Тур: 1. Стадион: . Зрители: 13962 Главный судья: Де Мера Исидро Диас
0'
16' Красная карточка
Зидан Люка
1:0
19' Пенальти
Эн-Несири Юссеф
Идрисси Уссама
2:0
3:0
90'+6

• — Лига Европы (Групповой этап)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)

Хетафе Дамиан Суарес 13
    Звучит финальный свисток. "Севилья" на своём поле в матче первого тура чемпионата Испании без особого труда одержала крупную победу над "Райо Вальекано" 3:0 и уверенно начала новый сезон. Сегодня быстрое удаление Люки Зидана помешало команде из Мадрида сыграть в свой футбол, изначально в этом матче "Райо Вальекано" считался явным аутсайдером, а уж в меньшинстве что-то противопоставить команде Хулена Лопетеги было практически невозможно.
  • 90'
    Гудель пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, на этот раз мяч ушёл в сторону от цели.
    90'
    Ламела разогнал атаку по центру и выполнил передачу на правую половину поля, Ортис в свою очередь пяткой выполнил передачу на ход Ромеро к правому углу штрафной площади, Иван зацепился за мяч и пробил в ближний угол ворот, Димитриевски успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
  • 90'
    Гомес вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил опасный прострел во вратарскую, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
    90'
    Гудель в центре поля нарушил правила против Бебе. "Райо Вальекано" уже не стал торопиться при розыгрыше мяча.
    90'
    Ещё одна замена произошла в составе "Севильи". Вместо Юссефа Эн-Несири на поле вышел Иван Ромеро.
    90'
    Пять минут добавил Исидро Диас к основному времени матча.
    89'
    В составе "Севильи" произошла замена. Вместо Фернандо на поле вышел Неманья Гудель.
  • 88'
    Ортис сместился в центр с левого фланга и затем у линии штрафной площади здорово отыгрался с Ламелой, могла бы "Севилья" теперь уже забивать, но Димитриевски вовремя вышел из ворот и в прыжке перехватил мяч.
    87'
    Маркеланс с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мартин головой пробил по воротам, мяч полетел в область, где и был Дмитрович, что позволило Марко спасти свою команду.
  • 86'
    Алехандро Гомес сместился в центр с правой половины поля и затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Эн-Несири, который был в центре штрафной площади, а затем ушёл в сторону от цели.
    85'
    В составе "Севильи" произошла замена. Вместо Хоана Хордана на поле вышел Педру Ортис.
  • 84'
    Гомес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
  • 83'
    Оскар Родригес вошёл в штрафную площадь с левого фланга, затем от лицевой линии последовала передача на левый угол штрафной площади, Гомес в борьбе с соперником не смог завершить момент ударом по воротам.
  • 82'
    Навас выполнил передачу на ход Эн-Несири по правому флангу, Катена грамотно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
      81'
      Из центра поля Сисс выполнил заброс на ход Альваро Гарсии по левому флангу, форвард "Райо Вальекано" оказался в офсайде.
    • 80'
      И всё же не удалось избежать сегодня разгрома "Райо Вальекано". Ничего особенного команда из Мадрида сегодня не показала, понятно, что её ждёт непростой сезон.
      79'
      Г-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Ламела!!! Гомес разогнал контратаку по левому флангу и выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Эн-Несири, Юссуф в свою очередь выполнил качественную передачу в центр штрафной площади, а Ламела в падении переправил мяч в правый угол ворот.
    • 78'
      Наша игра при этом спокойно идёт к своему завершению. Не очень весёлый футбол сегодня получается, но бывает и такое.
    • 77'
      Не спешит Хулен Лопетеги пока проводить замены дальше, но наверняка ещё кого-то со скамейки запасных у "Севильи" мы ещё увидим.
      76'
      Довольно душно сегодня в Севилье, дал Исидро Диас небольшую паузу командам, чтобы они могли попить воды и перевести дух.
    • 75'
      Навас с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Сисс сбросил мяч к линии вратарской на Димитриевски, Столе сыграл немного неудачно на выходе, но всё же голкипер "Райо Вальекано" забрал мяч в руки.
    • 74'
      Оскар Родригес попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади после отскока, но полузащитник "Севильи" махнул мимо мяча.
