Локомотив Москва Баринов Дмитрий 2 11
Урал Герасимов Алексей 1 9
Локомотив Москва Едвай Тин 2 7
Ахмат Семёнов Андрей 1 8
    Звучит финальный свисток. Казанский "Рубин" на выезде в Туле удержал крупную победу над "Арсеналом" 3:0. Второй тайм прошёл без голов, но у команды Дмитрия Парфёнова были моменты, чтобы отыграть пару голов, не смогли их реализовать хозяева поля. Видно, что у тренерского штаба "Арсенала" ещё очень много работы, нужно отладить игру в обороне, всё же команда второй матч подряд пропускает три мяча, ну и конечно же поработать над реализацией моментов, чтобы уже в последующих матчах можно было рассчитывать на очки. В завершении добавим, что лучшим игроком этого матча был признан форвард "Рубина" Джордже Деспотович.
  • 90'
    Кангва сместился в центр с правого фланга и затем пробил в левый угол ворот от радиуса штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    90'
    Пантелеев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил к линии штрафной, Хлусевич был первым на подборе, но удар в левый угол ворот у Даниила не получился толком, Дюпин без труда забрал мяч в руки.
  • 90'
    Кангва ворвался в штрафную площадь с правого фланга, Самошников здорово сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    90'
    Угловой у ворот "Рубина". Пантелеев выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз казанский клуб перехватил мяч без особого труда, после этого команда Леонида Слуцкого едва ещё не провела опасную контратаку.
    90'
    Три минуты добавил Сергей Иванов к основному времени матча.
    89'
    Хакшабанович со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч. Во второй волне атаки Шатов выполнил подачу в центр штрафной площади, Деспотович головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел совсем рядом со штангой.
    88'
    Смольников на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Бакаева. "Рубин" заработал опасный стандарт.
  • 87'
    Бьорнстрем вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Зотовым фланговый защитник "Арсенала" потерял мяч.
  • 86'
    Бакаев вошёл в штрафную площадь с левого фланга и затем пробил по воротам, мяч попал в Новосельцева.
    85'
    В составе "Рубина" также произошла последняя замена. Вместо Филипа Уремовича на поле вышел Георгий Зотов.
    84'
    В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Евгения Луценко на поле вышел Александру Тудорие.
  • 83'
    Хакшабанович сместился к левому углу штрафной площади и затем пробил в правый угол ворот, мяч ушёл немного в сторону от цели.
    82'
    Из центра поля последовал заброс к левому углу штрафной площади на ход Кангва, Эванс на этот раз забрался в небольшой офсайд.
  • 81'
    Ткачёв немного сместился в центр с правого фланга и затем на исполнение пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Дюпин в прыжке намертво поймал мяч.
      80'
      Пантелеев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Рубина" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 79'
      Кангва попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Шатов нагнал Эванса и выбил мяч на угловой.
      78'
      Полузащитник "Рубина" Солтмурад Бакаев получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Бакаев схватил за руку Смольникова и не дал ему развить быстрый контрвыпад.
    • 77'
      Хакшабанович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      76'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Хвичи Кварацхелии, которому уже надоело получать по ногам, на поле вышел Солтмурад Бакаев.
      75'
      Смольников в борьбе за верховой мяч с Самошниковым на правом углу штрафной площади "Рубина" оказался на газоне, Сергей Иванов показал, что нужно играть дальше.
      74'
      Хлусевич вошёл в штрафную площадь с правого фланга и затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Ткачёв в касание пробил в правый угол ворот, Дюпин в прыжке перевёл мяч в перекладину.
      73'
      Кварацхелия вошёл в штрафную площадь с левого фланга, затем Хвича уверенно переиграл Новосельцева и сильно пробил в ближний угол ворот, Шамов выручил свою команду.
      72'
      Вторую подряд замену провёл Леонид Слуцкий. Вместо Александра Зуева на поле вышел Владислав Игнатьев.
      71'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Дарко Йевтича на поле вышел Михаил Костюков.
