1:1
44' Желтая карточка
Кассетти Марко
1:1
48' Красная карточка
Таддеи Родриго
1:1
60' Желтая карточка
Де Росси Даниэле
1:1
62' Желтая карточка
Баста Душан
1:1
65' Желтая карточка
Мотта Марко
1:1
76' Желтая карточка
Губерти Стефано
1:1
78' Вторая желтая карточка
Баста Душан
2:1
Ди Натале Антонио
90'

Дженоа Росси Марко 1 13
  • Приглашаем к общению в ЧАТЕ. Кнопка LiveChat внизу браузера!

-> Не пропустите! Скоро начинается Конкурс ПРОГНОЗОВ
  • Спасибо за внимание! Поздравляю всех, кто поддерживал "Удинезе", с победой! А тифози "Ромы" пусть не расстраиваются, всё впереди.

А я прощаюсь, с Вами футбол смотрел Карен Адамян. До новых встреч и до новых побед с LiveResult.Ru!
    2'
    Санчес с правого фланга исполнил передачу в центр штрафной на Ди Натале, а форвард хозяев отправил мяч на верхние ярусы трибун "Стадио Фриули".
  • 2'
    Сисиньо с правого фланга выполнил навесную передачу на дальнюю штангу, где правила нарушил Жулио Баптишта. Мощный форвард римлян просто продавил Коду.
    2'
    Замена у "Ромы": вместо Маттео Бриги на поле выходит Жулио Баптишта. Дааа уж, уважаемый Клаудио Раньери очень вовремя делает замену. Когда осталось играть 2 минуты.
  • 2'
    Вот, знаете, я не понимаю, почему держат на поле Вучинича! Черногорец в очередной раз потерял мяч в безобидной ситуации, когда можно было разогнать опасную атаку у ворот соперников.
    2'
    4 минуты добавляет Атонио Дамато к основному времени матче. Время у римлян ещё есть!
  • 2'
    Вучинич борется за мяч на чужой половине поля, но безуспешно. Плохо играет Мирко в этом сезоне. Да что там плохо, ужасно, я бы сказал.
    2'
    Ди Натале убежал от защитников "Ромы" по центру поля, выскочил на рандеву с Дони, и только в этот момент линейный арбитр поднял флажок, зафиксировав офсайд.
  • 2'
    Пепе мог вывести Ди Натале один на один с Дони, однако выполнил слишком сильную передачу. Требовалось-то всего лишь катнуть мяч на ход Антонио Ди Натале.
    2'
    ВУЧИНИЧ! Как же он забивает-то!? После прострела с правого фланга Вучиничу оставалось лишь переправить мяч в сетку пустых ворот "Удинезе", однако форвард "Ромы" отправил мяч выше, ВЫШЕ ворот!
    2'
    Г-О-О-О-О-О-ОЛ! ФЛОРО ФЛОРЕС! 2:1! После подачи с правого фланга, Флоро Флорес отправил мяч головой в дальний нижний угол ворот Дони. Вратарь римлян всё-таки виноват в пропущенном мяче. МОжно было достать этот удар, слишком уж слабый он вышел.
    2'
    Санчес пытался навесить с правого фланга, однако Де Росси вытеснил нападающего хозяев за лицевую. Мяч ушёл от ноги римлянина.
  • 2'
    Симоне Пепе сорвал атакую своей команды, выполнив неточную передачу на правый фланг, где открывался Санчес. Извиняется Пепе перед своими партнёрами по команде.
  • 2'
    Подача со штрафного, после которой Вучинич у левой штанги оказался в борьбе сразу с двумя защитниками хозяев. Черногорец попытался нанести удар по воротам головой, однако отправил мяч за лицевую.
      2'
      Красивую комбинацию разыграли римляне, отыгравшись в стеночку, Бриги пытался выскочить на ворота соперников, однако Сапата скинул Маттео на газон, привезя опасный стандарт на свои ворота.
      2'
      Губерти выполнил навесную передачу в центр чужой штрафной, но римляне умудрились нарушить правила в борьбе с защитниками "Удинезе".
      2'
      Баста не дал Вучиничу пройти вперёд по левому флангу, обняв черногорца сзади. Жёлтая карточка футболиста "Удинезе" оказалось второй в матче. Итак, составы уравнены!
    • 2'
      Самое удивительное в этой замене то, что один воспитанник "Ромы" сменил другого в матче против родной команды. О воспитанниках можно почитать в анонсе на матч.
