Балтика Кашчелан Младен 17
Оренбург Малых Андрей 2 13
Алания Кочиев Хетаг 3 10
КАМАЗ Свежов Виктор 1 13
    Звучит финальный свисток. Московское "Торпедо" в матче 36-го тура первенства ФНЛ на своём поле одержало минимальную победу над "Велесом", единственный мяч практически на старте матча забил Амур Калмыков. Благодаря этому успеху команда Александра Бородюка набрала 68 очков и сделала ещё один шаг к возвращению в Премьер-лигу. "Велес" в свою очередь с 47-ю очками остался на двенадцатой позиции.
    90'
    Абдрашитов совершил рывок вперёд по правому флангу к пустым воротам, Тимур в итоге немного сместился в центр, обыграл Кузнецова, который бежал назад, но затем полузащитник "Торпедо" не попал по пустым воротам из-за пределов штрафной площади.
    90'
    Угловой у ворот "Торпедо". Кузнецов пришёл в штрафную площадь соперника. Галоян выполнил подачу в центр к линии вратарской, игроки "Торпедо" перехватили мяч и пустились в контратаку.
    90'
    В составе "Торпедо" произошла последняя замена. Вместо Игоря Лебеденко на поле вышел Тимур Абдрашитов.
  • 90'
    Воробьёв попытался пройти вперёд по левому флангу, Нетфуллин накрыл соперника и выбил мяч в аут.
    90'
    Четыре минуты добавил Роман Сафьян к основному времени матча.
  • 90'
    Адаев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Лаптев зацепился за мяч и затем выполнил передачу назад в радиус штрафной площади, Померко в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    90'
    Денилханов прошёл вперёд по левой половине поля и затем выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Ежков головой пробил в левый угол ворот, штанга спасла "Торпедо" от пропущенного мяча.
    90'
    Угловой у ворот "Велеса". Нетфуллин выполнил подачу на ближний угол вратарской, никто из игроков "Торпедо" так и не смог пробить по воротам после непродолжительной борьбы.
    89'
    В составе "Торпедо" произошла замена. Вместо Ивана Темникова на поле вышел Егор Дорохов.
    88'
    Адаев разогнал атаку по левой половине поля, далее последовала передача на левый фланг на ход Самсонову, Артём от лицевой линии выполнил подачу к ближнему углу вратарской, Лаптев головой пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
  • 87'
    Галоян со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Торпедо" выиграли борьбу за верховой мяч и отвели угрозу от своих ворот.
  • 86'
    Коротков с правого фланга сместился немного в центр, а затем Александр на исполнение пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Ботнарю.
  • 85'
    Нетфуллин со стандарта выполнил заброс к левому углу вратарской, никто из партнёров по команде на этот раз не сделал рывок к мячу, будет удар от ворот.
    84'
    Последняя замена в составе "Велеса". Вместо Геворка Саркисяна на поле вышел Данила Ежков.
      83'
      Полузащитник "Велеса" Владимир Кабахидзе получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля.
      82'
      Адаев в борьбе за верховой мяч у линии штрафной площади "Велеса" нарушил правила против Прищепы.
      81'
      Нетфуллин со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Кожевников головой пробил в ближний угол ворот, Кузнецов в прыжке вытянул непростой мяч.
      80'
      Теперь уже Кабахидзе на правом фланге нарушил правила против Нетфуллина. Игроки "Торпедо" вновь тщательно готовятся к стандарту.
    • 79'
      Стандарт заработали игроки "Торпедо" на правой половине поля. Нетфуллин выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 78'
      Адаев совершил рывок вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Орехов не смог как следует подстроиться под мяч и в итоге сбросил его в руки Кузнецову.
      77'
      Галоян с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы Майга пробил по воротам, мяч ушёл в сторону от правой штанги.
      76'
      Вторую подряд замену провёл Александр Бородюк. Вместо Амура Калмыкова на поле вышел Денис Лаптев.
      75'
      В составе "Торпедо" произошла замена. Вместо Ивана Енина на поле вышел Александр Орехов.
