Тур: 11. Стадион: . Зрители: 9340 Главный судья: Матеу Лаос Антонио
Коутиньо Филиппе
66' Желтая карточка
Пике Херард
1:0
72' Не забитый пенальти
Депай Мемфис
83' Желтая карточка
Савельич Эстебан
90'+9

• — Лига Европы (Групповой этап)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)

Хетафе Дамиан Суарес 13
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Барселона" проиграла в Мадриде "Райо Вальекано" с минимальным счётом 0:1.
    90'
    ОПАСНО! Агуэро прострелил слева в центр штрафной площади, откуда Гави пробивал без помех, но послал мяч над перекладиной.
    90'
    После прострела Демира с правого фланга Дест опасно пробивал в падении головой, но в створ ворот не попал.
    90'
    На левом фланге ещё один угловой заработали хозяева. Не разыгрывают они мяч накоротке и держат его у флажка. Следует подача в штрафную площадку и удар по воротам головой, но снова неточно.
  • 90'
    Не получается у "Барселоны" организовать финальный штурм ворот соперника, а времени остаётся всё меньше.
    90'
    Последняя замена в составе "Райо Вальекано": вместо Оскара Валентина на поле вышел Марио Суарес.
    90'
    Димитриевски выскочил далеко из ворот на левый фланг обороны, но опередил его де Йонг, однако по высокой дуге по воротам не попал.
  • 90'
    Депай с левого фланга выполнил прострельную передачу, и мяч дошёл до противоположного края штрафной площади на Демира, который пробивал на силу с левой ноги, но снаряд принял на себя защитник.
    90'
    В контратаке угловой на левом фланге заработали мадридцы. После подачи от флажка головой пробивал Савельич, но получилось неточно.
    90'
    Целых 8 минут компенсировано.
  • 89'
    Демир попытался прорваться в атаку по правому флангу, но вклинился между ним и мячом защитник, который позволил игровому снаряду покинуть пределы поля.
  • 88'
    Альба по левому флангу протащил мяч вперёд, но подачу в штрафную площадку выполнил слишком сильной и высокой - мяч вылетел в аут на противоположной бровке.
  • 87'
    "Пчёлы" не закрываются на своей половине поля, стараясь отвечать контратаками при первой возможности.
  • 86'
    Конечно, в запасе каталонцев ещё есть какое-то время на камбек, но вряд ли здесь речь идёт о победе - хотя бы ничью спасти.
    • 85'
      Рональд Куман сидит в своём кресле с выражением отрешённости на лице. Случится ли его долгожданная отставка после этого матча?
      84'
      Последняя замена в составе "Барселоны": вместо Нико Гонсалеса на поле вышел Люк де Йонг.
      83'
      Агуэро забрался в положение "вне игры", но судьи как-то не хотели его фиксировать. Но справедливость всё-таки восторжествовала, но всё-таки разгорячившегося Савельича пришлось наказывать жёлтой карточкой.
    • 82'
      30 на 70 - такова статистика по владению мячом в процентном соотношении на эту минуту.
    • 81'
      С дальней дистанции по воротам гостей пробивал Паласон, но тер Штеген всё прекрасно видел, поэтому без особых проблем сумел поймать мяч в руки.
    • 80'
      Готов всё-таки вернуться в игру Димтриевски после оказания помощи. С мужеством и профессионализмом у этого парня полный порядок.
      79'
      Димитриевски прилёг на газон, держась за голову. Сказывается полученный удар от Депая по голове. Не исключено, что сотрясение мозга получил вратарь. Возможно, потребуется ему вынужденная замена в концовке этого матча.
      78'
      Угловой на левом фланге заработали каталонцы, стараниями Нико и Альбы. Подача последовала на дальний край штрафной площади, откуда Агуэро головой сбросил мяч просто в руки Димитриевски.
      77'
      Двойная замена в составе "Райо Вальекано": вместо Оскара Трехо и Радамеля Фалькао на поле вышел Пате Сисс и Ранди Нтекья.
      76'
      В контратаке мадридцы пытались через центральную ось протащить мяч в чужую штрафную площадку, но Фалькао руками толкал Пике, что не осталось без внимания судьи.
      75'
      Вторая замена в составе "Барселоны": вместо Филиппе Коутиньо на поле вышел Гави.
