24' Желтая карточка
Шакуро Павел
46' Желтая карточка
Пейчинович Неманья
59' Вторая желтая карточка
60' Желтая карточка
Канаплин Александр
Зотов Александр
90'+4

КАМАЗ Свежов Виктор 1 13
  • В тяжелом для себя поединке "Енисей" дома обыграл" Факел". Команды провели равную игру, но лучше своими возможностями распорядились хозяева. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершился. Счет на табло 2:1!
    90'
    Замена в составе гостей произошла. Вместо Василия Черова игру продолжать будет Алихан Шаваев.
    90'
    На чужой половине поля получил сзади по ногам Мастерной от Зотова. Судья тут же показал желтую карточку нарушителю.
    90'
    Судья компенсировал к основному времени нашего поединка три минуты!
  • 89'
    С дальней дистанции Максимов пытался проверить бдительность голкипера, но без труа справился Опарин.
  • 88'
    С правого фланга Комков подал в центр штрафной, но здесь буквально с головы Ломакина снял мяч на выходе Городовой.
  • 87'
    В центре поля в верховой борьбе против Дядюна получил по затылку Комков. Штрафной удар исполнят красноярцы.
    85'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Владимир Дядюн! Вот это да, удалось отыграть один гол в меньшинстве гостям. Устроили бомбардировку штрафной соперника подачами воронежцы, одна из которых завершилась точным ударом Дядюна под перекладину.
  • 84'
    Ушел от соперника на скорости Максимов и пробил по воротам, но мяч рикошетом от спины защитника оказалась в руках вратаря.
  • 83'
    Ушел от соперника по флангу Шепилов и подал на дальнюю штангу, где пробил Дядюн головой, но справился голкипер.
  • 82'
    Мог убегать Максимов в штрафную соперника после заброса от Дюдюна, но нарушил он правила в борьбе с защитником.
  • 81'
    Диагональ исполнял Акбашев в штрафную на ход Максимову, но вышел из ворот Опарин и забрал мяч в свои руки.
  • 80'
    Забрасывал в штрафную соперника Дядюн на ход Мастерному, но тому добраться до мяча не позволил Масловский.
  • 79'
    Забросил по флангу Мендель на ход Максимову, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
      78'
      И сразу же еще двойная замена произошла у хозяев. Вместо Окладникова и Раздорских доигрывать встречу будут Глушков и Рукас.
      77'
      Замены в составе красноярцев произошли. Вместо Шакуро и Канаплина на поле вышли Масловский и Комков.
      76'
      Со штрафного навесил Дядюн на дальнюю штангу, но здесь Опарин на выходе кулаком вынес сферу на угловой.
    • 75'
      Дядюна на фланге руками уложил на газон Бивеев. Штрафной удар исполнять будут игроки "Факела".
    • 74'
      С правого фланга навесил на дальнюю штангу Акбашев. Здесь пробил в падении Дашаев, но точно в Опарина.
      73'
      Двойная замена вновь у гостей. Вместо Никитина и Дмитриева игру продолжать будут Шепилов и Мастерной.
    • 72'
      Убежал к воротам соперника по центру Акбашев и пробил с дальней дистанции, но мяч оказался в руках голкипера.
      71'
      Замена двойная в составе "Факела" произошла. Вместо Аппаева и Разборова на поле появились Максимов и Дядюн.
    • 70'
      Сместился с фланга в штрафную Ломакин и пробил по воротам, но мяч полетел на угловой от спины защитника.
      69'
      В штрафную соперника прорвался на скорости Окладников и откатил поперек на Канаплина, который пробил в касание, но мяч на линии ворот остановил Пейчинович.
    • 68'
      Ломакин мог убегать на ворота после заброса от Зотова, но проиграл он силовую борьбу за мяч Дашаеву.
    • 67'
      Убегал по правому флангу Раздорских и прострелил в штрафную, но здесь замкнуть не успел Окладников.
    • 66'
      Подбор у чужой штрафной выиграл Мендель и пробил с лету, но точности этому выстрелу явно не хватило.
    • 65'
      Убегал на ворота соперника по флангу Черов и подал на дальнюю штангу, но здесь Опарин головой вынес сферу подальше.
