Тур: 37. Стадион: . Главный судья: Тейлор Энтони
Цоуфал Владимир
60' Желтая карточка
Фабьянски Лукаш
2:2
69' Гол в свои ворота
2:2
86' Не забитый пенальти
Марез Рияд
Жезус Габриэль
90'+6

Тоттенхэм Хын Мин Сон 23 (7)
Манчестер Юнайтед Роналду Криштиану 18 (3)

Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • На этом наша трансляция подошла к концу, помогал Вам следить за этим матчем Антон Сазонтов. Благодарим за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток! "Вест Хэм" отбирает очки у "Манчестер Сити", внося интригу в чемпионскую гонку!
    90'
    Андрей Ярмоленко появляется на поле вместо Майкла Антонио.
    90'
    Жезус получает желтую карточку за фол против Боуэна, который разгонял контратаку "Вест Хэма".
  • 90'
    Грилиш завершает атаку гостей дальним ударом, однако мяч застревает в частоколе ног.
  • 90'
    Финальный штурм организуют футболисты "Ман Сити", мяч не покидает штрафную площадь, но удара всё никак не следует.
    90'
    Вместо Пабло Форнальса на поле появляется Бен Джонсон.
    90'
    4 минуты добавляет Энтони Тэйлор к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Зинченко отмечается ударом с правой ноги с линии штрафной - мяч прикатывается в руки Фабьянски.
    89'
    Хозяева провели некоторое время на чужой половине поля, а затем контратаку "горожан" ценой фола срывает Крессуэлл.
  • 87'
    В шоке находится Гвардиола и все болельщики "Ман Сити", счастье ведь было так близко, а теперь придется попотеть ещё.
    86'
    Не забивают пенальти гости! Марез с "точки" пробивает в правый от себя угол, однако Фабьянски в прыжке отбивает удар алжирца!
    85'
    Пенальти в ворота "Вест Хэма"! После видеопросмотра Энтони Тэйлор указывает на "точку"!
    84'
    Есть большие сомнения у ВАР по поводу решения Тэйлора, в итоге арбитра подзывают к монитору.
  • 83'
    Жезус врывается в штрафную с левого края и в борьбе с Цоуфалом молчит, однако свистка Тэйлора мы не слышим.
    • 82'
      Фернандиньо получает возможность для удара метров с 23-х, однако мяч прокатывается левее створа.
    • 81'
      Канселу обыгрался с Марезом на правом фланге и исполнил подачу от лицевой, но мяч получился слишком высоким для Грилиша.
    • 79'
      Грилиш врывается в штрафную с левого края, обыгрывая поочередно нескольких соперников, но два удара Джека с интервалом в секунду блокирует Доусон.
    • 78'
      23 удара к этой минуте нанесли гости, 7 раз попав в створ. У хозяев 6 попыток и 2 удара в створ, оба оказались голевыми.
      77'
      Вместо Мануэля Лансини на поле появляется Марк Ноубл.
      75'
      Везет сейчас "Ман Сити"! Соучек после навеса Антонио скидывает мяч в центр на свободного Боуэна, который пробивает в касание - снаряд попадает в ногу Лапорту и проходит рядом со штангой!
    • 75'
      Родри завершает позиционную атаку гостей дальним ударом - Фабьянски вылавливает мяч, летевший под перекладину.
    • 74'
      Марез вошел в штрафную с правого края, не стал бить сразу, а дальше с угрозой справились защитники "Вест Хэма".
    • 72'
      Канселу с правого края штрафной направляет мяч в створ ворот, Фабьянски ловит снаряд не рискнул.
    • 70'
      Огненная концовка ждёт нас в этой встрече, "Манчестер Сити" сейчас навалится на ворота соперника еще более мощно, а "Вест Хэм" будет искать счастья в контратаках.
      69'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2! АВТОГОЛ ЦОУФАЛА!
      Марез со штрафного исполняет подачу ближе к линии вратарской, а Цоуфал, играя на опережение, отправляет мяч в дальний угол своих ворот!
      68'
      Лапорт зарабатывает штрафной в единоборстве с Антонио на левом фланге атаки, штрафной готовят гости.
    • 67'
      Зинченко наносит неприятный удар низом в правый от себя угол, Фабьянски не смог зафиксировать мяч, но защитник подстраховал своего вратаря.
