Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • В тяжелейшем для себя поединке "Ливерпуль" обыграл на выезде "Ньюкасл", что позволило выйти на первую строчку в турнирной таблице АПЛ. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий, до скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0:1!
  • 90'
    Перед своей штрафной Жоэлинтон снес Жоту. Опасный стандарт исполнять будут футболисты "Ливерпуля".
  • 90'
    В центре поля Шелви в верховой борьбе подтолкнул в спину Фабиньо. Штрафной удар исполнять будут гости.
  • 90'
    В контратаку убегал по центру Салах, ворвался в штрафную и пробил в борьбе с защитником, но точно в корпус Дубравке угодила сфера.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько добавил судья.
  • 89'
    Со штрафного забросил Таргетт в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь вынес Гомес головой в аут.
  • 88'
    Убегал на ворота Диас после заброса от Тьяго, но в борьбе против Мёрфи нарушил он правила в чужой штрафной.
  • 87'
    Отличным пасом Сен-Максимен вывел Гимареса на удар, но с выстрелом последнего справился Алиссон.
    86'
    Еще одна замена в составе "Ньюкасла". Вместо Эмиля Крафта доигрывать поединок будет Джейкоб Мёрфи.
    85'
    После паса от Жоты ворвался в штрафную соперника Диас, обыграл защитника и пробил с острого угла, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
  • 84'
    Отдавал по флангу Тьяго на ход Робертсону, но тот не смог оторваться от Крафта и потерял сферу.
  • 83'
    Тьяго мягко забросил в штрафную соперника на Жоту, но того опереди Ласселлс и вынес сферу в центр поля.
  • 82'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Гомес и тут же пробил с ближний угол, но мяч полетел выше перекладины.
    81'
    Сместился в центр Жота с правого фланга и пробил метров с двадцати, но Дубравка в красивом прыжке перевел на угловой.
    • 80'
      По флангу забросил Таргетт на ход Жоэлинтону, но тот в борьбе с защитником выпустил в аут сферу.
      79'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Джеймса Милнера свое игровое время получил Тьяго Алькантара.
      78'
      Ворвался в штрафную соперника Вуд после тонкого паса от Сен-Максимена, но тот в ближнем бою не смог переиграть голкипера.
    • 77'
      Забросил с правого фланга Жоэлинтон в штрафную на Вуда, но у того буквально с головы мяч на выходе перехватил Алиссон.
    • 76'
      Перехватил мяч в центре поля Шелви и тут же забросил на ход Сен-Максимену, но тот не смог обработать сферу и подарил ее защитнику.
      75'
      Ворвался в штрафную соперника Жота после заброса от Фабиньо и пробил с острого угла, но Дубравка смог отбить мяч в сторону ногой.
    • 74'
      Ушел от соперника по флангу Диас и навесил под удар Салаху, который в касание стрельнул в дальний угол, но справился Дубравка.
    • 73'
      Убежал по флангу Роберстон и навесил в центр штрафной, где пробил головой Салах, но мяч полетел выше перекладины.
    • 72'
      Сместился с левого фланга Салах в центр и пробил в дальний угол, но мяч после серии рикошетов оказался в руках вратаря.
      71'
      Двойная замена в составе "Ливерпуля" произошла. Вместо Мане и Хендерсона игру продолжать будут Салах и Фабиньо.
      70'
      С угла поля навесил Милнер в центр штрафной, где сбросил Ван Дейк головой на Мане, но тот нарушил правила в борьбе с голкипером и получил желтую карточку.
      69'
      Догнал мяч у лицевой линии Гомес и прострелил вдоль ворот, но сферу на угловой вынес Ласселлс.
      68'
      Замена произошла вновь у "Ньюкасла". Вместо Джо Уиллока шанс проявить себя получил Крис Вуд.
      67'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Бёрн и сбросил головой на Жоэлинтона, но судья остановил атаку из-за офсайда.
    • 66'
      Отдал тонкий пас в штрафную Мане на Диаса, который пробил в падении через себя, но мяч оказался в руках Дубравки.
    • 65'
      Прорвался по флангу Гомес и низом покатил в центр штрафной, где пробил с ходу Мане, но немного неточно.
