Амкар Пермь Черенчиков Иван 13
Леон Сатурн Зелао Луис 1 11
Динамо Москва Комбаров Кирилл 1 10
Спартак Москва Быстров Владимир 11
  • Трансляцию для Вас подготовил Андрей Трунов. Спасибо большое за внимание, друзья! Увидимся ночью на чемпионате Франции!
  • 2'
    Парейко теперь уже снял мяч с груди нападающего "Амкара".
  • 2'
    Осталось играть 30 секунд.
    2'
    Усминский забрал мяч после навесной передачи с левого фланга в штрафную. Скобляков прервал контратаку, получил жёлтую за срыв атаки.
    2'
    Три минуты добавил рефери. Одна минуточка уже истекла.
    2'
    Сикимич вышел на поле вместо Жеана Карлоса. Всех нападающих выпустил на поле наставник "Амкара".
    2'
    Дзюба упустил место Янотовскому.
  • 2'
    Жеан Карлос получил мяч перед чужой штрафной, но был к ней спиной. Всего лишь аут.
  • 2'
    Янотовский сейчас появится у томичей. Пока об игре говорить нечего, её нет вообще. Команды просто катают мяч по газону.
    2'
    Волков вышел на поле вместо Жиляева. Вот это поворот. Не поверю, что это недовольство действиями футболиста. Скорее всего у Николая повреждение.
  • 2'
    Сергей Волков сейчас выйдет на поле.
  • 2'
    Подходит игра к концу, а футболисты только стали просыпаться. Мазнов издали пробил по воротам, но в створ ворот попасть не сумел.
  • 2'
    Жиляев упал на газон в чужой штрафной, арбитр показал, что нужно парню подниматься. Скорее там жёлтую можно дать за симуляцию, чем назначить 1100 сантиметров.
  • 2'
    Парейко забрал мяч после попытки диагонали на Жеана Карлоса.
  • 2'
    Простили томичи "Амкар" в предыдущем эпизоде. Всё-таки кажется, что гол в матче мы точно увидим.
      2'
      Мичков имел возможность распечатать ворота! Только вместо удара пошла передача на Харитонова, который не смог ничего сделать с уходящим мячом.
    • 2'
      Новакович сделал проникающую передачу в штрафную, где Жеан Карлос не смог ничего сообразить. Моменты у "Амкара" есть, с этим ничего не поделаешь.
    • 2'
      Парейко выбил мяч далеко вперёд, где никто из его партнёров не проявил должной инициативы. Рассыпалась что-то игра у гостей.
    • 2'
      Гришин вновь подключился к атаке, но в этот раз с мячом пришлось расстаться. Иванов будет вбрасывать аут.
    • 2'
      Что тут можно сказать. Выход Жиляева преобразил игру "Амкара", а вот Мазнов и Волков пока нам на глаза не попадаются.
      2'
      Гришин пробил по воротам из пределов штрафной. Мяч разминулся с дальней штангой, голкипер в этом эпизоде ничем свою команду выручить не мог.
    • 2'
      Гришин пробил по воротам, никакой опасности его удар в себе не таил.
    • 2'
      Скобляков и Федорив сошлись в борьбе за мяч на левом фланге. Победителем вышел игрок "Амкара", а гости за второй тайм не могут создать вообще ничего. Исключением стал лишь момент из дебюта второй половины.
    • 2'
      Через правый фланг провели атаку томичи, но сил не хватило даже на подачу мяча в штрафную. Эпизод был исчерпан до своего дна.
    • 2'
      Жеан Карлос сыграл в стенку с Жиляевым, который всё сделал для того, чтобы Салес смог пробить по воротам. Защита разгадала идею соперников, нейтрализовав угрозу воротам.
    • 2'
      Не так много времени осталось до конца поединка. Гришин обманул двух соперников, отпасовал на Новаковича, который скинул под удар Жиляеву. Последний пробил в одно касание, но точности не хватило.
      2'
      Афанасьева заменил Жиляев. Рахимов поблагодарил своего футболиста за игру.
    • 2'
      Гришин прошёл по левому флангу к лицевой, навесил в штрафную, где никого на подборе из партнёров не оказалось.
    • 2'
      Жиляев готовится выйти сейчас на поле. Что-то долго медлил тренер с рокировками, но наставнику всегда известно больше.
    • 2'
      Белоруков и Дзюба сошлись в борьбе за мяч на правом фланге, а победителем из схватки вышел игрок "Амкара". Аут в пользу хозяев поля.
    • 2'
      Согласен я с такой заменой. Игра абсолютно равная, а одна замена может взорвать игру, так что замена хава на атакующего игрока - не риск.
      2'
      Мазнов вышел на поле вместо Радосавлевича. Усилил нападение Валерий Непомнящий.
    • 2'
      Рахимов вновь вышел к пределам технической зоны, чтобы сделать несколько замечаний команде. Виталий Волков совершенно не заметен сегодня.
