Хетафе Дамиан Суарес 13
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Севилья" уверенно переиграла дома "Осасуну" со счётом 2:0.
    90'
    Штрафной удар неподалёку от чужой штрафной площади заработали хозяева поля, но Ракитич со стандарта лишь проверил на прочность памплонскую "стенку".
    90'
    Буну зачем-то получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    89'
    Кике по левому флангу протащил мяч вперёд, отпасовал в штрафную площадку на Онтивероса, который мощно пробивал по воротам, но мяч над перекладиной пролетел.
    88'
    Ламела по центру протащил мяч в атаку, и с левой ноги пробивал с 22 метров, но слабовато получилось, и Хуан Перес в броске сумел намертво мяч поймать.
  • 87'
    66 на 34 - таково преимущество в этом матче "Севильи" по владению мячом в процентном соотношении.
  • 86'
    Отошли сейчас всем составом гости на свою половине поля. Севильцы просто принялись катать мяч, используя всю ширину поля.
    85'
    Стойким оказался Хуан Перес. Думал я, что парень будет в нокдауне, но но сразу показал, что способен продолжать встречу. А ведь удар Окампоса был достаточно сильным.
    84'
    ОПАСНО! Провалился центр обороны у гостей, и эн-Несири вывел Окампоса на рандеву с Хуаном Пересом, но Лукас пробил точно в голову вратаря.
    83'
    Свежий эн-Несири сыграл невнимательно в атаке, попавшись в офсайдную ловушку.
    82'
    Судьи на VAR проверили предыдущий эпизод, и не нашли какого-либо повода для назначения пенальти.
    81'
    Будимир пробивал у гостей со средней дистанции, но выстрел был блокирован. Некоторые памплонцы считают, что была игра рукой.
    80'
    Последние замены в составе "Осасуны": вместо Роберто Торреса и Рубена Гарсии на поле вышли Роберт Ибаньес и Хавьер Онтиверос.
    79'
    Двойная замена в составе "Севильи": вместо Томаса Делани и Рафы Мира на поле вышли Фернандо Режес и Юссеф эн-Несири.
      78'
      Кунде подключился к атаке и мощно пробивал по воротам со средней дистанции, но умудрился он попасть в Окампоса, который был в небольшом офсайде.
    • 77'
      Ламела решил оживить игру на правом фланге, пойдя в дриблинг, но не преуспел в обводке.
    • 76'
      Не думаю, что команды подняли бы большой скандал, если бы арбитр дал финальный свисток уже сейчас. В пешем темпе игра сейчас идёт в центре поля.
    • 74'
      Аут на левом фланге атаки заработали памплонцы, и вбросили мяч в штрафную площадку на Кике, но тому там не позволили развернуться два защитника.
    • 73'
      Не пытаются ничего предпринимать гости, чтобы переломить ход этой встречи. Неужели акт о капитуляции уже подписан?
    • 72'
      Дружно поют болельщики на трибунах "Рамон Санчес Писхуана". Публику заводит местный диктор.
      71'
      Будимир сразу же грубо сыграл на чужой половине поля против Диего Карлоса, за что получил жёлтую карточку.
      70'
      Вторая замена в составе "Севильи": вместо Хоана Ходрана на поле вышел Неманья Гудель.
      69'
      Сразу тройная замена в составе "Осасуны": вместо Санхурхо Ойера, Иньиго Переса и Эсекьеля Авилы на поле вышли Хон Монкайола, Кике Гарсия и Анте Будимир.
    • 68'
      После второго пропущенного гола у памплонцев не удаётся толком среднюю линию поля перейти. Сложно представить, за счёт чего они могли бы здесь совершить камбек.
    • 67'
      "Севилье" уже в ближайший вторник играть в Лиге чемпионов с "Лиллем", поэтому не удивительно, что команда Хулена Лопетеги не стремиться порадовать свою публику яркой победой - лучше сэкономить силы.
    • 66'
      "Севилья" продолжает действовать после перерыва в эконом-режиме. Не особо напрягаясь команде Хулена Лопетеги удалось получить хорошее преимущество в этой встрече.
