Рубин Зотов Георгий 2
Химки Родригао де Соуза 1
Спартак Москва Бакаев Зелимхан 1
Химки Трошечкин Александр 1
    Звучит финальный свисток. "Сочи" и "Химками" выдали сегодня пока самый результативный матч Кубка Париматч Премьер, на двоих команды забили пять голов, но команда Владимира Федотова оказалась сильнее 3:2. Как мы и говорили в первом тайме, команда Игоря Черевченко не была особенно хуже соперника в чём-то, но свои моменты "Сочи" реализовывал лучше и всё же в атаке именно гости смотрелись острее.
    90'
    Защитник "Сочи" Иван Миладинович получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Коряна.
    90'
    Из глубины поля Стойинович выполнил заброс на ход Алиеву к радиусу штрафной площади, Камран оказался в офсайде.
  • 90'
    Лучшим игроком матча был признан Артур Юсупов, который очень здорово вошёл в игру во втором тайме.
    90'
    Три минуты добавил Павел Шадыханов к основному времени матча.
  • 89'
    Павлов прошёл вперёд по правому флангу и выполнил прострел в центр штрафной площади, Стойинович успел вернуться назад и перехватил мяч.
    88'
    Полузащитник "Химок" Александр Трошечкин получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Трошечкин нарушил правила против Юсупова.
  • 87'
    Корян с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бабика совсем немного не успел к мячу, чтобы пробить в касание по воротам.
    86'
    Из центра поля последовал заброс к радиусу штрафной площади на ход Барсову, форвард "Сочи" оказался в офсайде.
  • 85'
    Пруцев получил мяч на левом углу штрафной площади от Шакуро, затем Данил выполнил передачу к линии штрафной в центр, Юсупов в касание пробил по воротам, мяч попал в защитника "Химок".
  • 84'
    Посмотрим, хватит ли сил у "Химок" отыграться в третий раз за матч, времени пока более-менее достаточно, чтобы забить один гол.
    83'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:3!!! Юсупов!!! Пруцев получил мяч у правого угла штрафной площади и затем Данил выполнил передачу в центр штрафной на Юсупова, Артур подработал мяч, немного сместился к правому углу штрафной, а затем точно пробил в левый угол ворот, Генералов был бессилен.
  • 82'
    Тихонов с правого фланга выполнил заброс к линии штрафной площади, защитники "Сочи" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    81'
    В составе "Химок" произошла замена. Вместо Сенина Себаи на поле вышел Илья Садыгов.
    80'
    Юсупов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, Колмаков в итоге нарушил правила.
      79'
      Прохин прошёл вперёд по правой половине поля и затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел под перекладину, Генералов в прыжке перевёл его на угловой.
    • 78'
      Напоминаем, что если матч в основное время завершится вничью, нас будет ждать серия пенальти.
      77'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Алиев!!! Корян выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Себаи, Сенин в свою очередь сразу же сбросил мяч на Соколова, который выполнил прострел в центр штрафной площади, а уже оттуда Алиев без особого труда отправил мяч в сетку.
      76'
      Продолжает Владимир Федотов проводить замены. Вместо Кирилла Заики на поле вышел Павел Шакуро.
      75'
      В составе "Сочи" произошла замена. Вместо Никиты Бурмистрова на поле вышел Максим Колмаков.
    • 74'
      Бабика ворвался в штрафную площадь с левого фланга, но при обыгрыше соперника Хави слишком сильно пробросил мяч вперёд, будет удар от ворот.
      73'
      В составе "Химок" произошла замена. Вместо Филипа Дагерстола на поле вышел Камран Алиев.
      72'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Заика!!! Пруцев разогнал атаку по правому флангу, затем Бурмистров выполнил подачу к правому углу вратарской, Юсупов удачно перевёл мяч к левой штанге, где уже Заика выиграл борьбу и вколотил его в ближний угол ворот.
      71'
      Вторую подряд замену провёл Владимир Федотов. Вместо Родригао на поле вышел Данила Прохин.
      70'
      В составе "Сочи" произошла замена. Вместо Ибрагима Цаллагова на поле вышел Данил Пруцев.
      69'
      Ещё одну замену провёл Игорь Черевченко. Вместо Бесарда Сабовича на поле вышел Аршак Корян.
      68'
      В составе "Химок" произошла замена. Вместо Брайна Идову на поле вышел Данил Массуренко.
      67'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Себаи!!! Игроки "Сочи" не успели вернуться назад после очередной атаки. "Химки" смогли провести быструю ответную атаку, которая завершилась голом. Себаи зацепился за мяч у линии штрафной площади, затем Сенин немного продвинулся вперёд, оторвался от соперника и удачно пробил между ног Родригао под правый угол ворот, Заболотный не смог выручить свою команду.
      66'
      Последовала длинная передача на ход Барсову к правому углу штрафной площади из глубины поля от Юрганова, Максим забрался в офсайд.
      65'
      Сабович с углового выполнил прострел в центр штрафной площади, игрокам "Сочи" пришлось постараться, но всё же они смогли отвести угрозу от своих владений при очередном стандарте.