      2'
      Интересная замена в составе "Удинезе": вместо Д`Агостино на поле выходит Симоне Пепе.
      2'
      Неудачно исполнили корнер хозяева поля, римляне легко отбились, выбив мяч подальше, к центру поля.
      2'
      Губерти получил жёлтую карточку от Дамато за нарушение правил в средней линии поля.
      2'
      БРАВО, ДОНИ! Санчес получил мяч на правом углу штрафной площади "Ромы", после чего нанёс мощный выстрел в правую девятку ворот римлян, но великолепный Дони в отменном сейве перевёл мяч на угловой.
    • 2'
      Исла врывался в штрафную площадь "Ромы", но буквально воткнулся в грудь Жуана. Хорошо, хоть рефери пенальти не назначил в этом эпизоде.
    • 2'
      Это дебют Сисиньо за "Рому" в нынешнем сезоне. Ещё в прошлом футбольном году бразильский защитник получил травмы, после чего очень долго лечился. И вот, долгожданный выход на поле.
      2'
      Замена у "Ромы": покидает поле Марко Мотта, вместо него появляется Сисиньо!
      2'
      Травму получил Марко Мотта. Вот что интересно, за нанесение травмы Дамато жёлтые не даёт, а за совершенно безобидные фолы может и дать. Логика не просматривается как-то.
      2'
      Замена в составе "Удинезе": Маурисио Исла выходит на поле вместо Гёкхана Инлера.
    • 2'
      В расчёте на Антонио Ди Натале сейчас Д`Агостино выполнил передачу в штрафную "Ромы", однако Жуан с Мексесом атаку соперников остановили.
    • 2'
      Мирко Вучинич по левому флангу пытался пройти оборону хозяев поля, однако слишком далёко от себя прокинул мяч черногорец и не догнал его.
    • 2'
      Слишком много остановок в матче. Именно и влияет на невысокий темп игры.
      2'
      Жёлтую карточку получает Марко Мотта за нарушение правил против Д'Агостино в центре поля. Карточки рефери раздаёт буквально направо и налево.
    • 2'
      Темы в игру сильно сбавились, после удаления Таддеи. В меньшинстве римлянам тяжелее играть, а в первом тайме, как мы помним, больше атаковали именно они.
      2'
      Замена в составе "Ромы": Андреолли выходит на поле вместо Кассетти.
    • 2'
      Странно судит сегодня Дамато. Если сравнивать два последних нарушения, то Басту вообще удалять надо было, если Де Росси чуть ранее получил за детский фол жёлтую.
      2'
      Баста получает жёлтую карточку за грубую игру против Де Росси. Прямой ногой против капитана "Ромы" пошёл футболист "Удинезе".
      1'
      Де Росси нарушил правила в центре поля против Асамоа. Арбитр показывает итальянцу жёлтую карточку. Фол совершенно не тянул на "горчичник".
    • 1'
      Вучинич вошёл в штрафную соперников, мог пробивать по чужим воротам, но замельчил и в итоге потерял мяч.
    • 1'
      Инлер пробовал атаковать по правому флангу, но там Кассетти хорош.
    • 1'
      Римляне вяло смотрятся впереди, нужно Раньери что-то придумать, а то так можно и схлопотать гол в свои ворота, прижавшись на своей половине поля.
    • 1'
      Мотта грамотно остановил проход Флоро Флореса по левому флангу.
      1'
      ВОТ ЭТО МОМЕНТ! Асамоа получил мяч примерно в 35 метрах от ворот, продвинулся в сторону штрафной и чуть ли не с линии нанёс в правый нижний угол ворот Дони! Мяч в метре от стойки просвистел мимо!
    • 1'
      Жуан помешал Инлеру нанести удар с линии штрафной. Хорош всё-таки Жуан. С ним в обороне у римлян гораздо спокойнее.
    • 1'
      Губерти сегодня совершенно незаметен на поле. Матчем ранее, когда Губерти вышел на поле против "Ливорно", смотрелся гораздо убедительнее, нежели ныне.
      1'
      Замена прошла у "Удинезе": Лукович вышел на поле вместо Паскуале.
    • 1'
      Таддеи, нарушив правила, развязал спор с рефери. Может, именно это стало причиной красной карточки. Во всяком случае, Дамато принял очень серьезное решение, оставав римлян в меньшинстве.
      1'
      Вот это начало! Красную карточку показал Дамато Родриго Таддеи на фол против Инлера. Знаете, ну не на красную было это нарушение... Мда.
