Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
    Прозвучал финальный свисток! "Ливерпуль" побеждает в гостях "Брайтон" со счетом 2:0, играя на выезде!
    89'
    Очередной угловой для "Ливерпуля". Подача с левого фланга - прямо в руки голкиперу снаряд прилетает в этой ситуации.
    88'
    Еще один угловой для "Брайтона". Прострельная передача с левого фланга - играет в своей штрафной Фабиньо, который головой отправляет сферу в сторону от рамки!
  • 87'
    Марч простреливает мяч с левого фланга, и отбивают соперники мяч на угловой. Подача от левого углового флага не приносит ничего интересного.
    86'
    Ван Дейк сейчас опережает соперников, играя в сторону от рамки. Уэлбек же в ответ нарушает правила в атаке.
    85'
    Вместо Хендерсона на поле Милнер появился тем временем. Новая замена в нашей встрече происходит тем временем.
    84'
    Ван Дейк теперь играет у своих ворот. После подачи с правого фланга он действует головой, вынося мяч за пределы поля. Угловой.
    83'
    Фабиньо сносит Мопе в районе центрального круга. Желтая карточка тут же прилетела в адрес игрока "Ливерпуля".
  • 82'
    Ван Дейк в атаке нарушил правила против соперника, завалив того на газон. Свистка от арбитра мы не слышим. Можно продолжать игру.
    80'
    Гросс очередной угловой подавал с левого края. Мяч полетел в центр штрафной и достался голкиперу команды гостей. Алиссон сыграл здорово на выходе.
  • 79'
    Гросс с левого края выполнил подачу на дальнюю штангу. Арнольд играет головой на опережении, вынося снаряд за пределы футбольного газона.
    78'
    Кукурелья отдал передачу на левый край. Там он отдает передачу на Марча, и тот в борьбе с противником зарабатывает для своей команды угловой.
  • 76'
    Недолго остается играть в нашем матче. "Ливерпуль" контролирует снаряд на поле соперника, не позволяя тому завладеть мячом.
    75'
    Макаллистер получает от рефери карточку желтого цвета за свой грубый фол в районе центрального круга.
  • 73'
    Есть время у "Брайтона" еще на то, чтобы спастись в этой встрече. Но два гола забить будет крайне непросто. Посмотрим, чем закончится поединок.
      72'
      Салах травму, оказывается, получил. Сидит он, как и Кейта, и держит лед у травмировавшейся конечности.
    • 71'
      Уэлбек показывает партнерам, что нужно было встречать его передачу с левого фланга, но никто не стал подключаться на этот пас, что послужило причиной потери.
    • 69'
      Радуются сейчас фанаты тому, что игрок "Ливерпуля" Жота упускает снаряд за пределы футбольного поля. Клопп, вместе с тем, недоволен действием своего подопечного, отпустившего снаряд далеко от себя.
      68'
      Уэлбек вместо Биссумы на поле появился в составе команды хозяев. Очередная ротация в нашем противостоянии.
      67'
      Жота на поле вместо Салаха появился. Предпочел Момо поберечь Юрген Клопп. Очередная ротация в нашем противостоянии.
      66'
      Алькантара вместо получившего по голове Кейта на поле появляется тем временем.
    • 65'
      Замены в составе "Ливерпуля" готовятся тем временем. Сейчас посмотрим, кто на поле в составе "красных" появится.
    • 64'
      А сейчас на выходе играет Алиссон. Со снарядом он выходит из ворот, покидает пределы штрафной площадки. Но в этой ситуации он мяч сохраняет в нужной зоне.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! САЛАХ! 0:2!
      Спокойно пробивает по центру в итоге Момо, и мяч летит в ворота! Вратарь Санчес прыгает в левый от себя угол и до снаряда не добирается.
      61'
      Биссума сыграл рукой. Не стал ему давать рефери второй "горчичник", поскольку в пассиве футболиста уже была одна желтая карточка.
      60'
      ПЕНАЛЬТИ! Наби Кейта нанес удар с линии штрафной по рамке соперника, и защитник "Брайтона" встретил сферу рукой. Будет 11-метровый удар!
