Монпелье Ферри Жордан 1 12
Лилль Андре Бенжамин 1 11
ПСЖ Верратти Марко 12
Анже Думбия Сулейман 1 10
    Прозвучал финальный свисток! "Монако" на своем поле одолел "Монпелье" со счетом 3:1.
  • 89'
    Не думаю, что Головин расстроился тому факту, что его сегодня не выпустили на футбольное поля. Главное, что игрок не получил возможный рецидив, а также смог отдохнуть перед важными матчами в национальном первенстве.
    88'
    Павлович снес на фланге Ристича. Со штрафного, с острого угла пытался пробить сейчас Саванье, однако точно по позиции Нюбеля он выстрелил!
  • 87'
    Завершается постепенно наша встреча. Смотрели судьи момент с возможным пенальти в ворота "Монако", но нет. Рукой в своей штрафной Боаду не играл.
    85'
    Саванье получил удар по ногам у кромки поля, но рефери никак не отреагировал на эту ситуацию. Возмутился поведением соперника на поле игрок гостей, за что получил предупреждение.
    84'
    Против Саванье были нарушены правила. Готовится капитан гостей подать штрафной удар. Попытается "Монако" отбиться без потерь.
  • 83'
    Чтобы возобновить интригу в матче "Монпелье" должен забивать второй мяч, но сделать это будет крайне сложно, учитывая тот факт, как складывается эта встреча.
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! САВАНЬЕ! 3:1!
    Уверенно реализовал 11-метровый удар игрок "Монпелье", выстрелив в левый от себя угол. Не дотянулся Нюбель до мяча в этой ситуации!
    80'
    ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Монако"! Павлович снес Джоакини в своей штрафной, после чего судья назначил 11-метровый удар!
    78'
    Угловой удар разыграли футболисты "Монпелье". Вахи справа вошел в чужую штрафную и пробил в ближний угол. Рикошет помешал ему отличиться, но будет угловой.
    77'
    Нюбель спокойно играет в створе, отбивая сферу кулаками в сторону от собственной рамки. Не позволяет он забить гостям в этом матче.
    76'
    Фофана вместо Мартинша на поле вышел. Последняя замена у "Монако" и в поединке в целом. Без Головина пройдет эта встреча.
    75'
    Боаду вместо Бен-Йеддера на футбольном поле появился тем временем в составе "Монако".
    74'
    Сместился Бен Йеддер с левого фланга в центр, после чего затянул с ударом и нанести выстрел по рамке противника уже не сумел. Заблокировали удар защитники.
    72'
    Вместо Диопа на поле Лукас Жан в составе "Монако" появился. Отметим и эту ротацию в нашем протоколе.
      71'
      Один из многочисленных угловых неудачно разыграли футболисты "Монако". Потом был и второй - он также не закончился ничем опасным.
      70'
      Якобс вместо Кайо в составе "Монако" появился тем временем на футбольном газоне.
      69'
      Макуана сорвал опасную атаку соперника, за что был наказан карточкой желтого цвета. Рефери не церемонится с игроками сегодня.
      67'
      Вместо Валера Жермена на поле появился Николас Джоаккини в составе "паладинов" вышел на футбольный газон.
      66'
      Вместо Стефи Мавидиди на поле появился Бани Макуана в составе "Монпелье". Новая замена в стане гостей.
    • 64'
      Получается, что сегодня отличилась вся группа атаки у "красно-белые". Да, так и есть. Все три игрока, выполняющих функция нападающих, смогли записать свою фамилию в протоколе поединка.
    • 63'
      Сложно будет теперь игрокам "Монпелье" отыграться. Слишком много они пропустили, не создав у ворот противника ни одного опасного момента.
      62'
      Самбья уступил место на поле Суке тем временем.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАРТИНШ! 3:0!
      Кайо сместился с левого фланга в центр, после чего пробил по воротам, но попал в защитника. Сфера отскочила к Мартиншу, который расстрелял опустевший створ!
    • 59'
      Самбья при помощи врачей покинул пределы поля. Неужели будет замена?
      58'
      Один из игроков "Монпелье" сейчас присел на газон. Травму он получает, ми, скорее всего, пределы поля будет вынужден покинуть.
    • 56'
      Продолжают как-то тихо вести себя фанаты на трибунах. Совершенно никакой активности с их стороны не исходит. Такое ощущение, что на трибунах манекены, а не живые люди.
    • 55'
      Спокойно на все происходящее смотрит Ковач. Его команда уверенно ведет в счете и ничего толком не позволяет своему противнику впереди.
      54'
      Отбивается сейчас Бен-Йеддер перед своей штрафной, после чего получает удар по ногам от одного из соперников. Фиксирует рефери фол в этой ситуации.
      52'
      А тут Ристич получает карточку желтого цвета, ведь сбивает он Мартинша на подступах к штрафной.
      51'
      Тут же Дисаси в игру вступил. С правого края он простреливал сферу на Бен-Йеддера, который в атаке нарушил правила, сбив соперника на газон.
      49'
      Вахи также вместо Коццы у монегасков на газоне появился. Очередная ротация в нашем поединке.
      48'
      У "Монпелье" также без замен не обошлось. Вместо Леруа на поле вышел Ристич.
      47'
      Дисаси вместо Марипана в составе "Монако" на поле появился в перерыве.
      46'
      Стартовала в нашей встрече вторая половина встречи. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут игры счет на табло - 2:0. Впереди пока "Монако"!
    • 44'
      Дальним ударом отметился сейчас Диоп, однако слишком далек от попадания был футболист "Монако" в этой ситуации.
