Стадион: . Главный судья: Винчич Славко
0'
13' Undefined phrase: football_event_
Бонуччи Леонардо
20' Желтая карточка
Верратти Марко
21' Желтая карточка
Тилеманс Юри
1:2
45' Пенальти
Лукаку Ромелу
Берарди Доменико
90'+8

Дания Васс Даниэль 2
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!

Ждём Вас на трансляции матча ЕВРО: Украина - Англия
    Матч окончен! Сборная Италии одолела сборную Бельгии со счётом 2:1, и именно команда Роберто Манчини сыграет в Лондоне полуфинал со сборной Испании.
    90'
    Угловой на правом фланге заработали бельгийцы, и в чужую штрафную площадку прибежал даже Куртуа, но реальной опасности у ворот Доннаруммы не возникло после подачи стандартного положения. Сейчас должен прозвучать финальный свисток.
  • 90'
    На левом фланге атаки удалось выиграть ещё с полминуты итальянцам. Есть ещё возможность у сборной Бельгии провести последнюю атаку.
  • 90'
    Последняя компенсированная минута истекает. Но сколько ещё осталось, учитывая ситуацию с Доннаруммой, знает только главный арбитр матча.
    90'
    Может продолжать встречу Джанлуиджи. Выбил он мяч в центр поля со свободного удара, где снова нарушены правила бельгийцы, которые очень нервничают. Времени совсем мало у них остаётся.
    90'
    Доннарумма страдает на газоне после предыдущего эпизода. Бельгийские болельщики недовольно гудят и свистят, считая, что вратарь специально тянет время. Врачи появились на поле.
    90'
    Со второй попытки де Брёйне решил не бить, а выполнял планирующую подачу с закруткой к линии вратарской площади, где столкнулись Витсель и Доннарумма. Арбитр зафиксировал фол со стороны бельгийца.
    90'
    Последняя замена в составе сборной Италии: вместо Федерико Кьезы на поле вышел Рафаэл Толой.
    90'
    Капитан бельгийцев пробивал, но попал в Берарди, который до удара ринулся вперёд. Арбитр очень недоволен, и показывает Доменико жёлтую карточку.
    90'
    5 минут компенсировано.
    89'
    Де Брёйне заработал штрафной удар метрах в 30-ти от ворот соперника, левее центральной оси. Отсюда сам Кевин может весьма опасно пробить со стандартного положения.
  • 88'
    Многие из бельгийских игроков уже слишком устали, из-за чего не могут просто обработать мяч. Сложно при таких делах будет спасти эту игру. Но есть ещё несколько минут у "красных дьяволов".
  • 87'
    Итальянцы явно не намерены прижиматься к своим воротам и работать строго на отбой. Начинают они встречать своих соперников непосредственно у чужой штрафной площади.
    86'
    Мертенс навешивал в штрафную площадку в направлении Лукаку, но итальянские защитники чётко отыграли в воздухе в этом эпизоде. Атака бельгийцев вторым темпом также не получилась - потеряли они мяч, после чего был совершён фол против Берарди.
    • 85'
      Болельщики сборной Бельгии на трибунах грызут ногти, нервно поглядывая на часы. Их команда никак не может начать финальный штурм ворот Доннаруммы.
      84'
      Докю с левого фланга сместился в центр с мячом, и уже из полукружия мощно пробивал в дальний верхний угол, но мяч просвистел над целью.
    • 83'
      Витсель прорвался в зону атаки по правому флангу, откуда пытался выполнить подачу в центр, но попытка была блокирована, и только аут для бельгийцев.
    • 82'
      Всё меньше времени остаётся у бельгийцев на камбек. Нужно будет рисковать команде Роберто Мартинеса на последних минутах. Итальянцы выглядят всё ещё достаточно свежими, так что контратаки их также могут быть опасными. Думаю, гол ещё в этом матче мы должны увидеть.
      81'
      На носилках унесли с поля Спинаццолу. Не исключено, что травмировал ахиллово сухожилие левый защитник итальянской сборной. А это значит, что восстановление парня займёт немалое время. Очень жаль.
