Тур: 1. Стадион: .
0:3
0'
0:0
45' Не забитый пенальти
Бикфалви Эрик
53' Желтая карточка
Сперцян Эдуард
60' Желтая карточка
77' Желтая карточка
Герасимов Алексей
89' Желтая карточка
Черников Александр
0:3
90' Пенальти
Кордоба Джон
90'+5

Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • Без особых проблем "Краснодар" на выезде обыграл "Урал". Хотя игра была ровная, лучше своими возможностями воспользовались "быки", что и принесло им три очка. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
  • На этом все. Финальный свисток прозвучал. Матч завершился со счетом 0-3!
  • 90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-3! Джон Кордоба! Есть дебютный гол новичка "Краснодара". Уверенно пробил он с точки в нижний левый от себя угол, не оставив голкиперу ни единого шанса.
  • 90'
    В штрафную ворвался на скорости Кордоба, но оказался на газоне после подката от защитника. Судья тут же назначил пенальти!
  • 90'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Бикфалви и с разворота пробил в ближний угол. В сантиметрах от штанги пролетел снаряд.
  • 90'
    Слишком активно оспаривал решение арбитра Черников. Решил судья успокоить эмоции футболиста желтой карточкой.
  • 90'
    Замена очередная произошла у гостей. Вместо Алексея Ионова на поле появился Владимир Ильин.
  • 90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    С левого фланга навесил Железнов на дальнюю штангу, куда вбегал Агеев, но у него буквально с головы мяч снял на выходе Сафонов.
  • 88'
    Ответная замена в составе "быков" произошла. Вместо Юрия Газинского доигрывать будет Кристиан Рамирес.
  • 87'
    Замена в составе хозяев произошла. Вместо Андрея Егорычева свое игровое время получил Артём Максименко.
  • 86'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Тонни Де Вильена! Зацепился за мяч в чужой штрафной Кордоба и пробил с разворота. Рикошетом от ноги защитника мяч отлетел к Вильене, который метров с двадцати отравил его точно в дальний нижний угол.
  • 86'
    Отличный пас выдал Кордоба в штрафную на Кабеллу, но тот завозился с мячом и в итоге так и не смог пробить по воротам.
  • 85'
    Мягко забросил в штрафную Железнов. Здесь был совсем один Бикфалви и пробил головой, но крайне неточно.
  • 84'
    Догнал мяч на фланге Кабелла и тут же прострелил вдоль ворот, но до удара дело так и не дошло.
    • 83'
      Со штрафного навесил Кабелла на дальнюю штангу, но здесь Помазун вышел из ворот и забрал мяч в свои руки.
    • 82'
      Перед чужой штрафной грамотно подставился Сперцян и вынудил соперника нарушить правила.
    • 81'
      На фланге ушел финтом от соперника Железнов и прострелил вдоль ворот, но мяч еще в полете вышел за лицевую линию.
    • 80'
      Сперцян в падении пробивал из пределов штрафной после навеса от Кабеллы, но мяч прошел выше перекладины.
    • 79'
      На фланге Герасимов руками схватил за плечо Кордобу. Заслуженная желтая карточка для нарушителя.
    • 78'
      С правого фланга навесил Егорычев в центр штрафной, где головой пробил Агеев, но показал чудо реакции Сафонов и спас свою команду.
    • 77'
      Продавил соперника на скорости Ионов, ворвался в штрафную и пробил в падении, но не попал в створ ворот.
    • 76'
      Замена в составе хозяев произошла. Вместо Вячеслава Подберёзкина шанс проявить себя получил Даниэль Мишкич.
    • 75'
      Черников на фланге в подкате снес Егорычева. Судья мог показать карточку, но пожалел нарушителя.
    • 74'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Кабелла и сбросил на ход Ионову, но Адамов в подкате вынес сферу на угловой.
    • 73'
      С углового навесил Кабелла на ближнюю штангу, где головой пробил Кайо, но мяч прошел рядом со штангой.
    • 72'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Ионов и головой сбросил на Кордобу, который пробил низом в ближний угол, но Помазун перевел на угловой.
    • 71'
      Сместился на скорости с левого фланга в штрафную Агеев, но напоролся на Сорокина, который грамотно подставил корпус и отобрал мяч.
