Валенсия Гильямон Уго 2 10
Райо Вальекано Трехо Оскар 13
Хетафе Дамиан Суарес 13
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Не хватило времени у «Барселоны» ещё хотя бы на одну атаку. В четвёртый раз подряд «Реал» выиграл «эль класико».
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Серхио Агуэро!!!
    Размочили! После прострела с правого фланга от Деста Агуэро воспользовался тем, что Алаба поскользнулся, и в касание переправил мяч в ворота. Первый гол аргентинца в футболке «Барсы».
    90'
    Угловой на правом фланге заработали "сине-гранатовые". Подача последовала в район 11-метрвой отметки, откуда головой пробивал де Йонг, но это было несложно для Куртуа.
    90'
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Лукас Васкес!!!
    Пошли в атаку почти всей командой каталонцы, и нарвались на контратаку. Асенсио протащил мяч на левый край штрафной площади, опасно пробил по воротам - тер Штеген парировал мяч перед собой, а на добивании Васкес опередил Гарсию.
  • 90'
    Каземиро завозился на своей половине поля с мячом, еда не привезя серьёзные проблемы для "Реала", но обошлось.
  • 90'
    "Реал" второй гол забивать не пытается, продолжая сосредоточенно работать только на разрушении игры соперника.
    90'
    Куртуа получил травму колена, выбивая мяч в поле. Надо оказать медицинскую помощь бельгийскому стражу ворот "галактикос".
    90'
    7 минут компенсировано. Время у каталонцев ещё есть.
  • 89'
    Коутиньо из глубины поля выполнял наброс в штрафную площадку, но это оказался приятный сюрприз для Куртуа.
    88'
    Вторая замена в составе "Реала": вместо Винисиуса Жуниора на поле появился Марко Асенсио.
    87'
    У Винисиуса Жуниора сводит ноги от усталости. Публика на "Камп Ноу" подняла свист, считая, что таким образом бразилец намеренно затягивает время.
    86'
    Последняя замена в составе "Барселоны": вместо Гави на поле вышел Люк де Йонг.
  • 85'
    Депай с левого фланга выполнял подачу в район дальней штанги, откуда головой удалось пробить Агуэро, но существенно выше ворот мяч полетел.
      84'
      С Пике вроде бы всё в порядке, но вот Вальверде никак не может выйти из нокдауна. Поднялся он на ноги, но явно пока не способен держать равновесие.
      83'
      Вальверде и Пике столкнулись в борьбе за высоко летящий мяч, и обоим футболистам потребовалась медицинская помощь.
    • 82'
      Агуэро протащил мяч на правый фланг атаки, откуда подавал в центр штрафной площади, но там всё под контролем столичных защитников.
      81'
      Менди получил жёлтую карточку. Не очень понятно за что. Вполне возможно, что позволил парень себе какое-то проявление неспортивного поведения.
    • 80'
      Рональд Куман пытается изображать спокойствие у кромки поля. Получается не слишком убедительно. Стоит отметить, что в матче с "Динамо" голландский специалист был более эмоционален.
    • 79'
      "Реал" продолжает практически всей командой обороняться, лишь изредка силами 3-4 игроков проводя контратаки.
      78'
      Третья замена произошла в составе "Барселоны": вместо Френки де Йонга на поле вышел Серхи Роберто.
    • 77'
      Коутиньо попытался протащить мяч на левый край штрафной площади, но не удалось этого сделать. С подбора пробивал де Йонг - неточно.
    • 76'
      Всё меньше времени остаётся до финального свистка, а у "Барселоны" не получается организовать что-то на подобии штурма ворот "Реала".
    • 75'
      Очень раздосадован Ансу Фати на скамейке запасных. Выложился он на поле без остатка, но этого осталось недостаточно, чтобы забить гол в ворота "Реала".
      74'
      Вторая замена в составе "Барселоны": вместо Ансу Фати на поле вышел Серхио Агуэро.
      73'
      ОПАСНО! После прострела с левого фланга Бензема с линии вратарской не сумел пробить по воротам, так как передача следовала ему немного в противоход. Вальверде после этого пробивал с острого угла, но поразил лишь сетку ворот с внешней стороны.
      72'
      Первая замена в составе "Реала": вместо Родриго на поле вышел Федерико Вальверде.
    • 71'
      В контратаке Васкес по правому флангу протащил мяч к лицевой линии, откуда простреливал вдоль ворот, но мяч легко сумел забрать тер Штеген.