      42'
      Коцца за снос Мартинша на своей половине поля удостоился от рефери карточки желтого цвета. Пока весьма посредственно работает судья.
    • 41'
      Удар по воротам с дальнего расстояния производил Фолланд, но мяч не лег Кевину на ногу, улетев куда-то за пределы футбольного газона.
    • 40'
      Последняя 5-минутка стартовала в нашей встрече. "Монако" не играет, и не дает этого делать своему сопернику. В районе центрального круга происходит обкатка мяча.
    • 38'
      Все же появится Головин на поле после перерыва. Все-таки не зря к нему уже несколько раз подходил ассистент Ковача и интересовался чем-то. Здоровьем, наверное.
    • 37'
      Мартинш справа избежал офсайда и выполнил прострел на ближнюю штангу, однако там были только ребята, играющие в черной форме сегодня.
      36'
      Мартинш даже не спорит. В офсайде его обнаруживает судейская бригада. Явное "вне игры", можно даже детально не приглядываться к эпизоду.
    • 34'
      Чуть позже, в 22:00 по Москве начнут свой поединок "Марсель" и "ПСЖ". Там должно быть очень интересно, как мне кажется.
      33'
      Грубовато в отборе действовал Диоп, который огрел по ноге одного их соперников, получив от рефери устное замечание.
    • 32'
      Неудачно корнер разыграли футболисты "Монако". Мяч достался голкиперу "паладинов" Омлину, зафиксировавшему снаряд в своих перчатках.
      30'
      Всего 1 корнер подали игроки на двоих. Ранее сделали это футболисты "Монако". Сейчас де Чуамени зарабатывает второй корнер.
    • 29'
      Головин сейчас приступил к разминке. Вполне вероятно, что в бой его бросит Ковач сразу же после перерыва. Такой вариант исключать нельзя, учитывая то, что россиянину нужно набирать форму.
      28'
      Оказывается сейчас в офсайде Мартинш на чужой половине поля. Поднимает тут же флажок боковой арбитр.
    • 26'
      Нюбель снова играет на выходе, забирая мяч в свои перчатки. Никто из соперников не успевает кипера "Монако" опередить в штрафной площадке.
      25'
      Марипан доигрался до предупреждения. На своей половине поля он опасно играл против соперника, после чего увидел перед собой "горчичник".
    • 24'
      Бен Йеддеру снова позволяют соперники нанести удар по воротам. На сей раз слишком неточно пробивает игрок "Монако", действующий на острие!
      23'
      Марипан хочет сегодня нарваться? Снова в жесткий стык с соперником он пошел на правом фланге. Только чудом судья не показал игроку предупреждение.
    • 21'
      Дальний удар по воротам "Монпелье" мы увидели. Это Фолланд попытался проверить свой прицел, но, как показала практика, он оказался далек от успеха.
      20'
      ОПАСНО! Бен-Йеддер! Снова он на ударной позиции оказался. Расстреливал Виссам ворота соперника, но с близкого расстояния умудрился мяч рядом со стойкой послать!
    • 19'
      Что теперь придумают футболисты "Монпелье". Итак у гостей ничего в атаке не получалось, а тут еще и два гола команда пропустила. Катастрофа!
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕН-ЙЕДДЕР! 2:0!
      Все как по нотам! С правого фланга Фолланд выполнил шикарную подачу на дальнюю штангу, а набежавший на снаряд Бен-Йеддер просто переправил сферу в цель!
    • 16'
      Бен-Йеддер выполнил удар по воротам соперника, но скакнул снаряд по газону, улетев в итоге слишком далеко и высоко.
    • 15'
      15 минут встречи позади. "Монако" уже ведет в счете и не будет останавливаться на достигнутом. Хозяева в этой встрече готовы одержать победу.
    • 13'
      Теперь, определенно, игрокам "Монпелье" нужно добавлять, ведь пропускать столь быстрый гол в этом поединке не входило в планы гостей.
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФОЛЛАНД! 1:0!
      Прострельная передача с левого края от Кайо, и Фолланд играет в центр вратарской на опережении, переправляя мяч мимо вратаря в сетку!
      11'
      МОМЕНТ! Чуамени и Диоп из выгодных позиций расстреливали голкипера "Монпелье" сейчас, но в обоих случаях вратарь проявил себя выше всяческих похвал.
    • 9'
      Совсем тихо ведет себя фанатский сектор "Монако", который совершенно никак не проявляет себя в этой встрече. На стадионе гробовая тишина.
    • 8'
      Первая атака в исполнении "Монпелье" по левому флангу, да только от Шотара летит навес прямо в руки Нюбелю. Голкипер "Монако" не дремлет.
      7'
      Неудачно угловой удар подали футболисты "Монако" у ворот соперника. После навеса с левого края на ближней штанге сыграл Омлин.
    • 6'
      Сугубо оборонительной стратегии пока что придерживается "Монпелье". Все-таки соперник серьезный, да и давление, которое оказывает "Монако - весьма солидное.
    • 5'
      Едва потасовка у нас на поле не возникла. Марипан чуть было не напал на соперника. Без нарушения правил дело обходится. Как и без карточек.
      3'
      Зарабатывает сейчас "Монако" штрафной удар на правом фланге. Диоп уже готов произвести подачу с фланга. О чем-то он совещается с одним из партнеров.
    • 2'
      Футболисты "Монако" сегодня на поле в красно-белых цветах, а игроки "Монпелье" - в черном обмундировании. Рамка хозяева слева по телевизионной картинке, а ворота гостей - справа.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча на "Луи II" стартовала! С центра поля мяч разыграли хозяева. Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Louis II, Monaco. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Монако 3:1 Монпелье онлайн