Атлетико М Кондогбия Жоффрей 2 10
Валенсия Гильямон Уго 2 10
Райо Вальекано Трехо Оскар 13
Хетафе Дамиан Суарес 13
  • Прозвучал финальный свисток. Радостно подпрыгнув, поспешил удалиться Диего Симеоне. Закругляемся и мы с вами! 1:0, "Атлетико" сегодня сильнее!
  • 90'
    Кондогбия получает карточку желтого цвета за фол в районе центрального круга. Заслуженное наказание игроку "Атлетико".
  • 90'
    Суарес пытался побороться за мяч со своим оппонентом, но явно оттолкнул защитника на газон. Карточка не заставила себя долго ждать.
  • 90'
    Продолжает заводить стадион Диего Симеоне. Болельщики реагируют на эти жесты и отвечают наставнику мадридской комнады.
  • 90'
    Карраско удивляется тому, что рефери не стал отреагировать на его падение, хотя была возможность у судьи назначить 11-метровый удар. Негодование так и читается на лице Диего Симеоне.
  • 90'
    Шесть минут добавляет арбитр.
  • 89'
    И снова в офсайде оказываются игроки "Атлетико", и Суарес пытается доказать рефери, что не находился в офсайде. Откидывает он мяч в сторону ворот соперника, за что получает карточку желтого цвета.
  • 87'
    Бенедетто сорвал перспективную атаку "Атлетико", и тут же попал в немилость рефери, став одним из злостных нарушителей. Как итог, карточка желтого цвета в адрес игрока "Эльче",
  • 86'
    Традиционные жесты мы видим в исполнении наставника "Атлетико", который просит болельщиков активнее включиться в процесс боления и поддержать "индейцев" в сложнейшие минуты этой встречи.
  • 85'
    5 минут до конца встречи, уже и сам Диего Симеоне поглядывает на часы, сверяя их с теми, что тикают на стадионе. Сегодня "Атлетико", благодаря победе, может единолично возглавить турнирную таблицу. Правда, есть еще "Реал" и "Севилья", которые свои матчи не проводили.
  • 83'
    Лоди подменил Коорею в составе "Атлетико". Отмечаем новую замену в нашем противостоянии.
  • 82'
    Вместо Мохики на поле Хосан появился в составе "Эльче". Сразу три ротации наставник гостевого коллектив провел в составе своей команды.
  • 81'
    Каррильо вместо Марконе на поле также выше в составе гостевого коллектива.
  • 80'
    Вместо Бое на поле вышел Моренте в составе "Эльче".
  • 79'
    Тройная замена готовится в составе "Эльче". А пока зарабатывает угловой удар команда гостей. С правого фланга последовал навес на дальнюю штангу, где оказались только игроки "Атлетико".
    • 78'
      После прострела с левого фланга в центр Суарес нанес удар по воротам "Эльче", но послал уругваец сферу чуть выше мишени.
    • 76'
      Получил по ногам на левом фланге Гутьеррес от соперника, но рефери посчитал, что подкат игрока "Атлетико" был в пределах правил.
    • 75'
      Бенедетто, по факту, вхолостую пробежался за мячом, поскольку партнер не сумел снабдить его точной передачей, отправив сферу за лицевую линию.
    • 74'
      Снова пауза в игре, связанная с водопоем. Диего Симеоне активно что-то доказывает своим подопечным, которые внимательным образом слушают своего наставника, бьющего по плечу буквально каждого игрока мадридской команды.
    • 73'
      Потирает свои ладони Симеоне, как будто предчувствуя возможный второй гол своей команды, но об этом сейчас вряд ли можно утверждать, поскольку в атаке перестало что-либо клеиться у "матрасников".
    • 72'
      Облак в порядке! Бенедетто протиснулся к воротам соперника, после чего нанес плотный удар по воротам соперника, и мяч через рикошет прилетел в руки стражу.
    • 70'
      Дело идет к стандартному для "Атлетико" счету. Огромное количество раз за последние лет 5 мадридцы побеждали своих соперников с минимальным счетом 1:0, и сегодня, к слову, ровно такой же сценарий может принести "индейцам" три очка.
    • 69'
      Бое попытался к лицевой линии протиснуться, после чего выполнил прострел в штрафную "Атлетико", но сделал этот в тот момент, когда мяч уже покинул пределы поля.
    • 68'
      Нет, все в порядке с футболистом "Атлетико", встречу он сможет продолжить, но есть у него определенный дискомфорт, с которым футболисту придется играть.
    • 67'
      Савич дружески прихлопнул игрока "Эльче" по плечу за то, что Бое зацепил его по ноге, после чего, корчась от боли, присел на газон. Как бы повреждение не получил защитник "матрасников" в этой ситуации.
    • 66'
      Первая карточка желтого цвета появляется в руках рефери, который "награждает" предупреждением Верду, зарядившего по опорной ноге Луису Суаресу.
