Тур: 12. Стадион: . Зрители: 56838 Главный судья: Альберола Хавьер
3:0
0'
2:0
63' Гол в свои ворота
Песселья Херман
3:0
80' Гол
Фелиш Жоау
90'+4

Хетафе Дамиан Суарес 13
  • Без особых проблем "Атлетико" победил дома "Бетис". Полностью переиграли соперника хозяева по всем ключевым показателям и заработали три очка. На этом наша трансляция окончена. Для вас работал Федосов Дмитрий. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3:0!
  • 90'
    Забегал в штрафную Фелиш после скидки от Куньи, но прочитал эпизод Гонсалес и спокойно перехватил мяч в подкате.
  • 90'
    Дальний заброс исполнял Эррера в штрафную, куда вбегал Кунья, но пробить ему по воротам не позволил Песселья.
    90'
    Три минуты осталось играть командам сегодня. Именно столько времени добавил судья.
    89'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Янника Карраско свое игровое время получил Ренан Лоди.
  • 88'
    Отличный пас Иглесиас вырезал в штрафную на Гонсалеса, который пробил с разворота, но на пути мяча оказался Савич.
  • 87'
    Пробивал головой Кунья после навеса с угла поля от Фелиша, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
  • 86'
    Получил мяч на фланге Триппьер и навесил в штрафную, где Кунья упал в борьбе с защитником. Судья не стал назначать пенальти.
  • 85'
    Забрасывал по флангу Морено на ход Иглесиасу, но того опередил Триппьер и вынес мяч в подкате за пределы поля.
    84'
    Замена двойная в составе "матрасников" произошла. Вместо Корреа и Де Пауля доигрывать поединок вышли Эррера и Кунья.
  • 83'
    С фланга Иглесиас навесил в центр штрафной, но здесь выиграл верх Савич и головой вынес мяч подальше от ворот.
    82'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Жоау Фелиш! После просмотра видеоповтора судья изменил свое решение и засчитал гол, удалось избежать офсайда Фелишу, который оформил свой первый гол в этом сезоне.
    81'
    Убежал в штрафную соперника Фелиш после заброса от Де Пауля, оторвался от опеки и пробил точно в дальний нижний угол, без шансов для голкипера, но судья отменил гол из-за офсайда.
  • 80'
    Поборолся на фланге Карраско и попытался прострелить вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел за боковую линию.
      79'
      Двойная замена в составе "Бетиса" произошла. Вместо Гуардадо и Виллиана игру продолжать будут Иглесиас и Роберто Гонсалес.
    • 78'
      Убежал по флангу от соперника Карраско и навесил на дальнюю штангу, но здесь Браво на выходе спокойно забрал мяч в руки.
    • 77'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Гуадрадо. Потребуется ему помощь медиков.
    • 76'
      Зацепился за мяч Корреа перед чужой штрафной и сбросил на ход Фелишу, но перехватил мяч в подкате Песселья.
    • 75'
      На фланге получил по ногам Родригес от Триппьера в подкате. Штрафной удар исполнять будут игроки "Бетиса".
    • 74'
      С левого фланга Тельо низом прострелил вдоль ворот, но мяч рикошетом от ноги защитника полетел в аут.
    • 73'
      Мог убегать Гризманн в штрафную после заброса от Коке, но на мокром газоне мяч остановился и перешел во владение гостей.
      72'
      Замена в составе "Атлетико" произошла. Вместо Луиса Суареса шанс проявить себя получил Жоау Фелиш.
    • 71'
      Диагональ исполнял Родригес на левый фланг, куда забегал Морено, но мяч перехватил Триппьер и вынес его за боковую линию.
    • 70'
      Мог убегать на ворота соперника Руибаль после обрезки Эрмосо, но подстраховал Облак своего партнера и перехватил сферу.
    • 69'
      Вырезал в штрафную соперника Коке на ход Карраско, но прочитал эпизод Браво и на выходе забрал мяч в руки.
    • 68'
      Убежал по флангу Триппьер и низом прострелил вдоль ворот. Снова Песселья едва не срезал мяч в собственные ворота в подкате, но сфера прошла рядом со штангой.
      67'
      Замена в составе гостей произошла. Вместо Вилльяма Карвалью игру продолжать будет Гидо Родригес.
