Атлетико М Кондогбия Жоффрей 2 10
Валенсия Гильямон Уго 2 10
Райо Вальекано Трехо Оскар 13
Хетафе Дамиан Суарес 13
    Завершён матч. Поздравляем "Барселону" с нелёгкой победой. Для вас работал Георгий Артмеладзе. Спасибо за внимание. До встречи!
    90'
    С дальней дистанции Барренечеа решился на удар после классного финта с разворотом, но мяч прошёл над перекладиной.
    90'
    "Реал Сосьедад" не унимается - около штрафной площади Нето Баутиста получил по ногам от Араухо. Нет жёлтой, зато будет штрафной удар.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-2! РОБЕРТО! Блестящую передачу под удар Роберто выдал Брайтвайт, набравший 3 очка результативности, и испанец с двух метров пробил в пустой угол ворот.
    90'
    Опасно! Гризманн оказался возле Ремиро и едва не протолкнул мяч в сетку, но в итоге нарушил правила против испанского голкипера.
    90'
    Главный арбитр добавил ко второму тайму 5 минут!
    89'
    Замена в составе "Барселоны" - вместо Депая в игру вступает защитник из Франции Ленгле.
    88'
    Араухо набрал приличную скорость на фланге, но выставленная нога Муньоса помешала его дальнейшему движению. Падение, фол, быстрый розыгрыш штрафного.
  • 87'
    "Барселона", получив звонкую оплеуху, слишком медленно конструирует атаку. Гости высоко обороняются и по возможности перекрывают все зоны.
  • 86'
    Ещё есть приличное количество времени у гостей, чтобы попытаться зацепиться за ничью. И, кстати, гол Оярсабаля - прямое следствие фола Гонсалеса.
    85'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-2! ОЯРСАБАЛЬ! Вот так мяч! Испанский форвард прямым ударом со штрафной точки пробил в девятку ворот Нето. Бразилец в отчаянном прыжке до снаряда не дотянулся.
    84'
    На жёлтую карточку нарвался Гонсалес - в грубом подкате Нико срубил Мерино, продвигавшегося вперёд. Вот так замена!
    83'
    Двойная перестановка в рядах "Барселоны" - Араухо и Гонсалес появились вместо Гарсии и Бускетса.
    82'
    Г-О-О-О-О-О--О-О-О-О-Л! 3-1! ЛОБЕТЕ! Гости устремились в атаку, от центра линии штрафной последовала передача в сторону Лобете, которого пытался сбить Эмерсон. Форвард "бело-синих" пробил с левой ноги.
    81'
    Вместо Элустондо на поле появился Пачеко. Усиливает оборонительные порядки тренер "Реала Сосьедада",
    • 80'
      Депай ворвался в штрафную после смещения и пытался пробить, но в итоге выполнил передачу назад в сторону Бускетса.
      79'
      Депай, кстати, не сразу пришёл в себя - француз ему ещё и дыхание сбил в прошлом эпизоде. Защитник гостей не извинился перед Мемфисом.
      78'
      Ле Норман завалил Депая - француз хватал голландца за туловище и поспособствовал падению экс-игрока "Манчестер Юнайтед".
    • 77'
      Гости наседают - последовал прострел во вратарскую площадь "Барселоны", но Нето короткой передачей подключил Пике после захвата мяча.
    • 76'
      Оярсабаль пытался запугать своим присутствием Нето, но бразилец под давлением испанца вынес мяч прямиком на Эмерсона.
      75'
      Есть минутка у команд, чтобы утолить жажду и пообщаться с главными тренерами. С каждого участника матча сегодня буквально ручьём течёт пот.
    • 74'
      Брайтвайт не добрался до мяча - датчанин поднял ногу для обработки снаряда, но из-под земли буквально вырос Горосабел и выключил Мартина из игры.
      73'
      Опасно! Педри очень мощно пробил по катящемуся мячу, который он укротил около линии штрафной. С разворота зарядил вездесущий испанец.
