Тур: 1.
Стадион: Эледа.
0'
14' Желтая карточка
Ахмедходжич Анел
22' Желтая карточка
Муритала Юнуса
29' Желтая карточка
Черномордийс Антонийс
30' Желтая карточка
Вранянин Милош
41' Вторая желтая карточка
Муритала Юнуса
1:0
50' Гол
Чолак Антонио-Мирко
60' Желтая карточка
Фёдоров Владислав
77' Желтая карточка
Инносент Бонке
90'+4
Ход матча
14'
22'
30'
41'
50'
77'
Статистика матча
-
19 Удары по воротам 1
-
3 Удары в створ 0
-
4 Угловые 0
-
0 Офсайды 0
-
8 Нарушения правил 15
-
2 Жёлтые карточки 3
-
0 Красные карточки 1
-
4 Замены 3
-
75 Владение мячом, % 25
Прогноз на матч от Liveresult
- Основной состав
-
27 Далин ЮханВратарь
- Защитник
- Защитник
- Защитник
- Защитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Нападающий
- Нападающий
- Нападающий
- Запасные игроки
- Вратарь
- Вратарь
-
29 Эйле НоаЗащитник
- Защитник
- Защитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Нападающий
- Основной состав
-
12 Озолс РобертВратарь
- Защитник
- Защитник
- Защитник
- Защитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Нападающий
- Нападающий
- Нападающий
- Запасные игроки
-
16 Пуринс НильсВратарь
- Защитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
-
15 Киршс РайвисПолузащитник
- Нападающий
Результаты последних матчей
Мальмё
(20 матчей)
12 побед
3 ничьи
5 поражений
ИФК Норрчепинг - Мальмё
3:2
Мальмё - Кёге
2:0
Мальмё - Мидтьюлланн
1:2
Мальмё - Эльфсборг
2:0
Мальмё - Кальмар
0:1
Эребру - Мальмё
1:2
Мальмё - Эльфсборг
2:1
Мальмё - Кальмар
3:1
АИК - Мальмё
1:1
Мальмё - Варберг БоИС
3:2
Юргорден - Мальмё
3:1
Мальмё - Эстерсунд
1:1
Хеккен - Мальмё
1:2
Мальмё - Хаммарбю
3:2
Мальмё - Гётеборг
2:1
Мальмё - Эребру
4:1
Мальмё - Эребру
1:1
Эльфсборг - Мальмё
1:3
Эльфсборг - Мальмё
4:0
Мальмё - Хальмстад
4:1
Рига
(20 матчей)
12 побед
2 ничьи
6 поражений
Лиепая - Рига
1:0
Рига - Ноа Юрмала
2:1
Рига - ФК Валмиера
1:0
РФШ Рига - Рига
3:1
Рига - Ноа Юрмала
1:0
Рига - Метта
3:0
Даугавпилс - Рига
1:1
Ноа Юрмала - Рига
0:7
Рига - Спартак Юрмала
2:1
Рига - Лиепая
4:1
Рига - Вентспилс
3:0
ФК Валмиера - Рига
2:1
Рига - РФШ Рига
0:3
Рига - Даугавпилс
4:0
Метта - Рига
1:1
Рига - Спартак Юрмала
6:1
Лиепая - Рига
0:2
Вентспилс - Рига
0:3
Спартак Москва - Рига
4:0
Краснодар - Рига
1:0