Тур: 13. Стадион: . Зрители: 50534 Главный судья: Матеу Лаос Антонио
10' Желтая карточка
Гидо Родригес
31' Желтая карточка
Карлос Диего Сантос
45' Вторая желтая карточка
0:1
0:2
81' Гол в свои ворота
Бельерин Эктор
Тельо Кристиан
90'+4

Хетафе Дамиан Суарес 13
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Севилья" воспользовалась численным преимуществом, взяв верх в гостевом севильском дерби над "Бетисом" со счётом 2:0.
    90'
    Тельо ещё один фол напоследок совершил, уже погрубее, получив в свой пассив жёлтую карточку.
    90'
    Активный Тельо попытался на левом фланге атаки запрессинговать владеющего мячом Кунде, но получилось только правила нарушить против защитника.
    90'
    Штрафной удар хозяева заработали в 28 метрах от чужих ворот. Тельо очень неплохо пробивал над "стенкой", но немного перекрутил мяч, который пролетел рядом с левой "девяткой".
    90'
    3 минуты компенсировано.
    89'
    Четвёртая замена в составе "Бетиса": легенда клуба Хоакин вышел на последние минуты на поле, заменив Набиля Фекира.
  • 88'
    Несмотря на спокойную ситуацию на поле, Хулен Лопетеги продолжает активно вести себя у кромки поля, что-то жестами подсказывая своим подопечным.
    87'
    Последняя замена в составе "Севильи": вместо Маркоса Акуньи на поле вышел Людвиг Аугустинссон.
    86'
    Диего Карлос получил какое-то повреждение, из-за чего в игре возникла небольшая пауза. "Бетикос" не требуют поскорее возобновлять игру, так как они уже смирились с поражением.
  • 85'
    Обидно, что не получилось у нас упорной борьбы в этом севильском дерби. Слабо характерным оказался "Бетис", потеряв в концовке первого тайма Гидо Родригеса из-за удаления.
    84'
    Ещё одна двойная замена в составе "Севильи": вместо Ивана Ракитича и Рафы Мира на поле вышли Томас Делани и Мунир эль-Хаддади.
    83'
    Было подозрение на офсайд у Монтьеля, но судьи VAR приняли решение, что гол всё-таки был забит чисто.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Автогол Эктора Бельерина!
    Это, наверное, уже всё. Передача на Монтьеля прошла на правый фланг атаки, и после прострельной передачи Бельерин срезал мяч в собственные ворота.
  • 81'
    Менее десяти минут до финального свистка. Хозяевам надо собирать волю в кулак, чтобы на последних минутах всё-таки организовать финальный штурм.
      80'
      Угловой заработали "огурцы" на левом фланге, но после подачи стандарта защитники "Севильи" без особых проблем отбились.
      79'
      Фекир пробивал в контратаке с дальней дистанции, и мяч попал в руку Кунде. Требует пенальти "Бенито Вильямарин", но рука была прижата, так что никакого 11-метрового не будет.
    • 78'
      Хотелось бы, конечно, "Севилье" забить второй гол в этом матче, чтобы в концовке чувствовать себя в безопасности.
      77'
      С правого фланга диагональная подача прошла на голову Мира, но тот с семи метров пробил немного мимо цели.
      76'
      Всё-таки двойная замена в составе "Севильи": вместо Хоана Ходрана и Эрика Ламелы на поле вышли Оливер Торрес и Алехандро Гомес.
      75'
      С левого фланга снова прошла подача на дальний край штрафной площади на Монтьеля, который опять сбрасывал мяч  в центр, и в касание по воротам пробивал Кунде, но над перекладиной мяч полетел.
    • 74'
      Пошло всё-таки какое-то оживление на скамейке запасных "Севильи". Одну замену всего, похоже, готовит Лопетеги.
      73'
      Провели, наконец, достаточно острую атаку хозяева, сумев разжечь пожар в чужой штрафной площади. После серии скидок и рикошетов с левого края штрафной площади пробивал Тельо, но не попал в ближний угол.
    • 72'
      Хулен Лопетеги предпочитает не торопиться с заменами в этой встрече. Видимо, "нервионцы" не так уж устали к этой минуте.
      71'
      Угловой гости с левого фланга подали, но отбились игроки "Бетиса". Подбор остался за "Севильей", которая продолжила пасоваться поперёк поля.
      69'
      Двойная замена произошла в составе "Бетиса" несколько минут назад: вместо Андреса Гуардадо и Родри встречу продолжают Мигель Хуанми и Кристиан Тельо.
    • 68'
      Половина второго тайма позади. "Бетис" за это время лишь дважды переходил центральную линию поля. Неужели не будет всплеска активности от "бетикос" хотя бы на 5-10 минут?
