Валенсия Гильямон Уго 2 10
Райо Вальекано Трехо Оскар 13
Хетафе Дамиан Суарес 13
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Барселона" снова потеряла очки, не сумев дома переиграть "Алавес" - ничья 1:1.
    90'
    Юбилейный десятый угловой на левом фланге заработали каталонцы. После розыгрыша накоротке следовала подача в центр штрафной площади, но там в борьбе правила нарушил Эрик Гарсия.
  • 90'
    Депай на левый край штрафной площади забросил мяч на Бальде, но Алехандро после этого промахнулся по мячу в попытке выполнить прострел вдоль ворот.
    90'
    Подача со стандарта последовала в штрафную площадку, и головой метров с 15-ти достаточно плотно пробивал Лежён, но тер Штеген сумел намертво мяч в руки забрать.
    90'
    3 минуты компенсировано будет всего.
    89'
    Пельистри и Силла теперь пытались вдвоём организовать контратаку, но быстрой она не получилась. Зато удалось заработать штрафной удар на месте правого инсайда в итоге.
  • 88'
    Депай мягко подавал со стандартного положения, но мяч был отбит Лагуардией. В атаке вторым темпом Альба подавал слева, но здесь уже Лежён был хорош на "втором этаже".
    87'
    Штрафной удар метрах в 30-ти от ворот соперника заработали хозяева поля немного правее центральной оси. Отсюда пробить будет сложно.
  • 86'
    Коутиньо нанёс удар отчаяния с дальней дистанции, но мяч улетел высоко на трибуны. Освистали такую попытку болельщики на "Камп Ноу".
  • 85'
    На правом фланге попытались придумать что-то интересное барселонцы, но перепасовка накоротке закончилась всё же потерей мяча.
  • 84'
    Коутиньо пробивал в обвод "стенки", но жестковато получилось, и мяч улетел над перекладиной.
    83'
    Опасный штрафной удар сразу заработал Эззалзули в полукружии штрафной площади. Жёлтую карточку за этот фол получил Дуарте.
    82'
    А теперь последние замены в составе "Барселоны": вместо Оскара Мингесы и Нико Гонсалеса на поле вышли Алехандро Бальде и Абдессамад Эззалзули.
    81'
    Двойная замена в составе "Алавеса": вместо Антонио Мойя и Санмартина Хоселу на поле вышли Мамаду Силла и Мануэль Гарсия.
    • 80'
      Но всё же надо признать, что и самой "Барселоне" тяжело. Хватит ли у хозяев сил для финального штурма?
    • 79'
      Только двужильные Хоселу и Риоха стараются организовывать для себя контратаки, но и у них ноги становятся всё-таки всё тяжелее.
    • 78'
      Тяжеловато уже смотрится в целом "Алавес". Надо "Барселоне" пытаться дожимать явно уставшего соперника, который уже практически не пытается выходить за свою треть поля.
      77'
      Нико сложно продолжать встречу, и жестом он просит замену у Серхи Бархуана.
      76'
      По угловым сегодня "Барселона" выигрывает с подавляющим преимуществом - 9:0.
    • 75'
      Риоха разгонял через центральную ось контратаку гостей, и пытался вывести Хоселу на рандеву с тер Штегеном, но этот пас всё-таки был перехвачен.
      74'
      Угловой на правом фланге заработали каталонцы, стараниями Деста. Подача от флажка следовала в район линии вратарской площади, но там выше всех был Н'Диайе.
    • 73'
      Коутиньо на левом фланге обыграл соперника, после чего уже в штрафной площади предложил обыграться в пас с Депаем, но Мемфис почему-то ответную передачу не отдал.
      72'
      Редкую контратаку в последнее время провели баски, но она закончилась свистком арбитра, который зафиксировал положение "вне игры".
      71'
      Двойная замена в составе "Барселоны": вместо Херарда Пике и Гави на поле вышли Клеман Ленгле и Рикард Пуч.
