Диего Симеоне
65' Желтая карточка
Коке Хорхе
1:2
80' Вторая желтая карточка
85' Желтая карточка
Хименес Хосе
87' Желтая карточка
Корреа Анхель
2:2
90' Пенальти
Барди Энис
Робер Пьер
90' Вторая желтая карточка
Робер Пьер
90'+9

Хетафе Дамиан Суарес 13
  • Вничью завершился поединок между "Леванте" и "Атлетико". Гости лучше играли и должны были забирать три очка, но упустили победу в самой концовке. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2:2!
  • 90'
    После навеса с угла поля от Барди пробивал головой на ближней штанге Моралес, но мяч полетел выше перекладины.
    90'
    С правого фланга навесил Мирамон в штрафную соперника, но здесь спокойно Фелипе вынес снаряд на угловой.
  • 90'
    В центре поля Де Пауль налетел на соперника корпусом, уложив того на газон. Штрафной удар исполнят хозяева.
  • 90'
    Устроили потасовку команды в центре штрафной гостей. Судье пришлось вмешаться, но обошлось без карточек.
    90'
    Осталось играть командам сегодня семь минут. Именно столько компенсировал судья.
    89'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Энис Барди! На силу пробил с "точки" Барди точно в нижний левый от себя угол, а Облак лишь взглядом проводил сферу в сетку.
    88'
    Слишком активно стали мадридцы оспаривать это решение арбитра. В итоге получил желтую карточку Корреа.
    87'
    Вот это да. Эпизод, который остался вне внимания камер, после просмотра повтора принес пенальти хозяевам.
    86'
    Пауза в нашем поединке. Судья решил самостоятельно пересмотреть эпизод с попаданием мяча в руку Лоди в своей штрафной.
    85'
    Откровенно сбивал Хименес в центре поля Барди в подкате. Судья наказал защитника желтой карточкой.
  • 84'
    Сместился с фланга к линии штрафной Де Фрутос и пробил по воротам, но на пути мяча оказался Хименес.
    83'
    Замена вновь в составе "Леванте" произошла. Вместо Пьера Робера доигрывать встречу вышел Хорхе Де Фрутос.
    82'
    В очередной раз Симеоны слишком активно вел себя на бровке, имея предупреждение. Закончилось все это удалением тренера "Атлетико".
      81'
      Откровенно Барди руками хватал за корпус Де Пауля, срывая контратаку. Судья показал желтую карточку.
    • 80'
      В центре поля слишком активно пошел в отбор Кунья и заехал по ногам Дуарте. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 79'
      Забросил по флангу Мартинес на ход Мирамону, но тот в борьбе с защитником не смог сохранить мяч в пределах поля.
      77'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Матеус Кунья! Сыграла замена Симеоне. Прорвался по центру к штрафной соперника Де Пауль и вырезал вперед на Кунью, который оторвался от защитников и пробил в падении точно в "домик" Айтору.
      76'
      Вынужденная замена в составе хозяев. Вместо травмированного Микаэля Малса доигрывать встречу будет Пабло Мартинес.
    • 75'
      Прорывался по флангу Коке и покатил в штрафную на Корреа, который упал в борьбе с защитником, но свисток арбитра промолчал.
      74'
      Очередная замена от Симеоне случилась. Вместо Антуана Гризманна свое игровое время получил Матеус Кунья.
    • 73'
      Пауза в матче. Присел на газон на ровном месте Малса, держась за ногу. Без помощи медиков здесь не обойтись.
      72'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Корреа и сбросил на Гризманна, но судья остановил очередную атаку из-за офсайда.
    • 71'
      Забрасывал по флангу Лоди на ход Карраско, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
      70'
      Двойная замена в составе "Леванте" произошла. Вместо Сона и Гомеса игру продолжать будут Кантеро и Мирамон.
    • 69'
      В верховой борьбе в центре поля Де Пауль подыграл себе рукой, что не осталось без внимания судьи.
      68'
      Еще одна замена в составе гостей произошла. Вместо Марио Эрмосо шанс проявить себя получил Ренан Лоди.