    • 64'
      Со штрафного навесил Дмитриев на дальнюю штангу, но здесь Аппаев не добрался дл мяча в борьбе с защитником.
    • 63'
      Подставился перед чужой штрафной Аппаев и заработал для своей команды опасный стандарт.
      62'
      Сместился с фланга на скорости в штрафную соперника Канаплин, но упал в борьбе с защитником. Судья показал желтую карточку за симуляцию.
    • 61'
      Пауза в матче. Получил повреждение в прошлом эпизоде Раздорских. Без помощи медиков не обойтись.
      60'
      Откровенно грубо Магаль прямой ногой наступил на ногу сопернику в центре поля. Судья тут же показал нарушителю желтую карточку, которая стала для нее второй.
      59'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Никита Раздорских! Зацепился за мяч Зотов на линии чужой штрафной, выдержал паузу и идеальный пас отдал на линию вратарской, куда вбежал Раздорских и головой отправил сферу точно под перекладину.
      58'
      Замена произошла в составе "Енисея". Вместо Егора Иванова шанс проявить себя получил Александр Ломакин.
    • 57'
      Канаплин вырезал в штрафную соперника на Раздорских, но в последний момент сферу перехватил Черов.
    • 56'
      Пробивал по воротам с линии вратарской Разборов после навеса от Магаля, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 55'
      Магаль попытался низом прострелить с правого фланга в штрафную, но мяч от ноги защитника полетел в аут.
    • 54'
      С левого фланга на дальнюю штангу Никитин подавал, но здесь удар головой Аппаева накрыли защитники.
    • 53'
      С угла поля навесил Аппаев на дальнюю штангу, но здесь головой вынес сферу обратно на фланг Лапшов.
    • 52'
      Со штрафного неожиданно попытался закрутить в ближний угол Зотов, но мяч стал легкой добычей для Городова.
    • 51'
      Грамотно подставился на фланге Иванов и заработал для своей команды перспективный штрафной удар.
    • 50'
      Сместился на скорости с фланга в штрафную Разборов и пробил по воротам, но на пути мяча оказался Зотов.
    • 49'
      Феррейра диагональ исполнял в штрафную на Иванова, но тому добраться до мяча не дал в силовой борьбе Дашаев.
    • 48'
      С дальней дистанции пробивал Иванов по воротам, но мяч откровенно свалился с ноги и отправился на трибуну.
      47'
      В центре поля заехал в подкате Иванову в центре поля Разборов. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья ничего не компенсировал к времени первого тайма, отправив команды на перерыв своим свистком.
    • 45'
      После навеса с угла поля от Дмитриева мяч заметался по штрафной и прилетел к Аппаеву, но с его выстрелом справился голкипер.
      45'
      Скинул головой Разборов на линию чужой штрафной, где пробил с ходу Черов, но мяч от спины Зотова полетел на угловой.
    • 44'
      Со штрафного навесил Дмитриев в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь головой вынес подальше Феррейра.
    • 43'
      На фланге получил по ногам Разборов в подкате от Зотова. Штрафной удар будет в распоряжении гостей.
    • 42'
      С дальней дистанции пробивал по воротам Аппаев после сольного прохода, но точности ему явно не хватило.
    • 41'
      В центре поля получил по ногам Ланин в подкате от Аппаева. Штрафной удар исполнять будут красноярцы.
    • 41'
      С левого фланга Дмитриев подавал на дальний угол вратарской, но на выходе забрал мяч в свои руки Опарин.
    • 40'
      С фланга Аппаев покатил в центр под удар Никитину, но выстрел последнего заблокировал в подкате Феррейра.
    • 39'
      Отобрал мяч в центре поля Иванов и тут же забросил на ход Окладинокову, но того опередил на выходе Городовой.
    • 38'
      Теперь уже сам Раздорских скидывал под удар Иванову, но прочитал эпизод Никитин и перехватил мяч.
    • 37'
      Оказался с мячом в штрафной соперника Канаплин и скинул под удар Раздорских, но выстрел последнего накрыли защитники.
    • 36'
      Прорвался к воротам соперника по центру Иванов и пробил в дальний нижний угол, но мяч полетел в сантиметрах от штанги.
      35'
      Снова пробивал по воротам Аппаев головой из пределов штрафной после подачи от Разборова, но перекладина опять не позволила случиться голу.