      67'
      С правого фланга следовала передача в штрафную площадку на Мира, но тот немного не добрался до мяча, чтобы остановить его, а затем в эпизод вмешался защитник, которого Рафа прихватил руками.
    • 66'
      Сегодня "Спартак" в московском дерби доказал, что даже вдесятером можно вырывать матчи, которые на первый взгляд кажутся безнадёжными. Почему бы это не попытаться сделать и "огурцам".
    • 65'
      Такое ощущение, что несколько поредели трибуны на "бело-зелёном" стадионе Севильи. Неужели некоторые болельщики "Бетиса" настолько пессимисты, что уже отправились по домам?
      63'
      ОПАСНО! Подача с левого фланга прошла на правый край штрафной площади, откуда Монтьель с лёту выполнял прострел вдоль ворот, и Рафа Мир в падении головой с пары метров каким-то чудом не попал в створ ворот.
    • 62'
      С левого фланга короткая передача следовала в штрафную площадь хозяев поля, но там надёжно на перехвате сыграли защитники "Бетиса".
    • 61'
      Грустят болельщики на трибунах "Бенито Вильямарин". Лишь гостевой сектор веселится, предвкушая итоговую победу своей команды.
    • 60'
      Снова гости принялись неспешно катать мяч поперёк поля. Теперь им уже действительно можно занять выжидательную позицию, карауля момент, когда соперники начнут оголять свои тылы.
      59'
      А вот в глубине поля на левом фланге "огурцам" удалось заработать штрафной удар. Подача со стандарта последовала на дальний край штрафной площади, но там не удалось никому добраться до мяча.
      58'
      Заброс на Каналеса у хозяев последовал к штрафной площади, и Серхио картинно падал, в надежде на штрафной удар, но перехитрить Матео Лаоса не удалось.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Маркос Акунья!!!
      Окампос с левого края штрафной площади выполнил скидку мяча назад под удар Акунье, который с 22 метров нанёс пушечный удар в ближнюю "девятку".
    • 55'
      Постепенно начал зреть гол в ворота "Бетиса". Публика на трибунах подняла оглушительный свист.
      54'
      ОПАСНО! Заброс на правый край штрафной площади прошёл на Монтьеля, который головой выполнил скидку в центр, и Окампос пробивал с лёту, но мяч полетел над перекладиной.
      53'
      ОПАСНО! После прострела с правого фланга хозяева недалеко отбили мяч, после чего Акунья пробивал с подбора - Браво парировал мяч перед собой, а Окампос на добивании не попал в створ ворот.
    • 52'
      Мир по правому флангу протащил мяч в атаку, после чего подавал в штрафную площадку, но там был лишь один партнёр по команде, которого нейтрализовали защитники.
    • 51'
      Попытались сейчас левым флангом выдвинуться в контратаку "пепинерос", но сумели заработать лишь аут, после чего мяч был быстро потерян.
    • 50'
      Команда Хулена Лопетеги пока что не торопится взвинчивать скорости, продолжая подолгу просто пасоваться поперёк поля. Но таким образом вряд ли удастся измотать соперника.
      49'
      Нарушили правила в атаке игроки "Севильи", и "огурцы" уже сейчас начинают тянуть время. Будут хозяева стараться сохранять игровой ритм на максимально низком уровне.
    • 48'
      Всей командой на своей трети поля сразу расположился "Бетис". Будет играть команда Пеллегрини на отбой, рассчитывая на очень редкие контратаки.
      47'
      Одна замена произошла в перерыве матча в составе "Бетиса": вместо Виллиана Жозе встречу продолжает Вилльям Карвалью.
      46'
      Первый тайм окончен! Пока по нулям, но "Бетису" весь второй тайм придётся играть вдесятером.
      45'
      КРАСНАЯ КАРТОЧКА ГИДО РОДРИГЕСУ! Пошли вперёд на последних минутах тайма хозяевами, но обрезались, и Родригес фолом сорвал контратаку "Севильи", а жёлтая карточка у него была.
    • 43'
      33 на 67 - большое преимущество "Севильи" по владению мячом в процентном соотношении в первой половине матча.
    • 42'
      Какие-то претензии появились у Маурисио Пеллегрини. Завёлся у кромки поля главный тренер "пепинерос".
    • 41'
      Ракитич снова пробивал с дальней дистанции по воротам хозяев, но на этот раз сильно мимо цели получилось.
    • 40'
      1:2 - потрясающая статистика по общему количеству ударом по воротам в этом матче.
      38'
      Судьи VAR подтвердили правильность отмены гола. Офсайд был достаточно большим.
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Но он не засчитан! Бельерин в контратаке с правого края вышел на ворота, и с острого угла пробил под Буну. Но судьи в поле не засчитывают гол.
    • 36'
      Пытается "Севилья" ближе к концу тайма повысить темп.
