0'
38' Желтая карточка
Колесниченко Кирилл
Егорычев Андрей
55' Вторая желтая карточка
66' Желтая карточка
Александров Виктор
77' Красная карточка
Гогличидзе Лео
1:0
78' Пенальти
Калинский Николай
79' Желтая карточка
Кузьмичёв Иван
Мамин Артём
Помазун Илья
Железнов Юрий
90'+5

Ахмат Семёнов Андрей 1 8
    И все! Звучит финальный свисток! "Нижний Новгород" побеждает на своем поле "Урал" со счетом 1:0! Поздравляем фанатов нижегородцев!
    90'
    Железнов пытался убежать в контратаку, но сразу три игрока его накрывало. В итоге одного из оппонентов он снес с ног, получив предупреждение.
    90'
    Кстати говоря, Помазун продолжил борьбу за мяч. За своем нарушение получает голкипер карточку желтого цвета.
    90'
    МОМЕНТ! Милсон! Пытался он обыграть сейчас соперников, ушел от вратаря, но замешкался не сумел пробить мимо защитников. Оборона сработала на все 100!
    90'
    Карасев вместо Эннина на поле появился тем временем. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
    90'
    Еще карточка в руках арбитра. Фолит на левом фланге Мамин. Зацепил он по ноге Эннина, за что увидел перед собой "горчичник".
  • 89'
    Милсон пытался сейчас пронестись к воротам соперника. Сразу двух защитников убрал, но на третьем споткнулся, и в итоге снаряд потерял.
  • 88'
    Карасев у "Нижнего Новгорода" с минуты на минуту выйдет на футбольном поле. Посмотрим, кого он будет призван заменить.
    87'
    Мишкич и Егорычев ушли с поля. Вместо них анонсированные Железнов и Подберезкин на газоне появились. Отметим эти ротации в протоколе.
  • 86'
    Готовится замена в составе "Урала". Подберезкин готовится выйти на поле. Железнов вместе с ним также на газоне окажется.
  • 85'
    Приходится в некоторых ситуациях даже вратаря своего подключать к атака уральцам. Все потому, что имеют на два игрока меньше "шмели". А сил уже не осталось.
  • 84'
    Игбун попытался убежать к воротам соперника, но отпустил слишком сильно снаряд от себя. В итоге сферой завладели защитники "Урала".
    83'
    Магомадов вместо Бикфалви на поле появляется в составе "Урала" тем временем. Отметим эту ротацию в нашем противостоянии.
  • 82'
    Милсон отдает передачу на Эннина, который выполняет прострельную передачу с левого фланга, но попадает в кого-то из защитников.
  • 81'
    В параллельно проходящем матче между "Химками" и "Динамо" и вовсе три красных карточки показано. Так что наши два удаления не видятся настолько сенсационными.
      80'
      Кузьмичев тем временем получает карточку желтого цвета. За опасный фол! Играл он высоко поднятой ногой против соперников и был арбитром наказан.
      78'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАЛИНСКИЙ! 1:0!
      Четко и точно пробил Николай с "точки". Мяч полетел прямиком под стойку. Прыгнул тужа же и кипер "Урала", которому до снаряда добраться не удалось!
      77'
      Да, и все-таки на "точку" указывает рефери. Было нарушение правил в пределах штрафной. Судьи разобрались!
      76'
      Против Эннина играет Лео Гогличидзе на подступах к чужой штрафной. Это фол последней надежды! Вдевятером остается "Урал"! Просто невероятно!
    • 75'
      Слай неплохо промчался к воротам соперника, после чего с 22-х метров нанес удар по воротам, но получилось слишком сильно и высоко. Не удалось ему отличиться.
      74'
      Игбун вместо Каккоева на поле появился в составе "Нижнего Новгорода". Ротацию произвел наставник нижегородцев с согласования ротации с Кержаковым.
      72'
      Евсеев на поле появился вместо Гаджимурадова. Только четвертый выход игрока "Урала" на футбольное поле. Посмотрим, что из этого получится.
    • 71'
      Милсон на Юлдошева отдал передачу. Тот выполнил навес на дальнюю штангу, где никого из партнеров добраться до мяча не сумел.
    • 70'
      Гаджимурадов в итоге навесил на Герасимова, который перевисел на втором "этаже" соперника, но акцентированного выстрела по чужой рамке так нанести и не смог.
      69'
      Штрафной удар заработали уральцы в 30-ти метрах от ворот соперника. Готовятся выполнить подачу в этой ситуации "шмели".
    • 67'
      Ларсен после передачи с правого фланга нанес выстрел в сторону дальнего угла, и мяч летит точно по позиции голкипера.
      66'
      А ничего! Контратаку в итоге пытался соперники организовать, и Александрову пришлось фолить против соперника. Желтая карточка. Отложенная. За срыв атаки.
      65'
      Юлдошев зарабатывает сейчас угловой удар на левом фланге. Будут выполнять подачу хозяева. Посмотрим, что получится из этого.