      80'
      Ещё одна двойная замена в составе сборной Италии: вместо Леонардо Спинаццолы и Лоренцо Инсинье в игру вошли Эмерсон Палмиери и Доменико Берарди.
      79'
      Оказывают помощь Спинаццоле, который просто рыдает. Думаю, это не столько от физической боли, сколько от моральной. Леонардо прекрасно проводил этот турнир, но теперь, судя по всему, Евро для него окончен.
      78'
      Эх, ещё одна травма в нашем матче. В одном из единоборств Спинаццолла получил повреждение, и практически сразу показал тренеру, что ему понадобится замена. Очень жаль.
    • 77'
      Лукаку и де Брёйне протащили мяч по центру к чужой штрафной площади, но удар Ромелу с 17-ти метров был блокирован защитником, и мяч по дуге аккуратно опустился в руки Доннарумме.
    • 76'
      Отметим, что сегодня Иммобиле фактически никак не проявил себя на поле. Но его команда выигрывает, и это должно быть в данный момент самым важным для итальянских болельщиков.
      75'
      Двойная замена в составе сборной Италии: вместо Марко Верратти и Чиро Иммобиле на поле вышли Бриан Кристанте и Андреа Беллотти.
      74'
      Третья замена в составе сборной Бельгии: вместо травмировавшегося Насера Шадли на поле вышел Деннис Прат.
      73'
      Ой-ой-ой. Похоже, Шадли недостаточно хорошо разогрелся. Получил мышечное повреждение Насер, и ему понадобится замена.
      72'
      ОПАСНО! Мертенс с левого края мягко подавал мяч во вратарскую площадь над Доннаруммой, но Лукаку не хватило несколько сантиметров, чтобы допрыгнуть до снаряда, и вместе с этим он помешал Азару, который не смог переправить мяч в свободный угол ворот.
      70'
      Первые замены в составе сборной Италии: вместо Юри Тилеманса и Тома Мёнье на поле вышли Насер Шадли и Дрис Мертенс.
      69'
      Команда Роберто Манчини продолжает играть первым номером в этой встрече. Инсинье сейчас с левого края наносил неприятный удар для Куртуа, который отбил мяч перед собой, но вратарю повезло, что на подборе были только его защитники.
      68'
      Штрафной удар на левом фланге атаки заработали итальянцы. Инсинье выполнял подачу в район дальней штанги, но там всё было под контролем защищающихся.
      67'
      Острая передача в штрафную площадку прошла на Спинаццолу, который в касание пытался завершить эпизод ударом по воротам, но промахнулся мимо снаряда. Бельгийские болельщики дружно выдохнули.
    • 66'
      Доннарумма сейчас едва не привёз неприятности. Придержал он у себя мяч, после чего отдал пас на правый фланг, и каких-то сантиметров не хватило Докю, чтобы перехватить снаряд.
    • 65'
      Кьеза снова отметился слишком сильной прострельной передачей с правого фланга, на замыкание которой никто из партнёров по команде успел не имел шансов.
    • 64'
      Стоит отметить, что Докю во втором тайме действует куда острее, раз за разом оставляя за спиной ди Лоренцо. Нужно что-то с этим делать итальянцам, иначе второй гол в их ворота может созреть.
      63'
      Доннарумма на радостях после предыдущего эпизода расцеловал своего защитника. Угловой у бельгийцев не получился опасным. Итальянцы уже пасуются поперёк поля вдоль центральной линии.
      62'
      ОПАСНО!!! КАК НЕ ЗАБИЛ?! Докю классным пасом нашёл на левом края штрафной площади де Брёйне, который прострелил на дальнюю штангу, и Лукаку уже видел мяч в воротах, но под мяч чудом сумел подставиться Спинаццола, и мяч от пятой точки итальянца ушёл на угловой.
      61'
      Заброс к штрафной площади бельгийцев прошёл на Инсинье, но тот находился в очевидном офсайде. Судьи на всякий случай дали доиграть эпизод - Лоренцо пробил над воротами.
      60'
      Нет, судьи у мониторов приняли решение, что повода для назначения пенальти нет. Стоит отметить, что Жоржиньо не проявляет возмущения по этому поводу, так что идём дальше.