    • 35'
      Немного приуныли даже болельщики на трибунах. В начале матча на "Бенито Вильямарин" было гораздо громче.
      34'
      Ракитич плотно пробил по воротам с дальней дистанции. Мяч пролетел неподалёку от левой "девятки".
      32'
      Диего Карлос грубо сбил соперника на чужой половине поля, за что получил жёлтую карточку.
    • 31'
      Гости в глубине поля заработали свой штрафной удар, и после розыгрыша накоротке следовал заброс в штрафную площадку, но там всё под контролем защитников "Бетиса".
      30'
      Угловой с правого фланга подали "пепинерос", но он не увенчался какой-либо опасностью у ворот Буну.
      29'
      Штрафной удар заработали гости в 28 метрах от ворот соперника, но силовой удар со стандарта лишь проверил на прочность "стенку".
      27'
      Ходран в середине поля неудачно попытался сыграть в отборе, грубовато нарушив правила. Но на жёлтую карточку всё-таки эпизод не тянул.
    • 26'
      Сами же гости в своих позиционных атаках пока что выглядят беспомощно.
    • 25'
      "Бетис" в игре вторым номером может быть весьма опасен. Нельзя терять бдительности защитникам "Севильи" ни на минуту.
      23'
      ОПАСНО! В контратаке правым флангом "Бетис" едва не забил. Родри с правого фланга сместился в центр и пробивал в дальний угол - Буну с трудом отбил мяч в сторону.
    • 22'
      Флангами пока только пытаются обострять игру "нервионцы". Длинный пас сейчас следовал налево, но там Окампоса запрессинговали два соперника.
    • 21'
      С правого фланга следовала прострельная передача в штрафную площадку, но защитники "Бетиса" разрядили обстановку мощным выносом.
    • 20'
      Начали постепенно взвинчивать темп гости, что не может не радовать болельщиков "Севильи", да и нейтральных зрителей.
      18'
      Не стоит слишком обольщаться, так как было чётко видно на повторе, что Хордан был в положении "вне игры" в прошлом моменте, так что гол был бы отменён, если бы он всё-таки попал в цель.
      17'
      Наконец-то! После навеса с левого фланга от Окампока, Хордан достаточно опасно пробивал головой в дальний угол, но немного не попал.
    • 16'
      В плане же опасных моментов в матче пока что полная глухота. Даже не пахнет какой-то остротой у любых ворот.
      15'
      Постепенно начинает становиться наша игра грубее. Антонио Матео Лаосу важно не упустить нити игры в севильском дерби из своих рук.
      13'
      Антонио Матео Лаос вынужден успокаивать Хулена Лопетеги после предыдущего эпизода. Тренер "Севильи" хотел, чтобы грубияна удалили с поля.
    • 12'
      Гидо Родригес грубо в подкате срезал Ракитича на чужой половине поля, за что заслуженно получил жёлтую карточку.
    • 11'
      "Севилья" продолжает пасоваться поперёк поля, без какого-либо намёка на агрессию в атаке. Хулен Лопетеги спокойно на это смотрит у кромки поля.
    • 9'
      Наконец, "огурцы" провели первую контратаку, которая закончилась дальним ударом, но мяч стал простой добычей для Буну.
    • 8'
      Такое ощущение, что "Севилья" немного смущена таким стартом матча. Ожидали гости всё-таки высокого прессинга со стороны соперников.
    • 7'
      Несмотря на мощную поддержку трибун, "Бетис" достаточно пассивно действует на поле, не стремясь пока что навязывать контригру.
      5'
      Но подача стандарта опасной не получилась, и нарушение правил было зафиксировано арбитром в атаке "Севильи".
      4'
      Штрафной удар в глубине поля на левом фланге заработал Ракитич. Большими силами "красные" выдвигаются в чужую штраную площадку.
    • 3'
      Под оглушительный свист пасуются гости в середине поля, но футболисты должны были быть готовы к такому давлению.
    • 2'
      Прекрасная атмосфера на "Бенито Вильямарин". Почти все трибуны в "бело-зелёных" цветах.
      1'
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к испанскому футболу. В рамках очередного поединка 13-го тура Примеры сойдутся лицом к лицу игроки «Бетиса» и «Севильи». Встреча состоится в Севилье, на стадионе «Бенито Вильямарин».

Для вас текстовую трансляцию матча проведет Крипак Михаил. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!
      Представим вашему вниманию бригаду арбитров:
      Главный судья: Матеу Лаос (Валенсия, Испания);
      Ассистент: Пау Себрьян Девис (Мельяна, Испания);
      Ассистент: Рубен Поррас Рико (Испания);
      Резервный: Антонио Санчес (Испания).
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Benito Villamarin. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бетис 0:2 Севилья онлайн