      59'
      Неплохо комбинирует в районе центрального круга "Ливерпуль". Следует переход команды в атаку. Луис Диас с левого края выполняет прострел на Салаха, который выстреливает крайне неточно!
    • 58'
      Юрген Клопп сейчас крайне раздосадован тем, что происходит на поле. У его команды перестали получаться атаки и опасные наступления.
      56'
      Биссума за подножку в центре поля получил карточку желтого цвета. Заслуженное наказание игроку "Брайтона".
    • 55'
      Да, жаль, конечно, что Лаллана не сможет встречи продолжить. Даже 10 минут он не побывал на футбольном поле. Пришлось ему пределы газона покинуть.
      54'
      Гросс вместо Лалланы на футбольном поле появляется тем временем в составе "Брайтона". Отметим эту ротацию в нашей встрече.
      52'
      Столкнулся Кейта с соперником. Лаллана, который только вышел на поле, получает травму. Судя по всему, 14-й номер хозяев игру не продолжит.
    • 51'
      Сыграл сейчас Робертсон ногой, выбив мяч за пределы поля. Аут для команды "красных". Не торопятся вводить сферу в игру игроки "Брайтона".
    • 50'
      Матип отдает передачу на Алиссона, который выходит далеко из ворот, после чего спокойно выбивает снаряд в район центрального круга под прессингом двух соперников.
      48'
      МОМЕНТ! Мопе отдал передачу на Троссара, который с левого края штрафной расстреливал ворота соперника, но направил он сферу значительно выше цели!
      47'
      Вместо Альсате на поле Лаллана на поле в перерыве появился.
      46'
      Стартовал в нашем матче второй тайм! Удачи командам, поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут игры счет на табло - 0:1. Впереди "Ливерпуль".
    • 44'
      Снова подача идет с правого фланга, но Санчес играет на выходе. Салаху было сложно в этой ситуации до сферы добраться, и это факт.
      43'
      И снова Салах в центре внимания! Момо нанес удар по воротам соперника! Снаряд прилетел в ногу Санчесу, который сыграл в сторону от рамки.
    • 42'
      Салах создает опасность у ворот соперника. Выполнял он навес на дальнюю штангу, и до снаряда никто из соперников не добрался.
    • 40'
      После подача от Трента с правого фланга Салах снова головой сумел нанести удар по воротам, и мяч прилетел точно в руки голкиперу!
    • 39'
      Подача в центр штрафной летит с левого фланга в руки Санчесу. Не торопится голкипер "Брайтона". Просит он снова свою команду успокоиться.
      38'
      МОМЕНТ! Арнольд! Снова он оказывается на ударной позиции, но с левого края, поймав снаряд на подъем, пробивает практически параллельно рамке.
    • 36'
      Остается недолго играть в первом тайме соперники. Откровенно слабо играет в первом тайме "Брайтон". Куда-то подевалась прыть, которая присуща "чайкам".
      35'
      Биссума боролись за мяч с Мане, и Садио умудрился толкнуть соперника в спину, после чего тот рухнул на футбольный газон. Свисток рефери не заставил себя ждать.
      34'
      10 минут остается играть соперникам до конца первого тайма. Может, чуть больше. Мане получил мяч на левом краю, после чего его снес Альсате.
    • 33'
      Альсате пронесся к воротам по левому флангу. Пытался он заработать угловой для "Брайтона", но этого не произошло. Попал он в ногу Тренту, уже находясь за пределами футбольного поля.
    • 32'
      Мане ловко разобрался сейчас с Кукурельей, вышел на свидание с Санчесом, но пробил точно в руки голкиперу. Снаряд прилетел в руки голкиперу.
      31'
      Еще один угловой для "Ливерпуля". Идет передача от Арнольда в центр штрафной, и Садио Мане наносит удар головой по рамке соперника. Мяч прилетает прямо в руки Санчесу.
    • 29'
      Робертсон с левого фланга покатил на Мане. Тот отдал Наби Кейта, чья передача в центр штрафной была неточной. Снова "Брайтон" выводит сферу подальше от рамки.
      28'
      Салах фолит теперь в атаке. Сбивает он на скорости одного из соперников. Желтая карточка могла в сторону Момо прилететь, но нет. Продолжат соперники игру.