      70'
      Передача в район 11-метровой отметки прошла на Фати, который не очень уверенно принял мяч, после чего вместо того чтобы пробить по мяча, попал по ногам Алабы.
    • 69'
      Фати протащил мяч на левый край штрафной площади гостей, коротко сыграл на Альбу, который выполнял навес на дальнюю штангу, но длиннющий Куртуа сумел добраться до мяча.
    • 68'
      Де Йонг с левого фланга попытался выполнить навес в штрафную площадку, но Васкес блокировал попытку голландца, после чего ещё и сумел удержать мяч в пределах поля.
      67'
      Освистали сейчас каталонские болельщики снова судейскую бригаду. Надеялись они на угловой на левом фланге, но главный арбитр показал, что должен быть удар от ворот.
    • 66'
      Альба выполнял кручёную подачу на дальнюю штангу, но Куртуа снова уверенно сыграл на выходе, кулаком сумев отбить мяч долой из штрафной площади.
      65'
      Штрафной удар на левом краю атаки заработали "сине-гранатовые", неподалёку от угла штрафной площади. Это может быть опасно.
    • 64'
      Продолжает "Реал" достаточно компактно обороняться на своей трети поля, не позволяя никому из соперников выйти даже на позицию для дальнего удара.
      63'
      Модрич пробивал из-за пределов штрафной площади, но попытка была блокирована. Атака продолжилась у "Реала", и Бензема уже пробивал по воротам низом, но удалось тер Штегену намертво поймать мяч.
      62'
      Длинный заброс на левый край штрафной площади прошёл на Винисиуса Жуниора, но тому подстроиться под удар по воротам не удалось - Дест его обокрал.
      61'
      За споры с арбитром Пике получил в свой пассив жёлтую карточку. Очень хотелось пенальти вице-капитану "Барселоны".
      60'
      После розыгрыша углового следовала подача на дальнюю штангу, где мяч попал в руку Кроосу. Свисток прозвучал, но он зафиксировал фол против немца, которого толкали в спину.
      59'
      Угловой на правом фланге  заработали каталонцы, и достаточно большими силами пошли в чужие владения.
    • 58'
      В ответной атаке Фати с левого фланга смещался в центр, и метров с 19-ти пробивал по воротам с правой ноги, но читалось такое действие, так что сразу два защитника были готовы блокировать этот выстрел.
    • 57'
      На левом краю атаки Родриго принял мяч после скидку грудью от Бензема, после чего сместился в центр и пробивал по воротам, но срезался мяч с ноги, из-за чего улетел далековато от створа ворот.
      56'
      Подключился в атаку Менди, который отважился на удар по воротам метров с 27, причём с правой ноги. Получилось достаточно плотно, но практически по центру ворот мяч полетел, так что тер Штеген справился.
      55'
      Менди в середине поля сфолил против Гави, так что счёт по нарушениям правил сравнялся. Хотя, судя по повтору, Ферлан в этом эпизоде правила не нарушал.
      54'
      Альба на левом фланге атаки нарушил правила против Родриго. Счёт по нарушениям правил стал 11:10 в пользу каталонцев.
    • 53'
      Активно разогревается за кромкой поле Агуэро. Думаю, что не за горами уже выход на поле аргентинца, который постепенно обретает необходимые физические кондиции, и уже способен играть где-то полчаса на высоком уровне.
      52'
      В контратаке Модрич отдал передачу на правый край штрафной площади на Родриго, который выполнял прострельную передачу в центр штрафной площади в направлении Бензема, но Пике удалось прервать этот пас.
      51'
      ОПАСНО! С левого фланга прошла прострельная передача от Альбы в центр штрафной площади, откуда плотно пробивал в касание Фати, но Куртуа повезло, что мяч полетел прямо в него.
      50'
      Подачу углового с левого фланга Депай выполнял на ближнюю штангу, но там всё под контролем защитников команды Карло Анчелотти.
    • 49'
      86422 - такова официальная информация по посещаемости "Камп Ноу" на сегодняшнем матче. Всё-таки не аншлаг на "эль класико".
    • 48'
      Активно начали вторую половину встречи каталонцы. Уже две обостряющие передачи следовали в штрафную площадь гостей, но первая получилась неточной, а вторая была перехвачена защитниками "Реала".
      47'
      Одна замена в перерыве произошла в перерыве в составе "Барселоны": на поле появился Филиппе Коутиньо, который заменить Оскара Мингесу. Дест теперь будет играть на правом фланге обороны "блауграны".