      66'
      Два угловых в течение минуты исполнили футболисты "Манчестер Сити", но довести эти "стандарты" до ударов им не удалось.
    • 65'
      Марез подхватывает мяч после отскока от соперника и с левой катит в дальний угол - защитник блокирует попытку алжирца.
      64'
      Фернандиньо под прессингом Райса не глядя покатил мяч назад, Антонио подхватил снаряд и с угла штрафной попытался направить снаряд в сетку над вышедшим Эдерсоном, однако мяч со створом разминулся.
      62'
      Угловой с левого фланга исполняют хозяева поля, однако на ближней штанге помогает своей обороне Де Брёйне.
      61'
      Несогласованность в действиях Эдерсона и Лапорта и неточность Зинченко приводят к острейшему моменту, Боуэн врывается в штрафную и с острого угла бьет низом - мяч попадает в сетку с внешней стороны!
      60'
      Фабьянски получает желтую карточку за затяжку времени при вводе мяча в игру.
      60'
      Де Брёйне со штрафного закручивает мяч поверх "стенки" в ближний угол, однако снаряд пролетел чуть выше перекладины!
      58'
      Цоуфал получает желтую карточку за фол против Де Брёйне в паре метров от линии штрафной. Мяч установлен сильно левее центра.
      56'
      После навеса Мареза Грилиш скинул мяч на угол вратарской на Бернарду, который пробил, положив корпус, однако Фабьянски справился с угрозой!
      55'
      Помощь врачей требуется Антонио, остался лежать на газоне ямаец после одного из единоборств.
    • 54'
      Жезус после передачи Мареза врывается в штрафную с правого края и с достаточно острого угла бьет по воротам - Фабьянски ногами отводит угрозу.
    • 52'
      Грилиш снова в центре внимания, пытается Джек замкнуть подачу Де Брёйне головой, однако мяч идет мимо створа.
    • 50'
      Де Брёйне врывается в штрафную с правого края и простреливает во вратарскую, Жезус в центре до мяча не добрался, а удар Грилиша с угла вратарской оказался заблокированным.
      49'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1! ДЖЕК ГРИЛИШ!
      После заброса Зинченко один из защитников скинул мяч к линии штрафной, а Грилиш классно пробил слёта с отскоком от газона - снаряд проскочил между ног Доусона и залетел в сетку над голкипером!
    • 48'
      Марез прошел по правому флангу и исполнил подачу в штрафную, однако защитники выбили мяч на угловой.
    • 47'
      Ожидаемо "Ман Сити" берет мяч под контроль с первых секунд, но смогут ли "горожане" забить "молотобойцам" трижды?
      46'
      45'
      Звучит свисток на перерыв! Крайне интригующий результат по итогам первого тайма.
      45'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0! ДЖАРРОД БОУЭН!
      Фабьянски начинает атаку выносом вперед, после скидки партнера Антонио получил мяч и вывел Боуэна на ударную позицию, а Джаррод оформляет дубль, точно пробивая в правый нижний угол!
    • 45'
      Де Брёйне со штрафного закручивает в створ, однако Фабьянски был к этому готов, поймав мяч.
      44'
      Грилиш на левом фланге обыграл Цоуфала и получил от чеха по ногам, перспективный штрафной зарабатывают гости.
    • 43'
      Всё ближе концовка тайма, хороший отрезок был у "Сити", но сейчас хозяевам удалось немного стабилизировать обстановку у своих ворот.
    • 42'
      Почаще стали выбегать в контратаки футболисты "Вест Хэма", сейчас Антонио промчался по левому флангу, но оступился без нарушения правил.
      40'
      Лапорт довольно жестко нарушает правила против Лансини, не сразу аргентинец поднимается с газона.
    • 39'
      Заброс на Боуэна по флангу выглядел перспективным, однако автор гола забрался в положение "вне игры".
    • 38'
      Новая атака гостей завершается ударом Зинченко из-за пределов штрафной с подбора - мяч прокатывается правее створа.
    • 37'
      Жезус получает мяч в штрафной, накручивает нескольких соперников, но удар бразильца блокирует Зума, затем по воротам пробил Марез - мяч после рикошета поймал Фабьянски.
      36'
      Жезус врывается в штрафную после передачи Де Брёйне, подрабатывает под левую и бьет в левый от себя угол - мяч проходит рядом со штангой!