      74'
      Пытался Депай успеть сыграть на добивании, но Димитриевски забрал мяч у него в ногах, после чего голландец по инерции задел голову вратаря. Надо оказать теперь медицинскую помощь Столе.
    • Не забитый пенальти
      73'
      НЕ ЗАБИВАЕТ ДЕПАЙ! Пробил он в левый нижний угол, но Димитриевски угадал и взял этот пенальти!
      72'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "РАЙО ВАЛЬЕКАНО"! Депай протащил мяч на дриблинге на левый край штрафной площади, где его сзади по ноге задел Валентин.
    • 71'
      Снова перестала получаться комбинационная игра у каталонцев, а времени до финального свистка остаётся всё меньше.
    • 70'
      Подержали мяч хозяева немного на чужой половине поля. Ничего интересного в атаке создать не удалось, но они не слишком горели желанием создавать острый момент у чужих ворот.
      70'
      Коутиньо срезал в подкате Балью. Бразилец сейчас вполне мог оставить "Барселону" в численном меньшинстве, но решил простить его Матеу Лаос.
      69'
      В нокдауне пребывает Фалькао, поэтому ему надо оказать медицинскую помощь.
      68'
      Пике в центральном круге выставил локоть в борьбе с Фалькао за высоко летящий мяч, попав сопернику в голову. Жёлтая карточка предъявлена нарушителю.
      67'
      Валентин получил неприятную травму. Упал он на газон, после чего ему шипами кожу на руке содрал Нико, который не успел увернуться.
      66'
      Два угловых подряд, по одному с каждого из флангов, подали каталонцы, но никаких дивидендов они команде Рональда Кумана не принесли.
    • 65'
      Коутиньо сместился к правому краю штрафной площади, откуда решил пробить по воротам, но читалось это защитниками, так что попытка была заблокирована.
      64'
      Первая замена в составе "Райо Вальекано": вместо Санти Комесаньи на поле вышел Унаи Лопес.
    • 63'
      После прострела с левого фланга Коутиньо пробивал в касание из центра штрафной площади, но корявенько получилось - мяч пошёл существенно левее створа ворот.
      62'
      Первая замена в составе "Барселоны": вместо Серхи Роберто на поле вышел Юсуф Демир.
    • 61'
      Пошли моменты во втором тайме у "Барселоны". Постепенно зреет гол в ворота "Райо", который вынужден всё глубже вжиматься в свою штрафную площадку.
      60'
      ОПАСНО! Острая проникающая передача от Нико прошла на правый край штрафной площади на Агуэро, который пробивал в дальний угол, но сблизившийся с нападающим Димитриевски сумел ногой совершить сэйв.
    • 59'
      Вернулся на поле Альба, хотя немного прихрамывает всё ещё. Будет надеяться, что разбегается парень, и боль скоро уйдёт.
    • 58'
      Альба стал в последнее время одним из ключевых игроков этой "Барселоны", и если это травма, то у Рональда Кумана появится новая очень серьёзная головная боль, так как равноценной замены Жорди нет и близко в составе "блауграны".
      57'
      Повреждение получил Альба при попытке подключиться в атаку по левому флангу. Столкнулся он с соперником, и теперь страдает на газоне, держась за колено.
      56'
      ОПАСНО! Правым краем контратаку гостей разогнал Дест, отдал в темп в штрафную площадку на Агуэро, который пробивал из-под защитника в ближнюю "девятку", но над целью мяч полетел.
    • 55'
      Первую свою атаку во втором тайме провели хозяева. Из аута на правом фланге мяч был вброшен в штрафную площадку, откуда Трехо пробивал с острого угла, тер Штеген сумел намертво мяч поймать.
    • 54'
      9340 - такова посещаемость на этом матче по официальной информации.
      53'
      Коутиньо в середине поля грубовато сыграл против Паласона, и Матеу Лаос, немного поколебавшись, достал из кармана жёлтую карточку.
      52'
      Агуэро заработал штрафной удар в глубине поля, но со стандарта планирующая подача от Депая стала простой добычей для Димитриевски.
    • 51'
      Не так активно после перерыва играет "Райо Вальекано", чем нужно пользоваться каталонцам, чтобы как можно раньше сравнять счёт матча.