    • 64'
      По флангу отдавал пас Милнер на ход Диасу, но тот в окружении двоих защитников не смог пробить по воротам.
      63'
      Вынужденная замена в составе хозяев произошла. Вместо травмированного Шёра игру продолжать будет Ласселлс.
    • 62'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником небольшое повреждение получил Шёр. Без помощи медиков здесь не обойтись.
      61'
      Мягко забросил Милнер в штрафную на Жоту, но вышел из ворот Дубравка и кулаком вынес мяч, после чего справился еще и с добиванием от Робертсона.
    • 60'
      В центре поля Крафт заехал сзади по ногам Роертсону. Судья был рядом и назначил очередной штрафной удар.
    • 59'
      Дальний заброс исполнял Шелви в штрафную соперника на Альмирона, но мяч перехватил в последний момент Робертсон.
    • 58'
      Пауза в матче. В прошлом эпизоде мяч угодил в голову Милнеру, отправив того в нокаут. Потребуется ему помощь медиков.
    • 57'
      Со штрафного попытался закрутить в дальний угол Шелви, но мяч недостаточно оторвался от газона и угодил в стенку.
    • 56'
      Перед чужой штрафной подставился Уиллок и заработал для своей команды перспективный стандарт.
    • 55'
      По флангу забросил Таргетт на ход Жоэлинтону, но тот в борьбе против защитника выпустил мяч за боковую линию.
      54'
      Со штрафного забросил Шелви в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь Бёрн забрался в офсайд.
      53'
      Гомес в центре поля схватил руками за плечо Уиллока и уложил того на газон. Судья тут же показал желтую карточку нарушителю.
    • 52'
      С угла поля навесил Милнер на дальнюю штангу, но здесь Гомес не смог пробить в борьбе против Крафта.
      51'
      Пробивал по воротам из пределов штрафной Диас после паса от Жоты, но мяч от ноги Таргетта полетел на угловой.
    • 50'
      В центре поля Уиллок заехал по ногам Хендерсону на чужой половине поля. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
    • 49'
      Убежал по флангу на скорости Альмирон и навесил в центр штрафной, но здесь Матип головой вынес сферу подальше.
    • 48'
      В центре поля получил по ногам Шелви в подкате от Кейта. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне гостей!
      45'
      Устроили потасовку в центре поля Жота и Жоэлинтон. Судья успокоил игроков желтыми карточками.
    • 44'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Милнер и с лету пробил по воротам, но мяч полетел в сантиметрах от штанги.
      43'
      Пробивал головой из пределов штрафной Жота после навеса от Гомеса, но в красивом прыжке из-под перекладины мяч потащил Дубравка.
    • 42'
      Забросил Шелви в штрафную, куда врывался на скорости Альмирон, но его опередил Роберстон и скинул головой в руки голкиперу.
      41'
      Убежал один на один с голкипером Альмирон после паса от Сен-Максимена, обыграл Алиссона и вколотил мяч в сетку, но судья отменил гол из-за офсайда.
    • 40'
      Со штрафного Хендерсон попытался закрутить в ближний верхний угол, но мяч полетел намного выше ворот.
    • 39'
      Перед чужой штрафной Мане получил по ногам от Гимараэса. Опасный стандарт исполнять будут гости.
    • 38'
      С левого фланга низом покатил Милнер в центр под удар Хендерсону, но выстрел последнего заблокировали защитники.
    • 37'
      Накрутил соперника на фланге Диас, убежал в контратаку и покатил поперек на Мане, но удар последнего проблем Дубравке не принес.
    • 36'
      В верховой борьбе в центре поля против Гимараэса нарушил правила Милнер. Штрафной удар исполнят "сороки".
    • 35'
      С угла поля Милнер навесил в центр штрафной, но здесь выше всех прыгнул Шелви и головой вынес подальше от ворот.
      34'
      Ушел по флангу на скорости от соперника Гомес и навесил на линию вратарской, но здесь Бёрн вынес на угловой.
    • 33'
      По флангу Гомес забросил на ход Кейта, но тот не смог оторваться от Таргетта и в итоге потерял мяч.
    • 32'
      Долго катают мяч в центре поля, пытаются они успокоить игру и сбить атакующий запал соперника.