      70'
      Пике начал прихрамывать. Имеет мышечные проблемы вице-капитан "Барселоны".
    • 69'
      8:6 - такова статистика по фолам на эту минуту. Нечасто в этой встрече обе команды правила нарушают.
      68'
      Штрафной удар в глубине поля ближе к правому флангу заработали хозяева поля. Подача последовала со стандарта в штрафную площадку, но там на высоте были защитники "Алавеса".
    • 67'
      Длинный заброс от центрального круга следовал в штрафную площадь гостей, куда набегал Нико, но первым к мячу успел Сивера.
    • 66'
      Ближе к середине первого тайма снова падает игровой ритм, как это было и в первом тайме.
      64'
      Угловой требовали на левом фланге каталонцы, считая, что Сивера в падении не сумел сохранить мяч в поле, однако арбитр показал, что игру необходимо продолжать.
      63'
      Двойная замена в составе "Алавеса": вместо Пере Понса и Эдгара Мендеса на поле вышли Томас Пина и Факундо Пельистри.
      62'
      Проблемы у Эдгара Мендеса. Присел футболист на газон, показывая, что всё-таки нуждается в замене.
      61'
      ОПАСНО! Нико теперь классно забросил мяч за спины защитникам "Алавеса", и Депай оказался с глазу на глаз с Сиверой, но пробил голландец с левой ноги точно во вратаря.
    • 60'
      Очень яркий футбол пошёл у нас после перерыва. Хотя если вспоминать первую половину встречи, то в ней также в первые полтайма было очень интересно, и много острых моментов мы могли видеть.
      59'
      ОПАСНО! Гави совершил классный дриблинг в чужую штрафную площадку, где отдал тонкий пас на Депая, который пробивал с носка с семи метров, но попал в левую штангу.
      58'
      Продолжают каталонцы использовать дальнобойную артиллерию, но после выстрела от Альбы мяч также пошёл над воротами, но уже не намного. Но всё же Сивера ситуацию контролировал.
    • 57'
      Нико теперь пробивал из-за пределов штрафной площади, но у него мяч улетел высоко над воротами. Будет удар от ворот теперь.
    • 56'
      С дальней дистанции ещё один удар по воротам гостей следовал, но на этот раз выстрел на себя удалось принять одному из центральных защитников басков.
      55'
      Угловой на правом фланге заработали хозяева поля. Подача следовала на ближнюю штангу, но там всё под контролем защитников "Алавеса".
    • 54'
      Недолго музыка играла в столице Каталонии, и теперь "блаугране" надо начинать всё сначала.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Луис Риоха!!!
      Вот это да! Вселился в Риоху дух Месси на "Камп Ноу". Протащил он мяч с правого края в центр, прошёл троих соперников, обыгрался с Хоселу, обвёл тер Штегена, после чего оставалось просто закатить мяч в пустые ворота.
    • 51'
      "Алавесу" придётся как-то перестраиваться по ходу второго тайма. Надо более смело идти в атаку и пытаться счёт сравнивать.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Мемфис Депай!!!
      С 22 метров с левого края голландец пробил мощно и точно в дальний верхний угол. Сивера в отчаянном прыжке старался спасти команду, но не получилось.
    • 48'
      Стараются левым флангом продолжать идти вперёд "сине-гранатовые", как это было и в первом тайме.
    • 47'
      Решили в перерыве не производить замены оба тренера. Напомню, что в первом тайме было выполнено по одной вынужденной замене.
      46'
      Первый тайм окончен! Ничью 0:0 пока что на "Камп Ноу". Отдыхаем...
      45'
      Ещё один штрафной удар в глубине поля на правом фланге заработали хозяева поля. Депай низом подавал в штрафную площадку, где Пике пытался зацепиться за мяч, но не получилось.
      45'
      Сивера доигрался, умудрившись схлопотать в концовке первого тайма жёлтую карточку за затяжку времени.