      73'
      Последнюю замену провёл Андони Ираола. Вместо Ранди Нтекья на поле вышел Андрес Мартин.
      72'
      В составе "Райо Вальекано" произошла замена. Вместо Оскара Валентина на поле вышел Тьягу Бебе.
    • 71'
      Оскар Валентин со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Севильи" сыграли внимательно и без всякого труда перехватили мяч.
      70'
      Фернандо на правой половине поля нарушил правила против Альваро Гарсии. "Райо Вальекано" тщательно готовится к стандарту.
      69'
      Кунде в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Нтекья.
      68'
      Ламела с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Кунде головой сбросил мяч к левому углу вратарской, Эн-Несири поздно сделал рывок и в итоге не успел к мячу.
    • 67'
      Навас с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Ламела ушёл к лицевой линии и выполнил прострел в центр к линии вратарской, защитники "Райо Вальекано" перехватили мяч.
      66'
      Ламела с углового выполнил подачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел довольно высоко, Эн-Несири не смог головой пробить по воротам.
    • 65'
      Навас с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в Оскара Валентина и ушёл на угловой.
    • 64'
      Сисс со входа в штрафную площадь с правого угла пробил в ближний угол ворот, Дмитрович успел переместиться и намертво поймать мяч.
      63'
      Вторую подряд замену провёл мадридский клуб. Вместо Иси Паласона на поле вышел Мартин Меркеланс.
      62'
      В составе "Райо Вальекано" произошла замена. Вместо Санти Комесаньи на поле вышел Пате Сисс.
    • 61'
      Нтекья продолжает регулярно пытаться разгонять атаки через фланги, но впереди никому из партнёров по команде не удаётся цепляться за мячи.
    • 60'
      Видимо сегодня уже остаётся команде Андони Ираолы играть только на счёт, чтобы избежать крупного поражения.
    • 59'
      Вновь постепенно успокаивается игра после гола "Севильи", всё же особо ничего не получается у "Райо Вальекано" в меньшинстве.
    • 58'
      Навас с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Эн-Несири головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      57'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Ламела!!! "Севилья" всё же забивает второй гол. Акунья с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Фернандо закрыли сразу два защитника "Райо Вальекано", но отскок пришёлся чуть назад к линии штрафной на Ламелу, Эрик сразу же пробил по воротам, случился удачный рикошет и мяч в итоге оказался в левом углу ворот.
    • 56'
      Ламела получил передачу на ход по правому флангу от Оскара Родригеса, затем Эрик выполнил прострел к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
      55'
      В составе "Севильи" произошла замена. Вместо Карима Рекика на поле вышел Алехандро Гомес.
    • 54'
      Фернандо выполнил слишком слабую и читаемую передачу к радиусу штрафной площади, Альваро Гарсия в подкате выбил мяч в аут.
    • 53'
      Акунья попытался пройти вперёд по левому флангу, в борьбе с двумя соперниками Маркос упустил мяч за пределы поля.
      52'
      Рекик в борьбе за мяч на правой воловине поля совершил накладку против активного Нтекья.
    • 51'
      Паласон со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      50'
      Диего Карлос на своей половине поля нарушил правила против Нтекья. "Райо Вальекано" тщательно готовится к стандарту.
    • 49'
      Нтекье с правого фланга выполнил передачу на ход Альваро Гарсии, защитники "Севильи" сразу же накрыли Ранди и в момент передачи перехватили мяч.
    • 48'
      Не без сюрпризов начался второй тайм, сетка в левых воротах, где сейчас будет играть Марко Дмитрович, повреждена. Потребовалось пару минут, чтобы устранить все проблемы.
      47'
      В составе "Севильи" после перерыва произошла замена. Вместо Уссама Идрисси на поле вышел Эрик Ламела.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумают игроки "Райо Вальекано", чтобы в меньшинстве как-то попытаться героически вытянуть ничью сегодня. Слабо верится, что команда Андони Ираолы сможет добыть очки в Севилье, но быть может команда из Мадрида всё же ещё хотя бы также отметится голом на "Рамон Санчес Писхуане".
