Солари Аугусто
Фонтан Хосе
Карраско Янник
Аспас Яго
90' Красная карточка
Мальо Уго
Эрмосо Марио
Хименес Хосе
90'+11

Хетафе Дамиан Суарес 13
    Звучит далее финальный свисток! Мадридцы выцарапывают победу у "Сельты" в стартовом матче чемпионата Испании - 2:1.
    90'
    Врсалько вместо Карраско на поле появляется напоследок.
    90'
    В ходе потасовки попадает еще и Аспасу, и  Хименесу. Каждому из игроков рефери показывает по желтой карточке.
    90'
    А сейчас рефери начинает красными карточками разбрасываться уже. Мальо и Эрмосо получаю по удалению за потасовку на футбольном поле.
  • 90'
    В атаке, судя по всему, завершат сегодняшнюю встречу футболисты "Сельты". Так и не удалось им создать в этой встрече ни одного, по сути, опасного момента.
    90'
    Карраско наказан за затяжку игрового времени.
    90'
    Фонтан наказан предупреждением за срыв атаки соперника. Это очередной в матче "горчичник".
    89'
    Баеза вместо Галана на поле появился.
    88'
    Мог Солари и вторую карточку желтого цвета получить за фол в центре поля, но не последовало наказания. Рефери просто пожалел нарушителя.
    86'
    За подножку Солари получил сейчас каточку желтого цвета от арбитра. Заслуженное наказание для злостного нарушителя.
    85'
    Лоди вместо Льоренте на поле появился в составе "Атлетико", Очередная ротация в нашем матче произошла.
  • 84'
    Снова с мячом Аспас на чужой половине оказался, но пробил Яго слишком высоко по рамке противника.
  • 83'
    Симеоне сейчас пытается что-то существенное донести своим игрокам, но это не получается у Диего. На стадионе слишком шумно и игроки просто не слышат тренерской установки.
  • 82'
    Аспас в касание оставлял сферу под удар кому-то из партнеров, но не понял игрок "кельтов" своего партнера, в итоге не добежав до снаряда.
  • 80'
    Не похоже, что во второй раз в матче "Сельте" удастся сравнять счет в матче. Все идет к тому, что "Атлетико" одержит победу с минимальным счетом 2:1.
      79'
      Получил Суарес сейчас карточку желтого цвета за фол против соперника. Заслуженный "горчичник". Очередной для "кельтов" в этой встрече.
    • 78'
      Суарес пока не получал мяч под свой контроль. Мы же ждем активных действий от "Сельты", которая продолжает уступать своему сопернику.
    • 76'
      Снова перерыв на водопой в нашей встрече. Наставник "Сельты" собрал свой коллектив возле себя и сейчас пытается его настроить на оставшуюся часть поединка.
      75'
      Солари Тапию тем временем поменял в составе "Сельты"ю. Отметим в протоколе эту замену.
      74'
      Бельтран вместо Мендеса на поле появился в составе "Сельты".
    • 72'
      Без атак второй тайм проводит "Сельта". Фактически не создает она опасных моментов у ворот соперника. И 11-метровый удар вряд ли можно отнести к таковым.
    • 71'
      Подали в итоге угловой футболисты "Атлетико" у ворот соперника. Последовал навес в район 11-метровой отметки, где на мяче был первым вратарь обороняющейся команды.
      69'
      В область плеча снаряд попадает игроку "Сельты", но рефери принимает решение не указывать на "точку". Зато параллельным курсом угловой "индейцы" зарабатывают.
    • 68'
      Получается, что совсем свою команду сегодня не спасал голкипер "Сельты". По крайней мере, я не видел, чтобы ему приходилось вступать в игру.
      67'
      Триппьер вместо Коке на футбольном поле появился в составе гостевой команды. Суарес вместо Корреи вышел. Лемар вместо Де Паула появился.
    • 66'
      Снова расстроенными выглядят игроки "Сельты". Только смогли они сравнять счет в матче, как тут же пропустили второй гол. Вновь нужно им отыгрываться.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КОРРЕА! 1:2!
      Оформляет игрок "Атлетико" дубль в ворота соперника. С правого края вошел он в штрафную, после чего выстрелил в дальний угол. Мяч влетел впритирку со стойкой!