    • 1'
      Болельщики уже отрываются как могут, теперь фанаты стали держать друг друга за руки и прогибаться назад. Впервые такое вижу на матче.
    • 1'
      Совсем стала скомканной игра. Футболисты пермского клуба стали катать мяч в центре поля, а томичи чего-то выжидают.
    • 1'
      Харитонов нарушил правила на фланге, арбитр дал штрафной в пользу "Амкара". Атака завершилась ничем.
    • 1'
      Афанасьев зацепился за мяч в штрафной площади, обыграл двоих соперников и пробил по воротам. Не хватило только точности.
    • 1'
      Теперь уже больше стали атаковать гости, хотя, если сравнивать с первым таймом, то футболисты действуют очень медленно.
      1'
      Пермяки забрались в положение "вне игры".
    • 1'
      Рашид Рахимов очень мрачен в последние минуты. Команду он принял в плачевном состоянии, и работы по её стабилизации у него ещё много.
    • 1'
      Харитонов пробил в ближний угол, но мяч разминулся со створом. Пока Александр является лучшим в составе своей команды.
    • 1'
      Все ставят на счёт 0:0 в этом матче, но верится, что счёт будет отличным от этого. 1:0 или 2:1 - самые популярные прогнозы на игру.
    • 1'
      Вот это уже можно назвать настоящим футболом, который радует наш глаз.
      1'
      Активнее начали встречу всё-таки пермяки, которые ищут пути к воротам пермского клуба. Жеан Карлос с линии вратарской пробил по воротам после прострела Афанасьева. Намного выше перекладины, а позиция была убойная!
      1'
      Дзюба прострелил вдоль ворот, последовал рикошет от соперника, а Волков не успел замкнуть передачу. Первый опасный момент!
      1'
      Дядюн покинул поле в перерыве, вместо него будет теперь играть Виталий Волков. Так как Сергей у "Амкара" в запасе не будем оговаривать в текстовой имя. Замена прошла в перерыве.
      1'
      Началась вторая половина матча!
      Финальный свисток! Голов мы так и не увидели, а жаль.
      1'
      Одну минуту добавил главный арбитр к основному времени первого тайма.
      1'
      Ещё один удар по воротам нанёс Харитонов. Усминский выручил команду, переведя мяч на угловой.
    • 1'
      Харитонов сделал передачу на Дзюбу, который сбросил мяч под удар партнёру. Всё завершилось выносом мяча защитником "Амкара".
      1'
      Харитонов сделал неплохую передачу с угла поля, Усминский перевёл мяч на ещё один угловой.
      1'
      Угловой заработали теперь уже томичи. Снова левый фланг отличился.
      1'
      Афанасьев ещё раз проявил себя на правом фланге, где он сегодня очень активен. Только вот атака завершилась нарушением правил со стороны хозяев поля.
    • 1'
      Солнышко появилось у нас! Всё-таки настроение резко меняется, когда яркие жёлтые лучи начинают светить в небе.
    • 1'
      Непомнящий уже вышел к пределам технической зоны. Наставнику не нравится, что его команда оказалась запертой на своей половине поля.
    • 1'
      Никола не сумел перебить защитника, который вновь оставил не у дел профессионала по стандартам. Это не усмешка, все мы знаем, как Дринчич умеет.
      1'
      Мичков нарушил правила против Гришина. Дринчич на левом фланге.
    • 1'
      Хорошо организовали атаку хозяева. Жеан Карлос отпасовал на Гришина, который вышел на хорошую позицию и пробил. Парейко же выбрал правильную позицию, нейтрализовав угрозу.
      1'
      Угловой заработали пермяки. Непомнящий заметно волнуется, но вставать со скамейки не стал.
    • 1'
      Усминский выбил мяч подальше, после того, как в его сторону побежал игрок "Томи". Своеобразный прессинг пошёл.
    • 1'
      Интересный факт, что последние атаки томичей все через левый фланг. На этот раз навесная передача завершилась уверенной игрой игрой Усминского.
      1'
      Что-то резко захотелось перерыва в матче, не знаю даже почему. Черенчиков же сорвал атаку и получил свою 11 карточку в чемпионате.
    • 1'
      Дринчич подал мяч в штрафную с углового, защитники смогли отбиться.
      1'
      Довольно вязкая игра пошла сейчас, нельзя сказать, что матч скучный, но мысли стало очень мало в таком футболе. Гаал ошибся с передачей, но угловой при этом заработал.
    • 1'
      Скобляков продолжит вводить мяч в игру из-за боковой. В атаке мы сегодня Сергея практически не видим.
      1'
      Дмитрий Николаевич лежит на газоне, рядом с ним находятся врачи, который уведут парня за бровку, точнее за лицевую линию, чтобы там оказать помощь.
    • 1'
      Гришин не стал входить слева в штрафную, а пробил по воротам. Мяч покинул пределы поля, а голкипер показал, что всё контролировал.