      74'
      Енин получил мышечное повреждение при рывке назад по итогам прошлого эпизода, вышли на поле врачи "Торпедо" и показали, что нужна замена.
      73'
      Логуа получил передачу на ход по левой половине поля, Ираклий вошёл в штрафную площадь, а затем под давлением Шумских, который играл в подкате, Ираклий пробил в дальний угол ворот, мяч задел защитика "Торпедо" и пролетев рядом с правой штангой ушёл на угловой.
      72'
      Разогнали по левому флангу игроки "Велеса", затем последовала передача на левый угол штрафной площади на ход Саркисяну, форвард "Велеса" забрался в офсайд.
      71'
      Шумских в центре поля нарушил правила против Галояна. Игроки "Велеса" быстро разыграли стандарт.
    • 70'
      Логуа прошёл вперёд по левому флангу и затем Ираклий выполнил подачу на дальний угол вратарской, никого из партнёров по команде там не оказалось, чтобы завершить момент ударом по воротам.
    • 69'
      Калмыков немного продвинулся вперёд по левой половине поля, а затем Амур на исполнение пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Кузнецов сыграл надёжно и намертво поймал мяч.
      68'
      Вновь вторую подряд замену провёл Денис Бушуев. Вместо Темура Джикии на поле вышел Ираклий Логуа.
      67'
      В составе "Велеса" произошла замена. Вместо Константина Кертанова на поле вышел Илья Воробьёв.
    • 66'
      Саркисян с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, будет удар от ворот.
    • 65'
      Нетфуллин со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Велеса" уверенно выбили мяч на левый фланг.
      64'
      Кабахидзе на правом фланге нарушил правила против Енина. Игроки "Торпедо" тщательно готовятся к стандарту.
    • 63'
      Ботнарь при ударе от ворот неудачно выбил мяч к центру поля, Джикия перехватил его и убежал к радиусу штрафной площади, Нетфуллин здорово отработал в обороне и вернул мяч своей команде.
    • 62'
      Саркисян с левого угла штрафной площади выполнил подачу в центр к линии вратарской, совсем немного не хватило Джикии для удара головой по воротам.
    • 61'
      Самсонов вошёл в штрафную площадь с левого фланга и затем пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
      60'
      Вторую подряд замену провёл Денис Бушуев. Вместо Александра Кахидзе на поле вышел Мурсалин Денилханов.
      59'
      В составе "Велеса" произошла замена. Вместо Александра Вульфова на поле вышел Владимир Кабахидзе.
    • 58'
      Нетфуллин с правой половины поля выполнил сейчас неудачную подачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, будет удар от ворот.
    • 57'
      Самсонов совершил рывок вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Калмыков в касание пробил по воротам, мяч полетел не очень сильно, Кузнецов выловил его без особого труда.
    • 56'
      Джикия прошёл вперёд по центру к радиусу штрафной площади и затем выполнил передачу к левому углу штрафной на Саркисяна, Геворк сыграл неудачно и в итоге практически сразу же потерял мяч.
    • 55'
      Кахидзе с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Джикия в борьбе с Кожемякиным не смог головой пробить по воротам.
      54'
      Кахидзе в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Лебеденко.
      53'
      Галоян с углового выполнил подачу к дальней штанге на этот раз, Ботнарь грамотно сыграл на выходе и намертво поймал мяч.
      52'
      Галоян со стандарта выполнил подачу на ближний угол вратарской, Самсонов не стал рисковать и под давлением соперника выбил  мяч на повторный корнер.
      51'
      Джикия плотно пробил в левый угол ворот из-за  пределов штрафной площади, Ботнарь в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 50'
      Калмыков со входа в штрафную площадь с левого фланга выполнил неудачную подачу на дальний угол вратарской, мяч полетел слишком высоко, будет удар от ворот.
      49'
      Темников пробил в правый угол ворот от линии штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 48'
      Темников с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Майга отработал в обороне и выбил мяч в аут.