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Севилья" на своём поле спокойно переигрывает "Райо Вальекано" 1:0. Пока единственный мяч с пенальти забил Юссеф Эн-Нессири. После гола с пенальти в большинстве "Севилья" не стала спешить с развитием преимущества, по итогу у нас есть надежда, что всё самое интересное будет уже во второй половине матча, обязана "Севилья" при своих болельщиках забить в этот вечер ещё парочку голов.
      45'
      Форвард "Севильи" Уссама Идрисси получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Райо Вальекано" против Оскара Валентина.
      45'
      Навас с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Димитриевски грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 45'
      Акунья с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Франсиско Гарсия неудачно сыграл на перехвате и отправил мяч на угловой.
    • 45'
      Всё нормально с Нтекья, после паузы форвард "Райо Вальекано" поднялся и показал, что он готов играть дальше.
      45'
      Нтекья в борьбе за верховой мяч с Диего Карлосом в центре поля получил повреждение, момент был игровой, но форварду "Райо Вальекано" от этого не легче.
    • 45'
      Франсиско Гарсия сместился немного в центр с левого фланга и затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Севильи".
    • 45'
      Паласон прорвался вперёд к центру штрафной площади, уже возникал голевой момент, но Кунде в последний момент успел выбить мяч подальше от своих ворот.
      45'
      Шесть минут добавил Исидро Диас к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Дмитрович очень хорошо играет на выходе в нужный момент в первом тайме, уже не раз Марко подчищал за своими защитниками.
      43'
      Нтекья в борьбе за мяч на правой половине поля у штрафной площади "Севильи" получил по ногам, на этот раз Исидро Диас показал, что нужно играть дальше.
      42'
      Идрисси в борьбе за мяч опасно сыграл на левом фланге против Балью, Исидро Диас дал свисток в пользу мадридского клуба.
    • 41'
      Акунья с левого фланга выполнил передачу на левую половину поля к линии штрафной площади, Оскар Родригес пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 40'
      Хордан попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, обыграть двух соперников Хоан не смог и в итоге потерял мяч.
      39'
      Рекик в центре поля нарушил правила против Паласона. "Райо Вальекано" не стал спешить при розыгрыше мяча.
    • 38'
      Хордан выполнил заброс на правый угол штрафной площади "Райо Вальекано" на ход Навасу, Хесус в борьбе с соперником не смог зацепиться за мяч, будет удар от ворот.
    • 37'
      Паласон со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Дмитрович грамотно сыграл на выходе и намертво поймал мяч.
      36'
      Кунде в борьбе за верховой мяч на левой половине поля нарушил правила против Нтекья. "Райо Вальекано" тщательно готовится к стандарту.
    • 35'
      Поднялся Гарсия, немного пока прихрамывает форвард "Райо Вальекано", но должен будет Альваро вернуться в игру.
      34'
      Получил Гарсия в прошлом эпизоде небольшое повреждение, вышли на поле врачи "Райо Вальекано", пауза в игре.
      33'
      Фернандо в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Альваро Гарсии.
    • 32'
      Рекик выполнил опасную передачу назад на правый угол штрафной площади, Дмитровичу пришлось делать рывок, чтобы успеть к мячу раньше Нтекья, далее уже голкипер "Севильи" выбил мяч в центр поля.
    • 31'
      Кунде с правой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Эн-Несири в борьбе с соперником головой пробил в левый угол ворот, мяч полетел слабо Димитриевски спокойно переместился и забрал его в руки.
    • 30'
      Фернандо подкараулил отскок на половине поля "Райо Вальекано" и затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника мадридского клуба.
    • 29'
      Оскар Родригес попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, в борьбе с двумя соперниками полузащитник "Севильи" потерял мяч.
    • 28'
      Эн-Несири прошёл вперёд по центру и затем от радиуса штрафной площади Юссеф пробил на исполнение в левый угол ворот, Димитриевски в прыжке намертво поймал мяч.
    • 27'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Франсиско Гарсии по левому флангу, Дмитрович вышел за пределы штрафной площади и выбил мяч в аут.
    • 26'
      Фернандо разогнал атаку по центру, затем последовала передача на правый угол штрафной площади, оттуда последовала ответная передача в центр штрафной от Оскара Родригеса, Фернандо и Идрисси сыграли немного несогласованно, игроки "Севильи" друг другу помешали завершить момент ударом по воротам.
