Атлетико М Кондогбия Жоффрей 2 10
Валенсия Гильямон Уго 2 10
Райо Вальекано Трехо Оскар 13
Хетафе Дамиан Суарес 13
  • "Атлетико" отыгрывается с 0-2, добиваясь ничьей в противостоянии с "Реалом Сосьедад". "Атлетико" набирает 18 очков и располагается на четвёртом месте, а у "Реала Сосьедад" становится 21 и он первый.
    На этом всё, комментировал Дудник Кирилл - до свидания и всего наилучшего!
    Поединок завершён!

"Атлетико" - "Реал Сосьедад" 2-2.
    90'
    Фелипе нарушает правила, роняя на газон Лобете в центре поля.
  • 90'
    Серия навесов отправляется в штрафную площадку гостей, но футболисты "Реала Сосьедад" пока держатся, снимая верх.
    90'
    "Атлетико" исполнил угловой удар, который никаких проблем хозяевам не создал.
  • 90'
    Жоау Фелиш играет в пас с Луисом Суаресом и пробивает из-за штрафной, попадая в одного из соперников.
    90'
    Команды переиграют 5 минут.
    89'
    Двойная замена в составе "Реала Сосьедад". Выходят Янузай и Лобете, уходят Гевара и Сорлот.
    88'
    Анхель Корреа нарушает правила в чужой штрафной площадке, наступая на голеностоп Ле Нормана.
  • 87'
    Карраско выполнил подачу на правый угол вратарской с левого фланга, но Суарес до игрового снаряда не добрался.
    86'
    А теперь свисток в пользу "Атлетико" - фол в атаке совершили гости, пострадал Кондогбия.
    85'
    Свисток арбитра прерывает атаку "Атлетико" - Жоау Фелиш нарушает правила в верховой борьбе.
    83'
    Угловой удар в исполнении гостей обошёлся без остроты - "матрасники" выиграли воздух и вынесли мяч.
    82'
    Сорлот открывается под передачу в штрафной площадке, получает мяч и делает скидку на Порту, который стреляет, попадает в Фелипе и зарабатывает корнер.
  • 81'
    Горосабел поддерживает атаку левым флангом. Получает мяч и выполняет подачу, с которой справляется Фелипе.
    • 80'
      Около десяти минут остаётся играть и "Атлетико" теперь претендует на победу. А Суарес претендует на звание лучшего игрока матча.
      79'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!!! СУАРЕС!!! Луис Суарес реализовывает приговор, разводя мяч и Алехандро Ремиро по разным углам.
      78'
      Мерино оказывается задел ногу Суареса в прошлом эпизоде. Арбитр посмотрел повтор и указал на "точку".
      77'
      Карраско проходит по левому флангу и выполняет передачу на Суареса, которому не позволяет пробить Мерино.
      76'
      Также в игру вступает Эррера, меняя Эрмосо.
      75'
      В составе "Атлетико" произошла замена. Вместо Гризманна вышел Кунья.
      74'
      В контратаку убежали хозяева. Суарес получил мяч и вошёл в штрафную площадь, а вот обыграть 1 в 1 Ле Нормана не сумел, да ещё и правила нарушил.
    • 73'
      "Реал Сосьедад" отодвигает игру от своих ворот, переходя на чужую половину поля и увеличивая количество передач.
    • 71'
      Порту поборолся сразу с тремя соперниками на левом фланге и не сумел сохранить мяч - аут в пользу хозяев.
      70'
      Ариц Элустондо срывает атаку "Атлетико" в центре поля, сбивая Жоау Фелиша - "горчичник" выписан.
    • 69'
      На чужую половину поля перешли гости, а потом замедлились и устроили обмен короткими передачами.
    • 68'
      Алехандро Ремиро долго вводит мяч в игру, за что и получает оглушительный свист трибун в свой адрес.
    • 67'
      Корнер в исполнении "матрасников" снова обошёлся без остроты, в воздухе гости пока действуют максимально надёжно.
      66'
      Фланговая атака "Атлетико" приводит к назначению углового удара.