      47'
      В составе "Торпедо" после перерыва произошла замена. Вместо Павла Седько на поле вышел Владислав Адаев.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас придумают "Торпедо" и "Велес", чтобы начать создавать больше голевых моментов у ворот соперника. Будем надеяться, что вторая половина матча будет более яркой и в итоге мы увидим ещё хотя бы один забитый мяч.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма московское "Торпедо" переигрывает "Велес" с минимальным счётом. Пока единственный гол в этой встрече забил Амур Калмыков в первой половине тайма. В целом, команде Александра Бородюка нужно стараться забить ещё хотя бы один мяч, чтобы уже далее чувствовать себя более спокойно.
      45'
      Нетфуллин со стандарта закрутил мяч под правую штангу, никто из партнёров по команде не добрался до мяча, чтобы пробить по воротам, но и без этого мяч пролетел рядом со штангой.
      45'
      Одну минуту добавил Роман Сафьян к основному времени первого тайма.
      45'
      Кахидзе на левом фланге нарушил правила против Седько. Игроки "Торпедо" тщательно готовятся к стандарту.
      45'
      Стандарт на левой половине поля заработали игроки "Велеса". Галоян выполнил подачу в центр штрафной площади, Джикия под давлением соперника головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      44'
      Форвард "Велеса" Амур Калмыков получил жёлтую карточку в борьбе за верховой мяч в центре поля против Стаменковича.
      43'
      Вульфов ворвался в штрафную площадь с правого фланга, а вот затем Александр в борьбе за мяч нарушил правила против Шумских.
      42'
      Шумских в центре поля нарушил правила против Кертанова. Игроки "Велеса" не смогли быстро разыграть стандарт.
      41'
      Кахидзе с правой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Галоян в борьбе с Кожемякиным головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 40'
      Галоян совершил рывок вперёд по левому флангу, затем Артур сместился немного в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно и точно в руки Ботнарю.
    • 39'
      Самсонов совершил рывок вперёд по левому флангу, но под давлением Кертанова Артём упустил мяч в аут.
      38'
      Кертанов перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Торпедо", правила были нарушены против Шумских.
      37'
      Из центра поля последовал заброс на ход Джикии по левой половине поля, форвард "Велеса" оказался в офсайде.
      36'
      Померко с левого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Калмыков головой сбросил мяч на правый угол штрафной площади, Лебеденко в касание пробил в ближний угол ворот, Кузнецов в прыжке спас свою команду.
      35'
      Угловой у ворот "Велеса". Нетфуллин выполнил подачу в центр штрафной площади, Шумских головой пробил по воротам, мяч попал в защитника "Велеса".
    • 34'
      Самсонов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, совсем немного не хватило Калмыкову, чтобы головой пробить по воротам.
      33'
      Джикия получил повреждение в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади, досталось Тимуру от Седько, после паузы форвард "Велеса" показал, что он готов играть дальше.
      32'
      Енин головой от радиуса штрафной площади выполнил скидку в центр штрафной площади, Седько под давлением соперника в падении пробил в левый угол ворот, Кузнецов в прыжке перевёл мяч в перекладину, а затем уже Алексей окончательно выловил его.
    • 31'
      Померко со стандарта выполнил заброс на левый угол штрафной площади, после борьбы Калмыков сбросил мяч на Енина, Иван пробил по воротам, Стаменкович накрыл соперника и блокировал попытку.
      30'
      Капитан "Велеса" Мамаду Майга получил жёлтую карточку в борьбе за верховой мяч в центре поля против Енина.
    • 29'
      Кертанов совершил рывок вперёд по правому флангу, далее под давлением соперника Константин от лицевой линии выполнил подачу в штрафную площадь, но мяч свалился у него с ноги, будет удар от ворот.
    • 28'
      Из центра поля последовал заброс на ход Енину по левому флангу, мяч полетел слишком сильно и ушёл в аут.
      27'
      Нетфуллин с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз игроки "Велеса" очень уверенно отбились при стандарте.
    • 26'
      Поднялся Вульфов после паузы, показал полузащитник "Велеса", что он готов играть дальше.