    • 34'
      С углового навесил в центр штрафной Иванов, но здесь спокойно вынес сферу в аут ногами Мендель.
    • 33'
      В центре поля получил по ногам Зотов от Магаля. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Енисея".
      32'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Андрей Окладников! Зацепился за мяч перед чужой штрафной Иванов и сбросил вперед на Окладникова, который продавил соперника корпусом и пробил в касание точно в дальний нижний угол ворот Городового.
    • 31'
      Мог убегать на ворота соперника Аппаев после заброса от Магаля, но вышел за пределы штрафной Опарин и отвел угрозу.
    • 30'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Раздорских и пробил в касание, но мяч оказался легкой добычей для вратаря.
      29'
      Взял инициативу на себя Ланин, прошел по флангу и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника сфера отправилась на угловой.
    • 28'
      Забрасывал на чужую половину поля Дмитриев на ход Аппаеву, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 27'
      Со штрафного навесил Мендель на дальнюю штангу, но здесь на выходе забрал мяч в свои руки Опарин.
      26'
      Шакуро в грубейшем подкате откровенно грубо заехал в ноги Магалю. Судья показал желтую карточку нарушителю.
    • 25'
      На фланге получил по ногам Разборов в подкате от Раздорских. Штрафной удар исполнять будут воронежцы.
    • 24'
      Бевеев навесил с правого фланга на ближнюю штангу, где пробил Окладников, но мяч угодил в ногу защитнику и покинул пределы поля.
    • 23'
      Прострелил вдоль ворот Иванов с правого фланга на Окладникова, но удар последнего заблокировал защитник.
      22'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Разборов и пробил в касание в борьбе с защитником. Лишь перекладина сейчас спасла хозяев от пропущенного гола.
    • 21'
      Тонким пасом искал Иванов в штрафной соперника Окладникова, но тому добраться до мяча в борьбе с защитником не удалось.
      20'
      Вырезал в штрафную соперника Аппаев на ход Разборову, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 19'
      С угла поля навесил на дальнюю штангу Канаплин, но здесь в борьбе с защитником не добрался до мяча Шакуро.
    • 18'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Иванов и головой сбросил на Бевеева, но тому помешал пробить Дашаев.
    • 17'
      Ушел от соперника по флангу, сместился в центр и пробил по воротам Иванов, но мяч угодил в спину защитнику.
    • 16'
      Забрасывал в штрафную соперника Магаль на ход Аппаеву, но прочитал эпизод Опарин и на выходе забрал мяч в руки.
    • 15'
      С угла поля навесил Дмитриев на дальнюю штангу, но здесь выше всех прыгнул Феррейра и вынес сферу подальше.
      14'
      С левого фланга навесил в центр штрафной Аппаев, но здесь головой вынес сферу на угловой Лапшов.
    • 13'
      Запустил пасом Никитин в штрафную соперника Аппаева, но тот с острого угла не попал в створ ворот.
      12'
      По левому флангу прорвался Шакуро и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел на угловой.
    • 11'
      Со штрафного подавал на дальнюю штангу Акбашев, но никто из партнеров так и не смог дотянуться до мяча.
    • 10'
      В штрафную соперника убегал на скорости Аппаев после заброса от Черова, но снова остановил атаку поднятый флажок лайнсмена.
    • 9'
      Мягко забросил Канаплин на ход Зотову, но вышел из ворот Городовой и забрал мяч в свои руки.
      8'
      По флангу прорывался Зотов, но получил по ногам в подкате от Магаля. Судья показал первую в нашей игре желтую карточку.
    • 7'
      Вырезал Зотов в штрафную соперника на ход Окладникову, но тот нарушил правила в борьбе против Дашаева.
      6'
      Мог убегать на ворота соперника Разборов после заброса от Акбашева, но судья остановил атаку из-за офсайда.
    • 5'
      Теперь уже Мендель получил локтем по затылку в борьбе против Шакуро. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья.
    • 4'
      Вт центре поля получил по ноге Ланин в подкате от Акбашева. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 3'
      Забрасывал по флангу Иванов на ход Бевееву, но тот не смог убежать от защитника и потерял мяч.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-синих цветах, гости выбрали себе бело-синий комплект формы.