Локомотив Москва Баринов Дмитрий 2 11
Урал Герасимов Алексей 1 9
Локомотив Москва Едвай Тин 2 7
Ахмат Семёнов Андрей 1 8
    Финальный свисток! "Сочи" убедительно переиграл "Урал", но у гостей было немало шансов. Для вас работал Георгий Артмеладзе. Спасибо за внимание! Хорошего вечера!
  • 90'
    Маргасов на фланге принял мяч, снабдил им Нобоа, а затем Жоаозиньо поборолся с Максименко. Разница в антропометрии ощутимая у них.
  • 90'
    Катастрофическую свечу зажёг после прохода по флангу Герасимов. Мяч оказался под надзором Максименко.
    90'
    Главный арбитр добавил 3 минуты ко второму тайму.
    89'
    Вместо Барсова, получившего небольшое повреждение, на поле вышел Павлов. Максим сам покинул поле, и это радует.
    88'
    Около центрального круга Барсову досталось - Рыков пробил ему по ноге. По-хорошему, здесь должно быть предупреждение.
  • 87'
    "Урал" строит атаку через Гагнидзе - грузин подхватил мяч в свободной зоне и выкатил его на фланг, но "оранжевым" не удалось опасно подойти к воротам.
    86'
    Егорычев! Снова зарядил хавбек "Урала" издали, мяч пролетел между Нобоа и Барачем и оказался под контролем Джанаева.
    85'
    Максименко выстрелом с близкого расстояния заработал угловой. К флажку побрёл Подберёзкин, но навес в штрафную был ужасным.
    84'
    Момент! Насыров подстроился под мяч с линии штрафной и пальнул с левой ноги - снаряд проскочил около штанги.
  • 83'
    Последовал заброс в сторону открывавшегося Нобоа, который в штрафной отлип от Кулакова, но украинец головой сыграл на 5 баллов.
    81'
    Адамов пребывает на газоне и держится за ногу - арбитр подошёл к пострадавшему и осведомился о состоянии его здоровья.
  • 80'
    После подбора пробил с подкруткой Маргасов в нескольких метрах от владений Годзюра, но мяч, ударившись о газон, полетел прямо в спину Кулакова.
    79'
    Возле штрафной площади "Урала" сошлись в борьбе за мяч Терехов и Рыков, и Владимир выставленной ногой прервал проход игрока "Сочи".
    78'
    Опасно! С правой ноги после разворота пробил Егорычев, и с большим трудом из угла выудил мяч Джанаев.
    • 77'
      Атака "Сочи" 3 в 3 не завершилась ударом - Герасимов, сделав пару движений вперёд, не позволил Бурмистрову выскочить на рандеву с Годзюром.
    • 76'
      "Урал" на протяжении минуты вальяжно перебрасывает мяч на своей половине поля. Необходимо "оранжевым" лететь вперёд.
      75'
      Замена состоялась в составе "Сочи" - вместо Юсупова в игру вступил полузащитник Жоаозиньо.
      75'
      Терехову досталось - высоко подпрыгнул Кулаков и засветил коленом прямо в Сергея. К счастью, нет травмы, да и извинения скрасили эпизод.
    • 73'
      "Урал" контролирует мяч на своей половине поля. Нет пока возможности у игроков в оранжевой форме создать опасную атаку.
      71'
      Г-О-О-О-О-О--О-О-О--О-О-Л! 2-0! НОБОА! Эквадорец классно пробил в угол, и ничего не смог сделать Годзюр в этом эпизоде.
      70'
      Замена состоялась в составе "Урала" - вместо Бикфалви на поле вышел Максименко.
      70'
      На жёлтую карточку нарвался Герасимов - защитник "Урала" явно не согласен с этим решением судьи.
      70'
      Да, пенальти назначает арбитр в ворота "Урала". Вообще, Герасимов действительно рукой сыграл.
      70'
      Интересно! Судья отправился на простор эпизода через VAR. Не исключено, что пенальти будет назначен.
      69'
      Нобоа от флажка выполнил навес в штрафную, и, кажется, что мяч попал в руку Герасимова, который её поднял во время борьбы.
      68'
      ОПАСНО! Годзюр ладонью шикарно сыграл - украинец подпрыгнул и выудил мяч практически из-под перекладины!
      67'
      Адамов в пылу борьбы получил по левой ноге от Барача, но незамедлительно поднялся защитник "Урала".
      66'
      Замена в составе "Урала" - молодой грузин Гагнидзе появился вместо Мишкича, который "висел" на жёлтой карточке.
    • 65'
      Барсов зарядил по воротам примерно с 15 метров, но мяч прошёл рядом с левой штангой ворот Годзюра.
      64'
      Жёлтая карточка предъявлена Мишкичу за фол против Нобоа - в ноги эквадорца хавбек "Урала" прыгнул с удовольствием.
      63'
      Егорычев не позволил Бурмистрову адекватно пробить - защитник "Урала" ногу выставил, и будет угловой. К флажку побрёл Нобоа.
