Тур: 8. Стадион: . Зрители: 12334 Главный судья: Альберола Хавьер
75' Желтая карточка
Кини Марин
Акунья Маркос
Суарес Луис
90' Вторая желтая карточка
Окампос Лукас
90'+5

Хетафе Дамиан Суарес 13
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    Очень нервная концовка выдалась, но в итоге "Гранада" всё же сохранила победный счёт! "Севилья" терпит первое поражение в сезоне, а хозяева впервые в этом сезоне победили! Круто!
    90'
    Всё, игра вышла из-под контроля! Лукас Окампос завалился в штрафной площади "Гранады", Герман Санчес пошёл объяснить, почему пенальти тут не будет, и форвард "Севильи" откровенно толкнул капитана хозяев. Очередная карточка.
    90'
    Ну что сказать. Луис Суарес хватал рукой за футболку Диего Карлоса, защитник "Севильи" локтем отмахнулся, форвард "Гранады" завалился на газон, в итоге обоюдная карточка и удаление у гостей.
    90'
    По карточку получили Диего Карлос и Луис Суарес, причём для игрока "Севильи" она стала второй.
    90'
    3 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    89'
    Выручает Машимиану! После подачи углового гостями мяч вылетел за пределы штрафной, где его подобрал Гомес, сильно пробил по воротам, и пришлось вступать в игру голкиперу "Гранады"!
    88'
    Опасно! Оскар справа вырвался на оперативное пространство, от лицевой простреливал в вратарскую площадку, и мяч от ноги Машимиану чуть в створ не влетел! Повезло хозяевам!
  • 87'
    Кунде опасно навесил в штрафную площадь с правого фланга, ныряли на мяч Окампос и Мунир, но в итоге лишь Лукас смог дотянуться, но для того, чтобы его за лицевую скорее переправить. Трудно тут было пробивать.
    86'
    Двойная замена в составе "Гранады". Максим Гоналон и Луис Милья отправились отдыхать, вместо них вышли Исма Руис и Рамон Мончу.
  • 85'
    Долго комбинировали игроки "Севильи", в итоге Кунде неожиданно для всех с дальней дистанции отправил мяч намного выше ворот. Лопетеги со злость чуть не поле не выбежал!
  • 84'
    "Севилья" пошла вперёд, а Оскар ничего не придумал, как просто зарядить с дальней дистанции, сделав это неточно. Акунья рассержен на своего партнёра, он слева поддерживал наступление и ждал передачу.
  • 83'
    Опасная контратака развивалась у "Гранады"! Гоналон врывался в штрафную, мог отдавать налево на свободного партнёра, но оказался жадиной, в итоге мяч потерял.
  • 82'
    Хесус Навас с правого фланга навесил в штрафную площадь "Гранады", Машимиану там хозяйничает во вратарской, уверенно забирает мяч в руки.
    81'
    Пуэртас в борьбе в центре поля уложил на газон Акунью. Игрок "Севильи" ещё и за лицо на всякий случай схватился, но тут касания даже не было.
      80'
      Какой опасный угловой у "Севильи"! Пошла подача справа в центр штрафной площади, пробил головой Кунде, и мяч рядом со штангой пролетел! Машимиану уже просто застыл в рамке, прыгать он и не собирался!
    • 79'
      Хесус Навас получил мяч на правом фланге, опасно прострелил на ближнюю штангу на Окампоса, но там успел сыграть на перехвате защитник. Угловой!
    • 77'
      Акунья с левого фланга навесил на дальнюю штангу, куда набегал Окампос, но передача получилась неточной. Мяч улетел за лицевую в итоге.
      76'
      Замена в составе "Гранады". Вместо Виктора Диаза на поле появился Герман Санчес.
      75'
      Стычка возникла у нас! Быстро разыграли мяч игроки "Севильи", но тут со стороны скамейки гостей второй мяч на поле вылетел. Маркос Акунья его схватил и швырнул обратно. Это тоже карточка за хамство.
      75'
      Марин Кини получил карточку за срыв перспективной атаки "Севильи".
      73'
      Луис Суарес здорово обманул Диего Карлоса, сыграв пяткой от боковой линии, в итоге защитнику "Севильи" ничего не оставалось, как правила нарушать. Это карточка.
