• Вничью завершился поединок между "Химками" и "Рубином". Команды провели равный поединок, так что результат можно считать закономерным. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами, до скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:1!
    Вынужденная замена в составе "Рубина". Вместо травмированного Самошникова вышел на поле Мусаев.
  • 90'
    Столкнулись в центре поля Кухарчук и Уремович, после чего у капитана казанцев открылось кровотечение с носа. Без медиков не обойтись.
  • 90'
    Со штрафного навесил Хакшабанович на дальнюю штангу, где Игнатьев скинул в центр на Сайто, но удар японца оказался крайне неточным.
    90'
    Откровенно грубо Тихий налетел на ногу соперника на своей половине поля, заслуженная желтая карточка от арбитра.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты, именно столько компенсировал судья.
  • 89'
    По флангу отдавал Игнатьев на ход Самошникову, но того опередил Тихий и вынес мяч в подкате за боковую линию.
  • 88'
    С углового навесил Сайто на дальнюю штангу, где пытался пробить Игнатьев, но проиграл он верховую борьбу Стойиновичу.
    87'
    Вырезал с центра поля Ин-Бом в штрафную на ход Сайто, но перехватил мяч Данилкин и вынес его на угловой.
    86'
    Очередная замена в нашем поединке произошла. Вместо Филипа Дагерстола доигрывать будет Александр Трошечкин.
    85'
    Откровенно грубо Себаи сбивал в подкате соперника, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
  • 83'
    Оказался с мячом перед чужой штрафной Сайто и пробил в дальний верхний угол, но мяч прошел над перекладиной.
  • 82'
    Замена теперь уже в составе "Рубина" случилась. Вместо Дарко Йевтича на поле появился Мицуки Сайто.
  • 81'
    На фланге в грубый подкат пошел Хакшабанович против Идову, но судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 80'
      С правого фланга низом отдавал поперек Идову под удар Кухарчуку, но прочитал эпизод Абильдгор и перехватил мяч.
      79'
      Замена в составе хозяев произошла. Вместо Кемаля Адеми свое игровое время получил Илья Кухарчук.
      78'
      Слишком активно оспаривал решение арбитра Уремович, за что лишь увидел перед собой желтую карточку.
      77'
      В центре поля откровенно сбивал соперника Зотов, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 76'
      С углового навесил Идову на ближнюю штангу, но здесь выше всех прыгнул Уремович и вынес сферу в центр поля.
      75'
      Отобрал мяч в центре поля Идову, прошел вперед и отдал на ход Адеми, который пробил из пределов штрафной, но точно в руки Дюпину.
    • 74'
      Мягко забросил Глушаков в штрафную на Адеми, но тому пробить не дал в силовой борьбе Уремович.
    • 73'
      С левого фланга сместился к углу штрафной Самошников и пробил в дальний угол, но Лантратов забрал мяч в руки без особых проблем.
    • 72'
      В центре поля столкнулись Глушаков и Хакшабанович. Без помощи медиков в этом эпизоде не обойтись.
    • 71'
      Пробивал Тихий головой после подачи с очередного углового, но мяч полетел в сантиметрах над перекладиной.
    • 70'
      С углового навесил на дальнюю штангу Набиуллин, но здесь выиграл борьбу за мяч Самошников и вынес мяч на фланг.
    • 69'
      С правого фланга навесил Идову в центр штрафной, где в падении пробивал по воротам Глушаков, но не попал в створ.
    • 68'
      В верховой борьбе против Себаи получил по затылку локтем Игнатьев. Штрафной удар исполнят казанцы.
    • 67'
      Мог убегать на ворота соперника Игнатьев после дальнего заброса от Абильдгора, но вышел за пределы штрафной Лантратов и вынес мяч головой в аут.
      66'
      Со штрафного навесил Йевтич на линию вратарской, где пробил головой Игнатьев, но мяч из-под перекладины потащил в прыжке Лантратов.
    • 65'
      На фланге Игнатьеву заехал по ногам Глушаков. Судья все видел и назначил штрафной удар для казанцев.