      46'
      Первый тайм окончен! "Реал" пока что минимально ведёт в "эль класико" на "Камп Ноу". Отдыхаем...
      45'
      ОПАСНО! Заброс на левый край штрафной площади прошёл на Гави, который пасовал на угол вратарской площади на Фати, который мощно пробивал с правой ноги, но под выстрел успел подставиться Алаба, чем спас свою команду, наверное, от верного гола.
      45'
      1 минута компенсирована.
    • 44'
      На последних минутах первого тайма «сливочные» всем составом сели на свою треть поля. Совсем немного им осталось потерпеть, чтобы зафиксировать свою победу в первой 45-минутке.
    • 43'
      Васкес с правого фланга выполнял навес в штрафную площадку в контратаке, но слишком сильно получилось, и Бензема не имел шансов добраться до мяча.
      42'
      Угловой на левом фланге теперь заработали "сине-гранатовые". Депай снова искал своей подачей Пике, но против того уже максимально плотно играют два соперника.
      41'
      Угловой с правого фланга подали теперь футболисты "Реала", но каталонцам удалось отбиться. В атаке вторым темпом из пределов штрафной площади пробивал Родриго - мяч выше цели полетел.
      40'
      Левым краем быструю контратаку разогнали гости, и после подачи на дальний край штрафной площади с лёту пробивал Кроос, но под выстрел успел подставиться Альба, чем спас "Барселону" от серьёзных неприятностей.
    • 39'
      Гарсия с дальней дистанции пробивал по воротам - мяч рикошетом от Каземиро ушёл на угловой. После подачи корнера снова пытался головой пробить Пике, но на этот раз прицельно не получилось - высоковато мяч летел.
    • 38'
      Достаточно свежо смотрится "Барселона" под занавес первого тайма, стараясь взвинтить темп, чтобы сравнять счёт до свистка на перерыв.
      37'
      ОПАСНО! После подачи углового Пике опасно пробивал головой, подрезая мяч в дальний угол, но мяч прошёл в сантиметрах от цели. Сто тысяч зрителей на "Камп Ноу" дружно выдохнули.
      36'
      Альба подключился в атаку по левому флангу, где заработал штрафной удар для своей команды. После подачи стандарта Васкес головой отбил мяч на угловой на правый фланг.
      35'
      Было подозрение на то, что Алаба был в офсайде в голевой атаке, но графика показала, что положения "вне игры" не было, так что встреча продолжается при счёте 0:1.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Давид Алаба!!!
      Алаба отобрал мяч у Депая в свой штрафной площади, после чего ринулся в атаку. Сыграл Давид на Винисиуса Жуниора налево, тот перевёл мяч направо на Родриго, который выполнил проникающий пас на Алабу, а тот, ворвавшись по левому краю в штрафную площадку, великолепно на силу пробил под дальнюю штангу.
    • 32'
      Депай решил пробить по воротам соперника метров с 30-ти без особой подготовки, но выстрел получился неопасным, так как мяч ушёл существенно мимо ворот.
      31'
      Показали режиссёры видеотрансляции эпизод двухминутной давности, и там также руками держали Модрича, у которого именно из-за этого не получилась скидка головой. Играют с огнём защитники «Барселоны».
      30'
      Прошла передача на правый край штрафной площади из глубины поля на Бензема, который с острого угла пробил в сетку ворот с внешней стороны, но, как оказалось, француз также попал в положение "вне игры".
    • 29'
      Кросс в ответной атаке забросил мяч в район 11-метровой отметки на Модрича, который пытался головой выполнить скидку на правый край штрафной площади на Родриго, но не перелетел мяч через Гарсию.
      28'
      Фати заработал штрафной удар на левом фланге атаки для хозяев поля. Депай выполнял навес в район дальней штанги, но Куртуа более чем уверенно забрал мяч на выходе.
    • 27'
      Зажигается у нас постепенно игра, что не может не радовать. Всё-таки первые полтайма "эль класико" на "Камп Ноу" получились весьма скучными.
      26'
      ОПАСНО!!! В контратаке Депай отдал точный пас на правый край штрафной площади на свободного Деста, который с восьми метров был обязан забивать, так как ему никто не мешал, но американец пустил мяч над воротами.