    • 70'
      Мягко забросил в штрафную Подберёзкин на ход Агееву, но того опередил Кайо и головой вынес мяч в сторону.
    • 69'
      С левого фланга Агеев низом прострелил в центр штрафной, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 68'
      Двойная замена в составе "Урала" произошла. Вместо Панюкова и Ибрахимая на поле вышли Агеев и Железнов.
    • 67'
      Пауза в матче. Черников оказался на газоне после столкновения с соперником. Без помощи медиков не обойтись.
    • 66'
      С левого фланга Ионов навесил в штрафную на Сперцяна, который пробил с разворота, но крайне неточно.
    • 65'
      Убегал на ворота соперника Ионов после заброса от Газинского, но далеко отпустил он от себя мяч, который вышел за лицевую линию.
    • 64'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Тонни Де Вильена! С левого фланга Кабелла отдал пас в центр на Вильену, который вторым касанием пробил по воротам. Рикошетом от спины защитника мяч влетел точно в ближний угол, без шансов для вратаря.
    • 63'
      По центру прорвался Газинский к штрафной соперника и пробил метров с двадцати трех, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
    • 62'
      Двойная замена в составе "Краснодара". Вместо Классона и Сулейманова на поле вышли  Кабелла и Кордоба.
    • 61'
      В верховой борьбе против Классона заехал в соперника Бикфалви, за что был наказан желтой карточкой.
    • 60'
      Вырезал Сулейманов в штрафную на ход Классону, но вовремя вернулся в оборону Егорычев и вынес мяч в подкате.
    • 59'
      Диагональ исполнял Подберёзкин на правый фланг, куда забегал Кулаков, но прочитал эпизод Вильена и перехватил мяч.
    • 58'
      Убежал в атаку по флангу Ионов и отдал в центр на Классона, который с ходу пробил по воротам. Лишь перекладина сейчас спасла хозяев от пропущенного гола.
    • 57'
      В центре поля налетел Газинский прямой ногой на Егорычева. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 56'
      С левого фланга Ионов покатил в центр под удар Сперцяну, но тому пробить по воротам не позволил Августиняк.
    • 55'
      Отложенную желтую карточку получил Сперцян за грубый фол в центре поля против Подберёзкина.
    • 54'
      С фланга Кулаков навесил в центр штрафной, куда вбегал Панюков, но не смог он пробить в борьбе против Кайо.
    • 53'
      Мог убегать на ворота соперника Ибрахимай, но проиграл он борьбу за мяч Кайо после заброса от Подберёзкина.
    • 52'
      Прошел по правой бровке Кулаков и подал в центр штрафной, где головой пробил Панюков. В красивейшем прыжке смог отбить на угловой Сафонов.
    • 51'
      По флангу Кулаков забросил на ход Бикфалви, но того опередил Де Вильена и вынес мяч в аут.
    • 50'
      В верховой борьбе в центре поля Подберёзкин получил по ногам от Кайо. Штрафной удар исполнять будут уральцы.
    • 49'
      Убежал по флангу Де Вильена и низом прострелил в центр, но от ноги защитника мяч полетел за боковую линию.
    • 48'
      Вырезал в штрафную Сперцян на ход Ионову, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Колесниченко.
    • 47'
      Дальний заброс исполнял Сорокин по флангу на ход Петрову, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 46'
      Стартовала вторая половина поединка!
    • Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Счет в матче пока так и не открыт!
    • 45'
      Нет гола! Крайне неудачно исполнил Бикфалви пенальти, пробив по центру ворот. Остался на ногах Сафонов и без проблем отбил мяч в сторону.
    • 45'
      После просмотра видеоповтора судья принял решение назначить пенальти. Шанс на "гол в раздевалку" есть у хозяев!
    • 44'
      В чужой штрафной упал Панюков в борьбе против Де Вильены. Судья решил пересмотреть повтор этого эпизода!
    • 43'
      Сбросил Бикфалви головой на ход Кулакову, который пробил в касание, но Сафонов в падении не смог спасти свою команду.
    • 41'
      Заехал по ногам Бикфалви в центре поля Сперцян. Штрафной удар исполнять будут уральцы.
    • 40'
      Мягко забросил в штрафную соперника Классон на ход Ионову, но перехватил мяч в последний момент Адамов.
    • 39'
      С фланга навесил Егорычев на ход Бикфалви, но вышел из ворот Сафонов и забрал мяч в руки.