    • 1'
      Фриульцы нагружают чужую штрафную навесными передачами, но Дони сегодня просто настоящий хозяин своих владений.
      1'
      Антонио Дамато даёт свисток на начало второго тайма! Поехали!
      Вот и всё, звучит финальный свисток! "Рома" терпит 3-е поражение кряду!
      1'
      В центре поля столкнулись Асамоа и Мотта. Последний встречу продолжить сумел, а вот Асамоа на второй тайм уже не выйдет. Вместо него на поле появился другой игрок. Нам не показали, кто он. После перерыва всё станет ясно.
      1'
      Вучинич выскочил один на один с Хандановичем, даже послал мяч в сетку ворот вратаря "Удинезе", но рефери, хоть и с опозданием, но поднял флажок, зафиксировав офсайд у черногорца.
      1'
      Отбились римляне, после подачи со штрафного, переведя мяч на угловой.
      1'
      Разыграли корнер хозяева, Д`Агостино выполнил отличную передачу в центре штрафной на Флоро Флореса, но брависсимо Дони!!! Бразильский кипер гостей вновь снял мяч с головы форварда соперников.
      1'
      Ну, эта карточка назревала... Санчес убегал по правому краю поля, а Кассетти скинул атакующего игрока "Удинезе" на газон, сорвав опасный выпад на собственные ворота. Жёлтая карточка для Марко Кассетти.
      1'
      Задёргались хозяева поля, перешли сразу же в атаку фриульцы. Мексес нарушил правила в центре поля.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Де Росси!!! 1:1! Подача Мотты с правого фланга на дальнюю штангу, выпрыгнувший выше всех Жуан пробил в ближний угол, Ханданович отбил мяч перед собой, а Даниэле Де Росси оставалось лишь вколотить мяч в пустые ворота, что он, собственно, и сделал! Ничья!
      1'
      Ди Натале получил изумительную передачу с левого края штрафной на правый, но оказался в офсайде.
    • 1'
      Подача Таддеи со штрафного, хозяева с трудом, но вынесли мяч подальше от собственных владений.
      1'
      Жёлтую карточку арбитр показывает полузащитнику хозяев Д`Агостино за снос Вучинича.
      1'
      Вучинич убегал на правом фланге от оборонцев "Удинезе", но Д`Агостино не пустил черногорца вперёд, нарушив против него правила. Вучинич лежит на газоне, корчится.
      1'
      Мотта оказался на правом краю штрафной, откуда нанёс мощный удар в ближний угол ворот Хандановича. Чуть-чуть не попал по воротам защитник римлян.
      1'
      Фолит Асамоа против Таддеи. Фол, не сказать, что прям-таки грубый, но достаточно агрессивный.
    • 1'
      Невнятные действия римлян в атаке продолжаются. Нужно, думаю, выпускать Баптишту. Бразилец в подобных матчах неплохо себя проявляет. В матчах, когда нет лидеров атаки, Баптишта берёт игру на себя и, признаюсь, неплохо у него это получается. В прошлом сезоне ряд побед римляне одержали благодаря индивидуальному мастерству именно Баптишты.
    • 1'
      ДОНИ!!! Санчес с левого фланга точнёхонько исполнил подачу на дальнюю штангу, куда набегал Флоро Флорес, но каков же ДОНИ! Вратарь гостей, выпрыгнув в длину, руками выбил мяч, сняв его с головы Флоро Флореса!
      1'
      Кассетти что, не кормили целую неделю? Откуда такая злость у защитника римлян!? Мда, тем временем, очередное нарушение правил с его стороны. И вновь, надо заметить, грубое.
      1'
      Асамоа нарушает правила в центре поля против Перротты. Нет изюминки в атаке гостей.
    • 1'
      Мотта исполнил хороший навес с правого фланга, Перротта пяткой задел мяча, после чего футбольный снаряд отскочил к левому краю вратарской на Вучинича, а черногорец банально не попал по нему...
    • 1'
      Мяч держится на половине поля хозяев. Так и до гола в свои ворота можно дожить фриульцам. Нужно срочно перевести игру на противоположную половину.
    • 1'
      Столичные игроки пытаются давить а оборону соперников. Всё чаще и чаще гости атакуют по левому флангу. Успеха, отмечу, добиваются римляне редко. Защитники фриульцев играют сегодня очень уверенно.
      1'
      Вучинич подыграл себе рукой, пытаясь остановить мяч грудью.
    • 1'
      Ди Натале хотел вывести Флоро Флореса один на один с Дони разрезающей передачей сквозь защитников римлян по центру, однако Жуан успел перехватить мяч.