    • 64'
      Показывают нам голевые эпизоды, которые имел "Нижний Новгород" в этой встрече. Все-таки за забитые мячи наиграли хозяева уже. Как минимум, на один.
    • 63'
      Юлдошев снова на Ларсена выполнял передачу, и только чудом пас не дошел до партнера. Был выбит он за боковую защитником уральцев.
    • 62'
      Как мне кажется, все-таки удастся дожать нижегородцам своего противника. По крайней мере, пока все именно к этому и идет. Играет "Нижний Новгород" просто здорово сейчас.
      61'
      МОМЕНТ! Стоцкий! Классная подача с правого фланга. Дмитрий нанес выстрел по рамке противника с 11-ти метров, и мяч врезается в перекладину, улетая за пределы газона!
    • 60'
      Снова стараются завестись трибуны, которые гонят вперед своих любимцев, а те и рады стараться. Они действуют очень активно, обостряя ситуацию у рамки "шмелей".
    • 59'
      Да, теперь "Уралу" будет в разы сложнее оборонять собственные ворота. Команда гостей в меньшинстве и это наложит свой отпечаток на игру.
      57'
      МИЛСОН! Какой момент! Получил он сферу на линии штрафной, откуда в касание пробивал в сторону левого угла, но потащил голкипер "Урала" мяч из самого угла!
      56'
      Юлдошев получил удар по лице от Колесниченко. В итоге карточку желтого цвета получил игрок "Урала". Она стала второй для "шмелей". В меньшинстве остается по итогу "Урал".
    • 55'
      Активно после перерыва действовать стал "Нижний Новгород". Команда и без того смотрелась здорово, а сейчас показывает еще более яростную игру.
      54'
      Теперь уже Милсон на левом фланге заработал угловой, но его партнеры не смогли как следует разыграть стандартное положение. Мяч улетел куда-то в сторону от ворот.
    • 52'
      По сути, ничего опасного нижегородцы не придумали. Подача с левого фланга получилась слишком опасной. Сфера досталась обороняющемуся коллективу.
      51'
      Первый во втором тайме угловой заработали игроки "Урала". С правого фланга будут выполнять навесную подачу "шмели". Посмотрим, что из этого получится.
    • 50'
      5 минут отыграли после перерыва соперники, но пока ничего интересного на футбольном поле не происходит. Команды заняли выжидательную тактику.
    • 48'
      В перерыве замен на поле не произошло. В тех же сочетаниях игроков вышли на газон игроки обоих коллективов. Ждем ротаций по ходу второго тайма.
    • 47'
      Травму задней поверхности бедра получил, как оказалось, замененный в перерыв Козлов. Что ж, остается ему лишь пожелать скорейшего выздоровления.
      46'
      Стартовал второй тайм в Нижнем Новгороде. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 0:0. Пока в Нижнем Новгороде счет не открыт.
      45'
      Егорычев сейчас сфолил против Милсона. Очередная карточка желтого цвета появилась в руках главного арбитра встречи.
    • 44'
      Пару минут еще поиграют соперники. Как-то не получается пока реализовать соперникам голевые моменты, хотя в матче их немало.
    • 43'
      Колесниченко явно перестарался с силой подачи мяча в штрафную. С левого фланга он выполнял передачу, где никого не оказалось.
      42'
      Угловой у ворот соперника заработали игроки "Урала". С правого фланга последовала на ближней штанге. Герасимов головой пробивал по воротам оппонента, но мяч рядом с правой стойкой пролетела.
    • 41'
      Юлдошев слева получил мяч, после чего выполнил передачу на дальнюю штангу, где были только игроки "Урала", которые и вынесли сферу за боковую линию.
    • 40'
      5 минут остается играть командам в первом тайме. Судя по всему, так и не увидим мы в первом тайме забитых голов в исполнении соперников.
      39'
      Колесниченко за фол против Милсона получил карточку желтого цвета. Явно одернул он за плечи оппонента, за что тут же был наказан судейской бригадой.
      38'
      Ткачук в итоге подключился к атаке своей команды. Он откликнулся на подачу штрафного и головой направил мяч чуть правее цели!
      37'
      Гоцук с 25-ти метров пробивал по воротам соперника. Мяч зацепил колено защитника и полетел намного выше цели. Угловой назначает рефери.
      36'
      Простреливал Милсон мяч в штрафную соперника с правого фланга, но угодил в ногу защитнику. В итоге корнер заработали нижегородцы.
    • 35'
      Общается по телефону один из тренеров "Нижнего Новгорода" с кем-то. Очевидно, что это звонок Александру Кержакову, который сейчас говорит, как именно действовать его команде в этой ситуации.
    • 34'
      Александров получил удар по ногам. Быстро поднялся Виктор и встречу продолжил, однако передачу к воротам отдал слишком неточную.