      72'
      А ведь опасно! Хесус Навес справа диагональный пас на дальнюю штангу выдал, Мунир принял мяч на углу вратарской, пробил по воротам, но успел выдвинуться из рамки Машимиану и мяч отбил!
    • 71'
      Время идёт, и его всё меньше у "Севильи". Другое дело, что пока предпосылок особо нет для взятия ворот Машимиану.
      70'
      Замена в составе "Севильи". Иван Ракитич покинул пределы поля, вместо него появился Лукас Окампос.
      68'
      Угловой заработала "Гранада", но ничего опасного создать после розыгрыша хозяева не смогли. Отбилась "Севилья".
    • 65'
      Во втором тайме у "Севильи" вновь ничего не получается. Дебют второй половины был более или менее перспективным для гостей, но далее всё вновь сошло на нет.
      64'
      У "Гранады" тоже замена состоялась. Серхио Эскудеро вместо Альберто Соро на поле появился.
      64'
      Замена в составе "Севильи". Вместо Эрика Ламелы на поле появился Оскар Родригес.
    • 63'
      В атаку рванули футболисты "Севильи", пошла длинная передача налево на Ракитича, который не успел до мяча дотянуться. Аут в пользу "Гранады".
    • 62'
      Нежелательно сегодня "Севилье" проигрывать. Победа позволит команде Лопетеги сравняться с лидирующими "Реалом", "Атлетико" и "Реал Сосьедадом". Очень плотно Испании наверху.
      60'
      Разыграли угловой справа хозяева, пошла подача в штрафную площадь "Севильи", отбились гости.
    • 59'
      Пуэртас навешивал справа в штрафную площадь "Севильи", Соро там боролся за мяч с Кунде, именно от игрока гостей отскочил мяч за лицевую! Угловой посмотрим!
    • 57'
      Неплохая атака "Севильи", пошла подача справа на дальнюю штангу, с близкой дистанции Ламела пробивал головой, но в створ попасть не смог. Выше перекладины.
      56'
      Увидели мы гол, Луис Суарес успел проткнуть мяч в створ под Буну, но огромный офсайд был у форварда "Гранады". Особо и не спорил игрок хозяев.
    • 54'
      Да, пока в основном борьбу мы видим на поле. Ударов по воротам во втором тайме толком не было, разве что Ламела в самом дебюте пробивал, но до Машимиану мяч не дошёл.
    • 53'
      Пока рисунок игры у нас в целом не меняется, много борьбы мы видим на поле, но "Севилья" уже чуть больше владеет мячом.
    • 51'
      12 334 зрителя сегодня на трибунах "Нуэво Лос Карменес", довольно неплохо хозяева поддерживают свою команду.
    • 49'
      В быструю контратаку убежали футболисты "Гранады", Рочина решил завершить её ударом с дальней дистанции, но успел его накрыть защитник гостей.
    • 48'
      "Севилья" довольно бодро начинает второй тайм! Ламела отыграл на Мира, который попытался по воротам пробить, но его успел защитник накрыть.
      46'
      46'
      У "Гранады" тоже состоялась замена. Анхель Монторо не вышел на второй тайм, вместо него будет играть Антонио Пуэртас.
      Тройная замена в составе "Севильи"! Поле покинули Хесус Сусо, Хоан Хордан и Гонсало Монтьело, а появились Эль-Хаддари Мунир, Хесус Навас и Алехандро Гомес.
      А ничего не стал добавлять главный арбитр, и команды отправились отдыхать. "Гранада" пока сильнее "Севильи" и по счёте, да и в общем-то по игре, так что гостям надо думать. Перерыв!
    • 44'
      Хорошая атака "Севильи"! Последовала прострел с правого фланга от Монтьеля, Хордан выскочил на ближнюю штангу, но в касание не смог в свор попасть!
    • 43'
      Неплохая подача со штрафного на Диего Карлоса, но не дотянулся защитник "Севильи" до мяча, в итоге так тот и улетел за лицевую. Машимиану от ворот сыграет.
    • 42'
      Перехватили мяч игроки "Севильи", попытались в атаку перейти, но Гоналон рукой сыграл. Ламела не смог мяч получить.
    • 41'
      Пошла последняя пятиминутка первого тайма. Пока ничего ровным счётом не может показать "Севилья" в атаке, но надо сказать, после своего гола и "Гранада" впереди ничего не демонстрировала.
