Стадион: . Главный судья: Сампайо Вилтон
Эступиньян Первис
Отаменди Николас
66' Желтая карточка
Гонсалес Николас
89' Undefined phrase: football_event_
Инкапье Пьеро
90' Красная карточка
3:0
90'+6

Аргентина Ло Чельсо Джовани 3
    Звучит финальный свисток. Сборная Аргентины в четвертьфинале Кубка Америки не без труда, но всё же смогла забить три безответных гола в ворота сборной Эквадора и пробиться в полуфинал турнира, где сыграет с Колумбией, которая в серии пенальти ранее оказалась сильнее Уругвая. Сегодня Эквадор показал довольно неплохой футбол против более сильного соперника, но всё же команде Густаво Альфаро как раз не хватило класса, чтобы в полной мере рассчитывать на сенсацию.
    90'
    Мена прошёл вперёд по центру и пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 90'
    Кайседо пробил в правый угол ворот с дальней дистанции, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    90'
    В составе сборной Аргентины произошла замена. Вместо Лаутаро Мартинеса на поле вышел Серхио Агуэро.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Месси!!! Месси со стандарта хорошо пробил точно под правую штангу, это был угол Галиндеса, но голкипер сборной Эквадора не смог спасти свою команду.
    90'
    Вилтон Сампайо отправился пересматривать повтор момента после подсказки от судей из комнаты VAR. Инкапье сфолил в радиусе штрафной площади, в итоге пенальти был отменён, а защитник сборной Эквадора вместо жёлтой карточки получил прямую красную.
    90'
    Центральный защитник сборной Эквадора Пьеро Инкапье также получил жёлтую карточку за свой фол на Ди Марии.
    90'
    Пенальти назначается в ворота сборной Эквадора! После заброса из глубины поля на ход Ди Мария оторвался от Арболеды, Анхель далее успешно вошёл в штрафную площадь, где против него уже были нарушены правила со стороны Инкапье.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Мартинес!!! Инкапье на своей половине поля под давлением Ди Марии потерял мяч, далее Месси прошёл немного вперёд по правой половине поля и выполнил передачу в центр штрафной площади на Лаутаро Мартинеса, который пробил точно в правую девятку.
    89'
    В составе сборной Эквадора произошла замена. Вместо Анхело Пресиадо на поле вышел Леонардо Кампана.
    88'
    В составе сборной Аргентины произошла замена. Вместо Николаса Гонсалеса на поле вышел Николас Тальфико.
    87'
    Плата разыграл корнер с Пресиадо, Анхело долго готовился к подаче на правом фланге и в итоге его накрыли.
    86'
    Плата ворвался в штрафную площадь с правого фланга и от правого угла вратарской пробил в ближний угол ворот, Мартинес сыграл надёжно и перевёл мяч на угловой.
  • 85'
    Гонсалес вошёл в штрафную площадь с левого фланга и пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    84'
    Угловой у ворот сборной Эквадора. Де Пауль разыграл корнер с Месси, затем Лионель с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Лаутаро Мартинес в борьбе за верховой мяч нарушил правила.
    • 83'
      Месси пробил в левый угол ворот со стандарта, мяч попал в "стенку" из игроков Эквадора, которую грамотно выстроил Галиндес.
      82'
      Кайседо у радиуса своей штрафной площади нарушил правила против Де Пауля. Аргентина заработала опасный стандарт.
      81'
      Гонсалес с левого фланга выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Месси подработал мяч и пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      80'
      Угловой у ворот сборной Эквадора. Месси выполнил подачу к правому углу вратарской, номинальные гости уверенно отбились, но провести контратаку им не удалось.
      79'
      В составе сборной Эквадора произошла замена. Вместо Алана Франко на поле вышел Мойсес Кайседо.
      78'
      И вторую подряд замену провёл Лионель Скалони. Вместо Леандро Паредеса на поле вышел Гидо Родригес.
      77'
      В составе сборной Аргентины произошла замена. Вместо Джовани Ло Чельсо на поле вышел Анхель Ди Мария.
      76'
      Угловой у ворот сборной Аргентины. Плата выполнил подачу в центр штрафной площади, Валенсия головой пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      75'
      Эступиньян с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, игроки сборной Аргентины без особого труда выбили мяч за пределы штрафной площади.
    • 74'
      Валенсия со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков сборной Аргентины, которую грамотно выстроил Мартинес, будет теперь очередной угловой.