      1'
      Перехватили инициативу гости. Ещё одна атака завершилась "сомнениями" Дядюна, который испугался бить по воротам. Угловой ничего не принёс.
    • 1'
      Дмитрий Александрович пробил по воротам после того, как получил передачу от Дзюбы на линию штрафной. Голкиперу осталось лишь забрать мяч в руки.
    • 1'
      Скобляков вбросил мяч из аута, получил передачу обратно к лицевой и навесил. Никто из партнёров не сумел пробить по воротам.
    • 1'
      Крошка летит у футболистов из-под бутс, кажется, что через несколько лет мы с вами забудем, что такое настоящая трава.
    • 1'
      Футболисты пермской команды отошли на свою половину поля, впереди вариантов практически нет, все футболисты уже разобраны под опеку.
      1'
      Усминский вступил в игру, сделав партнёру неплохую передачу. Заработали в итоге пермяки право на угловой, который подал Дринчич. Парейко забрал мяч в руки.
    • 1'
      Зрители вновь активизировались на трибунах. Погода около нуля сейчас, к сожалению, это частично влияет и на качество газона.
    • 1'
      Федорив отметился в этом матче ударом по воротам. Голкипер получил возможность размяться.
      1'
      Упустили гости атаку "Амкара", так что Иванову осталось только сбить соперника. Фола последней надежды не было, а Андрей пропустит следующую игру из-за дисквалификации.
      1'
      Жеан Карлос нарушил правила, что немедленно подтвердил свистком арбитр.
    • 1'
      Из Томска приехали тоже болельщики, на первый взгляд их около пятидесяти человек.
    • 1'
      Дзюба сделал передачу с левого фланга в штрафную, откуда Дмитрий Александрович, подобрав и обработав мяч, пробил по воротам. Точнее перекинул их.
      1'
      Черенчиков отправил мяч на угловой после быстрого ответа томичей. Подача на ближнюю штангу ничем не завершилась.
    • 1'
      Афанасьев вбросил мяч из аута, но сама атака оставила желать лучшего. Много Михаил держит мяч, только такого "количества" мало, надо переводить во что-то осмысленное.
    • 1'
      Дринчич не сумел сохранить мяч на правом фланге, тем не менее аут будет в пользу хозяев поля.
    • 1'
      Томичи наконец-то ответили забросом мяча в штрафную площадь, где Усминский оказался первым на подборе.
    • 1'
      Хозяева решили подключить правый фланг, но две попытки прорваться по этой бровке вперёд не принесли успеха пермякам.
    • 1'
      Зрители активно скандируют "Вперёд, "Амкар!". Только вопрос в том, что поможет ли это команде, как начали скандировать, то пермяки отправились назад...
    • 1'
      Болельщики на трибунах решили попрыгать, чтобы согреться. В такую погоду хорошо пойдёт горячий чай, иначе же и заболеть можно.
    • 1'
      Начали футболисты на больших скоростях, а сейчас что-то немного расслабились ребята. Хотя стоит сказать, что преимущество у хозяев поля.
      1'
      Ещё одним офсайдом отметились хозяева поля. Афанасьев на правом фланге забрался в запретную зону.
    • 1'
      Пермяки провели атаку усилиями Жеана Карлоса и Кушева. Последний пытался пробить по воротам дважды, что не принесло никаких дивидендов его команде. Защитники приняли все удары на себя.
    • 1'
      После подачи углового последовала ещё одна попытка пробить по воротам. На этот раз ничего страшного не произошло, Усминский введёт мяч в игру.
      1'
      Дзюба пробил в нижний угол с дальней дистанции, Усминский с огромным трудом смог перевести мяч за лицевую линию! Опаснейший момент!
      1'
      Кушев забил мяч из пределов штрафной площади, буквально с линии вратарской. Только там был трёхметровый офсайд, который заметили даже зрители на трибунах.
      1'
      Стартовый свисток! "Амкар" начал с центра поля!
      Свисток на перерыв! Давайте немного отдохнём, друзья!
    • Кушев и Парейко понаблюдали за монеткой, которая решила судьбу предматчевой расстановки.
    • Футбольный марш куда ближе нашему болельщескому уху, так что скоро будет свисток на старт.
    • На стадионе играет музыка группы "Чайф", а звучит песенка "17 лет". Что-то давно я не слышал этого произведения.
    • Зрителей очень мало, можно сказать, что стадион сегодня пустой. Матч, к сожалению, не вызвал интереса у зрителей. Может быть снег тому причина?
    • Добрый день, уважаемые любители российского футбола! С Вами Андрей Трунов, который надеется, что все перевели уже часы на зимнее время. Если вы пришли на нашу текстовую вовремя, то Вы просто молодцы. Давайте постепенно начинать большой футбольный день!
    Где смотреть матч Амкар Пермь 0:0 Томь онлайн