    • 64'
      Снова приуныли памплонские футболисты после пропущенного гола. Спасти этот матч им будет невероятно сложно.
      63'
      Угловой на левом фланге заработали севильцы. После короткого розыгрыша подача последовала во вратарскую площадь, но там мяч просто поймал Хуан Перес.
      62'
      Хордан грубовато нарушил правила в средней зоне, за что получил жёлтую карточку в свой пассив.
    • 61'
      А голевая ситуация началась с банального выноса Буну от ворот хозяев поля.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Лукас Окампос!!!
      Ой-ой-ой! Какой грубейший ляп в обороне "Осасуны". Выскочил за пределы штрафной площади на мяч Хуан Перес, но не сумел поделить снаряд с Аресо. В итоге мяч подобрал Окампос, который просто с 23-х метров покатил его в пустые ворота.
      59'
      Так и есть, вынужденная замена в составе "Севильи": вместо Гонсало Монтьеля на поле вышел Хесус Навас.
      58'
      Монтьель получил какое-то повреждение без контакта с соперником. Видимо, замена ему потребуется.
      57'
      Угловой на левом фланге заработали памплонцы. Подача последовала на ближнюю штангу, но там мяч головой удалось выбить Ракитичу.
    • 56'
      "Севилья" продолжает не проявлять агрессия в своих атакующий действиях, хотя стоило бы постараться укрепить своё шаткое преимущество в счёте.
      55'
      Стоит отметить, что Аресо был в сантиметрах от красной карточки, а Акунья - от серьёзной травмы. Очень повезло, что пятка нарушителя прошла чуть-чуть мимо колена пострадавшего.
      54'
      Аресо на своей половине поля грубовато сыграл в подкате против Акуньи, за что получил жёлтую карточку.
      53'
      Заброс у гостей следовал вперёд в направлении Авилы, но тот оказался в положении "вне игры".
      52'
      Очень много свистков приходится давать судье в начале второго тайма, из-за чего игровой ритм совсем низкий.
      49'
      И снова Акунья правила нарушил. Арбитр сделал ему строгое устное внушение, дав понять, что следующее противоправное действие будет наказано карточкой.
      48'
      Давид Гарсия получил небольшое повреждение после стыка с Акуньей, но ничего страшного не произошло - даже медиков на поле вызывать не нужно.
    • 47'
      Спокойно катают мяч на старте тайма хозяева поля. "Осасуна" не торопится сразу включать высокий командный прессинг.
      46'
      Первый тайм окончен! "Севилья" пока что минимально обыгрывает "Осасуну".
    • 44'
      Ламела прорывался на правый край чужой штрафной площади, где пытался финтами запутать соперника, но ничего не получилось.
    • 43'
      Растерянными несколько выглядят памплонцы после пропущенного гола. "Севилье" стоило бы здесь прибавить и постараться забить второй гол.
    • 41'
      Сумели "нервионцы" выполнить план минимум на первый тайм, и теперь до свистка на перерыв им главное сохранить свои ворота в неприкосновенности.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Диего Карлос!!!
      Угловой на правом фланге заработали хозяева. Последовала подача в центр штрафной площади, откуда сильно и точно головой удалось пробить Карлосу.
      38'
      ОПАСНО! В контратаке прошла классная подача из глубины поля в центр штрафной площади на Ходрана, но тот головой пробил в правую штангу.
    • 37'
      Начали уже активно свистеть болельщики на трибунах, которых не устраивает, что практически все подборы в середине поля забирают памплонцы.
    • 35'
      5:7 - преимущество по ударам по воротам на эту минуту на стороне "Осасуны".
    • 34'
      Из глубины поля со стандарта мяч был заброшен в штрафную площадь "Севильи", но там защитники хозяев на месте.
      33'
      Участились мелкие фолы в последнее время, причём правила нарушают больше футболисты "Севильи".
    • 31'
      Большими силами гости работают в прессинге на чужой половине поля, стараясь заставлять оппонентов ошибаться.
    • 30'
      В последние минуты мяч начал даже получше держаться в ногах памплонцев.