      50'
      ОПАСНО! Заброс из глубины поля прошёл за спины защитникам "Райо" на ход Нико, который с линии штрафной площади сильно пробивал в левый нижний угол ворот, но немного промахнулся.
      49'
      Комесанья грубовато ударил по ногам Роберто, за что вполне мог получать жёлтую карточку, но арбитр решил ограничиться устным внушением.
      48'
      Валентин получил повреждение в стыке с Эриком Гарсией, и теперь требуется помощь игроку "Райо".
    • 47'
      Нико от центрального круга переводил мяч на правый фланг на Роберто, но получилось плохо, и снаряд вышел за боковую линию.
      46'
      Первый тайм окончен! "Барселона" пока что минимально проигрывает в Мадриде.
    • 44'
      Не думаю, что будет что-то компенсировано к основному времени первого тайма, так как задержек в матче практически не было.
    • 43'
      С правого фланга диагональная подача следовала в штрафную площадь хозяев поля, но Димитриевски очень уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки намертво.
      42'
      В контратаке Альваро Гарсия теперь врывался на левый край штрафной площади, и с полного хода пробивал по воротам - мяч на пару метров выше цели полетел.
      41'
      Угловой на правом фланге заработала команда Рональда Кумана. Подача последовала на дальний край штрафной площади на Агуэро, который старался обработать мяч, но не сумел подготовить для себя удар под прессингом двух соперников.
    • 40'
      Депай с левого фланга мягко подавал на дальнюю штангу, но там защитники "Райо" разобрались. С подбора пробивал Нико с линии штрафной площади, но заблокированным был выстрел.
    • 39'
      Правым флангом контратаку развили пчёлы, и Альваро Гарсия пытался прострелить в штрафную площадку, но сместившийся на фланг Пике сумел отбить мяч в аут.
    • 38'
      А в параллельном матче "Севилья" проигрывает в гостях "Мальорке". Получится ли этот тур сенсационным в Ла Лиге? Напомним, что сегодня и мадридский "Реал" будет дома играть с "Осасуной".
      37'
      ОПАСНО! Депай классно на левом фланге обыграл опекуна, протащил мяч к лицевой линии, откуда сильно простреливал на линию вратарской площади, и Дест в борьбе с левой ноги пробивал с ходу, но пустил мяч над перекладиной.
    • 36'
      В атаке перестало получаться что-либо у "Барселоны" после пропущенного гола. Пытаются гости сейчас через длинные передачи работать.
    • 35'
      Паласон с дальней дистанции пробил по воротам гостей, но высоковато мяч полетел, да ещё и немного мимо створа ворот.
    • 34'
      Андони Ираола очень активно себя ведёт у кромки поля, пытаясь что-то подсказывать своим подопечным. Адреналин, конечно, зашкаливает, когда появляется шанс обыграть "Барселону".
    • 33'
      Хмурое выражение лица, разумеется, у Рональда Кумана. Под серьёзным давление болельщиков "Барселоны" он находится, которые даже начали нападать на его автомобиль, требуя отставки тренера.
    • 32'
      Придётся каталонцам в этом поединке проявлять характер, иначе можно потерять очередные очки в чемпионате, и поставить себя под угрозу опуститься в нижнюю половину турнирной таблицы Ла Лиги.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Радамель Фалькао!!!
      В середине поля Бускетс обрезался, тут же последовала вертикальная передача на ход Фалькао, который по центру вошёл в штрафную площадку, красиво обыграл Пике, после чего пробил точно в левый угол - мяч от штанги оказался в сетке ворот.
    • 29'
      24 на 76 - большое преимущество "Барселоны" в этом матче в процентном соотношении. Но это пока что не приносит гостям никаких дивидендов.
    • 28'
      Дест с правого фланга вошёл в штрафную площадку, и из-под защитника пробивал с левой ноги, но мяч лишь слегка задел сетку ворот с внешней стороны, да и Димитриевски ситуацию в этом моменте контролировал.
    • 27'
      Депай в глубине поля обыграл соперника, после чего пасовал в штрафную площадку, но эта передача оказалась безадресной.
    • 26'
      Практически не заметен на поле Агуэро, который никак не может набрать былую форму, а ведь была надежда, что он станет одним из лидеров этой "Барселоны".
      25'
      Трехо на чужой половине поля грубовато срезал в подкате Трехо, за что заслуженно получил жёлтую карточку в свой пассив.