      73'
      Форвард сборной Аргентины Николас Гонсалес получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Платы.
      72'
      Эступиньян с углового выполнил неудачную подачу в штрафную площадь, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч на этот раз.
      71'
      Плата разыграл угловой с Пресиадо, затем Гонсало с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Гонсалес неудачно сыграл головой и едва не срезал мяч в свои ворота, мяч пролетел рядом с левой штангой.
      70'
      Угловой у ворот сборной Аргентины. Плата выполнил подачу к правому углу вратарской, аргентины не стали рисковать и выбили мяч на повторный корнер.
      69'
      Де Пауль и Месси вновь разыграли между собой корнер, далее с правого фланга Месси выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Гонсалес сбросил мяч в центр штрафной, Галиндес сыграл на выходе и перехватил мяч.
      68'
      Месси и Де Пауль разыграли угловой между собой, после этого Паредес изобразил адские муки в борьбе с Эступиньяном, Вилтон Сампайо показал, чтобы Аргентина просто заново разыграла угловой.
    • 67'
      Месси разыграл стандарт с Де Паулем, затем Лионель с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Валенсия головой выбил мяч на угловой.
      66'
      Эступиньян теперь уже на правом фланге нарушил правила против Паредеса. Доиграется Эквадор.
      65'
      Эступиньян заблокировал проход Месси по правому флангу, Лионель наткнулся на плечо фланговому защитнику сборной Эквадора. Рискует Эступиньян такой игрой, одна жёлтая карточка у него уже есть сегодня.
      64'
      Эступиньян с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      63'
      После заброса из центра поля Эступиньян с левого фланга в касание забросил мяч на левый угол штрафной площади, Валенсия пробил в ближний угол ворот, Мартинес ногой перевёл мяч на угловой.
      62'
      Против Ло Чельсо были нарушены правила в центре поля. Игроки сборной Аргентины не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      61'
      Плата с углового на этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, Лаутаро Мартинес головой спокойно выбил мяч на левый фланг.
      60'
      Эступиньян с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Франко головой выполнил скидку к правому углу вратарской, Лаутаро Мартинес прочитал момент и выбил мяч на повторный корнер.
    • 59'
      Валенсия неплохо поработал на левом фланге и в борьбе с Молиной заработал угловой для своей команды.
    • 58'
      Молина попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, в борьбе с Инкапье Науэль потерял мяч.
      57'
      Пресиадо с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч неудачно попал в Гонсалеса и улетел в аут. Форварду сборной Аргентины потребовалось некоторое время, чтобы вернуться в игру.
    • 56'
      Мендес со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Аргентины без всякого труда перехватили мяч.
      55'
      Ло Чельсо на правом фланге нарушил правила против Платы. Игроки сборной Эквадора тщательно готовятся к стандарту.
    • 54'
      Ло Чельсо по центру разогнал очередную атаку сборной Аргентины, затем Джовани выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Месси, Лионель не смог пробить по воротам сам, последовала передача немного назад на Гонсалеса, Николас при ударе в касание зарядил в небеса.
      53'
      Гонсалес при проходе вперёд по левой половине поля в борьбе с Пресиадо оказался на газоне, Вилтон Сампайо показал, что нужно играть дальше.
      52'
      Эступиньян в центре поля нарушил правила против Де Пауля. Игроки сборной Аргентины не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 51'
      Месси из центра поля выполнил заброс на ход Гонсалесу к радиусу штрафной площади, Галиндес вышел за пределы штрафной и выбил мяч обратно к центру поля.
    • 50'
      Из центра поля последовал безадресный заброс на левый угол штрафной площади сборной Эквадора, Галиндес размялся при игре на выходе.
    • 49'
      Стоит отметить, что Родриго Де Пауль забил за Аргентину первый гол в официальных матчах, пока этот гол оказывается победным, так что матч для полузащитника получается довольно удачным.
      48'
      Вторую подряд замену после перерыва провёл Густаво Альфаро. Вместо Карлоса Груэсо на поле вышел Майкл Эстрада.
      47'
      В составе сборной Эквадора после перерыва произошла замена. Вместо Диего Паласиоса на поле вышел Гонсало Плата.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как будет действовать Аргентина дальше. Наверняка переходить на игру по счёту пока слишком рано, надо забить ещё хотя бы один гол, а вот дальше уже можно будет пытаться ловить Эквадор на контратаках, который вынужден будет раскрываться.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма сборная Аргентины спокойно переигрывает Эквадор 1:0, пока единственный мяч в этой встрече перед перерывом забил Родриго Де Пауль. В целом команда Лионеля Скалони могла забить и больше, но реализация моментов у Аргентины вновь хромает. Эквадор при этом не выглядит уж совсем безнадёжным. Если во втором тайме Аргентина продолжит транжирить моменты, быть может команда Густаво Альфаро сможет даже отыграться.