    • 65'
      Бенедетто вместо Мильи в составе "Эльче" появился тем временем. Первую свою ротацию решили провести гости этого поединка.
    • 63'
      Тут же Триппьер справа оказался в атаке мадридцев. Простреливал он мяч в район 11-метровой отметки, где Луис Суарес оказался в положении "вне игры".
    • 62'
      Триппьер вместо Де Пауля на газоне появляется. Вторая ротация в составе мадридского "Атлетико" тут же происходит. Этим все точно не ограничится.
    • 61'
      И все-таки первая ротация в составе "Атлетико" произойдет. На поле появляется Луис Суарес, который меняет Тома Лемара.
    • 60'
      Фидель пробежал метров 30 по бровке, после чего сподобился на подачу в район 11-метровой отметке, где плотно держала оборона "Атлетико" своего соперника. Мяч был выбит за боковую линию.
    • 59'
      Нет у нас по-прежнему ротаций в составах команд, но у гостей уже принялись разминаться запасные футболисты. Не исключено, что в самое ближайшее время мы увидим в деле кого-то из резервистов.
    • 57'
      Сауль с левого фланга выполнял прострельную передачу в центр штрафной, где были в гордом одиночестве защитники "Эльче",
    • 56'
      На мадридском стадионе, к слову, все хорошо с посещаемостью. Почти 25 тысяч фанатов вышло на стадион, что выглядит внушительной аудиторией.
    • 55'
      Фол на своей половине поля допустили игроки "Атлетико". Редкое явление в матче, когда штрафной удар в пользу "Эльче" арбитр назначает.
    • 54'
      Снова Касилье пришлось вступать в игру, но только для того, чтобы сыграть на выходе и принять в перчатки потенциально опасный навес в исполнении Савича.
    • 52'
      Неплохо проявляет себя в последние минуты "Атлетико", но и каков же Касилья, который дважды исправился за собственный ляп в первой половине игры.
    • 51'
      МОМЕНТ! Карраско! Получил игрок мяч спиной к воротам, после чего развернулся и под жестким прессингом нанес удар по рамке оппонента. Касилья в падении намертво зафиксировал снаряд в собственных перчатках.
    • 50'
      У кромки поля продолжает гнать свою команду вперед Диего Симеоне, хотя и без того дела у коллектива из Мадрида обстоят неплохо.
    • 49'
      ОПАСНО! Хименес после подачи с правого фланга добрался до мяча и нанес удар по рамке соперника. Касилья в прыжке перевел снаряд в сторону от рамки! Чудесное спасение!
    • 47'
      Сразу же побежали вперед футболисты "Атлетико", которые на правом фланге заработали угловой удар у ворот своего соперника.
    • 46'
      Стартовала вторая половина встречи. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут игры счет на табло - 1:0. Впереди мадридский "Атлетико".
    • 45'
      Пытался через себя пробить Милья, но не попал он в ворота. Снаряд полетел значительно выше цели. Такими ударами вряд ли можно кого-то удивить.
    • 44'
      Касилья на сей раз не ошибся на выходе, выбив мяч подальше от своих ворот. Не позволил он Коррее забить свой второй гол в этом поединке.
    • 43'
      Вообще, конечно, матч наискучнейший мы смотрим. По сути, всего один момент был у команд на двоих в первом тайме, и его реализовали игроки "Атлетико".
    • 42'
      С правого фланга выполнил прострел Корреа в чужую штрафную - на выходе уверенно сыграл голкипер "Эльче", забрав сферу в перчатки.
    • 41'
      Лемар из глубины забрасывал мяч на Коррею, который пробросил мяч себе на ход, но дело закончилось для футболиста мадридской команды потерей.
    • 40'
      5 минут до конца первого тайма. Не похоже, что "Эльче" удастся создать хоть какую-то опасность у ворот соперника. Уж больно слабой выглядит атака гостей.
    • 38'
      Да, ошибся, конечно, Касилья на ровном месте, промахнувшись мимо мяча. В итоге сфера укатилась за пределы футбольного поля. Все было в этом эпизоде в руках голкипера.
    • 37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КОРРЕА! 1:0!
      Все-таки забили гол хозяева. Из глубины пас последовал на Коррею, который вышел на ворота, воспользовался ошибкой вратаря при выносе снаряда, и направил мяч мимо защитника, точно в левую "девятку"!
    • 36'
      Снова Лемар на скорости сместился с правого фланга в центр, после чего нанес удар в ближний правый угол, и мяч прошел рядом со стойкой!
    • 35'
      Еще один штрафной для "Атлетико". Лемар выполнял навес на дальнюю штангу, где никого из партнеров не оказалось. Сфера ушла за пределы газона.
    • 33'
      Просит Симеоне судью принимать более объективные решения. Кажется наставнику "Атлетико", что чересчур долго рефери решает, когда ему дать свисток, а когда разрешить встречу продолжить.