      64'
      Тройная замена в составе гостей. Уходят Давид Сильва, Исак и Сальдуа, выходят Туррьентес, Порту и Пачеко.
    • 63'
      Анхель Корреа пробивает из пределов штрафной площадки и попадает в одного из соперников.
    • 62'
      А вот теперь "Атлетико" снова претендует на очки, сокращая отставание до минимума. Интересно, как поведут себя гости.
      61'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! СУАРЕС!!! Луис откликается на подачу Фелиша с левого фланга и пробивает головой в правый угол.
      59'
      Двойная замена у "Атлетико". Вместо Лоди и Де Пауля вышли Корреа и Кондогбия.
      58'
      Карраско смещается с левого фланга в штрафную площадь и пробивает в левый угол, отправляя мяч рядом с левой штангой.
      57'
      Жоау Фелиш нарушает правила в центре штрафной площадки, попадая по голове Элустондо.
    • 56'
      "Матрасники" выполнили подачу со штрафного и нанесли удар в створ, но снова не сильно - Ремиро на месте.
    • 55'
      Фелиш выполняет прострел с левого фланга, Гризманн подставляет ногу, но нанести акцентированный удар не получается.
    • 54'
      Давид Сильва выполнил подачу со штрафного, отправив мяч на дальнюю штангу - Ле Норман пробил головой выше перекладины.
    • 53'
      Показывают нам запасных футболистов "Атлетико", вполне вероятно, что в ближайшие минуты произойдут замены.
      52'
      А теперь и Де Пауль нарушает правила, наступая на ногу Мерино на правом фланге.
      51'
      Сорлот нарушает правила на левом фланге, попадая по лицу Эрмосо.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! ИСАК!!! Александр пробивает во вратарский угол, мяч перед Облаком бьётся о газон и влетает в сетку.
      49'
      Право на перспективный штрафной удар получают гости. Александр Исак готовится исполнить.
    • 48'
      Андер Гевара проходит по правому флангу и выполняет прострел во вратарскую - Облак выходит из ворот и выбивает мяч кулаком.
      47'
      В перерыве в составе "Атлетико" произошла замена. Вышел Карраско вместо Лемара.
      46'
      "Атлетико" и "Реал Сосьедад" продолжают сражение.
      Вообще ничего не добавляет Хосе Луис Мунуэра Монтеро, отправляя команды в раздевалки при счёте 0-1.
    • 45'
      Приближается концовка первого тайма, в котором остановок практически не было и вряд ли много будет добавлено.
      44'
      Коке выполнил навес на правый край штрафной площадки, Гризманн скинул во вратарскую на Фелиша, который пробил головой и не попал в створ.
      43'
      Хосеба Сальдуа останавливает Жоау Фелиша на правом фланге, откровенно придерживая руками - жёлтая предъявлена.
    • 42'
      Угловой в исполнении "Атлетико" опасным не получился, борьба на втором этаже осталась за футболистами "Реала Сосьедад".
      41'
      Ренан Лоди выполняет прострел с левого фланга - Ариц Элустондо перехватывает, выбивая мяч за лицевую линию.
      40'
      Сразу два футболиста оказываются на газоне - в борьбе за мяч пострадали Сальдуа и Ренан Лоди.
    • 39'
      Ле Норман надёжно действует в центре штрафной площадки, выбивая мяч после подачи с правого фланга.
    • 38'
      "Реал Сосьедад" завладевает мячом и не спешит идти в атаку, предпочитая обмениваться короткими передачами на своей половине поля.
    • 37'
      Антуан Гризманн находит возможность для удара, но мяч до ворот не доходит, так как успевает заблокировать Андони Горосабел.
    • 35'
      Фелиш прошёл по левому флангу, сместился в центр и отдал на Суареса, потом получил неудобный пас в ответ и вынужден был отходить назад.
      34'
      Фелипе Аугусто сорвал атаку соперника в центре поля, за что был "награждён" жёлтой карточкой.
      33'
      Сорлот заработал корнер на правом фланге. Последовала подача, но никому из гостей пробить не удалось.
