Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
    Прозвучал финальный свисток! 0:4! "Манчестер Сити" сегодня сильнее!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФЕРНАНДИНЬО! 0:4!
    И ставит точку в матче игрок "Манчестер Сити". Сыграл он на подхвате перед штрафной соперника, после чего нанес выстрел по рамке, и сфера достигла цели!
  • 89'
    Грилиш выполнял передачу на дальнюю штангу - никому из партнеров добраться до этого паса не удалось. Снова потеря.
  • 88'
    Навес с левого фланга последовал в центр штрафной "Сити" - Эдерсон сыграл на выходе, зафиксировав снаряд в своих перчатках.
  • 87'
    Трижды сейчас футболисты "Лидса" наносили удар по воротам соперника, и во всех трех случаях "Сити" отводил угрозу от ворот. Однажды Зинченко даже грудью прервал полет снаряда в ворота.
  • 86'
    Грилиш с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной - сыграл на выходе голкипер, который забрал мяч в перчатки.
  • 84'
    5 минут до конца встречи. Поют фанаты "Лидса", гонят свой коллектив вперед, но забить хотя бы 1 мяч не удается "павлинам".
    83'
    Вместо Родриго Гринвуд на поле появился в составе "Манчестер Сити".
    82'
    Вместо Родри на поле Фернандиньо появился тем временем.
  • 81'
    10 минут остается играть соперникам в этом матче. Пока не ясно, удастся ли "Лидсу" хотя бы 1 мяч в ворота своего соперника забить.
  • 79'
    Силва сразу же рванул с мячом на левый фланг. Выполнял он прострельный пас в центр, где никого из партнеров в тот момент не оказалось.
    78'
    Вместо Фодена на поле появился Силва тем временем. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
    77'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЖЕЗУС! 0:3!
    И забивает Жезус! Фоден катит снаряд сейчас в штрафную "Лидса", откуда красиво и очень уверенно мяч в ворота посышает Жезус.
  • 75'
    15 минут до конца встречи. "Сити" снова был в атаке. Выполнял Стерлинг передачу в центр штрафной, где никого из партнеров в тот момент не оказалось.
    74'
    Джисс ранее также получил карточку желтого цвета у нас.
    • 73'
      Недоволен Гвардиола тем, чем отдал арбитр мяч сейчас "Лидсу", несмотря на тот факт, что против Зинченко правила были нарушены.
    • 72'
      "Манчестер Сити" отбился после подачи соперником очередного углового удара. Спокойно выбивают горожане сферу в центр поля.
    • 71'
      В Рафинью сейчас мусор прилетел, чему сильно возмутился игрок "Лидса". Хотел было он запустить его обратно, но делать этого не стал.
      69'
      Успевают игроки "Сити" сейчас отбить мяч на угловой и остановить молниеносную атаку своего оппонента. Будет назначен корнер.
    • 68'
      Да, очень близки игроки "Сити" к тому, чтобы свести эту встречу в свою пользу. По крайней мере, все именно к этому пока что идет.
      67'
      Канселу за "накладку" в центре поля получает от судейской бригады карточку желтого цвета.
    • 66'
      Постепенно завершается наша встреча. Зинченко сейчас попытался с левого фланга сделать передачу в центр штрафной - получилось крайне сильно.
    • 65'
      25 минут до конца встречи остается играть командам. Сейчас далеко из ворот выскочил голкипер "Манчестер Сити" Эдерсон, который выбил снаряд за пределы поля.
      63'
      Гелхардт вместо Фирпо в составе "Лидса" появился на поле тем временем.
    • 62'
      Зинченко тут же пустился в прессинг. Попытался он снаряд отобрать у одного из соперников, но допустил осечку, нарушив правила.
      61'
      Свистят сейчас фанаты "Лидса". Отправляется за пределы поля Аке. Вместо него на поле Александр Зинченко появился.
    • 60'
      Все-таки подали угловой игроки "Сити". С левого края он выполнял навес на ближнюю штангу, где были только соперники, которые уверенно нейтрализовали угрозу.
      58'
      Грилиш теперь слева действовал с мячом. Сумел он заработать угловой удар, после чего его активно забросали болельщики бумажным мусором.