      45'
      Центральный защитник сборной Аргентины Николас Отаменди получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      45'
      Валенсия выиграл верховую борьбу за мяч на правой половине поля, далее последовала скидка на ход Мене по правому флангу, Анхель в ответ выполнил подачу в центр штрафной площади на Валенсию, Эннер головой пробил в левый угол ворот, мяч прошёл рядом со штангой.
    • 45'
      Месси со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, игроки сборной Аргентины на этот раз очень уверенно отвели угрозу от своих владений.
      45'
      Де Пауль разыграл угловой с Месси, на левом фланге против Лионеля правила на этот раз нарушил Мендес. Аргентина готовится к очередному стандарту.
      45'
      Месси со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Гонсалес головой пробил в левый угол ворот, Галиндес в прыжке спас свою команду, а затем голкипер сборной Эквадора смог потащить и добивание от Николаса в упор, будет угловой.
      45'
      Четыре минуты добавил Вилтон Сампайо к основному времени первого тайма.
      45'
      Фланговый защитник сборной Эквадора Первис Эступиньян получил жёлтую карточку за срыв атаки. На левом фланге у своей штрафной площади он откровенно схватил руками Месси.
    • 44'
      Эступиньян со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Мартинес очень грамотно сыграл на выходе и спокойно забрал мяч в руки.
      43'
      Отаменди на правом фланге нарушил правила против Валенсии. Эквадор тщательно готовится к стандарту.
    • 42'
      И всё же удалось открыть счёт в матче Аргентине перед перерывом, это важный гол для команды Лионеля Скалони, на один мяч точно аргентины наиграли.
      41'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Де Пауль!!! Месси выполнил передачу на ход Гонсалесу к левому углу штрафной площади, Галиндес выскочил за пределы штрафной площади и в подкате выбил мяч из-под ног Николаса, подбор мяча был за Месси, Лионель затем с левого фланга выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Де Пауля, который уже без особого труда открыл счёт в матче.
      40'
      Эступиньян с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Мартинес ошибся при игре на выходе, но на счастье Аргентины Валенсия и Франко не смогли пробить по воротам, игроки сборной Эквадора совсем немного не достали до мяча.
      39'
      Отаменди в центре поля в борьбе за мяч на этот раз нарушил правила против Мены. Игроки сборной Эквадора не стали торопиться при розыгрыше стандарта.
    • 38'
      Мена теперь уже попытался убежать в штрафную площадь по правому флангу, Отаменди накрыл своего соперника и грамотно перехватил мяч.
    • 37'
      Акунья попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Франко накрыл своего соперника и затем выбил мяч в аут.
    • 36'
      Мена со стандарта решил закрутить мяч в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны, Мартинес всё более-менее контролировал.
      35'
      Акунья на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Валенсии. Эквадор заработал довольно неплохой стандарт.
      34'
      Гонсалес перестарался в борьбе за мяч при проходе вперёд по левому флангу, правила были нарушены против Пресиадо.
    • 33'
      Месси со стандарта выполнил заброс в центр штрафной площади, Валенсия не услышал Галиндеса, но при этом Эннер спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 32'
      Все футболисты пришли в себя, Франко, Мендес и Ло Чельсо готовы продолжать дальше этот горячий матч.
      31'
      Против Ло Чельсо в подкат параллельно пошли сразу Франко и Мендес, партнёры по команде неудачно столкнулись между собой, но по ногам досталось и полузащитнику сборной Аргентины. Вышли на поле врачи сборной Эквадора, пауза в игре.
      30'
      Полузащитник сборной Эквадора Алан Франко получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Ло Чельсо.
    • 29'
      Валенсия отправился прессинговать Мартинеса в штрафную площадь сборной Аргентины, Эмилиано сыграл без ошибок и выбил мяч в центр поля.
    • 28'
      Пессина из центра поля выполнил слишком сильный заброс в центр штрафной площади на ход Гонсалесу, Галиндес дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 27'
      Последовал заброс на ход Месси по правому флангу из центра поля, Инкапье оказался быстрее и выбил мяч в аут.