      25'
      Нтекья в центре поля в борьбе за мяч теперь уже нарушил правила против Хордана.
      24'
      Вновь Идрисси при попытке войти в штрафную площадь с левого фланга не смог обыграть Балью, а затем Уссама нарушил правила против флангового защитника "Райо Вальекано".
    • 23'
      "Севилья" конечно же теперь при игре в большинстве уверенно контролирует ход матча, команда Хулена Лопетеги будет стараться развивать своё преимущество.
      22'
      Оскар Родригес выполнил заброс на ход Идрисси по левому флангу, Уссама уже не успевал к мячу, но он всё же "пихнул" Балью.
      21'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Эн-Несири!!! Юссеф Эн-Несири с "точки" уверенно пробил в правый угол ворот, Димитриевски гадал и прыгнул в левый угол ворот.
      20'
      В составе "Райо Вальекано" произошла замена. Вместо Оскара Трехо на поле вышел Столе Димитриевски.
    • 19'
      Столе Димитриевски уже готовится к выходу на поле. В любом случае у "Райо Вальекано" уже практически в самом начале матча игра "сломана".
    • Красная карточка
      18'
      Удаление в составе "Райо Вальекано"! Люка Зидан за свой фол на Идрисси получил прямую красную карточку, очень суровое решение принял Исидро Диас.
      17'
      Пенальти назначается в ворота "Райо Вальекано"! Диего Карлос выполнил заброс из центра поля на левый угол штрафной площади на ход Идрисси, Зидан ошибся при игре на выходе и затем "обнял" Уссама, после этого Исидро Диас сразу же дал свисток и указал на "точку".
      16'
      С левой половины поля последовал опасный пас на левый угол штрафной площади "Севильи", Альваро Гарсия набежал на мяч и плотно пробил в ближний угол ворот, Дмитрович смог сложиться и поймать мяч.
      15'
      Эн-Несири получил небольшое повреждение в борьбе с Валентином Оскаром в центре поля. Полежал немного на газоне форвард "Севильи", но затем Юссеф сам поднялся.
    • 14'
      Альваро Гарсия попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Оскар Родригес грамотно отработал в обороне и выбил мяч в аут.
    • 13'
      Навас прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу во вратарскую, там был только Зюдан, который спокойно перехватил мяч.
      12'
      Паласон в борьбе с соперником оказался на газоне у линии штрафной площади "Севильи", Исидро Диас принял решение не давать свисток.
    • 11'
      Нтекья попытался пройти вперёд по правому флангу, Диего Карлос грамотно накрыл соперника и выбил мяч в аут.
    • 10'
      Акунья выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Рекику, Суарес оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 9'
      Акунья со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      8'
      Суарес на левой половине поля нарушил правила против Идрисси. "Севилья" заработала неплохой стандарт.
      7'
      Нтекья в борьбе за верховой мяч в центре поля с Диего Карлосом теперь уже оказался на газоне, вновь Исидро Диас показал, что нужно играть дальше.
      6'
      Игроки "Райо Вальекано" сами выбили мяч в аут, Оскар Родригес немного полежал на газоне, но затем всё же сам поднялся. Всё нормально с полузащитником "Севильи".
      5'
      Навас из центра поля выполнил заброс на ход Родригесу по правому флангу, Оскар в борьбе с Комесанья оказался на газоне, Исидро Диас не дал свистка.
    • 4'
      "Севилья" в свою очередь решила спокойно начать игру, не хочет команда Хулена Лопетеги форсировать события.
    • 3'
      Стараются пока игроки "Райо Вальекано" действовать исключительно за счёт длинных забросов вперёд, но толку от этого совсем никакого.
    • 2'
      Из центра поля последовал безадресный заброс на левый угол штрафной площади "Севильи", Дмитрович размялся при игре на выходе.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт интересный матч, который может получиться богатым на забитые мячи, учитывая, что обе команды любят играть в достаточно открытый футбол, а не отсиживаться в обороне.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio R. Sanchez Pizjuan. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Севилья 3:0 Райо Вальекано онлайн