    • 38'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Классон и стрельнул в дальний угол, но мяч полетел выше перекладины.
    • 37'
      Убежал по флангу Сперцян и прострелил вдоль ворот, но мяч оказался в руках вышедшего из ворот Помазуна.
    • 36'
      Диагональ исполнял Кулаков в штрафную на Панюкову, но мяч оказался в руках Сафонова.
    • 35'
      Разрезным пасом выводил Сперцян на ворота Ионова, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 34'
      Ушел от соперника Кулаков по флангу и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника сфера полетела в руки Сафонову.
    • 33'
      Выиграл верх на чужой половине поля Кулаков и сбросил на ход Бикфалви, но тому не удалось добраться до мяча.
    • 32'
      Диагональный пас исполнил Сперцян на левый фланг, куда забегал Классон, но не смог он догнать мяч в пределах поля.
    • 31'
      Догнал мяч у лицевой линии Кулаков и подал в центр штрафной, но здесь с лету не смог пробить Бикфалви.
    • 30'
      Сулейманов с фланга низом прострелил в центр штрафной, но здесь Адамов вынес мяч в центр поля.
    • 29'
      Протащил мяч к штрафной Подберёзкин и отдал поперек на Бикфалви, но мяч перехватил защитник.
    • 28'
      Головой пробивал Сулейманов из пределов штрафной после заброса от Ионова, но мяч прошел рядом со штангой.
    • 27'
      Мягко забросил в штрафную Сперцян на ход Ионову, но тому пробить по воротам не позволил Герасимов.
    • 25'
      В центре поля Бикфалви получил по ногам от Черникова. Очередной стандарт исполнять будут хозяев.
    • 24'
      С углового навесил на дальнюю штангу Подберёзкин, но здесь Черников вынес мяч головой подальше.
    • 23'
      С фланга прострелил в штрафную соперника Подберёзкин, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 22'
      В центре поля получил по ногам Августыняк от Сперцяна. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 21'
      Диагональный заброс исполнял Сперцян на ход Ионову, но мяч оказался за лицевой линией.
    • 19'
      Забросил в штрафную Бикфалви на ход Панюкову, но тот не смог добраться до мяча в пределах поля.
    • 18'
      С дальней дистанции пробил по воротам Сперцян, но мяч свалился с ноги и полетел выше ворот.
    • 17'
      Сместился с фланга в центр Классон и пробил по воротам, но мяч оказался в руках голкипера.
    • 16'
      Мог убегать на ворота соперника Ионов после заброса от Сулейманова, но на выходе Помазун смог отвести угрозу.
    • 15'
      С угла поля навесил Сперцян на ближнюю штангу, но здесь головой вынес снаряд далеко от ворот Герасимов.
    • 14'
      Тонким пасом выводил Подберёзкин выводил на ворота Панюкова, но тому до мяча не позволил добраться Кайо.
    • 13'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Сперцян и с ходу пробил по воротам, но крайне неточно.
    • 12'
      Убежал по флангу Ионов и выполнил навесил на дальнюю штангу, но Сулейманову здесь пробить головой не позволил Герасимов.
    • 11'
      Диагональ исполнял Подберёзкин на правый фланг, куда забегал Кулаков, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 10'
      С угла поля навесил Сулейманов на ближнюю штангу, но здесь без проблем мяч вынес головой Герасимов.
    • 9'
      С фланга попытался низом прострелить в штрафную Газинский, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 8'
      На фланге Газинского руками на газон уложил Бикфалви. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 7'
      Убежал по флангу Сулейманов и забросил в штрафную на Классона, но тому пробить не позволил Адамов.
    • 6'
      Забросил по флангу Кулаков на ход Бикфалви, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч в аут.
    • 5'
      Со штрафного закручивал мяч в дальний угол Сперцян, но точности на этот раз не хватило игроку "Краснодара".
    • 4'
      На своей половине поля Колесниченко заехал сзади по ногам Сперцяну. Штрафной удар исполнят гости.
    • 3'
      Дальний заброс тут же Сперцян исполнил на ход Ионову, но тот в борьбе с защитником не смог добраться до мяча.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных для себя оранжевых цветах, гости выбрали себе зеленый комплект формы.
    • 1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Краснодара"!
    • 50'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.