Тур: 5. Стадион: . Зрители: 25000 Главный судья: Вельц Тобиас
3:0
35' Желтая карточка
Стафилидис Костас
4:0
43' Гол в свои ворота
Лабропулос Василис
52' Желтая карточка
Станишич Йосип
6:0
87' Undefined phrase: football_event_
Мюллер Томас
90'+1

Боруссия М Коне Куадио 10
  • Без особых проблем "Бавария" обыграла на своем поле "Бохум". Полностью переиграли своего соперника мюнхенцы, отправив в ворота соперника 7 безответных мячей. На этом я, Феосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    Судья ничего не стал добавлять к времени нашего матча. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 7:0!
    89'
    Добивать мюнхенцы своего соперника не бросили. Пробил по воротам Забитцер с дальней дистанции. Отбил перед собой неудачно Римен, на добивание подскочил тут же Мюллер и протолкнул сферу в сетку, но гол отменили из-за офсайда.
  • 88'
    Ушел от соперника Лёвен по флангу и навесил в штрафную, но здесь на выходе Нойер забрал мяч в руки.
  • 87'
    Мягко забросил в штрафную Мюллер на ход Ричардсу, но тому пробить головой в верховой борьбе не дал Бокхорн.
  • 86'
    Зацепился за мяч перед чужой штрафной Чупо-Мотинг и грудью сбросил на ход Мюллеру, но тому пробить не позволил Лабропулос в подкате.
  • 85'
    На фланге Чупо-Мотинга руками на газон уложил Бокхорн. Штрафной удар исполнять будут игроки "Баварии".
  • 83'
    Со штрафного навесил Лёвен на ближнюю штангу, где спокойно вынес сферу Ричардс далеко в центр поля.
  • 82'
    На фланге Забитцер заехал по ногам Лёвену, судья все видел и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    81'
    Замыкал на дальней штанге Гнабри прострел от Ричардса, но умудрился от с трех метров не попасть в створ ворот.
    80'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 7-0! Эрик Чупо-Мотинг! Пробивал по воротам Мюллер из пределов штрафной. Отбил перед собой Риман, а после справился с двумя добиваниями от Чупо-Мотинга, но с третьей попытки форвард все же отправил снаряд в сетку.
  • 79'
    Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Данило. Потребуется ему помощь медиков.
  • 78'
    Мог пробивать по воротам Чупо-Мотинг после прострела от Сарра, но проиграл он борьбу за мяч защитнику.
  • 77'
    С правого фланга навесил Бокхорн в центр штрафной, но здесь спокойно вынес мяч головой подальше Зюле.
  • 76'
    Оторвался от опеки по флангу Данило и прострелил низом вдоль ворот, но на дальней штанге не успел подставить ногу Хольтманн.
      75'
      Замена теперь уже в составе "Бохума". Вместо Милоша Пантовича игру продолжать будет Кристофер Антви-Анджей.
    • 74'
      Прошел по флангу Хольтманн и навесил в центр штрафной, но здесь не достал головой до мяча Ганвула.
      73'
      Еще одна замена в составе "Баварии". Вместо Йозуа Киммиха свое игровое время получил Танги Ньянзу.
    • 72'
      Догнал мяч на фланге Сарр и прострелил на дальнюю штангу, но здесь никто из партнеров не смог подставить ногу.
    • 71'
      Выиграл верх Забитцер на чужой половине поля и сбросил головой на ход Чупо-Мотингу, но тот пробил точно в корпус защитнику.
    • 70'
      Вырезал Сарр в штрафную соперника на ход Мюллеру, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
      69'
      Еще одна замена в составе "Баварии". Вместо Роберта Левандовски доигрывать встречу будет Эрик Чупо-Мотинг.
    • 68'
      С дальней дистанции пробил по воротам Теше, но мяч откровенно свалился с ноги и оказался на трибуне.
      66'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 6-0! Йозуа Киммих! И еще один гол влетел в ворота гостей. Забросил с фланга в штрафную Горецка на Мюллера, который выиграл верх и сбросил на Киммиха, а тот отправил сферу уже в пустые ворота.
      65'
      Убежал Ганвула на ворота соперника после паса от Лёвена, и пробил точно в "домик" голкиперу, но судья отменил гол из-за офсайда.