    • 66'
      Дальний заброс Гонсалес исполнял в штрафную на Виллиана, но того опередил Савич и головой сбросил мяч в руки голкиперу.
      65'
      АВТОГ-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Песселья! С углового навесил на дальнюю штангу Карраско. Здесь пытался головой вынести мяч подальше Песселья, но в борьбе с соперником срезал сферу точно в нижний угол, без шансов для голкипера.
      64'
      Тонким пасом Гризманн нашел в штрафной соперника Суареса, который пробил в касание, но Браво ногами перевел снаряд на угловой.
    • 63'
      Разыграли угловой хозяева, после чего Де пауль на дальнюю штангу, навесил, но здесь Корреа пробил точно в корпус Браво.
      62'
      Вырезал с фланга Триппьер в штрафную соперника на Корреа, но того опередил Песселья и вынес мяч на угловой.
    • 61'
      Ворвался в штрафную соперника Тельо и прострелил низом в штрафную, но до удара дело так и не дошло.
    • 60'
      Устроили небольшую потасовку на фланге Морено и Эрмосо. Судье пришлось вмешаться, но обошлось без карточек.
    • 59'
      По флангу забросил Гризманн на ход Коке, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 58'
      В центре поля Суарес получил по ногам от Гуардадо. Судья был рядом и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 57'
      После навеса с угла поля от Карраско пробивал головой Хименес, но мяч полетел в сантиметрах от ближней штанги.
    • 56'
      Пробивал головой из пределов штрафной Виллиан после навеса от Тельо, но мяч полетел немного выше ворот.
    • 55'
      Навесил Каналес со штрафного на дальнюю штангу, где после серии рикошетов пробил с лету Карвалью, но немного неточно.
    • 54'
      Перед чужой штрафной по ногам получил Тельо от Эрмосо. Штрафной удар исполнять будут игроки "Бетиса".
    • 53'
      Догнал мяч на левой бровке Каналес и навесил на дальнюю штангу, но здесь спокойно головой вынес сферу подальше Савич.
    • 52'
      Вырезал Суарес в штрафную на ход Карраско, который прострелил на дальнюю штангу, но здесь Корреа не успел подставить ногу.
      51'
      Мягко забросил в штрафную соперника Де Пауль на ход Эрмосо, который с линии вратарской, вколотил снаряд точно в дальний нижний угол. Гол был отменен из-за офсайда.
    • 50'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Тельо и сбросил на ход Руибалю, но выстрел последнего заблокировал защитник.
    • 49'
      Со штрафного навесил Коке на дальнюю штангу, где головой пробил Суарес, но мяч полетел немного выше ворот.
    • 48'
      На чужой половине поля получил Коке по ногам от Тельо. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
      47'
      Двойная замена в составе "Бетиса" произошла. Вместо Хуанми и Родри на второй тайм вышли Руибаль и Тельо.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне хозяев!
    • 45'
      В центре поля Гризманна руками уложил на газон Карвалью. Штрафной удар исполнять будут игроки "Атлетико".
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма две минуты.
    • 44'
      Перехватил мяч в центре поля Коке и тут же забросил на ход Суаресу, но тому убежать в штрафную не позволил Гонсалес.
    • 43'
      Корреа вырезал пас в штрафную, куда врывался Коке, но пробить ему в борьбе с Монтойей не удалось.
    • 42'
      Проникающий пас в штрафную Хуанми отдавал на ход Родри, но тому добраться до мяча не позволил Эрмосо.
    • 40'
      Очередная остановка в нашей игре. Гризманн в столкновении с соперником получил по ногам и не смог сразу подняться на ноги.
    • 39'
      С правого фланга Триппьер забрасывал в штрафную на Суареса, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с Гонсалесом.
    • 38'
      В  центре поля в верховой борьбе Де Пауль получил по лицу от Морено. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 37'
      Забросил в штрафную соперника Каналес на ход Виллиану, но у того не было ни единого шанса в борьбе с двумя высокорослыми защитниками.
    • 36'
      Пауза в матче. Триппьер получил повреждение на ровном месте и присел на газон. Потребуется ему помощь медиков.
    • 35'
      Прострелил с фланга Триппьер в штрафную, но здесь первым оказался Песселье и вынес снаряд в центр поля.