      29'
      Очередной угловой слева подали футболисты "Осасуны", но на этот раз мяч от флажка был пущен слишком сильно и высоко.
    • 27'
      Разыграли штрафной удар в глубине поля гости, после чего снова следовал сверхдальний удар, который был блокирован.
    • 26'
      В прошлом туре "Осасуна" сумела выстоять в матче с мадридским "Реалом", и теперь настроены остановить ещё одного гранда.
    • 25'
      Преимущественно левым флангом свои атаки в этом матче строят хозяева поля, хотя порой задействуют и правый край.
    • 24'
      Не могут севильцы сконцентрироваться лишь н своих такующих действиях - памплонцы при первой возможности готовы бежать в контратаку.
      22'
      Угловой гости снова заработали на левом фланге в контратаке. Подача на этот раз пошла за пределы штрафной площади, откуда следовал удар с ходу, но он был заблокировано.
      21'
      С дальней дистанции по воротам пробивал Делани - получилось достаточно плотно, но немного мимо цели мяч полетел.
    • 20'
      Ещё один навес с правого фланга следовал на дальнюю штангу, но на этот раз классно кулаком на выходе отработал Хуан Перес.
      19'
      ОПАСНО! Хордан с правого фланга вырезал классную подачу на голову Миру, который без помех пробивал по воротам с линии вратарской, о не попал в цель.
    • 18'
      Но памплонцы снова огрызнулись в контратаке, и с правого края штрафной площади по воротам пробивал Гарсия в борьбе с защитником, но слишком уж слабо у него получилось.
    • 17'
      Усилили голосовую поддержку севильские болельщики на трибунах. Им, конечно, хотелось бы поскорее увидеть первый мяч в воротах гостей.
    • 16'
      С центра поля решил по воротам пробить игрок "Осасуны", но получилось очень плохо - мяч прошёл гораздо правее цели.
      15'
      Кунде с дальней дистанции плотно пробивал по воротам - мяч прошёл достаточно близко от правой "девятки".
    • 14'
      Передача прошла на Окампоса на левый край штрафной площади, который пытался посильнее пробить по воротам, но его всё же успели накрыть.
      13'
      А теперь уже Ойер нарушил правила в центральной зоне, и вынужден извиняться перед соперником и судьёй.
      12'
      ОПАСНО! Угловой на левом фланге заработали гости. Последовала подача на ближнюю штангу, откуда Ойер головой подрезал мяч в дальний угол, но немного не попал в ворота.
      11'
      Мир забрался в положение "вне игры", почему-то задержавшись метра на три ближе к чужим воротам, чем последний защитник "Осасуны".
      10'
      А вот на Ламелу заброс прошёл на левый край штрафной площади, который с острого угла пробивал по воротам, но не попал в дальний нижний угол.
    • 9'
      Акунья по левому флангу выполнял заброс в атаку на забегание Окампоса, но слишком сильно получилось - мяч выскочил за лицевую линию поля.
    • 8'
      "Севилья" явно не торопится максимально взвинчивать темп на первых минутах, подолгу пасуясь поперёк поля в центральной зоне.
      7'
      Длинный заброс теперь у гостей следовал на забегание Авилы, но того за пределами штрафной площади опередил Буну, да ещё и у форварда зафиксирован офсайд.
    • 6'
      Решили гости пробить прямым ударом со штрафного метров с сорока. Практически нереально забить с такой дистанции Буну.
      5'
      Диего Карлос грубовато сыграл в глубине поля Авилы. Арбитр с жёлтыми карточками решил не торопиться.
    • 4'
      Уже активно себя ведёт у кромки поля Лопетеги, что-то активно обсуждая с одним из своих ассистентов.
    • 3'
      Окампос первым обострил игру у ворот гостей, выполнив подачу с фланга в штрафную площадку, но памплонские защитники выбили мяч в аут.
    • 2'
      Без особого сумбура проходят стартовых секунды встречи. Командам для начала надо просто присмотреться друг к другу.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio R. Sanchez Pizjuan. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Севилья 2:0 Осасуна онлайн