      26'
      Мартинес в борьбе за мяч на половине поля Эквадора отмахнулся от Груэсо, Вилтон Сампайо дал свисток в пользу номинальных гостей.
    • 25'
      Поднялся Науэль Молина, защитник сборной Аргентины готов продолжить игру.
      24'
      Атака сборной Эквадора началась с сомнительного отбора в подкате Мендеса, Молина получил небольшое повреждение, врачи сборной Аргентины вышли на поле.
      23'
      Эступиньян с левого фланга выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Мена обработал мяч и выполнил передачу в радиус штрафной, Мендес в касание пробил в правый угол ворот, Мартинес в прыжке спас свою команду, а затем подбор был уже за Меной, который оказался в офсайде.
      22'
      Месси убежал на рандеву с Галиндесом после ошибки игроков сборной Эквадора на своей половине поля, Лионель пробил из центра штрафной площади в правый угол ворот, штанга спасла Эквадор, а затем Инкапье выбил мяч в аут.
    • 21'
      Ло Чельсо выполнил передачу на ход Гонсалесу по левому флангу, Николас неудачно обработал мяч и в итоге упустил его в аут.
      20'
      Фланговый защитник сборной Эквадора Анхело Пресиадо получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Гонсалеса.
      19'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Валенсии по правому флангу, форвард сборной Эквадора забрался в офсайд.
      18'
      Месси с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Песселья подработал мяч и пробил в левый угол ворот, мяч прошёл рядом со штангой.
      17'
      Месси со входа в штрафную площадь пробил по воротам, мяч попал в Эступиньяна, Гонсалес сыграл на добивании, но тут уже Арболеда здорово сыграл в подкате, мяч в итоге ушёл на угловой.
      16'
      Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади сборной Эквадора от Пессельи, Мартинес обыграл Галиндеса, который неудачно сыграл на выходе, но в створ ворот успел прибежать Инкапье, который и спас свою команду после удара Лаутаро от правого угла вратарской.
    • 15'
      Успокаивается у нас постепенно темп матча, Аргентина поняла, что быстрый гол забить ей не удалось, а значит можно уже будет ждать ошибок от соперника в обороне.
    • 14'
      Игроки сборной Эквадора перехватили контроль над мячом, но пока ничего особенно в атаке команда Густаво Альфаро придумать не может.
      13'
      Пресиадо перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади сборной Аргентины, правила были нарушены против Акуньи.
    • 12'
      Небольшое повреждение кисти у Эннера Валенсии всё же имеется, но это конечно же не повод для замены.
    • 11'
      Всё нормально с Валенсией, капитан сборной Эквадора поднялся и показал, что он готов продолжать матч.
      10'
      Валенсия в борьбе с Отаменди в центре поля неудачно упал на руку и получил небольшое повреждение. Вилтон Сампайо остановил игру и вновь позвал врачей на поле.
    • 9'
      Пришёл в себя Николас Гонсалес, показал форвард сборной Аргентины, что он готов играть дальше.
      8'
      Угловой у ворот сборной Аргентины. Эступиньян выполнил подачу к левому углу вратарской, Гонсалес головой выбил мяч в аут и получил небольшое повреждение.
      7'
      Де Пауль теперь перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади сборной Эквадора, правила были нарушены против Эступиньяна.
      6'
      Ло Чельсо перестарался в борьбе за мяч в штрафной площади сборной Эквадора и в подкате сбил Арболеду.
      5'
      Эступиньян в центре поля заблокировал с нарушением правил Де Пауля. Игроки сборной Аргентины не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      4'
      Паредес из центра поля выполнил передачу на ход Мартинесу к правому углу штрафной площади, форвард сборной Аргентины забрался в небольшой офсайд.
      3'
      Де Пауль разыграл угловой с Месси, затем Лионель с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Эквадора сыграли внимательно и выбили мяч на правый фланг.
    • 2'
      Акунья выполнил передачу на ход Гонсалесу по левому флангу, Николас поскользнулся, но за счёт высокого прессинга смог заработать угловой для своей команды.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересное противостояние между сборными Аргентины и Эквадора. Аргентина конечно же для многих является безоговорочным фаворитом, но мы не раз видели на этом турнире, что у команды Лионеля Скалони бывают проблемы, а поэтому переиграть крепкий Эквадор аргентинцам также может быть непросто.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Olimpico Pedro Ludovico. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аргентина 3:0 Эквадор онлайн