3:2
Конец матча
Ход матча

История личных встреч

Зброёвка
Хрудим

4 матча

100%
4 победы 0 ничьих 0 побед

Первый тайм

50%
50%
2 победы 0 ничьих 0 побед

Второй тайм

75%
25%
3 победы 1 ничья 0 побед

4 матча

100%
4 победы 0 ничьих 0 побед

Первый тайм

50%
50%
2 победы 2 ничьи 0 побед

Второй тайм

75%
25%
3 победы 1 ничья 0 побед

История матчей

Ф
3:2
Ф
1:4
Ф
1:2
Ф
3:0

Бомбардиры внутри турнира

Зброёвка
Игрок Голы (пен.) Среднее за матч
Ржезничек Якуб 9 (1) 0.6
Пржихисталь Якуб 6 0.4
Фоусек Адам 3 0.2
Гладик Ян 3 0.2
Шевчик Михал 2 0.13
Моравец Ян 1 0.07
Штерба Ян 1 0.07
Martin Sedlak 1 0.07
Эндль Лукаш 1 0.07
Lukas Rogozan 1 0.07
Ota Kohoutek 1 0.07
Завадил Павел 1 (1) 0.07
Хрудим
Игрок Голы (пен.) Среднее за матч
Petr Rybicka 3 0.2
David Surmaj 3 0.2
Petr Julis 3 0.2
Adam Tkadlec 1 0.07
Ondrej Kesner 1 0.07
Dominik Hasek 1 0.07

Карточки

Зброёвка
Игрок Желтая карточка Красная карточка
Эндль Лукаш 0 1
Хрудим
Игрок Желтая карточка Красная карточка
Adam Tkadlec 0 1

Голы по времени матча

Забито

20
7
10 В 1-м тайме 2
10 Во 2-м тайме 5
6 Забивали первыми 0
7 Не забивали 10
3
15%
0
0%
1-15
3
15%
1
14%
16-30
4
20%
1
14%
31-45
3
15%
2
29%
46-60
3
15%
3
43%
61-75
4
20%
0
0%
76-90

Пропущено

9
21
2 В 1-м тайме 11
7 Во 2-м тайме 10
2 Пропускали первыми 8
6 Не пропускали 8
1
11%
5
24%
1-15
1
11%
1
5%
16-30
0
0%
5
24%
31-45
2
22%
6
29%
46-60
3
33%
2
10%
61-75
2
22%
2
10%
76-90

Забито

11
5
4 В 1-м тайме 1
7 Во 2-м тайме 4
5 Забивали первыми 1
10 Не забивали 13
1
9%
1
20%
1-15
0
0%
0
0%
16-30
3
27%
0
0%
31-45
2
18%
2
40%
46-60
1
9%
0
0%
61-75
4
36%
2
40%
76-90

Пропущено

5
6
3 В 1-м тайме 3
2 Во 2-м тайме 3
2 Пропускали первыми 4
4 Не пропускали 4
2
40%
1
17%
1-15
0
0%
0
0%
16-30
1
20%
2
33%
31-45
1
20%
1
17%
46-60
1
20%
1
17%
61-75
0
0%
1
17%
76-90

Забито

31
12
14 В 1-м тайме 3
17 Во 2-м тайме 9
11 Забивали первыми 1
2 Не забивали 8
4
13%
1
8%
1-15
3
10%
1
8%
16-30
7
23%
1
8%
31-45
5
16%
4
33%
46-60
4
13%
3
25%
61-75
8
26%
2
17%
76-90

Пропущено

14
27
5 В 1-м тайме 14
9 Во 2-м тайме 13
4 Пропускали первыми 12
10 Не пропускали 12
3
21%
6
22%
1-15
1
7%
1
4%
16-30
1
7%
7
26%
31-45
3
21%
7
26%
46-60
4
29%
3
11%
61-75
2
14%
3
11%
76-90