      32'
      Одну из редких атак провели гости и ничего опасного не создали, а вот правила на правом фланге нарушили.
    • 30'
      Суарес выполняет мягкую подачу в штрафную площадь на Гризманна, Антуан скидывает на Де Пауля, который пробивает в касание мимо цели.
    • 29'
      Луис Суарес нанёс удар головой из пределов штрафной площадки - в створ попал, но получилось несильно и Ремиро с проблемами не столкнулся.
      28'
      Исполнили подачу с угла поля гости - сразу пробить не получилось, зато провели атаку вторым темпом и вывели Давида Сильву на удар, но переиграть Облака испанец не смог.
      27'
      Исак пробил из пределов штрафной площадки - попал в одного из соперников и заработал угловой.
      26'
      Сальдуа жёстко встретил Лемара на правом фланге, хозяева просили штрафной, но арбитр оказался иного мнения.
    • 25'
      Суарес откликнулся на подачу с правого фланга, а вот дотянуться до мяча не сумел. Круглый отправился за лицевую линию.
    • 24'
      Тома Лемар доходит до штрафной площадки, подрабатывает под правую и отправляет мяч гораздо выше цели.
    • 23'
      Лемар выполняет подачу с левого фланга на правый край штрафной площадки, Суарес принимает мяч и тут же выпускает его за лицевую линию.
      22'
      Жоау Фелиш нарушает правила на левом фланге, попадая рукой по голове Сальдуа.
    • 21'
      В центре поля гости допускают ошибку в передаче, отправляя мяч за боковую линию.
      20'
      Стремительная атака "Атлетико" завершается свистком арбитра - в положении "вне игры" оказался Гризманн после подачи Лоди с левого края.
    • 19'
      Горосабел поддержал атаку левым флангом, мяч получил, а потом выполнил прострел и попал в соперника.
    • 18'
      Жоау Фелиш завершает атаку дальним ударом, после которого игровой снаряд отправляется на трибуны.
    • 16'
      А вот сейчас "Реал Сосьедад" убегает в контратаку, которую ударом в створ завершает Исак, но Облак справляется.
    • 15'
      После забитого гола гости не появляются на чужой половине поля, да и с мячом практически не встречаются.
    • 14'
      "Матрасники" разыграли угловой, а затем последовал навес на левый край штрафной площадки, откуда Эрмосо сделал скидку в руки Ремиро.
      13'
      Активные действия хозяев на правом фланге приводят к назначению углового удара.
    • 12'
      Ничего не получается в атаке у "Атлетико", пока "Реал Сосьедад" уверенно держит оборону, не оставляя пространства.
    • 11'
      Коке выполнил передачу на Фелиша на левый фланг, но получилось слишком сильно и гости мяч перехватили.
    • 10'
      Правым флангом "Реал Сосьедад" попробовал пройти, но "матрасники" оказались против, выбив мяч в аут.
    • 8'
      Неожиданное начало, а ведь ничего не предвещало, так как именно "Атлетико" играл лучше в последние минуты. Ждём реакцию хозяев.
      7'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! СОРЛОТ!!! Исак выполняет передачу с правого фланга в центр, Сорлот оказывается перед Облаком и переигрывает его, пробивая в касание.
    • 6'
      Ренан Лоди прорывается по левому флангу и выполняет подачу - гости отбиваются.
    • 5'
      Антуан Гризманн становится автором первого удара по воротам, с которым Алехандро Ремиро справился легко и непринуждённо.
    • 4'
      Атаку правым флангом провели хозяева, что привело к подаче, которая адресата не нашла.
    • 3'
      Алехандро Ремиро получает передачу от защитников и отправляет мяч на правый фланг - за боковую линию улетает круглый.
    • 2'
      Гости начали с центра поля и попытались провести атаку левым флангом, но пока безуспешно, мяч потерян.
      1'
      На "Ванда Метрополитано" прозвучал стартовый свисток.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Wanda Metropolitano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетико М 2:2 Реал Сосьедад онлайн