      70'
      Ткачёв с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, но игроки "Рубина" в очередной раз смогли отбиться при стандарте.
      69'
      Кангва получил мяч на левом углу штрафной площади, Эванс обработал мяч и затем сильно пробил в ближний угол ворот, Дюпин грамотно сократил дистанцию и перевёл мяч на угловой.
      68'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Данила Степанова на поле вышел Аксель Бьорнстрем.
      67'
      Кварацхелия с левого фланга выполнил перевод на правую половину поля, Деспотович обработал мяч, затем Джордже сместился в центр и пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    • 66'
      Степанов спас уходящий мяч у левого угла штрафной площади, следом Данил выполнил подачу к линии вратарской, мяч полетел слишком высоко даже для Луценко, удара по воротам "Рубина" в итоге так и не последовало.
    • 65'
      Степанов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Рубина" сыграли внимательно и выбили мяч подальше от своих владений.
      64'
      Угловой у ворот "Арсенала". Хакшабанович разыграл корнер с Йевтичем, затем Дарко выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Бегич в борьбе с Бурлаком не смог головой пробить по воротам.
      63'
      Пантелеев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Ткачёв головой пробил по воротам, мяч полетел не очень сильно, Дюпин на этот раз выловил его без особого труда.
      62'
      Ткачёв с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Дюпин ошибся при игре на выходе, но партнёры по команде подстраховали Юрия и отправили мяч на угловой.
      61'
      Пантелеев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Хлусевич зацепился за мяч, но его удар по воротам был блокирован.
    • 60'
      Чаушич выполнил заброс на правый угол штрафной площади на рывок Смольникову, Самошников не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
    • 59'
      Из центра поля последовал заброс к радиусу штрафной площади "Арсенала" на ход Кварацхелии, Новосельцев прочитал момент и перехватил мяч.
    • 58'
      Кварацхелия с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Хакшабанович в касание сбросил мяч в центр штрафной, Деспотович головой пробил по воротам не очень удачно, мяч теперь полетел точно в руки Шамову.
    • 57'
      Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади "Рубина", Кангва сбросил мяч в радиус штрафной на Луценко, Евгений в свою очередь выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Ткачёв завершил атаку ударом точно в руки Дюпину.
      56'
      Фланговый защитник "Арсенала" Игорь Смольников получил жёлтую карточку за грубую игру против Кварацхелии на левом фланге.
    • 55'
      Самошников с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, мяч полетел слишком сильно, Деспотович не смог за него зацепиться.
    • 54'
      Перехватили контроль над мячом игроки "Рубина", команда Леонида Слуцкого понимает, что сейчас нужно постараться немного успокоить игру.
    • 53'
      Хлусевич с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но пробить по воротам Даниилу не дал активный Мусаев.
      52'
      Ткачёв в борьбе за мяч с Мусаевым на половине поля "Рубина" оказался на газоне, Сергей Иванов показал, что нужно играть дальше.
      51'
      Угловой у ворот "Рубина". Ткачёв выполнил подачу к линии вратарской, Дюпин не очень уверенно сыграл на выходе, но голкипер казанского клуба всё же смог выбить мяч на левый фланг.
      50'
      Третья подряд замена у "Арсенала". Вместо Зурико Давиташвили на поле вышел Даниил Хлусевич.
      49'
      Вторую подряд замену после перерыва провёл Дмитрий Парфёнов. Вместо Георги Костадинова на поле вышел Владислав Пантелеев.
      48'
      В составе "Арсенала" после перерыва произошла замена. Вместо Евгения Маркова на поле вышел Эванс Кангва.
      47'
      В составе "Рубина" после перерыва произошла замена. Вместо Хвана на поле вышел Леон Мусаев.
