Байер Л Диаби Мусса 1 9
Боруссия М Штиндль Ларс 10
Байер Л Демирбай Керем 10
Боруссия М Коне Куадио 10
  • Качественная игра "Майнца" и в обороне, и в атаке, все как надо они сегодня сделали, а "Бавария", конечно, уже чемпион, но это не повод играть так, как сегодня. Для вас работал Константин Лицин. Любите футбол!
    Матч окончен.
  • 90'
    Не получается у "Баварии" ничего в концовке встречи. Так и закончится этот матч, судя по всему.
    90'
    Еще двойная замена у "Майнца". Вместо Кора и Баррейро вышли Штегер и Папела.
    90'
    3 минуты добавлено.
    90'
    Вместо Стаха и Онисиво вышли Бросински и Ингвартсен в команде Бо Свенссона.
  • 89'
    Стандарт для "Баварии" на правом краю. Подача в штрафную, где оборона "Майнца" действует уверенно, как и на протяжении всего матча.
    88'
    "Горчичник" появляется над Сане за срыв атаки.
    87'
    А, нет, не выше, а в защитника, значит еще корнер, который уже разыгран, не опасно.
    86'
    Подача прямо в центр толпы, мяч вылетел оттуда, вернулся к "Баварии", и к Сане в частности. Лерой пробил выше ворот.
  • 85'
    Ходит мяч с фланга на фланг на половине хозяев. Попытка прострела и еще один корнер.
    84'
    Вот теперь-то точно удар. Центнер неточно сыграл на выходе после подачи с угла поля. Левандовски пробил уже почти в пустые, но форвард не попал в створ!
    83'
    Перестановка у "Майнца". Боэтьюс вышел вместо Буркардта.
    82'
    А вот момент! Стоило только спросить. Левандовски вел мяч вдоль штрафной, и сфера отскочила от защитника в ворота. Центнер еле среагировал. Ударом, правда, это трудновато назвать.
    81'
    Сильно поджали игроки "Баварии" своего оппонента, но где же удары? Нет их пока толком.
    • 80'
      Импровизированный треугольник на правом краю разыграли мюнхенцы, затем навес, и мяч ушел на корнер.
      79'
      Вместо Зюле выходит Станишич у "Баварии".
      78'
      Короткий розыгрыш и пас в центр, затем уже оттуда пробуют обострить гости. Не вышло, однако владение все еще за Мюнхеном.
    • 77'
      Ответный прострел баварцев также с правого фланга, тут уже угловой будет.
    • 76'
      Доминик Кор прострелил справа, Онисива в касание пробил, рядом с воротами, но не так, чтобы было супер опасно.
    • 75'
      Долгая подготовка к стандарту от "Майнца", в итоге ряд передач вдоль штрафной и потеря.
      73'
      Павар получил желтую за срыв атаки.
      72'
      И угловой хозяев поля. Не получилось его толком разыграть. Аут на левом краю поля.
      71'
      Вот это пушка! Онисиво метров с 18 зарядил по воротам, мяч пролетел мимо Ульрайха и попал точно в перекладину!
    • 70'
      И совсем обратная сторона "Майнц", который каждую контратаку доводит до штрафной, так и в этот раз, только без удара.
    • 69'
      Вот вроде и владеет, и комбинирует "Бавария" на чужой половине, но не хватает им то ли агрессии, то ли мотивации.
      68'
      Вместо Эрнандеса и Шупо-Моттинга вышли Танги Ньянзу и Видович.
    • 67'
      Уже какой раз команда Бо Свенссона находит пространство в опорной зоне соперника. На этот раз Онисиво пробил оттуда. Защита успела подстраховать и заблокировать
    • 66'
      Штрафной хозяев поля. Навес за спины защитников, однако акцентированного удара не выходит. От ворот.
      65'
      Желтая для Люки Эрнандеса за фол на своей половине.
    • 64'
      20:2 по ударам в створ и это не в пользу "Баварии". Не часто такое увидишь.
    • 63'
      В центре поля небольшая борьба за мяч образовалась, несвойственная для сегодняшней зрелищной игры.
