85' Желтая карточка
Рульи Херонимо
Де Пауль Родриго
2:2
90' Гол в свои ворота
Манди Аисса
Эрмосо Марио
90'+7

Хетафе Дамиан Суарес 13
  • "Атлетико" (Мадрид) - "Вильярреал" - 2:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:2!!!
    МАНДИ!!! Ньигес со своей половины поля отправил мяч сильно вперёд. Манди головой делает скидку в створ ворот на голкипера, а Рульи ушёл на перехват и не сумел в прыжке достать сферу.
    90'
    Де Пауль от углового флага навесил на Корреа, которому не удалось головой добраться до мяча.
    90'
    Льоренте в центре поля толкнул в спину капу.
  • 90'
    Де Пауль справа на дальнюю штангу навесил слишком сильно. Лемару пришлось бежать за мячом к бровке.
    90'
    Тригерос на чужой половине поля сбил Триппьера.
    90'
    Медики оказывают помощь Рульи. Пауза в матче.
    90'
    Замена в составе "Атлетико": вместо Хосе Хименеса на поле вышел Ренан Лоди.
    90'
    5 минут добавил Сото во втором тайме.
    90'
    Кунья не дотянулся до мяча, но врезался в Рульи.
    89'
    Следующая подача Де Пауля от углового флага не получилась опасной. Мяч попрыгал по головам игроков и оказался в руках у Рульи.
    88'
    Де Пауль от углового флага навесил в центр штрафной площади. Мяч отлетает к Коке, удар которого под перекладину отражает Рульи.
    87'
    Потасовка у ворот гостей. Де Пауль и Рульи получили по жёлтой карточке за разговоры.
  • 86'
    Мяч после подачи Педрасы слева прилетел в руки Облаку.
    • 85'
      Льоренте справа с пятнадцати метров пробил левее ворот.
    • 84'
      Триппьер справа навесил на дальнюю штангу, где Хименес не дотянулся до мяча.
      83'
      Замена в составе "Вильярреала": вместо Йереми Пино на поле вышел Марио Гаспар.
      82'
      Замена в составе "Атлетико": вместо Марио Эрмосо на поле вышел Жоффрей Кондогбия.
      81'
      Замена в составе "Атлетико": вместо Томаса Лемара на поле вышел Матеус Кунья.
    • 79'
      Пауза в матче. Игроки обеих команд отправились к скамейкам запасных попить воды.
      78'
      Льоренте справ навесил на дальнюю штангу, где Ньигес сделал себе скидку грудью и пробил выше ворот.
      77'
      Лемар исполнил подачу от углового флага. Снова Фойт играет на вынос.
      76'
      Де Пауль от углового флага навесил в центр штрафной площади, откуда мяч выбил Фойт.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:2!!!
      ДАНДЖУМА!!! Пино справа выдал пас в центр на Данджуму, который вышел один на один с голкипером и пробил под перекладину.
      74'
      Лемар в центре поля нарушил правила.
    • 73'
      Льоренте справа прострелил на Корреа, которому не удалось пробить с разворота.
      72'
      Замена в составе "Атлетико": вместо Янника Карраско на поле вышел Родриго Де Пауль.
      71'
      Замена в составе "Атлетико": вместо Луиса Суареса на поле вышел Сауль Ньигес.
    • 70'
      Корреа слева в штрафной площади окружили трое и отобрали мяч.
      69'
      Льоренте справа не успел выйти из офсайда.
    • 68'
      У Льоренте подача справа на дальнюю штангу получилась слишком сильной.
      67'
      Педраса у чужой штрафной площади придержал руками Лемара.
      66'
      Замена в составе "Вильярреала": вместо Альберто Морено на поле вышел Альфонсо Педраса.
      65'
      Замена в составе "Вильярреала": вместо Первиса Эступиньяна на поле вышел Арно Данджума.
      64'
      Замена в составе "Вильярреала": вместо Булаейе Диа на поле вышел Франсис Коклен.
      63'
      Эступиньян слева прострелил в центр штрафной площади, где Морено не смог пробить по воротам и нарушил правила. За удар шипами по голове Эрмосо Херард получил жёлтую карточку.
      62'
      Лемар от углового флага навесил на ближнюю штангу, где Капу опередил Савича и выбил мяч от ворот.
      61'
      Суарес за споры с арбитром получил жёлтую карточку.
    • 60'
      Прострел Карраско слева к воротам заблокировал Фойт.
    • 58'
      "Вильярреал" расположился на чужой половине поля с мячом.
      56'
      1:1!!!
      СУАРЕС!!! Льоренте на бровке сыграл на перехвате и выдал пас на Корреа. Анхель справа вошёл в штрафную площадь и откатил мяч на Суареса, который с одиннадцати метров точно пробил в ближний угол.
      54'
      Корреа оказался в офсайде.
      52'
      0:1!!!
      ТРИГЕРОС!!! Тригерос с линии штрафной площади пробил в правый верхний угол. Облак в прыжке задел мяч, но отбил его под перекладину.
      51'
      Карраско исполнил подачу от углового флага слишком сильно. Мяч перелетел всех и оказался за пределами поля.
      50'
      Ламар от углового флага навесил на Хименеса, которого вверху опередил Манди. Мяч выбит из штрафной площади.
    • 49'
      Суарес перед штрафной площадью хорошо финтит, но трёх соперников не пройти.
    • 49'
      Триппьер справа навесил в руки Рульи.
    • 48'
      "Вильярреал" владеет мячом в центре поля, но никак не может найти брешей в оборонительных построениях соперников.