      46'
      Начинается второй тайм. Дмитрий Парфёнов подготовил уже ряд замен, быть может они помогут "Арсеналу" перевернуть ход матча, если в первые пятнадцать минут получится отыграть один гол, возможно, что этот матч ещё тульский клуб даже сможет вытянуть.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма казанский "Рубин" в Туле громит местный "Арсенал" 3:0. Команда Дмитрия Парфёнова совсем ничего не может противопоставить подопечным Леонида Слуцкого, которые сегодня очень хорошо действуют за счёт более высокого класса, а также реализуют свои моменты. Будем надеяться, что "Арсенал" во втором тайме всё же ещё попытается вернуться в игру и доказать своим болельщикам, что они не зря пришли на стадион в этот вечер.
    • 45'
      Марков пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел точно по центру, Дюпин справился с ним без особого труда.
    • 45'
      Кварацхелия и Самошников практически друг за другом били по воротам от левого угла штрафной площади, обе попытки блокировали защитники "Арсенала".
      45'
      Две минуты добавил Сергей Иванов к основному времени первого тайма.
      45'
      Кварацхелия с левого фланга сместился в радиус штрафной площади, а затем Хвича из-под защитника пробил под левый угол ворот, Шамов успел среагировать и выручить свою команду.
      45'
      Давиташвили с углового выполнил подачу к левому углу вратарской Луценко пробил в правый угол ворот, Дюпин уже был отыгран, но Уремович успел прибежать к линии ворот и спасти свою команду в очень непростой ситуации.
    • 44'
      Ткачёв получил мяч на левом углу штрафной площади от Степанова, Сергей подработал мяч и затем пробил по воротам, мяч попал в Уремовича и ушёл на угловой.
    • 43'
      Совсем развалился "Арсенал" под конец первого тайма, начало сезона у Дмитрия Парфёнова получается крайне неудачным.
      42'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:3!!! Кварацхелия!!! Хван из центра поля выполнил передачу на ход Хакшабановичу по левой половине поля, Сеад протащил мяч практически к линии штрафной площади, а затем выполнил передачу в радиус штрафной, Кварацхелию никто не закрыл и в итоге Хвича прекрасно пробил в правый угол ворот.
      41'
      Игроки "Рубина" решили разыграть корнер, затем с правого фланга Шатов выполнил передачу в центр на Кварацхелию, Хвича пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 40'
      Хакшабанович вошёл в штрафную площадь с правого фланга и в борьбе с Бурлаком заработал угловой для своей команды.
      39'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Деспотович!!! Деспотович с "точки" низом хладнокровно пробил точно под правую штангу, Шамов угадал направление удара, но спасти свою команду Егор не смог.
      38'
      Пенальти назначается в ворота "Арсенала"! Кварацхелия с левого фланга вошёл в штрафную площадь и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Чаушич в борьбе за мяч нарушил правила против Деспотовича, Сергей Иванов сразу же дал свисток и указал на "точку".
    • 37'
      Всё нормально с Кварацхелией, поднялся после паузы Хвича, один из лидеров "Рубина" готов вернуться в игру.
      36'
      Вышли на поле врачи "Рубина", Костадинов прыгал в подкат уже с большим риском нанесения травмы для соперника, но всё же судьи из комнаты VAR также не посчитали, что тут есть повод для удаления.
      35'
      Капитан "Арсенала" Георги Костадинов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Кварацхелии.
    • 34'
      Ткачёв из центра поля выполнил неудачную передачу на левый угол штрафной площади, извинился Сергей перед своими партнёрами по команде за такое действие.
      33'
      Костадинов в центре поля нарушил правила против Кварацхелии. "Рубин" не стал спешить при розыгрыше мяча.
      32'
      Ткачёв с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Бегич головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 31'
      Смольников совершил неплохой рывок к лицевой линии по правому флангу, Самошников при игре в подкате выбил мяч на угловой.
    • 30'
      Зуев из центра поля выполнил безадресный заброс в штрафную площадь "Арсенала", там был только Шамов.
    • 29'
      Сам поднялся Деспотович после паузы, показал форвард "Рубина", что он готов играть дальше.