    • 62'
      Зюле красивый подкат совершил и, что самое главное, полезный. Показалось, что фол там был, но арбитр сказал, что все чисто.
      61'
      Супер момент! Буркарт должне был забивать! Шикарнейшая атака "Майнца", смещение с фланга в центр, передача в штрафную, Онисиво пропустил между ног и прямо на Буркарта, который из убойной позиции пробил мимо цели!
    • 60'
      Доходит мяч до Дэвиса на левом краю, Альфонсо вернул в центр, и вот уже следует разрезающий в штрафную, Ньякате тут как тут.
    • 58'
      Да, повезло хозяевам, но шанс для контратаки они нашли и ловко им воспользовались, вернув себе преимущество в два мяча.
      57'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:1!!! Баррейро!!! Контравыпад "Майнца" после перехвата на своей половине, Видмер сыграл в стенку с партнером, затем отдал на Баррейро, Леандро ударил, мяч отрикошетил от защитника, попал в перекладину и только потом в сетку ворот!
    • 56'
      Мусиала выдал передачу на Гнабри, Серж сразу пробил в створ, по позиции Центнера.
    • 55'
      Второй тайм пока однозначно за "Баварией" куда больше они владеют мячом. Похоже Юллиан разбудил своих футболистов.
    • 53'
      Левандовски взял на себя игру и прошел в штрафную, где уже у поляка мяч отобрали довольно большими силами.
    • 52'
      Сильная диагональ на Дэвиса, до него мяч не дошел, но владение сохранено, а вот затем потеря, но уже на противоположном фланге.
    • 51'
      Не прошел обостряющий пас у "Баварии", оборона прочитала ситуацию.
      50'
      Стах прорвал центр поля, затем и впереди включился в прессинг, но слишком резво. Нарушение с его стороны.
      49'
      Опасно! Киммих отдал на Гнабри, который "стрельнул" вдоль на Левандовского. не дошел до него мяч, в последний момент защита сняла.
      48'
      Левандовски нарушил в полукруге около чужой штрафной, поляк слегка поспорил с арбитром, но судьбу принял.
      47'
      Вместо Забитцера и Горецки вышли Мусиала и Сане в стане команды Нагельсманна.
      Второй тайм начался.
      Перерыв.
      45'
      Корнер подает "Майнц 05" в концовке первой половины игры. Прямо в руки вышедшего Ульрайха прилетел мяч.
      45'
      1 минута добавлена.
    • 44'
      Вот теперь мяч после подачи со стандарта залетает в штрафную, однако там его ждет только защитник.
      43'
      Первая желтая в матче. Киммих ее получает за нарушение на правом фланге на своей половине.
      42'
      Опасно! Навес откровенно не удался, зато мяч пришел к Баррейро, который издали крутил в "девять". Рядом!
      41'
      Левандовски уронил Хака на левом фланге, можно придумать подачку отсюда, думаю, этим и займется Мартин Аарон.
    • 40'
      Неплохо закрутил мяч футболист "Майнца" с левого края, Буркардт пытался дотянуться и пробить, вышло так себе. Удар от ворот.
    • 39'
      Вбрасывание из-за боковой в удар не материализовалось, но зато будет угловой, уже даже страшно представить какой по счету.
    • 38'
      Зюле уверенно не пустил соперника на правом фланге, подстраховав партнера. Аут.
    • 37'
      Онисиво получил классную передачу на линии штрафной, чуть продвинулся и пробил с полуразворота. Мимо.
    • 36'
      Быстрый выпад команды Бо Свенссона, передача в центр, но чуть поздновато она пошла в эту зону, там уже только защита.
    • 35'
      Павар неудачно принял мяч в центре поля, попытался исправиться, но лишь выбил его в аут.
      33'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1!!! Левандовски!!! Ошибка защитника при передаче на Чупо-Мотинга привела к тому, что у него появилось огромное пространство, Чупо отдал на Левандовского, который блестяще развернулся и пробил мимо Центнера! Отквитала "Бавария" один мяч!
      32'
      Подает корнер "Бавария", мяч отскочил на Гнабри, который прострелил в штрафную, выбит оттуда игровой снаряд.