    • 34'
      С фланга Карраско вырезал в штрафную на Гризманна, который не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 33'
      Долго катают мяч в центре поля хозяева, торопиться им некуда, ведь счет вполне их устраивает.
    • 31'
      Выиграл подбор в штрафной соперника Де Пауль и пробил по воротам. Отбил перед собой Браво, а добивание Эрмосо оказалось неточным.
    • 30'
      С левого фланга Карраско прострелил в центр штрафной на Корреа, но тот в окружении двоих защитников не смог пробить по воротам.
    • 29'
      Диагональ исполнял Де Пауль на правый фланг, куда забегал Триппьер, но не смог он догнать мяч в пределах поля.
      28'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Янник Карраско! Удалось выйти вперед "матрасникам". Все сделал сам Карраско, получил он мяч на левом флангу, ворвался в штрафную, убрал на замахе защитника и мощно пробил точно в ближний верхний угол.
    • 27'
      По флангу Монтойя забросил вперед на ход Каналесу, но тот выпустил сферу за боковую линию в борьбе с защитником.
    • 26'
      Отличный пас вырезал Родри в штрафную на Хуанми, но тому пробить в силовой борьбе не поозволил Савич.
    • 25'
      В центре поля Карраско получил по ногам от Каналеса. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 24'
      С углового навесил Карраско в центр штрафной, но вышел из ворот Браво и перехватил мяч без проблем.
    • 23'
      Столкнулись в штрафной гостей Триппьер и Гуадрадо. Потребуется медицинская помощь игроку "Бетиса".
    • 22'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Суарес и головой сбросил на Гризманна, который пробил с разворота, но не попал в створ ворот.
    • 21'
      Мягко забросил в штрафную соперника Де Пауль на ход Триппьеру, но того опередил защитник и не позволил пробить.
    • 20'
      Неудачно разыграли угловой "матрасники", после подачи на ближнюю штангу от Карраско сферу далеко в центр поля вынес Гонсалес.
      19'
      Ворвался в штрафную соперника Гризманн после паса от Корреа и пробил в ближний угол, но Браво смог перевести на угловой.
    • 18'
      В медленном темпе проходит старт нашей игры, команды присматриваются друг к другу и не спешат раскрываться.
    • 17'
      Убежал по флангу Триппьер и низом прострелил в штрафную, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 16'
      Накрутил соперника на фланге Карраско, покатил в центр, но здесь пробить вторым касанием Корреа не позволил Карвалью.
    • 15'
      Проникающий пас в штрафную вырезал Каналес на ход Родри, но тот не смог обработать мяч и подарил его защитнику.
    • 14'
      Пауза в матче. Получил повреждение в прошлом эпизоде Де Пауль. Потребуется медицинская помощь футболисту.
    • 13'
      Выиграл подбор на линии чужой штрафной Де Пауль и в попытке пробить по воротам налетел на ногу Карвалью. Судья проигнорировал этот эпизод.
    • 12'
      Убежал по флангу Карраско и низом прострелил в центр штрафной, где пробил в касание Де Пауль, но мяч полетел точно в руки Браво.
    • 11'
      Проникающий пас в штрафную Морено отдавал на ход Родри, но не удалось тому догнать снаряд в пределах поля.
      9'
      Сместился с левого фланга к линии штрафной Корреа и попытался закрутить в дальний угол, но мяч полетел в сантиметрах от штанги.
    • 8'
      С фланга навесил Монтойя в центр штрафной, но здесь выиграл верх Хименес и не позволил пробить сопернику.
    • 7'
      Прострелил низом в штрафную соперника Каналес в штрафную на Виллина, но того опередил Савич и вынес сферу в аут.
    • 6'
      Дальний заброс исполнял Химене на левый фланг, куда забегал Корреа, но перехватил этот пас Морено.
    • 5'
      Убегал по флангу Монтойя и навесил в центр штрафной, где удалось пробить Каналесу, но крайне неточно.
    • 4'
      Пробивал головой Эрмосо после навеса с угла поля, но мяч полетел слабо и точно в руки голкиперу.
      3'
      Забрасывал в штрафную соперника Коке на ход Суаресу, но того опередил защитник и головой вынес мяч на угловой.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-красно-синих цветах, гости выбрали себе зелено-белый комплект формы.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Wanda Metropolitano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетико М 3:0 Бетис онлайн