      27'
      Угловой заработали игроки "Ливерпуля". Подача с правого края на дальнюю штангу, и Салах выстреливает головой по рамке соперника. Мяч летит выше цели!
    • 25'
      Снова Трент рвался к воротам соперника, выполнял подачу в штрафную соперника. Была подставлена голова защитника, от которой мяч улетел за лицевую линию.
    • 24'
      Отлично играют соперники. Диас наносит удар по ногам сопернику. Без карточки желтого цвета дело обходится. Было действительно опасно.
      23'
      Немного увязла у нас игра в районе центрального круга. Правда, проходит атака от "Ливерпуля". Арнольд переводит сферу в правого фланга на левый, откуда Робертсон выстреливает выше цели.
    • 22'
      Угловой не лучшим образом подали футболисты "Ливерпуля". Снаряд прилетел в руки голкиперу, который забрал мяч и не стал его выбивать молниеносно.
      20'
      Штрафной снова заработал "Ливерпуль". Арнольд выполнял подачу со стандарта на дальнюю штангу, и защитник выбил сферу на угловой.
    • 19'
      Долгая пауза была в нашей встрече, честно говоря. Офсайда не было, друзья. А вот Санчес снес соперника с ног, выйдя из ворот. И повезло ему, что карточку рефери не показал.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛУИС ДИАС! 0:1!
      Открывает счет "Ливерпуль". Подача к штрафной от Матипа, который нанес удар по воротам соперника головой, и был сбит голкипером. Но мяч уже направился в ворота! Офсайда не было!
    • 16'
      Разгонял "Брайтон" свою атаку по центру. Мопе выкатил снаряд в штрафную соперника, и Троссар до сферы добраться не сумел. Алиссон из рамки вышел и своевременно забрал его в перчатки.
      15'
      Каким-то уставшими выглядят игроки "Ливерпуля". Получает сейчас Мане удар по ногам. Альсате снес его с ног. Чудом на карточку он не наиграл.
    • 13'
      Ошибся Кейта с передачей на партнера. Мяч пошел в сторону Мане, но достался игроку "Брайтона", который спокойно обыгрался со своим кипером и забрал сферу под свой контроль.
    • 12'
      Едва Алиссон с передачей на партнера не ошибся. Под прессинг игроков "Брайтона" он попал и чудом успел выбить снаряд на близ стоящего коллегу.
    • 11'
      Интересно, друзья, что перед началом матча Джонс числился главным арбитром встречи. Но в итоге судит встречу Майк Дин. Весьма странные ошибки иностранных СМИ.
    • 9'
      Практически 10 минут отыграли соперники. "Красные" основательно перехватили инициативу на поле. Снова Арнольд выполняет передачу в центр штрафной - на сей раз на выходе играет голкипер "Брайтона".
      8'
      Арнольд с левого края в центр сместился, после чего нанес удар по воротам. Снаряд полетел в сторону правой "девятки". Сфера полетела намного выше цели!
      7'
      Салах с правого фланга простреливал мяч в центр штрафной, куда первым добрался защитник "чаек", который не позволил Мане нанести удар по воротам. Угловой.
    • 6'
      "Брайтон" никогда на своем поле не побеждал "красных". Это говорит о том, что "Ливерпуль" хорош в противостояниях с "чайками". И особенно это проявляется в гостевых встречах.
      5'
      Неплохой момент возник у ворот "Ливерпуля". Мопе после подачи с фланга головой пробивал по воротам соперника, но мяч полетел слишком высоко.
    • 3'
      Пытается на первых минутах встречи "Ливерпуль" прессинговать своего соперника. "Брайтон", к слову, пока то и делает, что отбивается. Свои атаки организовывать не получается. Слишком сильное давление.
    • 2'
      Футболисты "Брайтона" вышли сегодня на поле в желто-синих цветах, тогда как игроки "Ливерпуля" предстали в красном обмундировании.
      1'
      Итак, дамы и господа, наша встреча стартовала! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этом противостоянии победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на The American Express Community Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Брайтон 0:2 Ливерпуль онлайн