    • 24'
      Угловой разыграли на правом фланге гости, после чего следовала диагональная подача на дальний край штрафной площади, но слишком сильной она получилась - мяч ушёл за пределы поля.
      23'
      Дест в контратаке получил мяч на правом краю штрафной площади, где пытался на замахе убрать соперника но не вышло - только угловой заработан.
      22'
      Очень неудачно угловой разыграли мадридцы, и их атака закончилась свистком арбитра, который зафиксировал положение "вне игры".
      21'
      С дальней дистанции Фалькао хлёстко пробивал с левой ноги, но мяч задел ногу Пике, от которой ушёл на угловой на левом фланге.
    • 20'
      Разнообразно стараются свои атаки развивать каталонцы, хотя всё-таки левый фланг пока что работает не так активно, как обычно. Альба пока что почему-то не пытается обострять.
    • Видеоповтор
      19'
      Повтор показал, что арбитр в поле был абсолютно прав, так как Димитриевски не сбивал Агуэро, а форвард сам искал касания с вратарём, чтобы упасть. Здесь аргентинцу повезло, что ему не предъявили жёлтую карточку за симуляцию.
      18'
      Нико выполнил проникающий вертикальный пас на Агуэро, который пробросил мяч в сторону и падал. Свисток судьи молчит.
    • 16'
      Депай попытался разогнать контратаку своей команды по левому флангу, но партнёры не поддержали его, и в итоге голландец потерял мяч, не сумев ничего поделать с тремя соперниками, которые его окружили.
    • 15'
      Стартовая атакующая агрессия игроков "Райо" уже стихла, и хозяева уже не пытаются так уж активно прессинговать оппонентов на чужой половине поля.
      14'
      Угловой на правом фланге заработали "сине-гранатовые", стараниями Роберто. Подача последовала в район 11-метровой отметки, но там всё под контролем защитников "Райо".
      13'
      Нико в середине поля отобрал мяч, но, по мнению главного арбитра Антонио Матеу Лаоса, сделал это с нарушением правил.
    • 12'
      Наконец, сумели гости зажать "пчёл" на одной трети поля, принявшись пасоваться поперёк поля, стараясь расшатать эти массированные оборонительные порядки.
      11'
      Удалось сейчас в атаке отобрать мяч каталонцам, и Депай, недолго думая, пробивал по воротам с левого края штрафной площади, но не попал в ближний угол.
    • 10'
      А теперь Фран Гарсия простреливал уже вдоль ворот, но снова хорош тер Штеген, который на этот раз сумел намертво забрать мяч в руки.
    • 9'
      Франсиско Гарсия простреливал с левого фланга вдоль линии штрафной площади, но тер Штегену удалось в подкате опередить спешащего к мячу Фалькао.
    • 8'
      Трехо в окружении трёх соперников в середине поля сумел выйти победителем, заработав на себе штрафной удар.
    • 7'
      У "Барселоны" пока что не получается ничего интересного создать впереди, но всеми силами гости стараются хотя бы закрепиться на чужой половине поля, чтобы вести игру первым номером.
    • 6'
      Очень хорошая атмосфера сегодня и на трибунах "Кампо де Вальекас". Причём зрители сидят вперемешку - те, кто болеют за "Райо", и те, кто симпатизируют "Барселоне".
      5'
      Ничего себе! С центра поля попытался забить сейчас Фалькао, заметив, что тер Штеген далеко вышел их ворот, но немецкому вратарю удалось успеть вернуться и мяч поймать уже во вратарской площади.
    • 4'
      Левым флангом провели теперь атаку хозяева поля, откуда следовала прострельная передача в штрафную площадку, но после лёгкого рикошета от защитника мяч прилетел точно к тер Штегену.
      3'
      Сами каталонцы также настроены играть достаточно агрессивно, так что первые минуты встречи у нас проходят весьма сумбурно. Паласон сейчас на правом фланге забрался в положение "вне игры".
    • 2'
      "Пчёлы" сразу пошли в яростный прессинг на чужую половину поля, давая понять, что "Барселону" они не боятся, и настроены на этот поединок самым решительным образом.
      1'
      Матч начался! Каталонцы первыми разыграли мяч с центра поля.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Campo de Futbol de Vallecas. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Райо Вальекано 1:0 Барселона онлайн