    • 62'
      "Сочи" контролирует мяч на половине поля "Урала". Через Маргасова строятся атаки хозяев в эти минуты.
      61'
      Бурмистров выполнил небольшое смещение и зарядил с левой ноги по воротам - мяч попал в Адамова и отлетел за пределы поля.
      60'
      Замена в составе "Урала" - вместо Колесниченко в игру вступил Насыров.
      59'
      А вот и первая жёлтая карточка - Бурмистров "помог" Егорычеву завалиться на газон. Боролись за мяч они на скорости.
    • 58'
      После единоборства с Марасговым на газон приземлился Колесниченко. Ни о какой жёлтой нельзя вести речь, да и поднялся игрок "Урала".
      57'
      Да, вместо Заики вышел Маргасов. Защитник "Сочи" проделал большой объём работы сегодня.
    • 56'
      Готовится замена в составе "Сочи" - Маргасов уже снял с себя тренировочную амуницию и выслушивает последние наставления Федотова.
      55'
      Последовала навесная передача в сторону Агеева от Мишкича, и удар россиянина ладонью отбил опытный Джанаев!
    • 54'
      Джанаев, вынося мяч от ворот, вроде бы попал в руку Бикфалви, но арбитр не заметил это. "Урал" продолжает наседать на ворота Сослана.
      53'
      Опасно! Заика от лицевой линии навесил в направлении Барсова, который с нескольких метров головой едва не удвоил преимущество "Сочи".
    • 52'
      "Урал" разогнал атаку через свеженького Агеева, который сместился к штрафной площади, но выдал хилый пас в сторону Подберёзкина.
      51'
      Колесниченко и Заика боролись за мяч обоюдно, но именно Кириллу досталось - за ногу он держится и кричит от боли.
    • 50'
      Годзюр начал атаку через Мишкича, тот скинул головой в сторону Бикфалви, и в итоге Колесниченко продрался вперёд.
      49'
      МИШКИЧ! Неплохой удар удался хорватскому полузащитнику, но Джанаев справился с угрозой во вратарской площади. Неплохо зарядил легионер.
      48'
      Барсов оказался в офсайде - форвард "Сочи" проиграл позицию двум защитникам "Урала", которые в линию идеально выстролились.
      46'
      Тренерский штаб "Урала" выпустил Агеева и Подберёзкина, а на скамейку запасных отправились Панюков и Егорычев.
      46'
      В составе "Сочи" состоялась двойная замена - Нобоа и Бурмистров на поле вышли вместо Цаллагова и Попова.
      45'
      Начинается второй тайм!
      Первый тайм завершён. Вернёмся через 15 минут.
    • 45'
      Барач снова играет едва ли не в роли опорного полузащитника - хорват поднялся выше и помог Цаллагову в борьбе с Мишкичем.
      45'
      Главный арбитр добавил 1 минуту к первому тайму.
    • 44'
      Хо-хо, Бикфалви проскочил мимо мяча около центрального круга! Юсупов владел мячом, и румын имел стойкое намерение сбить его, но пролетел в паре сантиметров!
    • 43'
      "Урал" большими силами отбивается в концовке тайма. Бикфалви оттянулся в глухую оборону и подстраховал Герасимова на фланге.
      42'
      Заика проскочил по флангу, мяч отскочил к нему от Колесниченко, и Кирилл зарядил с левой ноги в ближний угол - Годзюр на месте.
      41'
      К пострадавшему болгарину оперативно вышли медицинские работники "Сочи". Никак он не может подняться с травы.
      40'
      Попов лежит на газоне после столкновения с Августиняком и держится за паховую область. Нет жёлтой карточки, но болгарину больно.
    • 39'
      Ангбан очень глубоко обороняется - африканец сейчас выдвинулся в сторону Мишкича, который выдал короткий пас в направлении Августиняка.
    • 38'
      На фланге долго и упорно Герасимов бился с Прохиным и Заикой, которые вдвоём на него насели и не позволили выполнить навес.
    • 37'
      Годзюр после прострела с фланга добрался до мяча и тут же начал новую атаку "Урала" пасом через ближайшего защитника.
    • 36'
      Статистика по ударам в створ - 6 против 3 в пользу "Сочи". А по выстрелам в створ и вовсе скудно - 1 против 0 также в пользу хозяев.
      35'
      Рыков, ведя борьбу с Барсовым, едва заметно толкнул форварда хозяев в спину, но в действиях Владимира не было злого умысла.
    • 34'
      "Урал" строит атаку через фланг Герасимова. Пока нет обострения в действиях атакующей линии "оранжевых", да и вообще матч не самый бойкий.
      33'
      Момент! Барсов зарядил с правой ноги - форвард "Сочи" метил в угол, и Джанаев не добрался до снаряда. В динамике полёт мяча казался опасным.
    • 32'
      Барсов оперативно поднялся - к счастью, с форвардом "Сочи" всё в норме. А Адамова отвели за пределы поля для оказания медицинской помощи.