      39'
      Опасно получилось! Фернандо по центру мяч протащил, никого не встретил, в итоге зарядил с дальней дистанции по воротам, но в створ не попал! Машимиану красиво прыгнул, но надобности в этом не было.
    • 37'
      Вновь пошла борьба в центре поля, ряд фолов мы увидели со стороны обеих команд.
    • 36'
      Около 10-ти минут осталось до конца первого тайма. "Севилья" старается атаковать, но пока не получается у гостей ничего впереди организовать.
      34'
      Монторо слева исполнил угловой, навесил в центральную зону, но Виктор Диаз немного до мяча не добрался. Хорошая подача.
    • 33'
      Штрафной на правом фланге заработали хозяева, пошла подача к линии вратарской, Буну сыграл на выходе и выбил мяч на угловой. А ведь Рочина был готов пробивать!
    • 31'
      Полчаса сыграно. "Гранада" смотрится лучше, "Севилья"  в прошлом эпизоде довольно неплохой розыгрыш продемонстрировала, но в остальном в атаке у гостей ничего не получается.
      29'
      Голевой момент! Акунья в штрафную забросил мяч со штрафного на Кунде, который сбросил к линии вратарской на Диего Карлоса, и тот нырнул, играя головой, но в ворота не попал! Выше перекладины получилось!
      29'
      Первая карточка в матче. Максим Гоналон в борьбе на втором этаже прописал по голове локотком Рафе Миру.
      28'
      Забивает ещё раз "Гранада"! Заброс в штрафную на Луиса Суареса, который переправил мяч в створ, но поднят флажок. Абсолютно справедливое положение "вне игры".
      27'
      Фол в центре поля, лежит на газоне Луис Милья. Ламела сначала выбил у полузащитника "Гранады" мяч, а потом влетел ему в ноги.
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Рубен Рочина! 1:0!
      Вот это гол получился! Рочина зарядил из-за пределов штрафной площади, Буну опоздал с прыжком, не увидев момент удара, в итоге спасти свою команду не успел!
    • 22'
      Середина первого тайма у нас идёт. Игра получается не самой зрелищной. Опасных моментов нет, да и обычных ударов по воротам днём с огнём не сыщешь.
      20'
      Пошла подача от левого флажка, довольно неприятный навес во вратарскую площадку "Гранады", Машимиану кулаками уверенно играет, мяч выносит.
    • 19'
      Сусо и Акунья неплохо левым флангом прорывались, в итоге удалось угловой заработать.
    • 17'
      Стартовый натиск хозяев, пусть он был и не самым интенсивным, гости выдержали, и теперь уже "Севилья" смелее заиграла.
    • 15'
      Первый удар в створ! Сусо с дальней дистанции исполнил, удалось ему попасть в створ, но получилось очень слабо, в итоге без проблем сыграл Машимиану.
    • 14'
      Есть небольшое преимущество на стороне "Гранады", в очередную атаку выбирались игроки хозяев, но отлично сыграл на перехвате Маркос Акунья.
    • 13'
      И вновь Альберто Соро с фланга делал передачу в штрафную площадь "Севильи", Буну на выходе уверенно играет руками.
    • 12'
      Атака "Гранады", Альберто Соро делал передачу в штрафную площадь, но получилось очень уж неточно.
      11'
      Многовато фолов у нас в дебюте встречи, сейчас вот Хоан Хордан локотком неудачно сыграл против Карлоса Невы.
      9'
      Луис Милья получил по ногам в центре поля, не удалось игрокам "Гранады" в атаку выбраться быстро.
    • 8'
      Игроки "Севильи" перешли в атаку, неплохая подача в штрафную площадь хозяев, но справились игроки "Гранады".
    • 6'
      Футболисты "Гранады" чуть больше владеют мячом, а при потере сразу вступают в прессинг. Именно поэтому игра пока проходит на половине поля гостей в основном.
    • 4'
      Футболисты "Севильи" сегодня действуют в тёмной форме с красными рукавами, не самая привычная форма гостей. Хозяева - в традиционных красно-белых майках и синих трусах.
    • 3'
      Очень даже неплохая атака "Гранады", последовал длинный заброс в штрафную площадь "Севильи", и там Анхель Монторо совсем немного до мяча не дотянулся.
      1'
      Поехали! Игра началась!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Nuevo Los Carmenes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Гранада 1:0 Севилья онлайн