    • 72'
      Эмерсон сразу включился в игру и выполнил акцентированный прострел, но первым на мяче оказался Муньос.
      71'
      И на стыке двух минут в игру вступил Эмерсон, который заменил уставшего американца Деста.
      70'
      Замена в составе "Барселоны" - вместо де Йонга в игру вступил Роберто.
    • 69'
      "Барселона" целую минуту владела мячом на половине поля гостей, но всё это случилось в отдалении от владений Ремиро.
      67'
      Двойная рокировка произошла в составе "Реала Сосьедада" - Сальдуа и Порту уступили места на поле Горосабелу и Лобете.
      67'
      Опасно! С дальней дистанции Мерино пробил, но Нето в падении дотянулся до снаряда кончиками пальцев.
      66'
      Угловой ни к чему не привёл - Ремиро поймал мяч после навесной передачи Бускетса. Около вратаря "Реала Сосьедада" находился Пике.
    • 65'
      Альба был сбит на углу штрафной площади Субименди, но здесь и в помине нет намёков на пенальти. А вот угловой - вполне.
    • 64'
      Статистика владения мячом чуть скрасилась для "Реала Сосьедад", но всё равно "Барселона" впереди - 59% против 41%.
    • 63'
      Учитывая скоростные данные Деста и Депая, можно предположить наличие хотя бы одного удаления сегодня. "Реал Сосьедад" "поплыл" основательно.
      62'
      В нескольких метрах от штрафной площади Гризманн лежит после грубой (если не сказать грязной) игры Муньоса. Ещё один "горчичник".
      61'
      На волне успеха "Барселона" пытается соорудить очередную атаку, но вместо этого на жёлтую карточку нарывается Ариц Элустондо.
    • 60'
      "Барселона" совершила бы гигантскую ошибку, продав Брайтвайта летом. Напомню, что скандинавом интересовался лондонский "Вест Хэм".
      59'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3-0! БРАЙТВАЙТ! Дубль оформил датчанин. Около вратарской площади он дежурил после хитрого прострела Альбы и пробил между ног Ле Нормана, дежурившего в этой зоне.
    • 58'
      Брайтвайт разбежался по флангу, не стал смещаться к штрафной и выкатил мяч под удар Депаю, которого обхитрил Муньос.
      57'
      Бускетс затолкал Порту, который разогнался по центру и желал вырваться 1 на 1 с Нето. Испанец получил заслуженный "горчичник".
    • 56'
      Интересная статистика по Гарсии подъехала - он отдал 44 точные передачи за 55 минут, и в процентом соотношении это 97,7%.
      55'
      Около боковой линии Баутиста завалил на газон Гризманна, вдобавок потрепав причёску французского форварда. Антуан считает, что здесь была жёлтая.
    • 54'
      Забросил с фланга мяч Баутиста, не ставший сближаться с владениями Нето, но из пределов вратарской площади коряво лбом пробил Оярсабаль.
    • 53'
      Бускетс отчаянно пытался накрыть Оярсабаля в момент удара, но снаряд пролетел над перекладиной. Нето без паники проводил мяч взглядом.
      52'
      "Реал Сосьедад" безобразно разыграл угловой - последовал банальный заброс во вратарскую, но Нето спокойно забрал мяч в руки.
    • 51'
      Из пределов штрафной пробил с правой ноги Оярсабаль после хитрой передачи Порту, но мяч, коснувшись ноги Пике, улетел за пределы поля.
      50'
      АЛЬБА! Как он не забил? Испанец вырвался на рандеву с Ремиро и с левой ноги зарядил рядом со штангой. Но одно его может радовать - он был в офсайде.
    • 49'
      На ходу подработал себе мяч Баутиста, однако Гарсия вовремя выставил ногу и не позволил испанцу влететь в штрафную.
      47'
      Гризманн положил слёта, но француз оказался в офсайде в момент передачи мяча от де Йонга, который был также в положении "вне игры".