    • 64'
      Бабика набрал неплохую скорость при проходе вперёд по правому флангу, Барацу пришлось в подкате выбивать мяч на угловой.
    • 63'
      Павлов прошёл вперёд по правому флангу, но затем Даниил выполнил безадресную передачу к правому углу вратарской, получился подарок для Генералова.
      62'
      Юсупов в центре поля нарушил правила против Стойиновича. Игроки "Химок" быстро разыграли стандарт.
    • 61'
      Юсупов с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Заика головой сбросил мяч к правому углу вратарской, Павлов не смог как следует подстроиться под мяч, удар по воротам у Даниила в итоге не получился.
    • 60'
      Бурмистров подкараулил отскок мяча на половине поля "Химок" и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника подмосковного клуба.
      59'
      Игроки "Химок" решили разыграть угловой, но при этом ничего интересного создать на левом фланге хозяева поля затем уже не смогли.
      58'
      Сабович со стандарта выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч от Барсова полетел под перекладину, Заболотный сыграл внимательно и перевёл его на угловой.
      57'
      Полузащитник "Химок" Бесард Сабович получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      56'
      Защитник "Сочи" Родригао получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге у своей штрафной площади против Бабика.
    • 55'
       Стандарт на правом фланге удалось заработать "Сочи". Юсупов выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      54'
      В составе "Химок" после перерыва произошла ещё одна замена. Вместо Дениса Глушакова на поле вышел Александр Трошечкин.
    • 53'
      Сабович со стандарта закрутил мяч в ближний угол ворот, Заболотный удачно выбрал позицию, Николай кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
      52'
      Юрганов на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Бабика. Игроки "Химок" заработали неплохой стандарт.
      51'
      Очередная замена произошла в составе "Сочи". Вместо Тимофея Маргасова на поле вышел Даниил Павлов.
      50'
      В составе "Химок" после перерыва произошла замена. Вместо Ильи Кухарчука на поле вышел Хави Бабика.
      49'
      Ещё одна замена произошла в составе "Сочи". Вместо Ивелина Попова на поле вышел Артур Юсупов.
      48'
      Вторую подряд замену провёл Владимир Федотов после перерыва. Вместо Кристиана Нобоа на поле вышел Викториен Ангбан.
      47'
      В составе "Сочи" после перерыва произошла замена. Вместо Марко Дуганджича на поле вышел Максим Барсов.
      46'
      Начинается второй тайм. Сейчас Владимир Федотов и Игорь Черевченко наверняка начнут проводить немало замен. Не нужно забывать, что всё же это товарищеский турнир, а поэтому тренерам важно дать поиграть большему количеству игроков и проверить несколько тактик на игру.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Сочи" с минимальным счётом переигрывает "Химки" 1:0, пока единственный мяч в этом противостоянии после подачи с углового забил Родригао. В целом же по игре "Химки" ничуть не уступают "Сочи", разве что ударов по воротам Заболотного маловато, это как раз единственная проблема подмосковного клуба в завершении атак.
    • 45'
      Набиуллин с левого фланга выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Кухарчука, мяч полетел слишком жёстко, Илья не смог его обработать.
      45'
      Две минуты добавил Павел Шадыханов к основному времени первого тайма.
      44'
      Юрганов после отличного подката в центре поля получил небольшое повреждение. Себаи при попытке перепрыгнуть соперника наступил на кисть Игорю, вышли на поле врачи "Сочи", небольшая пауза в игре. Бонусом у Юрганова ещё и футболка оказалась порвана.
      43'
      Угловой у ворот "Химок". Нобоа и Бурмистров разыграли корнер, затем Никита с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Генералов сыграл на выходе, в борьбе с Родригао Егор не смог зафиксировать мяч, Павел Шадыханов справедливо зафиксировал нарушение правил со стороны защитника "Сочи".
    • 42'
      Бурмистров немного сместился в центр с левого фланга и пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел точно в Генералова.
      41'
      Идову при проходе вперёд по правой половине поля в борьбе с Заикой оказался на газоне, Павел Шадыханов показал, что нужно играть дальше, сразу же после этого правила на защитнике "Сочи" нарушил Себаи.
    • 40'
      Сабович разогнал атаку по правой половине поля и затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Себаио попытался обыграть Юрганова, но Сенин сделал неудачное движение и в итоге упустил мяч за лицевую линию поля.
      39'
      Попов в центре поля нарушил правила против Камышева. Теперь уже футболисты подмосковного клуба быстро разыграли стандарт.
      38'
      Идову получил по ногам в центре поля. Быстро "Хикам" не удалось разыграть стандарт.
    • 37'
      Маргасов прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, в очередной раз Стойинович грамотно заблокировал Дуганджича.
    • 36'
      Набиуллин с левого фланга теперь уже выполнил подачу в центр штрафной площади, Себаи в окружении соперников не смог зацепиться за мяч.
    • 35'
      Стойинович с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Родригао головой выбил мяч чуть ли не к центру поля.