    • 67'
      Диагональ исполнял Де Пауль на ход Карраско по флангу, но того опередил Сон и вынес мяч головой в сторону.
    • 66'
      Прорвался Барди по флангу и прострелил низом в штрафную, но мяч от ноги защитника полетел в аут.
      65'
      Налетел Коке на чужой половине поля прямой ногой в ногу сопернику, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
      63'
      Мягко забросил в штрафную Барди на ход Моралесу, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.
    • 62'
      Перехватил мяч Малса в центре поля и тут же забросил вперед на Гомеса, но на выходе того опередил Облак и вынес мяч в аут.
    • 61'
      Дальний заброс исполнял Коке в штрафную, куда вбегал свежий Корреа, но мяч на выходе перехватил Айтор.
      60'
      Двойная замена в составе "Атлетико" произошла. Вместо Эрреры и Суареса игру продолжать будут Де Пауль и Корреа.
    • 59'
      Со штрафного Коке навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь Дуарте спокойно вынес сферу в аут.
    • 58'
      Руками на фланге Барди придержал за плечо Фелиша. Опасный стандарт исполнять будут игроки "Атлетико".
    • 57'
      В центре поля грамотно подставился Фелиш и вынудил нарушить правила Пепелу. Штрафной удар исполнят мадридцы.
    • 56'
      Вырезал в штрафную соперника Барди. Сюда врывался Моралес, но в последний момент мяч в подкате вынес в сторону Хименес.
    • 55'
      Вырезал в штрафную соперника Моралес на ход Сону, но тому пробить в одно касание не позволил Эрмосо.
      54'
      Слишком активно доказывал что-то арбитрам Симеоне. Судья решил успокоить тренера "Атлетико" желтой карточкой.
    • 53'
      Диагональ исполнял в штрафную соперника Коке на ход Фелишу, но тот не смог обработать мяч и выпустил его за пределы поля.
    • 52'
      Отличный заброс исполнял Суарес в штрафную на Гризманна, но тот завозился с мячом и подарил его защитнику.
    • 51'
      Навесил с угла поля Барди на ближнюю штангу, но здесь первым на мяче оказался Хименес и вынес его обратно на фланг.
      50'
      С дальней дистанции решил пробить по воротам Барди, но мяч рикошетом от спины Эрмосо полетел на угловой.
    • 49'
      Ушел от соперника по флангу Гомес и прострелил в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 48'
      Мог убегать на воротам Гомес после заброса от Малса, но не выдержал он линию и оказался в положении "вне игры".
      47'
      С левого фланга навесил Фелиш в центр штрафной. где пробил в прыжке Гризманн, но судья остановил атаку из-за офсайда.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья ничего не компенсировал к времени первого тайма, отправив команды на перерыв своим свистком!
    • 45'
      В центре поля получил Эррера по ногам от Малса в подкате. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Атлетико".
    • 44'
      С правого фланга навесил Триппьер в штрафную, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 43'
      По флангу забросил Коке на ход Гризманну, но тому не удалось сохранить снаряд в пределах поля.
    • 41'
      Со штрафного Фелиш навесил на дальнюю штангу. но прочитал эпизод Айтор и на выходе перехватил этот пас.
      40'
      На своей половине поля Пепелу руками хватал соперника за футболку. Очередная желтая карточка в нашем поединке.
      39'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Энис Барди! Уверенно реализовал пенальти Барди, пробив в верхний правый от себя угол, а Облак прыгнул в противоположную сторону!
      38'
      В грубейшем подкате Суарес в своей штрафной заехал сзади по ногам Малса. Судья назначил пенальти в этом эпизоде!
      37'
      Убегал по правому флангу в контратак Моралес и навесил в штрафную. После рикошета от головы Хименеса мяч едва не влетел в дальний угол, но все же прошел рядом со штангой.
    • 36'
      С угла поля навесил Фелиш на ближнюю штангу, но здесь пробить головой Эррере не позволил Гомес.
      35'
      Убегал на скорости по флангу Гризманн и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника полетела сфера на угловой.
    • 34'
      На чужой половине поля Гризманн получил по ногам от Везу. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 33'
      Мог убегать на ворота соперника Моралес после заброса от Сона, но не удалось ему оторваться от Хименеса.