    • 1'
      Мотта пытается с правого фланга обострять игру "Ромы". На этот раз подача Марко получилась неточной, мяч отправился в руки Хандановича.
      1'
      Опаснейший момент! Асамоа выскочил один на один к воротам Дони по центру , ушёл от вратаря налево, после чего выполнил передачу в центр штрафной, где мяч перехватил Де Росси. Упустили хозяева реальный шанс для взятия ворот!
    • 1'
      Кассетти! Марко сегодня точно наиграет на "горчичник". Очередной фол в центре поля, на этот раз Кассетти срубил Санчеса, не дав тому разогнать контратаку своей команды. Рефери защитника "Ромы" снова жалеет.
    • 1'
      Римляне побежали отыгрываться, Вучинич с левого фланга выполнил неточную передачу, сорвав атаку своей команды.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ! Флоро Флорес!!! 1:0! Подача со штрафного с левого края центра поля в центр штрафной, откуда Флоро Флорес красивейшим ударом головой отправил мяч в левую девятку ворот Дони. Мяч залетел в сетку, коснувшись штанги. Брависсимо!
      1'
      Мексес и Мотта на левом краю середины поля завалили на газон Санчеса. Штрафной пробьют хозяева.
    • 1'
      Завозился мяч в центре поля, команды борются за перехват инициативы во встрече.
      1'
      Ди Натале выскочил к воротам Дони по правому флангу, но рефери зафиксировал у форварда хозяев положение "вне игры".
    • 1'
      Д`Агостино в сопровождении медиков покидает пределы поля. Полузащитнику хозяев нужна медпомощь, по всей видимости.
    • 1'
      А теперь можно было, в принципе, удалять и Кассетти. Непонятная грубость царит на поле в последние пару-тройку минут. Марко Кассетти сзади двинул по ногам Д`Агостино. Да так, что тот аж подпрыгнул.
    • 1'
      Де Росси тут же набросился на Паскуале, арбитр успокаивает страсти на поле. Да уж, фол, честное слово, на красную.
      1'
      Жёлтую карточку получил Джованни Паскуале за ужасающий фол против Жуана. Защитник "Ромы" был первым на мяче, а Паскуале прямой ногой шипами вонзился в незащищенную часть ноги соперника.
    • 1'
      Бриги партнёры выводили на ударную позицию по правому краю, но тот не смог воспользоваться своим шансом.
    • 1'
      Футболисты "Удинезе" всё чаще держат мяч именно в центре поля, дальше атакующие действия не продвигаются, благодаря оборонцам "Ромы", конечно же.
    • 1'
      Губерти убегал от соперников по левому флангу, но чуть-чуть упустил мяч за боковую. Обидная потеря мяча, недоволен Губерти.
    • 1'
      В атаке ровным счётом ничего не получается у хозяев поля. Прошла уже первая десятиминутка, а мяч до штрафной "Ромы" так и не дошёл.
      1'
      Угловой подали гости, но фриульцы легко отбились. Римляне пока что активнее выглядят, чем их соперники.
    • 1'
      Неплохая атака по центру прошла у гостей, в результате которой Вучинич откинул мяч с линии штрафной под удар Маттео Бриги, а тот нанёс мощный удар, попав в защитника.
    • 1'
      Против Марко Кассетти нарушили хозяева поля правила. Римляне быстро разыграли штрафной на левом краю.
    • 1'
      Вучинич пытается что-то придумать впереди, но у черногорца мало что пока что получается. Мяч вновь потерян.
    • 1'
      Вучинич пытался обострить атаку своей команды у чужой штрафной, но Сапата четко перехватил у него мяч.
    • 1'
      Фриульцы пытались провести атаку по правому флангу, но Кассетти остановил соперников, грамотно отобрав мяч. Кстати, Кассетти сегодня играет не на своём родном фланге. Из-за травмы Рийсе Марко пришлось перебраться на левый край.
    • 1'
      Команды проводят первые минуты в равной борьбе в центре поля, обе заряжены на победу.

Жёлтые карточки: 2 - 1
      Звучит свисток Антонио Дамато, команды уходят в раздевалки. Итак, перерыв, друзья! Переведём дух, матч-то на пять с плюсом!
      Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Здравствуйте, уважаемые любители итальянского футбола! Приветствую Вас на прямой трансляции матча 10-го тура Серии А с участием "Удинезе" и "Ромы"! Ближайшие пару часов с Вами проведу я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Удинезе 2:1 Рома онлайн