      64'
      Очередные замены в составе "Баварии" случились. Вместо Станишича и Сане свое игровое время получили Сарр и Забитцер.
    • 63'
      Провалилась оборона гостей, позволив убежать в штрафную Сане, который пробил в дальний угол, но угодил в защитника.
      62'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 5-0! Роберт Левандовски! Убежал с фланга в штрафную Сане и прострелил от лицевой линии в центр. Здесь пробил в касание Горецка, а на линии ворот подправил сферу в сетку Левандовски.
    • 61'
      Обрезался Нойер на своей половине поля, подарив мяч Гонвуле, но тут же исправил свою ошибку, отбив в красивом прыжке удар голкипера.
      60'
      Один на один с голкипером выскочил Левандовски после паса от Сане, но в ближнем бою не удалось переиграть ему Римана.
      59'
      Сразу три замены произошло в составе "Бохума". Вместо Реджбекая, Стафилидиса и Полтера игру продолжат Ганвула, Бокхорн и Лёвен.
    • 58'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Сане и пробил с лету, но точности ему явно не хватило.
    • 57'
      Прорвался к штрафной соперника Мюллер и отдал на ход Киммиху, но удар последнего оказался неточным.
    • 56'
      Разыграли мюнхенцы на фланге комбинацию, после чего навесил в штрафную Станишич, но до удара по воротам дело так и не дошло.
    • 55'
      С левого фланга навесил в центр штрафной Ричардс. Здесь выше всех прыгнул Белла-Котчап и головой вынес сферу на фланг.
    • 54'
      Догнал мяч у лицевой линии Сане и навесил на дальнюю штангу, но здесь головой вынес сферу подальше Данило.
      53'
      В центре поля прямой ногой Станишич налетел на ногу защитнику. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
    • 52'
      Вновь мог убегать на ворота Мюллер после паса от Станишича, но того оттолкнул корпусом от мяча защитник.
    • 51'
      Вырезал Мюллер с правого фланга в штрафную, но здесь вышел из ворот Риман и спокойно забрал мяч в руки.
    • 50'
      Убежал по правому флангу Станишич и навесил на дальнюю штангу, но здесь Левандовски махнул мимо мяча.
    • 49'
      Тонко отдавал в штрафную соперника Горецка на ход Левандовски, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 48'
      Прорвался по флангу Сане и навесил в центр штрафной, где головой пробил по воротам, но точности ему явно не хватило.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе "Баварии". Вместо Альфонсо Дэвиса на второй тайм вышел Омар Ричардс.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Комфортное преимущество имеют мюнхенцы!
    • 45'
      Забрасывал в штрафную Мюллер на ход Левандовски, но тот проиграл борьбу за мяч Теше и не смог пробить.
      44'
      АВТОГ-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-0! Лабропулос! Забрасывал в штрафную Киммих на ход Мюллеру, но того опередил Лабропулос и в попытке вынести мяч срезал его точно в свои ворота. Просто катастрофа для "Бохума".
    • 43'
      На фланге получил Гнабри по ногам от Данило. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 42'
      С углового навесил Киммих на ближнюю штангу, где головой пробил Мюллер, но мяч пролетел мимо ворот.
    • 41'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Левандовски после паса от Мюллера, но в подкате Лабропулос вынес сферу в аут.
    • 40'
      С правого фланга Станишич навесил в центр штрафной, но здесь спокойно вынес сферу подальше Белла-Котчап.
    • 39'
      Ушел от соперника по флангу Дэвис и прострелил вдоль ворот, но мяч застрял в ногах защитников и не дошел до партнеров.
    • 38'
      Мог убегать Полтер на ворота соперника, но тот проиграл скоростную дуэль защитнику и потерял мяч.
    • 37'
      Догнал мяч у лицевой линии и прострелил вдоль ворот, но Риман ногами смог отбить сферу подальше.
      36'
      В центре поля Стафилидис заехал по ногам Горецке. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
    • 35'
      Дальним пасом выводил Лосилья на ворота соперника Хольтманна, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
      33'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Серж Гнабри! Поймали мюнхенцы соперника на контратаке. Дальний пас выдал Киммих на ход Гнабри, который оторвался от всех защитников и без труда обыграл Римана, пробив в дальний нижний угол.