      59'
      Жоржиньо падал в штрафной площади соперника, споткнувшись о ногу де Брёйне. Свисток судьи молчит. Ждём решения видеоассистентов. Не будет ли пенальти в пользу "скуадры адзурры"?
      58'
      Итальянцы теперь заработали угловой на левом фланге. Подача последовала на дальний край штрафной площади, где бельгийским футболистам удалось отбить мяч в аут.
      57'
      После розыгрыша углового Докю обыграл соперника и мощно простреливал вдоль ворот, но там Доннарумма был надёжен на перехвате, сумев со второй попытке зафиксировать мяч у себя в перчатках.
      56'
      С правого фланга от Мёнье прошла подача в штрафную площадку, но там мяч перелетел Лукаку, а позади него него был ди Лоренцо, который решил не рисковать, отбив мяч на угловой.
    • 55'
      Совсем никакой остроты у ворот Доннаруммы мы не увидели в первую десятиминутку второго тайма. Нужно прибавлять бельгийцам, иначе спасти этот матч будет практически невозможно.
    • 54'
      Докю на левом фланге красиво обыграл ди Лоренцо, но сам молодой вингер удивился своему успеху, замешкался, и Джованни догнал Жереми, отобрав всё-таки мяч.
    • 53'
      В ответной атаке итальянцев Кьеза мощно простреливал в центр штрафной площади, где Инсинье пытался пробить по воротам, но не вышло - слишком уж сильно был пущен мяч. Аут вбросят бельгийские футболисты.
      52'
      Попытались правым флангом контрвыпад провести "красные дьяволы", но там Жоржиньо чётко поставил корпус де Брёйне, и капитан сборной Бельгии сумел только нарушить правила.
    • 51'
      Пока что не могут наладить контроль мяча во втором тайме бельгийцы. Итальянцы выглядят быстрее, забирая практически все подборы в центральной зоне.
      50'
      Бурно реагируют на каждый эпизод игроки обеих команд, выражая несогласие с решениями арбитра. Но Славко Винчич держится весьма уверенно, спокойно следуя букве футбольного закона.
      49'
      Угловой на левом фланге заработали итальянцы, стараниями Инсинье. Два угловых кряду разыграли номинальные гости, но в итоге ничего острого у ворот Куртуа не возникло.
    • 48'
      Кьеза пробивал в касание со средней дистанции после передачи с левого фланге, но выстрел получился несильным, да ещё и мяч пошёл на два-три метра правее створа ворот.
    • 47'
      С заменами никто из тренеров торопиться не стал. Да, некоторые защитники совершали ошибки по ходу первой половины встречи, но верят наставники, что они исправятся после отдыха. Посмотрим...
      46'
      Первый тайм окончен! Три гола мы увидели в первые 45 минут, хотя многие ожидали, что встреча будет "меньшевой".
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Ромелу Лукаку!!!
      Лукаку по центру пробил по воротам, в то время как Доннарумма завалился в правый от себя угол ворот.
      45'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА СБОРНОЙ ИТАЛИИ! Докю с левого фланга ворвался в штрафную площадку, где его в спину подтолкнул ди Лоренцо.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Лоренцо Инсинье!!!
      Это уже серьёзная заявка на полуфинал! Инсинье протащил мяч несколько десятков метров левее центральной оси, после чего прекрасно пробил в дальний верхний угол метров с 24-х. Куртуа ничего не смог поделать.
    • 43'
      Инсинье левым флангом пустил в прорыв Спинаццолу, который точно прострелил в штрафную площадку на Иммобиле, но тот как-то долго мяч обрабатывал, и в итоге удар нападающего был блокирован.
    • 42'
      Итальянцы работают сейчас в высоком командном прессинге, а бельгийцы выглядят уже подуставшими. Похоже, что в физическом плане команда Роберто Манчини подготовлена к турниру солидней.
      41'
      Отбились бельгийцы после подачи корнера, но на подборе сыграл Кьеза, который хлёстко пробивал в правый нижний угол - мяч прошёл рядом со штангой. Не уверен я, что Куртуа в броске контролировал ситуацию.
      40'
      В контратаке итальянцы заработали угловой на правом фланге. Никто не будет торопиться его исполнять - пешком номинальные гости направляются к чужим воротам.