      25'
      Вульфов чуть ранее в борьбе с Седько на левой половине поля получил повреждение. Вышли на поле врачи "Велеса", пауза в игре.
    • 24'
      Енин на правом фланге активно поработал у штрафной площади "Велеса", пришлось Майга выбивать мяч на угловой.
      23'
      Кертанов в борьбе с Померко оказался на газоне у радиуса штрафной площади, Роман Сафьян показал, что нужно играть дальше.
      22'
      Померко из центра поля выполнил передачу на ход Калмыкову по центру, Амур на этот раз забрался в небольшой офсайд.
    • 21'
      Из центра поля последовал заброс к радиусу штрафной площади, Калмыков грудью сбросил мяч чуть назад, Седько в касание пробил по воротам, мяч попал в Стаменковича и затем его уже на правом углу штрафной площади подобрал Кузнецов.
      20'
      Амур Калмыков при взятии ворот "Велеса" получил небольшое кисти, врачи "Торпедо" за пределами поля быстро заморозили больное место.
    • 19'
      Коротков с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Александр пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 18'
      Калмыков теперь уже по левому флангу отправил в прорыв Енина, Иван от лицевой линии выполнил прострел к линии вратарской, защитники "Велеса" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      17'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Калмыков!!! Калмыков по правой половине поля ворвался в штрафную площадь и затем Амур низом отправил мяч в левый угол ворот, Кузнецов на этот раз был бессилен.
    • 16'
      Галоян со стандарта выполнил подачу на дальний угол вратарской, мяч полетел слишком высоко, будет удар от ворот.
      15'
      Темников на левом фланге нарушил правила против Короткова. "Велес" тщательно готовится к стандарту.
      14'
      Самсонов отправил Седько в проход по левому флангу, Павел при подаче в штрафную площадь опасно закрутил мяч под дальнюю штангу, Кузнецов в прыжке смог смахнуть мяч на правый угол штрафной площади на своего партнёра по команде.
    • 13'
      В среднем темпе старается действовать "Велес", номинальные гости понимают, что против "Торпедо" в быстрый футбол играть не нужно.
      12'
      Галоян со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "Торпедо" и отскочил в центр штрафной, где в борьбе один из игроков "Велеса" оказался на газоне, Роман Сафьян показал, что нужно играть дальше.
      11'
      Самсонов на правой половине поля у своей штрафной площади нарушил правила против Галояна. "Велес" заработал достаточно опасный стандарт.
    • 10'
      Седько от радиуса штрафной площади покатил мяч на правую половину поля, Лебеденко в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 9'
      Из глубины поля последовал неудачный заброс на ход Енину по левому флангу, мяч в итоге улетел в аут.
    • 8'
      Игроки "Велеса" пока перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля им пройти достаточно трудно.
    • 7'
      Кахидзе из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади на ход Джикии, Ботнарь вовремя выскочил из ворот и перехватил мяч.
    • 6'
      Нетфуллин пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      5'
      Седько с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 4'
      Седько с правого фланга выполнил подачу к ближнему углу вратарской, защитникам "Велеса" теперь уже под давлением Калмыкова пришлось выбивать мяч на угловой.
      3'
      Седько с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Велеса" очень уверенно отвели угрозу от своих волрот при этом стандарте.
    • 2'
      Из аута с правого фланга был вброшен мяч на ход Лебеденко, Игорь навязал хорошую борьбу Стаменковичу, Филипу пришлось выбивать мяч на угловой.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва между "Торпедо" и "Велесом". "Торпедо" нужно набирать три очка и продолжать укрепляться на втором месте в турнирной таблице. "Велесу" уже практически ничего не нужно, но побороться за первую десятку команда вполне способна, да и само по себе "Торпедо" может считаться неплохим раздражителем.
    • Рассудит этот матч московская бригада арбитров во главе с Романом Сафьяном. Помогать ему на бровках будут Ринат Деушев и Артём Перов. Резервным арбитром на этот матч назначен Игорь Вертков.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 36-го тура первенства ФНЛ между московскими "Торпедо" и "Велесом". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Торпедо Москва 1:0 Велес Москва онлайн