      25'
      Винисиус Жуниор теперь устроил представление, ворвавшись в штрафную площадку, где трижды обыграл тер Штегена, но затем забить было практически невозможно, так как сразу несколько полевых игроков "Барселоны" были готовы блокировать мяч. Но это всё было бессмысленно, так как бразилец изначально был в офсайде.
    • 24'
      Иронично улыбается Винисиус Жуниор. Конечно, он убеждён, что должен был ставиться пенальти, но нужно принять такое решение судей, и продолжать встречу.
      23'
      Судьи на ВАР также приняли решение, что пенальти не было. Было видно, что сам Винисиус Жуниор искал какого-то контакта, и это, наверное, сыграло свою роль.
      22'
      Винисиус Жуниор с левого фланга ворвался в штрафную площадку, красиво обыграв Мингеса, после чего тот же Оскар, как мне показалось, сбил бразильца, но свисток судьи молчит!
    • 21'
      "Барселона" уже немного набегалась, прекратив использовать активный высокий прессинг на чужой половине поля.
    • 20'
      "Реал" продолжает действовать максимально прагматично. Интересно, когда же команда Карло Анчелотти включит скорости и агрессию.
      19'
      Фати на правом фланге атаки в спину толкнул Менди. После этого судья сделал какое-то устное замечание в адрес нарушителя, что вызвало буря негодования со стороны болельщиков "Барселоны".
    • 18'
      Дест с Гави попытались вдвоём разыграть красивую комбинацию на правом фланге атаки, но успешной она не получилась - мяч был выпущен за боковую линию.
      17'
      Два угловых кряду с левого фланга подали мадридцы, но оба стандарта опасными не получились. "Барселона" также провела безуспешную контратаку.
      16'
      Винисиус Жуниор откликнулся на длинный пас по левому флангу, после чего простреливал в штрафную площадку, но Гарсии удалось отбить мяч на угловой.
      15'
      Снова Мингеса работал в отборе, но уже в центре поля, однако чисто отобрать мяч у Винисиуса Жуниора не удалось - судья дал свисток.
    • 14'
      Бензема попытался разогнать левым флангом первую акцентированную контратаку "Реала", но один в один обыграть Мингесу французскому ветерану не удалось.
      13'
      Васкес на правом фланге в подкате срезал Депая, не добравшись до мяча. Публика на "Камп Ноу" в ярости, так как судья не показал жёлтую карточку нарушителю.
    • 12'
      "Барселона" пока что свои позиционные таки строит с оглядкой на собственные тылы. Очень боятся "сине-гранатовые" нарваться на разящую контратаку "Реала", который пока что пугающе пассивен.
    • 11'
      Депай принял передачу на левом фланге атаки, откуда пытался войти в штрафную площадку, но там два защитника "Реала" сумели достаточно уверенно мяч отобрать у голландца.
      10'
      Кроос теперь уже в районе центрального круга правила нарушил, сфолив против Гави. Футболисты сперва даже не расслышали свисток судьи, настолько шумно на "Камп Ноу".
    • 9'
      Карло Анчелотти и Рональд Куман пока что молча наблюдают за ходом встречи у кромки поля. Никто не требует от своих подопечных проявлять агрессию в атаке.
    • 8'
      Каталонцы имеют возможность пасоваться вдоль центральной линии не встречая даже малейшего прессинга со стороны "Реала". Всё футболисты гостей сконцентрировались на своей половине поля.
      7'
      Первый фол в середине поля совершил Бускетс, который не по правилам действовал против Крооса. Не торопятся "сливочные" разыгрывать свободный удар.
    • 6'
      В целом пока что "Реал" действует достаточно робко. Команда Карло Анчелотти не намерена ввязываться в открытый футбол, поэтому просто ждёт, когда стартовая активность "Барселоны" стихнет.
    • 5'
      Из глубины поля вертикальная передача следовала в штрафную площадку гостей на ход Фати, но слишком сильно получилось, и мяч пришёл под контроль Куртуа.
    • 4'
      Родриго первую контратаку попытался разогнать правым флангом, но далековато отпустил от себя мяч, что позволило Пике сыграть на перехвате.
    • 3'
      Активно с первых минут работают в высоком командном прессинге "сине-гранатовые". Вряд ли можно ожидать чего-то другого при такой поддержке.
    • 2'
      Оглушительный свист на трибунах почти стотысячного "Камп Ноу", когда мадридцы пасуются на своей половине поля. Как же мы скучали по подобной атмосфере.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли каталонцы.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Camp Nou. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Барселона 1:2 Реал Мадрид онлайн