    • 63'
      Попытался Тапия заработать на правом фланге угловой, но спокойно сферу выбили за пределы футболисты "Атлетико".
      62'
      Серви на поле появился вместо Нолито. Отметим первую ротацию в нашем протоколе.
      61'
      За фол в районе центрального круга Кондогбия получает от рефери карточку желтого цвета. Отметим ее в нашем протоколе.
    • 60'
      Вот теперь должна игра раскочегариться с новой силой. Уж больно расслабился в последние минуты игры мадридский коллектив, и соперник его заслуженно наказал.
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АСПАС! 1:1!
      И удается "Сельте" забить гол в ворота соперника. Яго спокойно подошел к снаряду и спокойно катнул его в сторону левого угла. Счет на табло равный.
      57'
      Льоренте еще и карточку желтого цвета выхватил от судьи за свой фол. Заслуженное наказание, и 100%-ный пенальти. С судьей не поспоришь.
      56'
      Честно говоря, мне показалось, что дважды подыграл себе рукой футболист "Атлетико", прежде чем на "точку" указал. Судья пересмотрел эпизод и назначил 11-метровый удар.
      55'
      Пошел смотреть "кино" судья. Пытаются его остановить игроки "Атлетико", но сделать это не получается. Что-то мне подсказывает, что пенальти судья все-таки назначит.
      54'
      Показалось сейчас фанатам "Сельты", что в своей штрафной площадке сыграл рукой один из соперников. Вполне вероятно, что это действительно так. Рефери нужно время, чтобы сориентироваться.
    • 53'
      Фактически на поле в эти минуты ничего интересного не происходит. Все также владеют инициативой футболисты "Сельты", но это своих дивидендов не приносит.
    • 51'
      Аспас попытался заработать для своей команды угловой удар, но ничего из его прострела не получилось придумать "кельтам".
    • 50'
      5 минут отыграли после перерыва соперники, но моментов как не было, так их и нет. Футболисты "Сельты" сейчас преимущественно в обороне действуют.
    • 48'
      Футболисты мадридского "Атлетико" на чужой половине поля владеют мячом. Не удается им провести активную контратаку и заработать угловой удар.
    • 47'
      Судя по всему, замен в перерыве не произошло. В прежних составах на футбольный газон вышли оппоненты. Будем надеяться, что дальше будет веселее у нас.
      46'
      Стартовал в Виго второй тайм. Пожелаем удачи соперникам, и пусть победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 0:1. Впереди пока игроки Диего Симеоне.
    • 44'
      Подустала команда хозяев. Слишком много сил и энергии потратили уже футболисты "Сельты". Думаю, что в таком режиме повышенной готовности "кельты" не играли довольно давно.
    • 43'
      Теперь уже сам Льоренте фолил в районе центрального круга. На этот раз рефери среагировал, определив фол. Без карточки дело обошлось.
    • 42'
      Льоренте получил удар по ногам и долгое время не мог подняться. Свистеть рефери не стал, позволив соперника продолжить встречу.
    • 41'
      Пять минут до перерыва. Аспас с левого фланга выполнял прострел в дальний угол штрафной, где никого и партнеров не оказалось.
    • 39'
      Далеко не всем доволен Диего Симеоне. Судя по всему, наставнику "Атлетико" Мадрид не хватает огня, который должен гореть в глазах его подопечных.
    • 38'
      1:3 по угловым в данный момент. Пытался заработать Савич для своей команды очередной корнер, но его выстрел заблокировали за лицевую линию соперники.
    • 37'
      Красиво Карраско убрал от соперника снаряд, после чего произвел выстрел в дальний угол, но не сумел он поразить цель, хотя попытка была более, чем весомой.
    • 36'
      Немного осталось играть соперникам до перерыва. Савич в центре поля сфолил против соперника. Мог рефери показать карточку, но делать этого не стал.
      34'
      Сразу два угловых подали у ворот соперника футболисты "Атлетико". При розыгрыше второго корнера Савич с линии штрафной направлял мяч по центру, но в цель не попал.
    • 33'
      Корреа сейчас сделал передачу с левого фланга. Откликался на нее один из партнеров, который так до удара дело и не довел.
    • 32'
      С мячом намного чаще играют хозяева, но моменты опаснее у "Атлетико". Как мне кажется, "кельтам" нужно быть напористее и настойчивее.