    • 64'
      Обрезался на своей половине поля Зотов в очередной раз, подарив мяч Себаи, но подстраховал партнера Бегич и в подкате не позволил пробить оппоненту.
    • 63'
      С дальней дистанции пробил по воротам Абильдгор. Мяч от ноги защитника полетел к Игнатьеву, но тот не смог пробить по воротам.
      62'
      Двойная замена в составе "Рубина" произошла. Вместо Бакаева и Костюкова игру продолжать будут Владислав и Иван Игнатьевы.
    • 61'
      Протащил мяч по флангу Костюков, обыграл защитника, но далеко отпустил от себя мяч, который выкатился за пределы поля.
    • 59'
      С левого фланга навесил в центр штрафной Хакшабанович. Здесь попытался пробить по воротам Костюков, но махнул мимо мяча.
    • 58'
      С правого фланга навесил в штрафную Себаи на ход Адеми, но тому в силовой борьбе не позволил пробить Уремович.
    • 57'
      Ушел по флангу Бакаев от опеки и навесил на дальнюю штангу, но здесь головой вынес сферу в центр поля Дагерстол.
    • 56'
      Тонким пасом Глушаков нашел в штрафной соперника Себаи, который пробил в касание в дальний угол, но мяч оказался в руках голкипера.
    • 55'
      С углового навесил в центр штрафной Йевтич. Здесь выиграл верх верх Тихий и вынес мяч головой в центр поля.
      54'
      С фланга сместился в центр Йевтич и пробил по воротам, но мяч от спины защитника полетел на угловой.
    • 53'
      В центре поля Сабович получил сзади по ногам от Абильдгора. Штрафной удар исполнять будут игроки "Химок".
    • 52'
      Дальний заброс Дагерстол исполнял в штрафную на ход Себаи, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 51'
      Ушел финтом от соперника по флангу Хакшабанович и с острого угла пробил по воротам, но немного неточно.
    • 50'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Костюков и сбросил назад под удар Бакаеву, но тот с лету отправил сферу далеко на трибуны.
    • 49'
      Диагональный пас исполнял Абильдгор на левый фланг, куда забегал Йевтич, но мяч залетел за боковую линию.
    • 48'
      С фланга Идову низом отдавал в штрафную на Себаи, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Бегич.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе "Химок". Вместо Илья Камышева на второй тайм вышел Бесард Сабович.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Ничего не стал компенсировать судья к времени первого тайма, отправив команды на перерыв!
    • 44'
      Налетел Ин-Бом сзади на Себаи. Модно было показать желтую карточку, но судья на этот раз пожалел нарушителя.
    • 43'
      Отдавал с центра поля Адеми на ход Себаи, который забегал по левой бровке, но мяч оказался за пределами поля.
    • 42'
      В центре поля подтолкнул в спину соперника в верховой борьбе Себаи. Штрафной удар исполнять будут казанцы.
      41'
      Выскакивал один на один с голкипером Йевтич и пробил по воротам. Отбил перед собой Лантратов, а после подстраховали защитники.
    • 39'
      В контратаку убегал по правой бровке Набиуллин и отдал в центр на Адеми, но тот вторым касанием пробил рядом со штангой.
    • 38'
      С углового навесил Бакаев на ближнюю штангу, но здесь первым оказался на мяче Идову и вынес его в центр поля.
      37'
      Прорывался по флангу Ин-Бом на скорости, но напоролся на Тихого, который в подкате смог выбить мяч на угловой.
    • 36'
      Со штрафного Йевтич навесил в район одиннадцатиметровой отметки, где пробил головой Уремович, но крайне неточно.
    • 35'
      На фланге Йевтич получил сзади по ногам от Себаи. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 34'
      Ворвался на скорости Бакаев в штрафную соперника и отдал поперек на Йевтича, который пробил с лету, но в створ ворот не попал.
      33'
      Тонко отдавал Тихий по флангу на ход Идову, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 32'
      Забрасывал в штрафную Глушаков на ход Себаи, но того опередил Бегич и вынес мяч за боковую линию.