      31'
      Адамов и Барсов лежат на газоне - неудачно приземлился защитник "Урала", а Барсов держится за лицо. Возникла пауза.
      30'
      Здорово! Заика пробился с фланга в штрафную, сместился к лицевой и пробил прямо в Годзюра, который перекрыл своим телом ближний угол.
    • 29'
      Сегодня на трибунах крайне мало зрителей - коронавирусные ограничения продолжаются, поэтому на центральном секторе никого нет.
    • 28'
      Бездарный навес от Сергея - Терехов закрутил в район дальней штанги, но Годзюр безупречно сыграл во вратарской площади.
      27'
      Кулаков около боковой линии прихватил за футболку Терехова. Сам же пострадавший намерен исполнить подачу со штрафной точки.
    • 26'
      Барач проскочил по флангу, ворвался в зону Рыкова, и защитник "Урала" не позволил экс-игроку "Динамо" пройти дальше в подкате.
    • 25'
      Бикфалви завалился на газон, но арбитр не разглядел здесь нарушение. Румын моментально развёл руки в стороны.
    • 24'
      Ангбан за счёт корпуса и скоростных данных пытался ворваться в штрафную, но Егорычев не позволил легионеру "Сочи" добиться желаемого.
    • 23'
      Заика роскошно сыграл на перехвате - бывший защитник "Химок" в подкате забрал мяч и не позволил Бикфалви дальше пройти.
    • 22'
      Напомню, что "Сочи" представляет Россию на международной арене - клуб с юга нашей необъятной родины бьётся в Лиге конференций с сербским "Партизаном".
      21'
      Не извлекли футболисты "Сочи" пользы из стандарта - Годзюр забрал мяч в руки после навеса от Попова. Рядом с вратарём были Барач и Цаллагов.
    • 20'
      Терехов из пределов штрафной пытался пробить, но Кулаков в подкате туловищем отбил мяч за пределы поля.
    • 19'
      Егорычев и Панюков вдвоём прессингом "угостили" Родригао и Прохина, но бразилец под давлением перевёл снаряд на фланг.
    • 18'
      "Урал" неспешно конструирует атаку через фланг Адамова - на него наседал Юсупов, но защитник "Урала" подбросил мяч в сторону Годзюра.
      17'
      Последовала стандартная для таких случаев передача в центр вратарской площади, но Барач головой вынес мяч на несколько метров.
    • 16'
      Родригао головой отлично сыграл практически на линии штрафной, прервав потенциально опасный заброс на Бикфалви.
    • 15'
      Герасимов продвинулся с мячом практически к штрафной и продлил атаку через Колесниченко, но на этом атака потухла.
    • 14'
      Скорости сегодня не самые высокие - команды явно присматриваются друг к друга слишком долго. Нет искры в действиях "Урала" и "Сочи".
    • 13'
      Барач продвинулся за пределы центрального круга и выкатил мяч под удар Попову, который под давлением Герасимова пробить не смог.
      12'
      Егорычеву больно - россиянин поборолся с Ангбаном, и африканец ненароком отмахнулся от него. Принёс Виктор извинения.
    • 11'
      Продолжают футболисты "Урала" уверенно держать мяч - Терехов сыграл на отбой, выбив снаряд за пределы поля в борьбе с Панюковым.
    • 10'
      "Урал" контролирует мяч на чужой половине поля - Бикфалви оказался на газоне после едва заметного контакта с Заикой на фланге, но фола нет, так как "оранжевые" владели мячом.
    • 9'
      Не прошла навесная передача в сторону Бикфалви от Адамова - длинноволосый румын спиной к воротам откликнулся на мяч, но рядом дежурил Родригао.
      8'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! ПОПОВ! Юсупов отвлёк двух защитников "Урала" и выкатил мяч под удар болгарину, который с близкого расстояния из-под Рыкова вколотил снаряд в сетку.
    • 7'
      Ангбан выполнил неудачную передачу - на опережение сыграл Герасимов, но игрок "Урала" затем также допустил помарку, и мяч отлетел снова к ивуарийцу.
    • 6'
      Заика из-за боковой ввёл мяч на Ангбана, африканец поборолся за него с Поповым, и болгарин сохранил снаряд для "Сочи".
    • 5'
      Бикфалви пытался продраться через фланг, но Кулаков не подпустил румына к воротам, спокойно завладел мячом в свободной зоне.
    • 4'
      С дальней дистанции проверил бдительность Джанаева Колесниченко, однако мяч коснулся сетки с внешней стороны.
      3'
      Бикфалви получил по ногам около центрального круга. А через несколько секунд уже Цаллагов приземлился. Ни там, ни тут не было фолов.
    • 2'
      Сразу разберёмся с цветовыми гаммами - "Сочи" предстал в традиционной бело-голубой расцветке, в то время как представитель Екатеринбурга - в оранжевых цветах.
      1'
      Начинается первый тайм!
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.