    • 48'
      Удар Корреа справа из пределов штрафной площади заблокировал Эступиньян.
      47'
      Лемар от углового флага навесил в центр штрафной площади, где мяч перелетел через всех партнёров.
      46'
      Второй тайм в Мадриде!
      Перерыв! "Атлетико" (Мадрид) - "Вильярреал" - 0:0.
      45'
      Корреа на левом фланге забрался в офсайд.
      45'
      Лемар от углового флага навесил на Савича, который головой пробил выше ворот.
      45'
      Лемар слева навесил на дальнюю штангу, откуда Триппьер головой пробил по воротам, но Манди ногой сумел отбить мяч.
    • 45'
      Суарес справа навесил в центр штрафной площади, где Карраско попытался пробить в падении через себя, но не попал по мячу ногой.
      45'
      Диа оказался в офсайде.
    • 45'
      Удар Диа с четырнадцати метров заблокировал Триппьер.
      45'
      Лемар у центрального круга врезался в Морено и получил жёлтую карточку.
      45'
      6 минут добавил Сото в первом тайме.
    • 45'
      Эмери тоже выходит далеко за пределы технической зоны, когда команда отходит в оборону.
    • 44'
      Суарес с Корреа на передачах в касание по центру вошли в штрафную площадь, но защитники "Вильярреала" всё же смогли перехватить мяч.
    • 42'
      Тригерос справа прошёл вперёд, но пас в штрафную площадь на Диа сделал сильно.
    • 41'
      Карраско слева вошёл в штрафную площадь, обыграл финтами трёх соперников, но на четвёртом потерял мяч.
      40'
      Коке от углового флага навесил на Эрмосо, которому в верховой борьбе не удалось пробить головой в сторону ворот.
      39'
      Триппьер на чужой половине поля прихватил руками Капу.
    • 38'
      Неудачно гости разыграли штрафной удар. Заброс вперёд привёл к потере мяча.
      37'
      Коке в центре поля подтолкнул Пино.
    • 36'
      Триппьер слева со штрафного пробил рядом с ближней штангой.
    • 34'
      Игроки обеих команд отправились к скамейкам запасных попить воды. Пауза в матче.
      33'
      Пино у угла штрафной площади сбил Лемара.
      32'
      Пино у центрального круга нарушил правила.
    • 30'
      Альбиоль отправился за пределы поля приводить в порядок гетры. Команды в это время обменялись атаками.
      29'
      Медики оказывают Альбиолю помощь. Пауза в матче.
      28'
      Корреа получил жёлтую карточку за накладку против Альбиоля.
    • 27'
      Пино справа прострелил на Морено, который в выгодной позиции не попал по мячу.
    • 26'
      Зрители начинают свистеть и призывают "Атлетико" активнее прессинговать соперников.
    • 25'
      "Вильярреал" решил подержать мяч в центре поля.
      24'
      Триппьер справа убежал в отрыв и прострелил на Лемара, удар которого с пятнадцати метров Рульи отбил в штангу. Удар Тома на добивании получился выше ворот.
      23'
      Лемар быстро разыграл угловой удар с Карраско. Доставить мяч к чужим воротам хозяевам не удалось.
      22'
      Карраско от углового флага навесил в центр штрафной площади, откуда мяч вынес Тригерос.
    • 21'
      5-0 по ударам по воротам в пользу хозяев. Из этих ударов опасных пока не было.
    • 20'
      Льоренте по центру прорвался в штрафную площадь, но его удар с четырнадцати метров заблокирован соперниками.
    • 19'
      Карраско на левом фланге не смог пройти Фойта.
      18'
      Арбитр показал Симеоне жёлтую карточку за излишнюю экспрессивность.
    • 17'
      Симеоне носится вдоль бровки, давно не соблюдая границы технической зоны.
      16'
      Лемар от углового флага навесил к воротам. Рульи кулаками выбил мяч на Коке, у которого не получился удар с лёта.
    • 15'
      Прострел Льоренте справа к воротам заблокирован соперниками.
    • 14'
      Лемар выдал пас на ход Каррско, но Рульи выскочил далеко за пределы штрафной площади и первым оказался на мяче.
    • 12'
      Карраско со своей половины поля решил пробить по воротам. Мяч улетел влево в сторону углового флага.
    • 11'
      "Атлетико" грамотно выстраивает линии обороны и не подпускает соперника к своей штрафной площади.
      10'
      Эрмосо слева сделал заброс к дальней штанге, где Льоренте оказался в офсайде.
      9'
      Триппьер от углового флага навесил на Хименеса, которому не удалось пробить головой в сторону ворот.
    • 8'
      7'
      Лемар разыграл угловой удар с партнёрами и навесил на дальнюю штангу, откуда все партнёры успели уйти.
    • 6'
      Эрмосо сыграл на подборе у чужой штрафной площади и с двадцати метров пробил сильно выше ворот.
    • 5'
      Заброс Коке слева в штрафную площадь не дошёл до Корреа.
    • 4'
      "Вильярреал" больше контролирует мяч в первые минуты встречи, но впереди пока спокойно.
    • 3'
      Тригерос справа сделал длинный пас вперёд в штрафную площадь на Морено, но Облак вовремя выдвинулся вперёд и первым оказался у мяча.
    • 2'
      "Атлетико" играет в полосатых красно-белых футболках и синих трусах, "Вильярреал" - в жёлтой форме.
      1'
      Стартовал матч на "Ванда Метрополитано"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Wanda Metropolitano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетико М 2:2 Вильярреал онлайн