Результаты последних матчей

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Зброёвка 15 11 2 2 30 - 15 35
2. Спарта-2 Прага 15 9 1 5 30 - 18 28
3. Лисен 15 8 4 3 25 - 15 28
4. Селье и Белло Влашим 15 8 2 5 31 - 19 26
5. Опава 15 7 4 4 24 - 15 25
6. Дукла Прага 16 7 3 6 21 - 21 24
7. Простейов 15 7 2 6 16 - 20 23
8. Варнсдорф 15 6 4 5 26 - 23 22
9. Таборско 16 6 4 6 18 - 19 22
10. Височина 15 5 5 5 13 - 16 20
11. Усти-над-Лабем 15 4 6 5 15 - 20 18
12. Вышков 15 5 2 8 26 - 25 17
13. Пршибрам 16 4 5 7 21 - 29 17
14. Тршинец 16 4 2 10 14 - 30 14
15. Хрудим 15 2 4 9 13 - 26 10
16. Виктория Жижков 15 2 4 9 13 - 25 10
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Зброёвка 8 6 2 0 19 - 10 20
2. Варнсдорф 8 6 0 2 19 - 12 18
3. Спарта-2 Прага 8 6 0 2 22 - 9 18
4. Простейов 8 5 1 2 12 - 7 16
5. Селье и Белло Влашим 7 5 1 1 19 - 5 16
6. Лисен 7 5 1 1 14 - 6 16
7. Дукла Прага 8 4 1 3 12 - 8 13
8. Опава 7 3 4 0 14 - 6 13
9. Таборско 9 4 1 4 11 - 10 13
10. Височина 7 3 2 2 6 - 5 11
11. Вышков 7 3 1 3 13 - 10 10
12. Усти-над-Лабем 8 2 3 3 11 - 16 9
13. Тршинец 8 2 1 5 7 - 11 7
14. Виктория Жижков 7 1 4 2 5 - 7 7
15. Хрудим 7 1 3 3 5 - 6 6
16. Пршибрам 8 1 2 5 6 - 13 5
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Зброёвка 7 5 0 2 11 - 5 15
2. Лисен 8 3 3 2 11 - 9 12
3. Пршибрам 8 3 3 2 15 - 16 12
4. Опава 8 4 0 4 10 - 9 12
5. Дукла Прага 8 3 2 3 9 - 13 11
6. Селье и Белло Влашим 8 3 1 4 12 - 14 10
7. Спарта-2 Прага 7 3 1 3 8 - 9 10
8. Височина 8 2 3 3 7 - 11 9
9. Таборско 7 2 3 2 7 - 9 9
10. Усти-над-Лабем 7 2 3 2 4 - 4 9
11. Тршинец 8 2 1 5 7 - 19 7
12. Вышков 8 2 1 5 13 - 15 7
13. Простейов 7 2 1 4 4 - 13 7
14. Варнсдорф 7 0 4 3 7 - 11 4
15. Хрудим 8 1 1 6 8 - 20 4
16. Виктория Жижков 8 1 0 7 8 - 18 3

Топ бомбардиров

#   Игрок         
1. Селье и Белло Влашим Алиягич Денис 10 0 0
2. Зброёвка Ржезничек Якуб 9 1 0
3. Лисен Jan Silny 8 1 0
4. Селье и Белло Влашим Filip Blecha 8 5 0
5. Лисен Jaroslav Malek 7 2 0

Топ нарушителей

#   Игрок      
1. Простейов Шаффарцик Ян 0 1
2. Варнсдорф Pavlo Rudnytskyy 0 1
3. Дукла Прага Jan Peterka 0 1
4. Опава Josef Celba 0 1
5. Селье и Белло Влашим Filip Blecha 0 1
Где смотреть матч Зброёвка 3:2 Хрудим онлайн




Ваш прогноз


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы принять участие в конкурсе!
Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


Онлайн трансляции
Воскресенье, 28 ноября
  Все прогнозы на спорт


Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта

Футбольный конкурс прогнозов LiveResult
Футбольный конкурс прогнозов
Медали, кубки и шарфы от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Хоккейный Евро-футбольный