    • 57'
      Аке, кстати говоря, весьма бурно отпраздновал взятие ворот вместе с партнерами у углового флага, откуда партнеры разыгрывали угловой. Ух, какая же у нас жаркая чемпионская погоня.
    • 56'
      Очень уверенно "Манчестер Сити" действует в сегодняшнем матче, что ни говорите, друзья. Буквально держат гости в оковах своего соперника, без кона создавая угрозу у их ворот.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АКЕ! 0:2!
      Это все? Угловой на правом фланге заработали игроки "Сити". Последовала подача на дальнюю штангу, Диаш головой скинул снаряд на линию вратарской, а Аке смог первым сориентироваться, отправив сферу в сетку!
      54'
      ОПАСНО! Это было действительно здорово! Стерлинг с левого края простреливал мяч в штрафную. Грилиш попытался нанести удар по воротам. но не попал в дальний угол!
    • 52'
      Харрисон сейчас простреливал мяч с левого фланга в центр штрафной, но никто из партнеров не смог направить сферу в ворота.
    • 51'
      Вместе с тем, Гвардиола все также активен у кромки поля. Без конца он подбадривает свой коллектив и просит его играть агрессивнее.
    • 50'
      После перерыве ничего конструктивным образом не происходит на поле. То ли "Сити" играет от результата, то ли "Лидса" по-настоящему собрался.
    • 48'
      Рвался к воротам Жезус, который с левого фланга выполнял передачу в центр штрафной, но направил снаряд прямо в руки голкиперу.
    • 47'
      Судя по тому, что титров со стороны режиссеров, замен в перерыве не произошло. Продолжаем смотреть игру команд в прежних составах.
      46'
      Второй тайм стартовал в нашем поединке. Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 0:1. "Манчестер Сити" пока впереди.
      45'
      Далласа уложили на носилки и унесли за пределы поля. Ужасно все это...
      45'
      Вместо Далласа на поле Джеймс вышел.
    • 45'
      Увязла игра в районе центрального круга. Соперники медленно, но верно готовятся к перерыву.
      45'
      Грилиш в столкновении в соперником получил удар в корпус. Чудом он не обзавелся серьезной травмой. Что называется пронесло его. А вот игроки "Лидса" продолжает лежать на траве.
    • 44'
      Крайне обеспокоен тем, что происходит на поле Гвардиола. Ему хочется, чтобы его команда вела в счете более уверенно, но на деле преимущество манчестерцев в 1 мяч.
    • 42'
      Завершается постепенно основное время первого тайма. "Сити" продолжает владеть игровым снарядом на чужой половине поля.
    • 41'
      Фоден снова подключал к атаке Грилиша, которому было сложно под прессингом двух соперников выдать пас в центр штрафной.
    • 40'
      Неудачно корнер разыграли футболисты "павлинов". При розыгрыше стандартного положения спокойно отбился "Манчестер Сити".
      39'
      Несутся вперед хозяева. Рафинья получает сферу на правом фланге. Выполняет он прострел в центр штрафной, где попадает в ногу защитнику. Угловой.
      38'
      МОМЕНТ! Классный эпизод Родри создал для Жезуса, который с линии штрафной посылал снаряд в левый от себя угол. Получилось прямо во вратаря!
    • 36'
      Должен был, конечно же, 3-й номер "Лидса" забивать гол в ворота оппонента, но не повезло ему. Из выгодной позиции футболист выстрелил куда-то в небеса.
      35'
      МОМЕНТ! Фирпо слева оказался в чужой штрафной. Нанес он сильный удар по воротам соперника, и мяч полетел чуть выше цели!
    • 34'
      Сегодня "Ливерпуль" одолел "Ньюкасл", и именно по этой причине манчестерцам нужно побеждать, чтобы снова выйти на первую позицию в турнирной таблице АПЛ.
    • 33'
      Завелись сейчас трибуны до пределам. Приходится манчестерцам действительно с давлением сталкиваться и отбиваться от наступлений соперников.
    • 31'
      Грилиш на красивом финте ушел от защитника, после чего выполнил он передачу на дальнюю штангу, где никого из партнеров по клубу не оказалось.
      30'
      Аке снесли соперники в районе центрального круга. Судья, не долго думая, все же дал свисток. Арбитр решил остановить встречу.