    • 39'
      А теперь с правого фланга де Брёйне пытался выполнить прострельную передачу в центр штрафной площади, но и здесь защитники итальянцев отработали надёжно, заблокировав попытку.
    • 38'
      Сперва Докю, а затем Лукаку старались с левого фланга прорваться в центр на ударную позицию, но защитники сборной Италии отлично исполняют свои обязанности.
    • 37'
      Передача на Бареллу прошла на правый край атаки итальянцев, который в касание мягко старался забросить мяч в штрафную площадку на Иммобиле, но жестковато получилось - мяч опустился в руки Куртуа.
      36'
      Лукаку попытался выиграть борьбу в центре поля за счёт своей мощи, но перестарался в борьбе. Фол со стороны нападающего зафиксирован судьёй.
    • 35'
      Итальянцы не намерены перестраиваться на строго оборонительную игру после локального успеха. Продолжают они пытаться терзать оборону соперника быстрыми комбинациями.
      34'
      Куртуа заставил схватиться за сердце бельгийских болельщиков, решив продемонстрировать навыки дриблинга в своей штрафной площади. Но мяч у вратаря Иммобиле заработал лишь с нарушением правил.
    • 33'
      Бельгийцы после пропущенного гола сразу стараются добавить в агрессии в атаке. Большими силами они сейчас атакуют соперников на чужой стороне поля.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Николо Барелла!!!
      Верратти сработал на перехвате у чужой штрафной площади, тут же коротко отпасовал в штрафную площадку на Бареллу, который мощно и точно пробил в дальний угол. Привоз на счету Вермалена - именно он мяч потерял.
    • 31'
      Но ничего опасного в этом эпизоде не возникло. Подача стандартного положения получилась слишком низкой, и Вермален выбил мяч головой в аут.
      30'
      Спинаццола заработал первый угловой для итальянской сборной на левом фланге атаки - его прострельная передача низом была блокирована. Снова большими силами к чужим воротам выдвигаются итальянцы.
    • 29'
      Боялся я, что этот матч может быть не самым приятным с точки зрения эстетики. Но футболисты в первые полчаса порадовали нас хорошим футболом на высоких скоростях. Надеемся, что дальше будет ещё интересней.
    • 28'
      Кьеза в штрафной площади с левого края смещался в центр и пробивал по воротам, но максимально плотно и чётко с ним эпизод доиграли два защитника, и мяч рикошетом по дуге опустился аккуратно в руки Куртуа.
      27'
      Не лучшим образом выполнил подачу с этого углового де Брёйне, и ближайшие защитники итальянцев отбили мяч, начав контратаку своей команды.
      26'
      ОПАСНО! Лукаку в очередной контратаке вошёл с мячом в чужую штрафную площадку по правому краю, откуда коварно пробивал из-под Кьеллини в дальний нижний угол, но Доннарумма снова тащит кончиками пальцев.
    • 25'
      Спинаццола в ответной атаке попытался с левого фланга войти с мячом в чужую штрафную площадку, но не преуспел в дриблинге - очередная потеря мяча сборной Италии.
    • 24'
      Торган Азар дал маху. Герой прошлого матча оказался с мячом на правом фланге, откуда пытался сделать подачу в центр, но снаряд свалился с ноги футболиста, и улетел далеко за ворота.
      23'
      Угловой на левом фланге на этот раз накоротке разыграли бельгийцы, после чего последовала подача во вратарскую площадку, но там по-хозяйски сработал Доннарумма.
      22'
      ОПАСНО! Де Брёйне протащил полполя мяч по правому краю, сместился в центр, и с левой ноги прицельно пробивал под левую штангу, но Доннарумма в эффектном броске потащил мяч на угловой.
      21'
      А теперь уже Тилеманс в центре поля отличился не с лучшей стороны, ударив сзади по ногам того же Верратти. Арбитр слегка сделал устное внушение нарушителю, но затем всё-таки показал ему "горчичник".
      21'
      Инсинье по левому краю врывался в чужую штрафную площадку, где падал в борьбе с защитником, но арбитр был рядом с эпизодом, и уверенно показал, что фола здесь не было.