    • 32'
      Даже близко к воротам соперника мадридцам не удается подобраться. "Эльче" все целиком и полностью контролирует. Повторюсь, такими темпами забить гол не удастся.
    • 31'
      Кондогбия прорвался к воротам соперника и попытался выполнить прострел в районе 11-метровой отметки, но мяч попал в защитника, улетев за боковую.
    • 30'
      Полчаса отыграли соперники. Фанаты "Атлетико" ведут себя активнейшим образом. Но сами игроки мадридцев пока проявляют себя не лучшим образом.
    • 28'
      Водная пауза в нашей встрече. Диего Симеоне попытается воспользоваться ею по максимуму, чтобы взбодрить свой коллектив и заставить его двигаться чуть активнее.
    • 27'
      Опасный стандарт заработали футболисты "Эльче". Последовал удар с 23-х метров от Фиделя, и мяч полетел чуть выше цели.
    • 26'
      Де Пауль фолит в районе центрального круга. Без карточки желтого цвета дело обошлось, хотя все было на грани.
    • 25'
      Кондогбия получил толчок в спину. Фол в атаке у "Эльче" фиксирует главный арбитр встречи. Команды начали играть в осторожный футбол.
    • 24'
      "Эльче" занял правильную позицию в игре. Команда гостей приятное впечатление создает от своей игры. По крайней мере, у "Атлетико" масса проблем в атаке.
    • 22'
      Диего Симеоне пытается подбодрить свою команду, которая увязла с мячом на своей половине поля. Пока толком атака не идет у "матрасников". Много ошибаются они.
    • 21'
      В офсайде снова оказался Карраско. Хотя на повторе видно, что положения "вне игры" не было даже близко.
    • 20'
      Практически половина первого тайма у нас миновала. Будут ли голы в этой игре? Не похоже, что матч будет результативным.
    • 18'
      Рванул Корреа сейчас к игровому снаряду, но слишком сильной была передача от Карраско. Сфера укатилась за пределы футбольного поля.
    • 17'
      Лемар в атаке нарушил правил. Тянулся он к мячу, но в подкате срубил одного из своих соперников. Очередной свисток и снова пауза в игре.
    • 16'
      Милью, возможно, не по правилам оттеснили от себя соперники, но в этой ситуации судьи не зафиксировали нарушение правил.
    • 15'
      Корреа пытался продавить оборону соперника по левой бровке, но в итоге слишком далеко отпустил от себя снаряд, позволив последнему выкатиться за пределы газона.
    • 14'
      Большим преимущество владеет, конечно, "Атлетико", но пока даже до опасных ударов по воротам "индейцам" мяч довести не удается. Все слишком предсказуемо у подопечных Симеоне.
    • 13'
      Льоренте выполнил прострел с правого фланга, но защитник сыграл на подстраховке. При этом, сфера попала в ногу игроку обороны "Атлетико" и спланировала за лицевую. От ворот.
    • 11'
      Нервничают наставники у кромки поля. В то же самое время, Сауль упускает мяч за пределы футбольного газона, не сохраняя сферу в игре.
    • 10'
      Нельзя сказать, что уж больно активно играет "Атлетико" на половине поля противника. Как-то осторожно начинают "индейцы", как будто выманивая соперника на себя.
    • 9'
      Савича завалили соперники на газон. Получил еще и удар по ногам защитник "Атлетико". Судья тут же дал свисток, определив нарушение правил.
    • 8'
      Еще один прострел в штрафную от Карраско на дальнюю штангу, где оказываются только игроки "Эльче". Следует вынос сферы за пределы газона.
    • 6'
      Карраско на Корреа простреливал с правого фланга, но защитник пытался выбить мяч на угловой. Впрочем, за лицевую сфера так и не улетела. Роко догнал сферу у лицевой, после чего отправил ее боковую линию.
    • 5'
      С первых минут встречи оба наставника заняли место у кромки поля. Руководят они игровым процессом достаточно активно. "Эльче" подвергается серьезному давлению со стороны противника.
    • 4'
      Первый угловой заработали футболисты "Атлетико" после прострела с правого фланга. Корнер подали игроки мадридской команды, но пробить им в результате так и не удалось.
    • 3'
      Владеет инициативой "Атлетико" на первых минутах встречи. Команда перекатывает сферу с фланга на фланг, пытаясь найти и прощупать слабое место в обороне соперника.
    • 2'
      Футболисты "Атлетико" вышли сегодня на поле в своих традиционных красно-белых футболках и синих трусах, в то время, как игроки "Эльче" предстали перед нами в черном обмундировании.
    • 1'
      Стартовала встреча в Мадриде! Удачи командам, и пусть в этом матче победит сильнейший! Поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Wanda Metropolitano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетико М 1:0 Эльче онлайн