    • 31'
      Со штрафного навесил Шелви на ближнюю штангу, но здесь Робертсон головой вернул мяч обратно на фланг.
    • 30'
      В грубейшем подкате Милнер заехал по ногам Гимараэсу. Можно было показать карточку, но судья пожалел нарушителя.
    • 29'
      Прорвался самостоятельно по центру Сен-Максимен к штрафной соперника, но пробил намного выше перекладины.
    • 28'
      Мог убегать на ворота соперника Жоэлинтон после заброса от Гимараэса, но нарушил он правила в борьбе с Гомесом.
    • 27'
      Прорвался к чужой штрафной Диас и отдал поперек на Кейта, но перехватил этот пас в последний момент Шелви.
    • 26'
      На фланге Жоэлинтон заехал сзади по ногам Кейта. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 25'
      Мягко забросил в штрафную соперника Шелви на ход Жоэлинтону, но против того нарушил правила Гомес в подкате.
    • 24'
      Сместился с фланга Сен-Максимен к углу штрафной площади и пробил по воротам, но мяч заблокировали защитники.
    • 23'
      Пауза в матче. получил повреждение Шёр в столкновении с соперником. Потребуется ему помощь медиков.
    • 22'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Жота и тут же забросил вперед на Мане, но тому пробить не дал Бёрн.
      21'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Наби Кейта! Отобрал мяч на чужой половине поля Милнер и отдал пас на Кейта, который в чужой штрафной обыгрался в стеночку с Жотой, после чего пробил мяч мимо голкипера и двух защитников на линии ворот, отправив сферу в сетку.
    • 20'
      Ушел от соперника на фланге Жоэлинтон и навесил в центр штрафной, но здесь Алиссон на выходе перехватил мяч.
    • 19'
      Мог убегать на ворота соперника Сен-Максимен после паса от Шелви, но выскочил за пределы штрафной Алиссон и вынес сферу в аут.
      18'
      Мог убегать на ворота соперника Сен-Максимен после паса от Жоэлинтона, но тот оказался в положении "вне игры".
    • 17'
      Низом прострелил с правого фланга на линию вратарской Диас. Здесь пытался замкнуть Мане, но проиграл борьбу за мяч Крафту.
    • 16'
      Мане низом прострелил с левого фланга в штрафную на Жоту, но тому пробить не позволил в силовой борьбе Шёр.
    • 15'
      Диагональ исполнял Ван Дейк на левый фланг, куда врывался Робертсон, но в борьбе с защитником выпустил он мяч за пределы поля.
    • 14'
      Долго катают мяч на чужой половине поля мерсисайдцы, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 13'
      Диагональ исполнял Кейта на левый фланг, куда забегал Милнер, но не смог он догнать сферу в пределах поля.
    • 12'
      Прорывался Гимараэс по центру к штрафной соперника, но напоролся на Ван Дейка, который грамотно поставил корпус и отобрал мяч.
    • 11'
      С угла поля Милнер навесил в центр штрафной, где пробил с лету Ван Дейк, но мяч полетел выше перекладины.
    • 10'
      Ушел от соперника по флангу Диас и прострелил вдоль ворот, но от ноги Таргетта мяч полетел в аут.
    • 9'
      Сместился с фланга в центр Кейта и пробил в дальний нижний угол, но мяч полетел в сантиметрах от штанги.
    • 8'
      Ворвался в штрафную соперника Жоэлинтон после скидки от Сен-Максимена, но пробить ему не позволил Гомес.
    • 7'
      Со штрафного навесил Робертсон на ближнюю штангу, где после серии рикошетов пробил Жота, но мяч полетел выше ворот.
    • 6'
      На фланге получил по ногам Жота в подкате от Шёра. Штрафной удар исполнять будут игроки "Ливерпуля".
    • 5'
      Забросил теперь уже Кейта в штрафную на Диаса, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 4'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Шелви и с лету пробил по воротам, но мяч оказался в руках Алиссона.
    • 3'
      Мягко забросил Сен-Максимен в штрафную на Альмирона, но тому пробить в борьбе с Матипом не удалось.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных для себя бело-черных цветах, гости выбрали себе красный комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Ньюкасла"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St James' Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ньюкасл 0:1 Ливерпуль онлайн