      20'
      Отобрали мяч бельгийцы у своей штрафной площади, и Тилеманс рвался начать новую контратаку сборной Бельгии, но его нагло руками остановил Верратти. Первая жёлтая карточка продемонстрирована.
    • 19'
      Серьёзная голова у Джорджо. Такой удар другого защитника бы отправил в тяжёлый нокдаун, а этот лишь слегка поморщился, и продолжает встречу, не подавая виду, что у него какие-то проблемы.
    • 18'
      Выиграли борьбу в своей штрафной площади итальянцы. Атака бельгийцев продолжилась и с дальней дистанции мощно пробивал де Брёйне, но опытный Кьеллини не побоялся подставить голову под "ядро".
      17'
      Тилеманс с дальней дистанции палил по воротам соперника, но мяч задел ногу защитника и ушёл на угловой. От левого флажка будет подача сейчас.
    • 16'
      Вот так вот в течение одной минуты на трибунах стадиона в Мюнхене мы услышали ликование сперва итальянских, а затем и бельгийских болельщиков. Посмотрим, как это повлияет на футболистов.
      15'
      ОТМЕНА ГОЛА! СЧЁТ 0:0! После подачи стандартного положения Бонуччи удалось переправить мяч в ворота. Но видеоассистенты разглядели минимальное касание мяча ди Лоренцо, после которого Леонардо находился в положении "вне игры".
      14'
      ГОООООООООООЛ!!! 0:1!!! Леонардо Бонуччи!!!
      13'
      Жоржиньо в глубине поля на правом фланге заработал штрафной удар для своей команде, умело подставив спину Торгану Азару, который не смог вовремя остановиться.
      12'
      В контратаке номинальные хозяева поля заработали свой второй угловой в матче, уже на правом фланге. Де Брёйне подавал в гущу футболистов, но выше всех там выпрыгнул один из итальянцев.
    • 11'
      Дали попробовать сейчас мяч своему вратарю защитники сборной Бельгии, и Куртуа вынес мяч далеко в центральному кругу в касание, так как Кьеза был готов вступить в отбор, если бы вратарь принялся снаряд обрабатывать.
    • 10'
      Куртуа пока что совсем без работы. Очень внимательно бельгийцы держат позиционную защиту, не подпуская соперников даже на расстояние дальнего выстрела.
    • 9'
      Постепенно игра переходит в спокойное русло. Итальянцы сейчас пасуются поперёк поля в центральной зоне, практически не встречая прессинга со стороны оппонентов.
    • 8'
      Оба главный тренера заметно нервничают в своих технических зонах. Очень велика цена этой встречи. Победитель окажется всего лишь в шаге от выхода в финал, где будут реальные шансы завоевать трофей.
    • 7'
      Докю по левому флангу протащил мяч к лицевой линии, откуда прострелил вдоль ворот, но мяч стал достаточно простой добычей для Доннаруммы. Нужно было в центр штрафной площади простреливать Жереми, где мяч ожидал Лукаку.
      6'
      Заброс из глубины поля прошёл на Лукаку, который принял мяч на грудь и пробивал с разворота метров с 12-ти, но мяч полетел выше ворот. Сразу после этого прозвучал свисток - форвард был в офсайде.
      5'
      Первый угловой на левом фланге заработали бельгийцы, но ничем интересным этот стандарт не увенчался. Радует, что команды начали эту встречу весьма живо.
      4'
      В ответной атаке Кьеза попытался пробить по воротам с правого края штрафной площади, но итальянца опередил в последний момент Азар, которому Федерико врезал по ноге вместо мяча.
      3'
      На левый край штрафной площади прошла передача в первой атаке номинальных хозяев поля на рывок Лукаку, но нападающего опередил Доннарумма, который смело пошёл на мяч, и завладел снарядом практически в ногах Ромелу.
    • 2'
      Серьёзные опасения были у бельгийцев - под вопросом было участие в матче Кевина де Брёйне и Эдена Азара. Эден действительно не попал в заявку из-за повреждения, а вот Кевин появился в стартовом составе. Рядом с лидером "красных дьяволов" сегодня играет 19-летний Жереми Докю.
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли бельгийцы.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Fussball Arena Munich. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бельгия 1:2 Италия онлайн