      47'
      Депаю досталось от Барренечеа - голландец после контакта с испанцем моментально приземлился на траву. Штрафной удар "Барселона" разыграла.
      46'
      Сразу две перестановки в составе "Реала Сосьедада" - вместо Сильвы и Янузая на поле вышли Барренечеа и Баутиста.
      45'
      Первый тайм завершён. Встретимся через 15 минут.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! БРАЙТВАЙТ! Де Йонг пронёсся по флангу и выполнил шикарную навесную передачу прямо на голову датчанина - Мартину осталось лишь оторваться от защитника "Реала Сосьедада" и пробить.
    • 45'
      "Барселона" удерживает мяч в концовке тайма - пытался проскочить по флангу Оярсабаль, но его в подкате нейтрализовал Дест.
      45'
      Главный арбитр добавил к первому тайму 2 минуты.
    • 44'
      А не попал ли мяч в руку Сильве? Как мне показалось в динамике, Давид подыграл себе верхней конечностью.
      43'
      Брайтвайт боролся за мяч с Арицем, но судья посчитал, что испанский защитник стал жертвой датского форварда. Штрафной был оперативно разыгран.
    • 42'
      Де Йонг активно спорит с арбитром - считает голландец, что против него были нарушены правила секундами ранее.
      41'
      Ни к чему угловой гостей не привёл - хлёстко пытался пробить с линии штрафной Оярсабаль, но мяч нашёл только ногу Гарсии.
    • 40'
      Гарсия блестяще туловищем отвёл угрозу около ближнего угла, не позволив Янузаю пробить в руки Нето.
      39'
      Ещё один фол - Депай сместился к центральному кругу, но грубо сбил его Мерино. Экс-хавбек "Ньюкасла" протестует и чертыхается.
    • 38'
      Статистика владения мячом следующая - 64% против 36% в пользу "Барселоны". Это заметно даже чисто визуально.
      37'
      Субименди получил жёлтую карточку за прошлый фол на Педри. Арбитр провёл с ним воспитательную беседу, а затем вынес приговор.
      36'
      Первый тайм ещё не завершён, а уже активно разминаются футболисты у "Барселоны". А на газоне, тем временем, лежит Педри.
    • 35'
      А, вот оно что - случилась накладка у Антуана с Муньосом, и после этого он испытал болевые ощущения. Всё в порядке с ним, к счастью.
      34'
      У Гризманна какие-то проблемы со здоровьем. Француз присел на газон, тяжело дыша. К нему подошёл дё Йонг.
      33'
      Гарсия в борьбе за верховой мяч едва не травмировал Оярсабаля - бутсой практически по лицу испанцу двинул экс-игрок "Манчестер Сити".
    • 32'
      Пообщались футболисты с тренерами и вернулись на поле. Болельщиков на трибунах существенно меньше, чем в той же Англии.
      31'
      Пауза на приём жидкости возникла - футболисты обязаны утолять жажду при столь душной и сухой погоде.
    • 30'
      "Реал Сосьедад" атакует размашисто - покатил вдоль линии штрафной мяч в сторону Оярсабаля Мерино, но до удара не дошло.
      29'
      Мерино пострадал после контакта с Гризманном - участник Олимпиады получил небольшой толчок в спину, но к своей чести не стал разыгрывать комедию.
      28'
      Депай с дальнего расстояния проверил бдительность Ремиро - мяч пролетел по банановой дуге и оказался в руках испанского голкипера.
    • 27'
      "Барселона" наседает - перемещения "сине-гранатовых" около штрафной носят хаотичный характер, и трудно предсказать, в какой момент пойдёт обостряющая передача.
    • 26'
      Из-за боковой бросил мяч Гарсия в сторону Брайтвайта, который принял мяч спиной к Арицу, но защитник "Реала" выбил снаряд из-под его ног.
      25'
      РЕМИРО! Хорош вратарь гостей! Ценой собственного здоровья он бросился под ноги Брайтвайту, не позволив датчанину пробить.