    • 34'
      Марез получил мяч на углу вратарской, однако удару алжирца по воротам состояться не позволили - угловой.
      33'
      Боуэн получает желтую карточку за фол против Грилиша.
    • 31'
      Уже 8 ударов в первые полчаса в активе гостей, однако Фабьянски пришлось спасать лишь однажды.
    • 30'
      Лапорт подхватил мяч в центральном круге, продвинулся к воротам и метров с 28 нанес удар - снаряд пролетел чуть выше перекладины.
      29'
      После навеса с углового Доусон головой скидывает мяч в центр, однако гости обстановку у своих ворот разряжает.
    • 28'
      Де Брёйне попытался разогнать контратаку "Манчестер Сити", однако Доусон очень легко лишил мяча лидера гостей.
    • 26'
      "Вест Хэм" в онлайн-таблице обходит "МЮ" по разнице мячей в борьбе за путевку в Лигу Европы. "Манчестер Сити" же таким результатом обостряет чемпионскую гонку.
    • 25'
      Офсайда в предыдущем моменте у Боуэна не зафиксировано, совсем немного задержался Лапорт.
      24'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0! ДЖАРРОД БОУЭН!
      Форнальс с центра поля исполняет проникающий пас на Боуэна, тот выходит на рандеву с Эдерсоном, обыгрывает вратаря и посылает мяч в пустые ворота!
      23'
      Угловой разыграли гости, доведя мяч до Бернарду, удар которого оказался заблокированным, а Фернандиньо с 23 метров в касание направил мяч над "девяткой".
      22'
      Родри отбирает мяч перед штрафной и с линии наносит удар низом - снаряд цепляет ногу защитника и проходит рядом со штангой!
    • 21'
      И снова позиционно атакует "Манчестер Сити", однако владение получается стерильным.
    • 20'
      Марез с правого края штрафной исполняет подачу в направлении Грилиша, который не дотянулся до верхового мяча.
    • 19'
      82 процента игрового времени мячом владеет "Манчестер Сити", есть преимущество и по ударам, однако голов нет.
      18'
      Антонио крайне недоволен тем, что арбитр зафиксировал фол в атаке против Канселу, Тэйлор обошелся без желтой карточки.
      16'
      Фабьянски ошибается на выходе, выпуская мяч из рук, а дальше арбитр зафиксировал фол со стороны Грилиша.
    • 14'
      Антонио зацепился за мяч на левом фланге и оказался на газоне в борьбе с Фернандиньо, однако нарушения Тэйлор не фиксирует.
    • 13'
      По-прежнему мяч не покидает половину поля "Вест Хэма", но низкий блок хозяев пока ошибок не допускает.
    • 11'
      Досталось сейчас боковому арбитру, которому случайно наступил на ногу Лапорт, но от помощи врачей он отказался.
    • 10'
      Фабьянски под прессингом соперника выбивает мяч абы куда, но Цоуфал спас снаряд, улетавший за боковую линию.
    • 9'
      Тотальное преимущество на стороне "Сити" в начале игры, мяч постоянно под контролем гостей, но пока с голевыми моментами они не спешат.
    • 7'
      В матче первого круга "Манчестер Сити" добился непростой победы со счётом 2:1, забив второй гол на 90-й минуте и пропустив уже в компенсированное время.
    • 6'
      Удар Де Брёйне из-за пределов штрафной кто-то из "молотобойцев" почти прервал, Марез подставил голову и попытался направить мяч в створ, однако снаряд прошел мимо створа.
    • 5'
      Штрафной на левом фланге заработали гости, однако с подачей Мареза оборона "Вест Хэма" справляется уверенно.
      4'
      Первый угловой в матче исполнили хозяева, но "горожане" выбили мяч, вторым же темпом Доусон атаковал ворота Эдерсона ударом головой, но мяч прошел выше перекладины.
    • 3'
      Зинченко получил мяч в штрафной, принял его грудью и пробил в борьбе с защитником, но Фабьянски забирает мяч.
    • 2'
      С первых минут "Манчестер Сити" забирает мяч под свой контроль, сегодня команда Гвардиолы может сделать решающий шаг в чемпионской гонке.
      1'
      Матч начался, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на London Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Хэм 2:2 Манчестер Сити онлайн