    • 32'
      Чуть больше 10 минут еще отыграют команды в первом тайме. Чуть интереснее стало играть командам в этом матче. Думаю, что голы мы с вами сегодня увидим.
    • 31'
      Милсон вернулся на поле, и тут же его снесли с ног соперники. Весьма агрессивно стали действовать оппоненты, но пока без карточек Казарцев обходится.
      30'
      ОПАСНО! Самый опасный момент в матче! Гаджимурадов получил сейчас мяч в чужой штрафной. Юлдошев пытался ему помешать, но в последний момент убрал руки с плеча соперника, а футболист "шмелей" пытался перебросить кипера соперника, но перекинул и ворота!
      29'
      Милсон сейчас держится за ногу. Судя по всему, получил он небольшое повреждение в столкновении с соперником. Но на поле он вернется..
    • 27'
      Пытается "Урал" отвечать своему сопернику за его опасные действия в начале матча. По сути, "шмели" сейчас действительно смогли прибрать инициативу к своим рукам и ногам.
      26'
      МОМЕНТ! Штрафной удар заработал "Урал". Бикфалви подошел к снаряду, после чего попытался закрутить сферу в сторону правого угла - получилось слишком неудачно.
    • 25'
      25 минут играют соперники в этой встрече. По сути, голевых моментов пока что не было у нас. Есть наметки, но не более того.
      24'
      Юлдошев снова в центре внимания. Снова срубает он Гаджимурадова. Думается, что рефери точно покажет ему карточку, если игрок будет таким же агрессивным.
      23'
      Юлдошев в опасном подкате сыграл против Гаджимурадова. Судья дает понять, что в следующий раз он желтую карточку обязательно покажет карточку провинившемуся игроку.
    • 21'
      Виктор Александров попытался разогнать атаку своей команды по правому флангу, однако слишком сильно прокинул сферу себе на ход, в результате чего сферу он потерял.
      20'
      Вместо Козлова на поле Юлдошев появился. Отметим первую ротацию в этом противостоянии. В составе "Нижнего Новгорода" замена происходит.
      19'
      МОМЕНТ! Бикфалви сейчас вырвался на рандеву с Нигматуллиным. Пробивал Эрик по рамке противника, но коленом кипер отразил сферу на угловой.
      17'
      Козлов что-то выговаривает судье, который отправляется за пределы поля. Неужели футболист "Нижнего Новгорода" получает повреждение? Все может быть!
    • 16'
      Активно фанаты поддерживают своих футболистов в этой встрече, но сегодня слишком мало болельщиков пришло на стадион, чтобы поддержать своих любимцев. Дела, дела...
      15'
      Милсон обыграл Августиняка, который зарядил сопернику по опорной ноге. Была тут же остановлена игра. Карточки не последовало от рефери.
    • 14'
      Зарабатывает команда хозяев право на стандартное положение. Последовал прострел с левого края на дальнюю штангу, где никого из партнеров Ткачука, выполнявшего навес, не оказалось.
    • 13'
      Бикфалви нанес удар по воротам соперника, но угодил прямо в защитника, стоявшего в районе 11-метровой отметки. Было очень опасно.
    • 11'
      В центре поля совершили перехват уральцы. На Бикфалви пошла проникающая передача в штрафную, но удается отбиться хозяевам. Мяч выбивается в центр поля.
    • 10'
      10 минут соперники отыграли в первом тайме нашего матча. Будем надеяться, что дальше на поле будет еще веселее, и соперники смогут отметиться забитыми голами.
    • 9'
      Да, ни на секунду тем игры у нас не уменьшается. Очень активно действуют соперники на всех участках футбольного поля, но в атаке выглядят зрелищнее пока что хозяева встречи.
    • 8'
      В итоге последовала подача в район 11-метровой отметки. Защитник "Урала" сыграл головой, да прямо в руки своему киперу Помазуну. Удачные действия кипера в рамке.
      7'
      Первый в матче угловой зарабатывает сейчас "Нижний Новгород". Милсон сумел по правой бровки уйти от одного защитника, но на подстраховке сыграл другой.
    • 5'
      Сегодня, кстати, Владимир Казаков у бровки будет руководить действиями нижегородцев. Дело в том, что приболел Александр Кержаков. Он вынужден пропустить эту встречу.
    • 4'
      Милсон отпасовал снаряд на Ткачука. Тот оставлял партнерам сферу, но до удара дело не довели футболисты "Нижнего Новгорода".
    • 3'
      Спокойно примеряется "Нижний Новгород" к своему сопернику, пытаясь спровоцировать его на атаку. Пока получается далеко не все, что хотят хозяева, но попытки атаковать имеются.
    • 2'
      Футболисты "Нижнего Новгорода" вышли сегодня на газон в голубых футболках и белых трусах, в то время, как игроки "Урала" предстали перед нами в чисто оранжевом обмундировании.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Нижнем Новгороде стартовала! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    Где смотреть матч Пари НН 1:0 Урал онлайн