      24'
      В центральном круге по ногам получил Субименди и тут же развёл руки в стороны - по его мнению, де Йонг был неправ.
    • 23'
      Бускетс хитро прихватил за футболку Порту - хавбек "Реала Сосьедада" завалился на траву, но судья решил, что можно играть без остановки.
    • 22'
      Педри ловко оторвался от Субименди, выдал передачу на Депая, и голландец, стартовав от линии штрафной, не смог пробить по воротам.
      21'
      За повреждённую икроножную мышцу держится в нескольких метрах от боковой линии Брайтвайт. Участник Евро-2020 получил по ноге в борьбе с Порту.
      19'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! ПИКЕ! Депай выполнил идеальный кручёный навес в сторону Пике, который оторвался от Ле Нормана и лбом вколотил мяч по центру ворот!
      19'
      Порту подтолкнул Депая, и сам же пострадавший пробьёт штрафной. До ворот примерно 15 метров, а рядом с голландцем находится Бускетс.
    • 18'
      Де Йонг сместился на фланг и навязал борьбу Сальдуа, которому на помощь прибежал Субименди. Вдвоём голландца обокрали игроки из Сан-Себастьяна.
    • 17'
      "Реал Сосьедад" перехватил инициативу буквально на минуту - бездарный навес Сальдуа в сторону Сильвы себя не оправдал.
    • 16'
      Дест не справился на фланге с Янузаем, и бельгиец навесил на ходу в свободную зону, куда затем прибежал Брайтвайт.
    • 15'
      Некоторые болельщики "Барселоны" растянули плакаты в адрес Лионеля Месси, который перебрался летом в "ПСЖ". У кого-то в руках есть футболки с фамилией аргентинца.
      14'
      Дест прошёл мимо трёх защитников "Реала Сосьедад", но затем нарушил правила против Арица, который был рядом с ним.
      13'
      Третий подряд корнер от "сине-гранатовых". После розыгрыша Брайтвайт выполнил навес на ближнюю штангу, и Гризманн опасно пробил височной областью.
      12'
      Депай навесил от углового флажка на дальнюю штангу, и головой неплохо пробил Брайтвайт - рядом со штангой.
      11'
      "Барселона" разыграла угловой, последовал навес в штрафную, и Гризманн в свободной зоне пробил через себя в падении.
    • 10'
      Педри, который в прошлом сезоне провёл более 70 матчей, пытался вырваться на оперативный простор после передачи Бускетса.
    • 9'
      "Барселона" продолжает уверенно контролировать мяч на чужой половине поля. Не прошёл заброс в сторону Депая.
      8'
      В нескольких метрах от штрафной площади "Реала Сосьедада" Мерино получил болезненный толчок в спину от Гризманна.
    • 7'
      Гризманн, находясь около вратарской площади, не смог пробить по воротам - на перехвате идеально отработал Ариц.
      6'
      За лицо держится Оярсабаль - участнику Олимпийских игр мячом в лицо зарядил Дест с близкого расстояния. Поднялся через полминуты испанец.
      4'
      Около центрального круга Депаю досталось - Субименди прихватил голландскую звезду за плечо, и Мемфис приземлился на газон.
      4'
      Альба подтолкнул в спину Сильву на скорости - бывший полузащитник "Манчестер Сити" около боковой линии завалился.
    • 3'
      Сегодня довольно жарко в Каталонии - термометр показывает 27 градусов. "Барселона" играет в традиционной форме, "Реал Сосьедад" - в бело-голубой.
      3'
      Момент! Гризманн после небольшого смещения пробил по воротам с левой ноги, но мяч просвистел над перекладиной!
      2'
      ОПАСНО! Брайтвайт ворвался в штрафную с фланга и нанёс акцентированный удар с правой ноги - голкипер забрал снаряд в руки.
      1'
      Звучит стартовый свисток!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Camp Nou. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Барселона 4:2 Реал Сосьедад онлайн