      31'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Дарко Йевтич! Красивейший гол забили казанцы. Сместился Йевтич вдоль линии штрафной, выдержал паузу и пробил точно под перекладину. Как ни старался Лантратов, спасти свою команду не сумел.
    • 30'
      Навесил с правого фланга Идову в центр штрафной, где пробил головой Себаи, но мяч полетел в руки голкиперу.
    • 29'
      Мягко забросил Ин-Бом на ход Бакаеву в штрафную соперника, но тому пробить по воротам не позволили защитники.
      28'
      Убегал по правому флангу от соперника Камышев и прострелил во вратарскую, но здесь Уремович вынес на угловой.
    • 27'
      Накрутил соперника на фланге Хакшабанович и пробил с линии штрафной в дальний угол, но не попал в створ ворот.
    • 26'
      С фланга навесил Бакаев в штрафную на Костюкова, но тому добраться до мяча не позволил Тихий и вынес сферу в аут.
    • 25'
      Вырезал в штрафную соперника Абильдгор на ход Костюкову, но того опередил Данилкин и вынес мяч в центр поля.
      24'
      Вбежал в штрафную на скорости Хакшабанович и отдал поперек на Костюкова, который оказался один перед чужим воротами, но с убойной позиции не попал в створ ворот.
    • 23'
      Йевтич с правого фланга сместился в центр и отдал вперед на Костюкова, но тому пробить не позволил Данилкин.
    • 22'
      Выиграл верх на чужой половине поля Адеми и головой сбросил на ход Глушакову, но прочитал эпизод Абильдгори перехватил этот пас.
    • 21'
      Дальний заброс исполнял в штрафную Глушаков на ход Адеми, но тому пробить по воротам не позволил Уремович.
    • 20'
      Решился на дальний удар из-за пределов штрафной Глушаков, но мяч полетел слабо и точно в руки голкиперу.
    • 19'
      Перехватил мяч в центре поля Бакаев, прошел вперед и отдал на ход Йевтичу, но этот пас перехватил Стойинович.
      17'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Денис Глушаков! Дожали соперника футболисты "Рубина". Выиграл верх на чужой половине поля Адеми и головой сбросил на ход Глушакову, который в борьбе с защитником смог протолкнуть мяч мимо Дюпина точно в сетку.
    • 16'
      Сместился с фланга на скорости в штрафную Бакаев и пробил по воротам, но мяч стал легкой добычей Лантратова.
    • 15'
      Устроили потасовку в центре поля Адеми и Уремович. Судье пришлось разнимать игроков, но обошлось без карточек.
    • 14'
      Ушел от опеки по флангу Бакаев, но напоролся на Тихого, который в чистом подкате вынес сферу в аут.
    • 13'
      Мягко забросил Набиуллин в штрафную на ход Идову, но не смог он дотянуться головой до мяча, который оказался в руках Дюпина.
    • 12'
      С углового навесил Бакаев на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Дагерстол и вынес мяч подальше.
      11'
      С фланга Хакшабанович вырезал на дальнюю штангу, куда врывался Бакаев, но Данилкин перевел мяч на угловой.
    • 10'
      Запускал Дагерстол пасом на чужую половину поля Адеми, но того грамотно от мяча корпусом оттеснил Зотов.
    • 8'
      Забросил Бегич со своей половины поля на левый фланг, куда забегал Хакшабанович, но мяч не смог он догнать в пределах поля.
    • 7'
      Прорывался по флангу на скорости Бакаев и прострелил в штрафную, но до удара дело так и не дошло.
    • 6'
      С фланга забросил в штрафную соперника Идову на ход Адеми, но тот не смог догнать мяч до лицевой линии.
    • 5'
      С фланга Набиуллин отдавал в центр на Адеми, но тот не смог убежать от защитника и потерял мяч.
    • 4'
      Дальний заброс исполнял в штрафную Дагерстол на ход Себаи, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках голкипера.
      3'
      Обрезался на своей половине поля Зотов, подарив мяч Адеми, который выскочил один на один с голкипером, но переиграть Дюпина в ближнем бою ему не удалось.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-черных цветах, гости выбрали себе зеленый комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли игроки "Рубина"!
    • 46'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.