    • 31'
      Корреа прорывался к воротам соперника, после чего произвел удар по воротам, но мяч полетел значительно выше цели. Слишком неточно.
    • 29'
      Перерыв у нас на водопой . Наставники собрали игроков, чтобы дать им пару советов и привести в себя. Устали футболисты, как мне кажется.
    • 28'
      Прострел с левого фланга от Дениса Суареса. Мяч принял на голову Мина, который не сумел нанести толкового удара по рамке.
    • 27'
      Практически полчаса отбегали соперники. Как мне кажется, "Сельта" должна играть активнее, чтобы забить хотя бы мяч.
    • 26'
      "Кельты" провели еще одно наступление. Подача в сторону Аспаса, который сбросил мяч на дальнюю штангу, где никого из партнеров не было.
      25'
      Угловой удар у ворот соперника сейчас заработали футболисты "Сельты", но ничего опасного команда хозяев со стандарта не придумала.
    • 24'
      Еще один удар нанес Корреа, но мяч полетел значительно выше цели. Неплохо в последние минуты встречи смотрится мадридская команда.
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КОРРЕА! 0:1!
      Красиво все сделали игроки "Атлетико", которые выкатили снаряд на Корреа, и тот в касание "двинул" в правую "девятку". Без шансов для вратаря!
    • 20'
      Середина первого тайма идет. Пока ни одного более и менее нормального момента не создали игроки "Атлетико". Но все может поменяться в один момент.
    • 19'
      Карраско продрался к воротам соперника, после чего в подкате сыграл против него соперник. Рефери зафиксировал нарушение правил в этом эпизоде.
    • 18'
      Коррею завалили на газон соперники. Не получил карточки желтого цвета игрок, хотя у арбитров были все для этого основания.
      16'
      "Сельта" снова забрала мяч под свой контроль. Тапию сбили соперники в районе центрального круга. Симеоне не согласен с решением рефери.
    • 15'
      Активнейшим образом ведут себя на трибунах фанаты. Торжественно они восприняли удар Аспаса по воротам. Мяч пошел в сторону ворот, но выше цели улетел в итоге.
      14'
      Аспас теперь нарушил правила в районе центрального круга, и рефери дал свисток, зафиксировав фол со стороны лидера атак "кельтов".
    • 13'
      Интереснее пока по игре смотрится "Сельта", но начинает постепенно мадридская команда просыпаться. Во многом, благодаря Диего Симеоне.
      12'
      Лемар нанес удар по ногам своему сопернику. Рефери не стал разбираться, что к чему и дал карточку желтого цвета футболисту "Атлетико".
    • 11'
      10 минут игры, как на одном дыхании мы посмотрели. Сумел сейчас "Атлетико" во второй раз в матче выйти в атаку. Заработали угловой мадридцы.
      9'
      Карраско сейчас все-таки нарушил правила против соперника, завалив его на газон. У судьи был повод для того, чтобы вмешаться в эту игру.
    • 8'
      Больше "индейцев" пока атакуют хозяева поля. Как мне кажется, "Сельта" будет владеть инициативой на футбольном поле. Предсезонку "кельты" провели на великолепном уровне.
    • 7'
      Аспас снова встретился с мячом на половине поля своего противника. Последовал тут же перевод в штрафную, на Суареса, который до сферы добраться не сумел.
    • 6'
      На своей половине поля игроки "Сельты" перекатывают мяч. Следует передача в сторону игрока "кельтов", но Яго Аспас до снаряда не добирается.
      5'
      Дениса Суареса снесли с ног на своей половине поля игроки "Атлетико". Остановлена была игра тем временем. Судья обозначил свое присутствие на поле.
    • 4'
      С первых минут встречи на ногах Диего Симеоне, который ходит по кромке поля и просит свой коллектив действовать чуть более активно.
    • 3'
      Попыталась "Сельта" провести атаку через левый фланг, но передача, мягко говоря, подкачала. Форвард "кельтов" снарядом овладеть не сумел.
    • 2'
      Сегодня фаворитом встречи является, конечно же, мадридский "Атлетико", но весь вопрос в том, что мадридцы не лучшим образом играют в Виго. Свое превосходство над соперником "Сельта" неоднократно доказывала.
      1'
      Стартовала встреча в Виго!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Abanca Balaidos. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сельта 1:2 Атлетико М онлайн