      45'
      Штрафной удар на правом фланге в глубине поля заработал Дест. Со стандарта последовала подача от Депая на дальнюю штангу, но Бускетсу там не удалось добраться до мяча.
    • 45'
      Коутиньо попытался в дриблинг пойти на левом краю атаки, но такой замысел ни к чему интересному не привёл - снова отобрали мяч защитники "Алавеса".
    • 45'
      В очередной попытке атаки левым флангом каталонцы потеряли мяч за лицевую линию, и Сивера снова потянет немного времени, которого остаётся совсем немного до свистка на перерыв.
      45'
      Пробивал по воротам Депай из-за пределов штрафной площади, но Сивера всё видел, и сумел мяч зафиксировать в своих перчатках.
      45'
      Целых 5 минут компенсировано к первому тайму.
    • 44'
      Коутиньо после выхода на поле начал действовать на левом фланге атаки "Барселоны", а Депай переместился на позицию центрального нападающего.
    • 43'
      С левого фланга попытались снова обострить игру каталонцы, но на этот раз ничего острого у чужих ворот создано не было.
      42'
      Вынужденная замена в составе "Барселоны": вместо травмированного Серхио Агуэро на поле вышел Филиппе Коутиньо.
      41'
      Вынесли на поле носилки, но Агуэро всё-таки на своих двух сумел покинуть поле. Всё-таки держится он за горло скорее. Возможно, в кадык ему кто-то попал.
      39'
      Агуэро теперь имеет повреждение. Держится от за верхнюю часть груди. Не очень понятно, что произошло с аргентинским нападающим, но, похоже, готовится вынужденная замена.
      38'
      Снова Эдгар Мендес страдает на газоне. Отмахнулся от него Альба, но вот это нарушение правил арбитр почему-то не увидел.
    • 37'
      Правым флангом провели атаку гости, откуда следовала подача на дальний край штрафной площади на Риоху, который пытался с лёту прострелить, но промахнулся по мячу.
    • 36'
      Гави в середине поля подыграл себе рукой, чтобы не потерять контроль над мячом, но такая дерзкая хитрость не ушла от внимания главного арбитра встречи.
    • 35'
      "Алавес" к этом минуте набегал уже почти на два километра больше.  "Барселона" пока что выкладывается не на все 100%.
    • 34'
      Потянул немного время вратарь "Алавеса" в очередной раз, вызвав солидную порцию свиста в свой адрес с трибун "Камп Ноу".
    • 33'
      Остро играли каталонцы в первой половине тайма, но в последнее время ничего по-настоящему опасного не происходит поблизости ворот, которые защищает Сивера.
      32'
      Теперь со стандарта с правого фланга каталонцы подавали мяч в чужую штрафную площадку, но там в борьбе за мяч правила нарушил Агуэро, который откровенно помогал себе руками.
    • 31'
      Отозвал замену пока что Хави Кальеха, учитывая, что Эдгар вроде бы разбегался, и, похоже, способен хотя бы до перерыва доиграть.
      30'
      Штрафной удар в глубине поля заработали баски ближе к левому флангу. Со стандарта последовала подача на дальний край штрафной площади, откуда пробивал головой вернувшийся на поле Эдгар Мендес, но не попал в дальний угол ворот.
    • 29'
      Депай отдал короткий пас на Нико, который смело пошёл в дриблинг в чужую штрафную площадку, но там у него мяч из-под ног удалось чисто выбить Лежёну.
      28'
      Да, готовится ещё одна замена у скамейки "Алавеса". С очень серьёзными кадровыми проблемами в этот вечер вынужден столкнуться Хави Кальеха.
      27'
      Эдгар Мендес теперь присел на газон. Похоже, он также получил повреждение без контакта с соперником. Не исключено, что потребуется ещё одна вынужденная замена.
    • 26'
      Левым флангом попытались подобие контратаки соорудить баски, но Пике спокойно опередил Хоселу, после чего просто отпасовал на тер Штегена.