      28'
      Деспотович получил небольшое повреждение в борьбе за мяч с Костадиновым на половине поля "Арсенала", Сергей Иванов не стал давать свисток, но Смольников в итоге выбил мяч в аут.
    • 27'
      Ткачёв пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл немного в сторону от цели.
      26'
      Защитник "Рубина" Сильвие Бегич получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Маркова.
    • 25'
      Кварацхелия сместился в центр с левого фланга и затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Арсенала".
    • 24'
      Ткачёв на правом фланге в борьбе с Кварацхелией оказался на газоне, Сергей Иванов показал, что нужно играть дальше.
    • 23'
      Из глубины поля последовал заброс к правому углу штрафной площади "Арсенала" на Хакшабановича, Шамов вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 22'
      Игроки "Рубина" полностью перехватили контроль над мячом, но пока казанцы держат его исключительно в центре поля.
    • 21'
      Зуев с правого фланга выполнил неудачную подачу к линии вратарской, мяч свалился с ноги у Александра и улетел за лицевую линию поля.
      20'
      Теперь уже в центре поля против Хвана были нарушены правила, Марков зацепил соперника.
      19'
      Бегич в центре поля нарушил правила против Луценко в борьбе за верховой мяч. Игроки "Арсенала" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 18'
      Из центра поля последовал неудачный заброс к правому углу штрафной площади "Рубина", Бегич оказался первым на мяче и спокойно отыгрался с Дюпиным.
      17'
      Костадинов перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Рубина" и нарушил правила против Зуева.
    • 16'
      Ткачёв со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "Рубина", которую грамотно выстроил Дюпин.
      15'
      Бегич у радиуса своей штрафной площади нарушил правила против Луценко. "Арсенал" заработал довольно опасный стандарт.
      14'
      Чаушич в центре поля нарушил правила против Шатова. Игроки "Рубина" достаточно быстро разыграли стандарт.
      13'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Хван!!! Игроки "Рубина" теперь уже провели хорошую атаку через левый фланг, в её завершающей фазе Самошников и Деспотович довели мяч в центр к линии штрафной площади, Хван удачно набежал на мяч и низом очень точно отправил его под левую штангу.
    • 12'
      Попытались игроки "Арсенала" провести быструю атаку через правый фланг, Самошников грамотно сыграл в обороне и перехватил мяч.
    • 11'
      Кварацхелия регулярно попадает под плотный прессинг Ткачёва при развитии своих атак. Пока одному из лидеров "Рубина" не дают развернуться.
    • 10'
      Из центра поля последовал безадресный заброс в штрафную площадь "Арсенала", Шамов спокойно размялся при игре на выходе.
    • 9'
      Сегодня в Туле разрешено до тысячи болельщиков на трибунах, большинство из них конечно же активно поддерживают "Арсенал" этим вечером.
    • 8'
      "Рубин" начинает этот матч всё же более активно, но пока создать действительно голевой момент у казанского клуба не получается.
    • 7'
      Йевтич пробил теперь уже в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 6'
      Йевтич пробил по воротам от радиуса штрафной площади, мяч попал в защитника "Арсенала".
    • 5'
      Самошников прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Деспотович в борьбе с соперниками не смог добраться до мяча.
    • 4'
      Йевтич со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Арсенала" уверенно выбили мяч подальше от своих ворот.
      3'
      Костадинов на правом фланге нарушил правила против Деспотовича. "Рубин" тщательно готовится к стандарту.
      2'
      Ткачёв на половине поля соперника дёрнул за воротник Кварацхелию, Сергей Иванов справедливо дал свисток в пользу "Рубина".
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Посмотрим, сможет ли сегодня "Рубин" Леонида Слуцкого продолжить победную поступь в Туле после неплохого домашнего матча против московского "Спартака". "Арсенал" сегодня при своих болельщиках также наверняка будет биться особенно рьяно, всё же это первая домашняя игра сезона, да и надо попытаться реабилитироваться за поражение в матче с "Локомотивом".
    Где смотреть матч Арсенал Тула 0:3 Рубин онлайн