершилась перепасовка хозяев в середине поля, и корейцы убегали в контратаку три в два, но плохо распорядились мячом, выпустив снаряд далеко к левой бровке.
    • 38'
      Пока что оригинальных идей у иракцев нет в комбинационной игре, так что никакого продвижения вперёд не наблюдается.
    • 37'
      Теперь уже команде Дика Адвоката приходится строить свои позиционные атаки, выискивая слабые места в оборонительных порядках гостей.
    • 36'
      Добившись успеха, сборная Южной Кореи сразу сбавила в атакующей агрессии, достаточно большими силами расположившись на своей половине поля.
    • 35'
      Иракцам придётся стараться существенно прибавлять в движении в концовке первого тайма, чтобы попытаться сравнять счёт до 15-минутной паузы в этом поединке.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Ли Чхэ-Сон!!!!
      С правого фланга подача последовала на дальний угол угол вратарской площади, откуда один из корейцев пытался пробить с лёту, но вместо этого у него получился прострел на свободного Ли, и тот ударом в касание не промахнулся.
    • 32'
      Для корейцев ничья в этом матче не станет катастрофой, ведь они уверенно держатся на втором месте в своей группе, и серьёзно их путёвке на чемпионат мира ничего не угрожает.
    • 31'
      Ким Чжин-Су с левой ноги закручивал мяч в район дальней штанги, но никому из его партнёров по команде до мяча добраться не удалось.
      30'
      Хван Хи-Чан заработал штрафной удар для корейцев на правом фланге атаки, неподалёку от углового флажка. Сейчас может быть опасно у иракских ворот.
      29'
      Вынужденная замена в составе сборной Ирака: вместо травмированного Моханада Джазе на поле вышел Али Аднан.
      28'
      Чжо пробивал с дальней дистанции, но, несмотря на рикошет, Талиб сумел намертво поймать мяч, который ещё и перед ним о газон ударился.
    • 27'
      Обрезались сейчас корейцы, но контратаку попытались организовать только два иракца - их достаточно быстро настигли гости, вернув мяч под свой контроль.
    • 26'
      Вдесятером некоторое время придётся поиграть сборной Ирака. Всем составом хозяева поля сейчас закрылись на своей трети поля.
      25'
      Снова на газоне оказался Джазе. Травма всё-таки достаточно серьёзна, поэтому придётся всё-таки производить сейчас первую замену Дику Адвокату.
      24'
      С дальней дистанции плотно сейчас по воротам хозяев пробил Хван Хи-Чан, но практически по центру ворот, так что Талиб справился.
    • 23'
      Правым флангом корейцы атаковали, откуда следовала попытка прострельной передачи в центр низом, но сумели её заблокировать иранские защитники.
    • 22'
      Всё в порядке вроде бы с пострадавшим - все связки на месте. Так что вынужденную замену Дику Адвокату делать не придётся.
      21'
      Джазе левым флангом подключился к атаке, но при попытке прострельной передачи умудрился получить травму без какого-либо контакта с соперником. Приходится приглашать на поле медицинскую бригаду.
    • 20'
      Чуть больше двигаются футболисты сборной Ирака в первые полтайма, но преимущественно им это приходится бегать без мяча.
    • 19'
      Немногочисленные болельщики на трибунах, по-моему, начали молиться. Видимо, подошло время для вечернего намаза.
    • 18'
      Путров в ответной атаке иракцев снова мчался вперёд по правому флангу, но Ким Чжин-Су чётко сыграл в подкате, отбив мяч в аут.
    • 17'
      Сон с левой ноги метров с 32 пробил по воротам сборной Ирака. Лидеру корейской команды удалось попасть в створ ворот, но прямо по центра, да еще и слишком слабо.
    • 16'
      Путрос впервые подключился к атаке хозяев поля по правому флангу, откуда выполнял диагональную подачу в район линии вратарской площади, но там очень уверенно на выходе сыграл Ким Сон-Кю.
      15'
      Частенько приходится свистеть арбитру матча из Узбекистана. Обе команды предпочитают использовать тактику мелкого фола после потери мяча на чужой половине поля.
    • 14'
      Касим с дальней дистанции бил по воротам, но совершенно неподготовленным был этот выстрел иракского полузащитника, так что мяч несильно ушёл намного левее створа ворот.
    • 13'
      Али-Аббуд на правом фланге атаки красиво убрал на замахе защитника, но после этого принялся долго думать, что тот де корейский защитник успел подняться и отобрать всё же мяч.
    • 12'
      Заброс из глубины поля следовал в штрафную площадку хозяев на забегание Чжо, но нападающего сумел опередить ринувшийся навстречу Талиб.
    • 11'
      Очень вязкая силовая борьба ведётся в середине поля, и игрокам проблематично найти пространство для рывков.
    • 10'
      Наш эксперт Вячеслав Козырев перед этим матчем рекомендовал ставить на меньшевой тотал, и пока что игра проходит в таком ключе, что этот прогноз смотрится очень реалистичным.
      9'
      Чжо получил болезненный удар по ногам в середине поля. Дик Адвокат тут же завёлся. Похоже, главный тренер сборной Ирака считает, что фола здесь не было.
    • 8'
      Постепенно команды начинают повышать игровой ритм. Корейцы включили уже достаточно высокий прессинг, вынуждая соперников быстро ошибаться и возвращать им контроль мяча.
    • 7'
      В первой атаке хозяев Ресан с левого фланга сместился в центр и пробивал из-за пределов штрафной площади с правой ноги, но получилось несильно и неточно у него.
      6'
      Повреждение получил Талиб в предыдущем эпизоде, получив удар по рёбрам. Но вроде бы ничего серьёзного, так что иракский страж ворот сможет продолжить поединок.
      5'
      Первый угловой на левом фланге заработали гости. Подача последовала в район дальней штанги, куда выходил Талиб. До мяча вратарю добраться не удалось, но лишь по той причине, что против него нарушили правила.
    • 4'
      Оба тренера пока что также спокойны у кромки поля, не пытаясь подгонять вперёд своих подопечных.
    • 3'
      Корейцы просто пока что пасуются поперёк поля в центральной зоне, не встречая никакого прессинга.
    • 2'
      Практически пусто на трибунах стадиона в Дохе. К сожалению, сборная Ирака всё ещё не может проводить матчи у себя на родине. Команды начали встречу в медленном темпе.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты сборной Ирака.
    • Приветствую всех посетителей сетевого издания LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча шестого тура азиатского отборочного цикла на чемпионат мира 2022 года, в котором сборная Ирака сыграет в Дохе со сборной Южной Кореи.
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Ирак 0:3 Южная Корея онлайн