    • 24'
      72 на 28 - такова статистика по владению мячом в процентном соотношении на данную минуту в пользу "Барселоны".
    • 23'
      Агуэро с дальней дистанции пробил по воротам, но мяч улетел выше и существенно правее створа ворот. Сивера не будет торопиться вводить мяч в игру ударом от ворот.
    • 22'
      По левому флангу обостряли игру хозяева в очередной атаке, но навесная подача в район линии вратарской площади стала добычей для Сиверы.
      21'
      Вынужденная замена в составе "Алавеса": вместо имеющего проблемы с коленом Химо Наварро на поле вышел Мартин Агиррегабириа.
      20'
      Заброс на левый край штрафной площади снова проходил на Альбу, который пытался пробить по воротам с лёту, но банально не попал по мячу.
      19'
      Ещё один угловой с левого фланга подали каталонцы, но на этот раз борьбу на "втором этаже" смогли выиграть баски.
      18'
      ОПАСНО! Два угловых кряду, по одному с разных флангов, подали футболисты "Барселоны". И после подачи слева головой опасно пробивал Эрик Гарсия, но Сивера в броске парировал мяч.
      17'
      На правый край штрафной площади следовала передача на Депая, но того опередил Лежён, но голландец всё же сумел угловой хотя бы для своей команды заработать.
      15'
      Снова угловой на левом фланге разыграли "сине-гранатовые", после чего Депай выполнял навес на ближнюю штангу, но там защитники "Алавеса" снова хороши.
      14'
      Ничего интересного после розыгрыша углового накоротке на левом фланге каталонцы у чужих ворот создать не смогли. А тем временем колено побаливает у Химо Наварро.
      13'
      Бускетс теперь забросил мяч на левый край штрафной площади на Альбу, который с лёту простреливал в центр, но мяч от ноги одного из защитников ушёл на угловой.
    • 12'
      Бускетс пытался вертикальной передачей низом найти в чужой штрафной площади Агуэро, но защитники "Алавеса" начеку, снова сумев перехватить мяч.
    • 11'
      С левого фланга прошла подача у каталонцев на дальнюю штангу, откуда Агуэро головой выполнял скидку в центр на Деста, но не дошёл мяч до адресата.
    • 10'
      Риоха с левого фланга выполнял подачу в штрафную площадь хозяев поля, но мяч задел ногу Мингесы, от которой срикошетил в руки тер Штегену.
    • 9'
      Эрик Гарсия сыграл на левый край штрафной площади на Агуэро, который мягко подавал в центр штрафной площади, но Десту там до мяча добраться не удалось.
    • 8'
      У Серхи Бархуана было очень мало времени для того, чтобы что-то поменять в первой команде "блауграны", так что каталонцы продолжают играть в футбол Рональда Кумана.
    • 7'
      На своей половине поля пасовались гости, но под прессингом "Барселоны" ошиблись, выпустив мяч на левом фланге за боковую линию.
    • 6'
      Первую контратаку баски провели левым флангом, откуда следовала передача в штрафную площадку, но Пике разрядил обстановку выносом мяча в аут.
      5'
      Альба в центре поля отмахнулся от соперника, и вполне мог получить жёлтую карточку, но арбитр на первый раз решил ограничиться устным внушением.
    • 4'
      Нико забрасывал мяч на левый фланг атаки на забегание Альбы, но слишком сильным пас получился, и мяч вышел за боковую линию поля.
    • 3'
      "Алавес" закрылся на своей половине поля на стартовых минутах, да и "Барселона" не особо настроена включать максимальную агрессию в своих наступательных действиях.
    • 2'
      Первую атаку провели каталонцы правым флангом, откуда следовала прострельная передача вдоль ворот, но Сивера уверенно забрал мяч на перехвате.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Camp Nou. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Барселона 1:1 Алавес онлайн