    • 34'
      Нобоа со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, совсем ничего не получается у "Сочи" на стандартах, перестали создаваться хоть какие-то моменты после них.
      33'
      Камышев на своей половине поля нарушил правила против Попова. "Сочи" тщательно готовится к стандарту.
    • 32'
      Юрганов прошёл вперёд по правому флангу и выполнил прострел к линии вратарской, Дуганджич в борьбе со Стойиновичем не смог завершить атаку ударом по воротам.
    • 31'
      Нобоа со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Химок" выбили мяч подальше от своих ворот, но подбор был за футболистами "Сочи".
      30'
      Сабович на левом фланге нарушил правила против Заики. Игроки "Сочи" заработали относительно неплохой стандарт.
    • 29'
      Заика после рывка по левому флангу выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком высоко для Дуганджича.
      28'
      Дал Павел Шадыханов небольшую паузу футболистам, они могут попить воды и перевести дух.
      27'
      Сабович с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Сочи" сыграли очень внимательно и спокойно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 26'
      Себаи вошёл в штрафную площадь с правого фланга и выполнил прострел в центр штрафной, Родригао накрыл соперника и выбил мяч на угловой.
      25'
      Нобоа с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы Родригао пробил по воротам, мяч попал в Данилкина. Далее уже игроки "Сочи" во второй волне атаки создали ещё один момент. Попов от радиуса штрафной площади выполнил передачу в центр штрафной площади, Юрганов пробил в правый угол ворот, мяч прошёл над перекладиной.
    • 24'
      Маргасов с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Набиуллина и ушёл на угловой.
    • 23'
      Нобоа пробил по воротам с дальней дистанции, мяч пролетел над перекладиной, но Генералов всё контролировал.
    • 22'
      Цаллагов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, случился двойной рикошет, мяч в итоге улетел на левый фланг к лицевой линии, где его уже накрыл Генералов.
      21'
      Вновь угловой удалось заработать "Сочи". Нобоа выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Химок" выбили мяч подальше от своих ворот.
    • 20'
      Сабович со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      19'
      Нобоа нарушил правила против Глушакова на своей половине поля. Игроки "Химок" тщательно готовятся к стандарту.
    • 18'
      Набиуллин попытался выполнить передачу на левый угол штрафной площади, куда бежал Кухарчук, Маргасов прочитал момент и перехватил мяч.
    • 17'
      Важный гол удалось забить "Сочи", посмотрим, будут ли "Химки" теперь прибавлять в атаке, либо в первом тайме подмосковный клуб не будет менять свою тактику на матч.
      16'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Родригао!!! Бурмистров и Нобоа удачно разыграли угловой, затем Кристиан с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Родригао выиграл позиционную борьбу и затем головой отправил мяч в угол ворот.
      15'
      Себаи при игре на правом углу штрафной площади отыгрался с Сабовичем, мог у "Химок" возникнуть опасный момент, но Сенин оказался в офсайде.
    • 14'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс в штрафную площадь "Сочи" на ход Себаи, Заболотный перехватил мяч при игре на выходе.
    • 13'
      "Химки" постепенно пытаются начать играть первым номером, но "Сочи" показывает, что в случае необходимости команда также может сыграть плотно в обороне.
    • 12'
      Попов из центра поля выполнил неудачный заброс на ход Дуганджику, мяч улетел на левый фланг, а Марко ждал мяч у радиуса штрафной площади.
      11'
      Нобоа в центре поля нарушил правила. Игроки "Химок" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 10'
      С правого фланга последовала безадресная передача на левый угол штрафной площади, Маргасов спокойно головой сбросил мяч в руки Заболотному.
    • 9'
      Глушаков с левого фланга выполнил не самую лучшую подачу к линии вратарской, Заболотный размялся при игре на выходе.
      8'
      Набиуллин выполнил передачу на ход Кухарчуку по левому флангу, теперь уже и Илья забрался в небольшой офсайд.
      7'
      Генералов из своей штрафной площади сильно выбил мяч на половину поля "Сочи", Себаи забрался в офсайд.
      6'
      Цаллагов неплохо пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Генералов в прыжке отбил мяч на левый фланг.
    • 5'
      Игроки "Химок" перехватили контроль над мячом, но вперёд подмосковный клуб идти не особо спешит, спокойно футболисты держат мяч в центре поля.
    • 4'
      "Сочи" пока старается действовать за счёт длинных забросов вперёд, к этому игроки подмосковного клуба хорошо готовы, да и в целом пока команда Игоря Черевченко решила сыграть от обороны.
    • 3'
      Маргасов прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Химок" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 2'
      Сегодня в Химках довольно жарко, а поэтому ожидать высоких скоростей от команд конечно же не нужно.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересное противостояние между крепкими "Химками" и "Сочи". Команде Владимира Федотова уже скоро стартовать в Лиге конференций, а поэтому будет интересно посмотреть, что покажет "Сочи" после разгромного поражения от московского "Спартака".
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче второго тура Кубка Париматч Премьер между подмосковными "Химками" и "Сочи". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Химки 2:3 Сочи онлайн