    • 32'
      Мягко забросил Гризманн в штрафную на ход Суаресу, но тот нарушил правила в борьбе против Малса.
    • 31'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником Фелиш получил повреждение. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 30'
      Навесил с угла поля Барди на ближнюю штангу, куда врывался Сон, но его удар в касание накрыли защитники.
      29'
      Убежал по флангу Пепелу и прострелил низом вдоль ворот, но мяч рикошетом от ноги Эрмосо полетел на угловой.
    • 28'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Дуарте и с лету пробил в дальний угол, но мяч прилетел точно в руки Облаку.
    • 27'
      Со штрафного исполнял подачу в район одиннадцатиметровой отметки Барди, но здесь пробить Пепелу не удалось.
      26'
      Прорывался по флангу Франкеза, но получил по ногам от Фелипе, который тут же получил желтую карточку.
    • 25'
      В центре поля грамотно подставился Фелиш и вынудил Барди нарушить правила. Штрафной удар исполнят гости.
    • 24'
      В медленном темпе проходит наше поединок. Команды катают мяч в центре поля, но без особой остроты у ворот.
    • 23'
      Коке вырезал в штрафную соперника в направлении Суареса, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Везу.
    • 22'
      Низом отдавал пас в штрафную Фелиш на ход Гризманну, но до того мяч не дошел. Хорошо на перехвате отыграл Дуарте.
    • 21'
      Очередной стандарт исполнял с фланга Барди на ближнюю штангу, куда вбежал Малса и пробил с лету, но точно в руки Облаку.
    • 20'
      Со штрафного навесил Барди на дальнюю штангу, где пробил с лету Малса, но мяч полетел немного неточно.
      19'
      В центре поля Эрмосо в грубом подкате заехал по ногам Моралесу. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
    • 18'
      Тонко вырезал Барди в штрафную, куда врывался на скорости Моралес, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках голкипера.
    • 17'
      Со своей половины поля Эррера искал пасом в штрафной Фелиша, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Дуарте.
    • 16'
      Долго катают мяч на чужой половине поля хозяева, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 15'
      В центре поля в верховой борьбе Барди получил по спине от Коке. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 14'
      С левого фланга навесил Карраско в штрафную, но здесь никто из партнеров не смог пробить по воротам.
      13'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Антуан Гризманн! Удалось гостям выйти вперед. Навесил мягко в штрафную Гризманн. Здесь выиграл верх Фелипе и головой сбросил на дальнюю штангу, куда вбежал все тот же Гризманн и головой вколотил снаряд точно в нижний угол.
    • 12'
      С фланга Карраско вырезал на ближнюю штангу, куда ворвался Фелиш, но пробить ему в борьбе с защитником не удалось.
    • 11'
      Мягко забрасывал Фелиш в штрафную на ход Гризманну, но того опередил вышедший из ворот Айтор и забрал мяч в руки.
    • 10'
      Со штрафного Карраско навесил на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Робер и головой вынес мяч подальше.
    • 9'
      В центре поля получил по ногам Коке от Барди. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Атлетико".
    • 8'
      Отдавал проникающий пас Эррера на ход Гризманну, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 7'
      Забросил в штрафную соперника Малса на ход Гомесу, но тому добраться до мяча не позволил в силовой борьбе Хименес.
      6'
      С фланга отличный пас вырез Фелиш в штрафную на Суареса, который пробил с лету, но в красивом прыжке спас свою команду Айтор.
    • 5'
      По флангу забросил Пепелу на ход Моралесу, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за боковую линию.
    • 4'
      Проникающий пас в штрафную исполнял Гризманн на ход Суаресу, но прочитал эпизод Везу и перехватил сферу.
    • 3'
      Убежал по правому флангу на скорости Моралес и прострелил низом в штрафную, но от ноги защитника мяч отправился в руки Облаку.
    • 2'
      Хозяева будут играть в сине-красных цветах, гости выбрали себе красно-белый комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Атлетико"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Ciudad de Valencia. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Леванте 2:2 Атлетико М онлайн