    • 31'
      Не прошла поперечная передача Дэвиса в штрафную, но зато угловой для гостей.
      30'
      А вот и ответ Мюнхена! Подача со стандарта в штрафную, Чупо-Мотинг выпрыгнул выше всех и пробил головой в штангу!
      29'
      Стах нарушил на Эрнандесе на своей половине. Мед.бригада вышла на помощь Люке.
    • 28'
      Ну дает "Майнц" сегодня, "Бавария" пока даже толком шанса не имела, чтобы ответить. Нужно им что-то менять, это задачка для тренерского штаба Нагельсманна.
      27'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0!!! Ньякате!!! Не выглядевшая сильно опасной подача со штрафного обернулась голом! Навес на ближнюю, оттуда скидка дальше, и Ньякате замыкает в пустые ворота!
      26'
      Нарушение правил заметил судья. Штрафной удар на правом фланге. Исполняет "Майнц".
    • 25'
      Хорошая размашистая атака пошла у "Баварии", но неудачный пас прямо в пятку Левандовскому, и мяч потерян.
      24'
      Первый угловой для гостей. Подача, мяч вылетел из штрафной, подобрал Киммих и еще раз "загрузил", а судья заметил там фол в атаке.
    • 23'
      Дальний удар в створ ворот Ульрайха, сильно, но прямо в руки.
    • 22'
      Явно недоволен своей командой Нагельсманн, нельзя так играть первой команде Германии, пусть и уже чемпиону.
    • 21'
      Стах пробил издали после подбора мяча. Выше цели ушел мяч.
    • 19'
      Как же летят вперед сегодня подопечные Бо Свенссона. Отличное начало, важный гол, но даже после этого они вновь владеют мячом, и это все против "Баварии".
      18'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Буркардт!!! Полностью заслужил этот гол "Майнц"! Ульрайх неудачно выбил мяч вперед, попав на соперника, тот скинул головой на Буркардта, Джонатан вышел один на один и спокойно свой шанс использовал!
      17'
      Очередной корнер хозяев и вновь опасно. После скидки на угол вратарской почти в упор бил футболист, успел заблокировать удар Ульрайх!
    • 16'
      Зрячий заброс на Гнабри, который уже был готов принять мяч, как Центнер вышел из ворот и выбил сферу.
    • 15'
      Дальний удар "Майнца", не сильно, да и не очень точно. В общем легко для Ульрайха.
    • 14'
      Не пустили Гнабри к штрафной, отобрав у него мяч в подкате, но мюнхенцы сохранили мяч.
      13'
      Второй угловой кряду выдался уже менее успешным для "Майнца". Фол в атаке.
      12'
      Опять перекладина! После подачи с угла поля Хака пробил головой в перекладину, Ульрайх прыгнул за мячом, но мог и не спасти!
    • 11'
      Неплохо "Майнц" вошел в штрафную с мячом, с близкого расстояния Буркардт бил, защита блокирует.
    • 10'
      Разобрались со всеми спорами и поехали дальше. Удивительно, конечно, что в игре, которая почти ничего не решает страсти разгорелись в самом начале. Бундеслига.
    • 9'
      Ого, а там еще и игроки обеих команд поспорили в центре поля. Судья тут же ринулся туда разнимать. Интересно.
      8'
      Горецка получил по ноге, арбитр не сразу свистнул. Пауза.
    • 7'
      Диагональ на Чупо-Мотинга, который попытался что-то придумать для дальнейшего развития атаки, прервали его.
    • 6'
      Дэвис пробился по центру, сразу стал обострять передачей вперед, не прошла.
    • 5'
      Левандовски получил пас на краю штрафной, но Ньякате быстро его накрыл. От ворот.
    • 4'
      И еще раз удалось пробить Буркардту. На этот раз головой и мимо створа.
      3'
      Моментище! Стах выкатил на угол вратарской, откуда Буркардт со второй попытки пробил прямо в перекладину ворот Ульрайха!
    • 2'
      Гонят болельщики "Майнца" вперед свой клуб. С такой поддержкой, "Баварии" может быть, как минимум, непросто.
      Матч стартовал.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на MEWA Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Майнц 3:1 Бавария онлайн