    • 32'
      Тонко отдавал в штрафную соперника Реджбекай на ход Хольтманну, но тот не смог догнать мяч в пределах поля.
      31'
      Убегал по правому флангу Гнабри и прострелил на линию вратарской, где пробил в касание Сане, но мяч прошел рядом со штангой.
    • 30'
      Навесил с правого фланга в центр штрафной Станишич, но здесь головой вынес мяч в центр поля Данило.
    • 29'
      Решился на дальний удар из-за пределов штрафной Горецка, но мяч свалился с ноги и полетел выше ворот.
      28'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Йозуа Киммих! С левого фланга Сане отдавал в центр штрафной на Киммиха, который с разворота вторым касанием пробил в ближний угол. Рикошетом от ноги защитника сфера залетела под перекладину.
    • 27'
      Проникающий пас Гнабри отдавал в штрафную на Сане, но тому пробить в подкате не позволил Белла-Котчап.
    • 26'
      Мягко забросил Киммих в штрафную на ход Гнабри, но того опередил вышедший из ворот Риман.
    • 25'
      Накрутил финтами соперника на фланге Дэвис и прострелил в штрафную, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 24'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Левандовски и пробил с разворота, но мяч оказался в руках голкипера.
    • 23'
      Мог убегать по флангу Дэвис после паса о Зюле, но напоролся на Стафилидиса, который вынес сферу в аут.
    • 22'
      Отдавал пас Теше в штрафную на Лосилью, но тот нарушил правила в борьбе против Эрнандеса.
    • 21'
      С фланга навесил Гнабри на ближнюю штангу, но здесь спокойно Данило вынес сферу в центр поля.
    • 20'
      По флангу забрасывал Гнабри на ход Левандовски, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Лабропулос.
      19'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Лерой Сане! Идеально исполнил этот штрафной удар Сане. Мяч перелетел стенку и отправился точно в ближний нижний угол. Как ни старался Риман, выручить свою команду ему не удалось.
    • 18'
      Перед своей штрафной Данило заехал по ногам Гнабри. Опасный стандарт исполнять будут хозяева.
    • 17'
      Убежал по правому флангу на скорости Гнабри и прострелил в центр штрафной, но никто из партнеров не смог пробить по воротам.
    • 16'
      Горецка забрасывал с центра поля на фланг, куда забегал Гнабри, но не смог он сохранить мяч в пределах поля.
    • 15'
      Сместился с фланга в центр Реджбекай и пробил в дальний угол, но точности ему явно не хватило.
    • 14'
      С углового навесил на ближнюю штангу Теше, но здесь первым оказался Эрнандес и вынес мяч в аут.
      13'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Хольтманн и пробил в дальний угол, но Нойер в прыжке перевел на угловой.
    • 12'
      Прорвался по флангу Пантович и низом прострелил в штрафную, но до удара дело так и не дошло.
    • 11'
      Долго катают мяч в центре поля мюнхенцы. Пытаются они выманить соперника, который отошел в оборону всей командой.
    • 10'
      Убегал по флангу на скорости Хольтманн, обыграл защитника, но выпустил мяч за боковую линию.
    • 9'
      Выиграл верх на чужой половине поля Сане и головой сбросил на ход Дэвису, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 8'
      Дальний заброс исполнял Лабропулос в штрафную на ход Полтеру, но тому добраться до мяча не позволил Зюле.
    • 7'
      В центре поля Эрнандеш получил по ногам от Хольтманна. Фол в атаке зафиксировал арбитр в этом эпизоде.
    • 6'
      Диагональный пас исполнял Зюле на левый фланг, куда забегал Дэвис, но достать мяч в пределах поля ему не удалось.
    • 5'
      Мог убегать на ворота соперника Сане после заброса от Горецки, но на выходе Риман забрал мяч в свои руки.
    • 4'
      По флангу забрасывал Пантович на ход Лосилье, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч в аут.
    • 3'
      На фланге получил по ногам Гнабри от Теше. Штрафной удар будут исполнять игроки "Баварии".
    • 2'
      Хозяева будут играть в черных цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Бохума"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бавария 7:0 Бохум онлайн