      29'
      Фоден сейчас очередной штрафной у ворот соперника выполнил. Подал он сферу с правого края прямо в руки голкиперу "Лидса".
    • 28'
      Каждое касание мяча игроками "Манчестер Сити" сопровождается гулким свисток и криками со стороны фанатов "Лидса". Им не нравится, как играют "павлины" в первые 30 минут поединка.
    • 27'
      Жезус попытался сейчас продраться к воротам соперника, но получил удар по ногам, оказавшись лежащим на газоне. Свисток арбитра промолчал.
      25'
      Аке продрался к воротам оппонента по левому флангу. Выполнял он передачу в центр штрафной, но прямо в ногу защитнику сфера прилетела. Угловой.
    • 24'
      Аке получил мяч в районе центрального круга. Выполнял он передачу на ход Родри, которому не удалось на сей раз выиграть забег у одного из защитников.
    • 23'
      Бумажки разных цветов полетели сейчас к кромке поля. Даже на некоторое время арбитры приостановили поединок, но затем разрешили оппонентам встречу продолжить.
    • 22'
      Присел Зинченко сейчас. Нам показали скамейку "Манчестер Сити", где сегодня немало ТОПовых игроков, среди которых, конечно же, Кевин де Брёйне.
    • 20'
      Нам же показывают Александр Зинченко, который у кромки поля активно разминается. Складывается ощущение, что его в самое ближайшее время выпустят на газон.
    • 19'
      Кох получил повреждение, оказывается. Наверняка вернется на поле игрок. Сейчас его приводят в чувства члены медицинского штаба.
      18'
      Один из футболистов "Лидса" получил повреждение в штрафной "Манчестер Сити". Пока не может игрок продолжить встречю. Ждем, что решат медики.
      17'
      Стерлинг сейчас получил удар по ногам на левом фланге, но рефери среагировал на фол со стороны Рахима. Фолил первоначально именно он.
    • 16'
      Дважды после подач хозяев поля играли на вынос манчестерцы. Пока уверенно "Манчестер Сити" справляется со всеми угрозами своего соперника.
      15'
      А тут еще одна карточка желтого цвета. Грилиш в грубом подкате снес соперника на газон. В руках рефери появился "горчичник".
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РОДРИ! 0:1!
      Выходит вперед "Сити". Следует навес с левого края от Фодена. Выигрывает верховую борьбу у соперников игрок манчестерской команды, которые переправляет сферу в сетку.
      12'
      Штрафной удар заработали футболисты "Манчестер Сити". С левого края сейчас последует подача. Посмотрим, что из этого получится.
    • 11'
      Грилиш на скорости принял сейчас снаряд, после чего выполнил он передачу с бровки в центр штрафной, однако сфера прямо на голову Далласу прилетела.
      10'
      10 минут отыграли соперники в этом матче. Харрисон сейчас нанес удар по воротам, но принял на себя всю силу выстрела Гюндоган, который преградил путь снаряду в ворота.
    • 9'
      После подачи с правого фланга Аке головой пробивал по рамке соперника, но направил он сферу слишком высоко и очень неточно. Потеря.
      7'
      Фирпо получает сейчас карточку желтого цвета. Явно он Фодена прихватил за корпус, после чего увидел перед собой "горчичник".
    • 6'
      На хороших скоростях команды продолжают действовать. Футболисты "Манчестер Сити" владеют мячом, но сблизиться с воротами противника пока не удается.
    • 5'
      Угловой, к слову, неудачно разыграли футболисты "Лидса". В итоге снаряд подхватили хозяева, которые чудом не наказали манчестерцев в своей контратаке.
      4'
      Стерлинг продирался к воротам соперника, но его прострельная передача была заблокирована. Мяч по итогу ушел на угловой.
    • 3'
      На первых минутах второго тайма перекатывают футболисты "Манчестер Сити" мяч на чужой половине поля. Начинают с места в карьер сейчас горожане.
    • 2'
      Футболисты "Лидса" вышли сегодня на поле в белых цветах, в то время, как игроки "Манчестер Сити" предстали перед нами в темно-синем обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Итак, дамы и господа, стартовала наша встреча! С центра поля мяч разыграли футболисты "Манчестер Сити"! Удачи соперникам, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Elland Road. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лидс 0:4 Манчестер Сити онлайн