Тур: 25. Стадион: . Зрители: 27010 Главный судья: Марринер Андре
0:2
48' Гол
Фоден Фил
0:3
90' Не забитый пенальти
Стерлинг Рахим
90'+4

Тоттенхэм Хын Мин Сон 23 (7)
Манчестер Юнайтед Роналду Криштиану 18 (3)

Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • Без особых проблем "Манчестер Сити" разгромил на выезде "Норвич". Полностью переиграли соперника "горожане" и заслуженно заработали три очка. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
  • На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершился. Счет на табло 0:4!
  • 90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-4! Рахим Стерлинг! Не лучшим образом пробил по воротам с "точки" Стерлинг. Отбил перед собой Ганн, но тут же подхватил мяч Стерлинг и отправил его уже в пустые ворота.
  • 90'
    Получил мяч в чужой штрафной Дилап, но тут же на него налетел Хэнли. Судья без раздумий назначил пенальти!
  • 90'
    Мягко забрасывал Фернандиньо в штрафную на Дилапа, но тот в верховой борьбе с защитником нарушил правила.
  • 89'
    Замена в составе "Норвича" произошла. Вместо Джоша Сарджента игру продолжать будет Киран Дауэлл.
  • 88'
    По флангу заброс исполнял Уильямс на ход Рашице, но тот не смог догнать мяч до лицевой линии.
  • 87'
    Диагональ исполнял Диаш на правый фланг, куда забегал Каики, но перехватил мяч Уильямс в последний момент.
  • 86'
    И еще одного молодого исполнителя выпустил Гвардиола. Вместо Рияда Мареза на поле появился Каики.
  • 85'
    Пауза в матче. Получил в столкновении с соперником повреждение Рашица. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
  • 84'
    Мягко забросил Марез в штрафную на Делапа, но тот проиграл силовую борьбу за мяч Хэнли и не смог пробить.
  • 83'
    Замена очередная в нашем поединке произошла. Вместо фила Фодена доигрывать встречу будет Лиам Делап.
  • 82'
    Диагональ исполнял Байрам на фланг, куда забегал Рашица, но не удалось ему догнать мяч в пределах поля.
  • 81'
    Теперь уже никуда не будут торопиться игроки "Манчестер Сити". Счет их вполне устраивает, моно покатать мяч в центре поля.
  • 80'
    Со штрафного Рашица подавал на дальнюю штангу, где пробил головой Норманн, но мяч полетел крайне неточно.
    • 79'
      В центре поля в верховой борьбе против Фодена оказался на газоне Пукки. Опасный стандарт исполнять будут хозяева.
    • 78'
      После навеса со штрафного от Фодена пробивал головой на дальней штанге Фернандиньо, но мяч отправился выше ворот.
    • 77'
      Замена в составе "Манчестер Сити" произошла. Вместо Бернарду Силвы свое игровое время получил Джон Макати.
    • 76'
      На фланге руками уложил соперника на газон Уокер. Штрафной удар исполнять будут игроки "Норвича".
    • 75'
      Прорвался к воротам Марез с правого фланга и пробил по воротам, но мяч от спины защитника полетел на угловой.
    • 74'
      С углового навесил Рашица в центр штрафной, но вышел из ворот Эдерсон и спокойно забрал мяч в руки.
    • 73'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-3! Рахим Стерлинг! С фланга навесил на дальнюю штангу Фоден. Здесь Диаш выиграл верх и головой сбросил поперек на Стерлинга, которому никто не помешал забивать уже в пустые ворота с линии вратарской.
    • 72'
      Пауза в матче. Коленом влетел в камеру за воротами соперника Уокер. Потребуется ему помощь медиков.
    • 71'
      Пробивал головой Диаш после скидки от Аке из пределов штрафной, но мяч угодил в спину защитнику.
    • 70'
      Догнал мяч у лицевой линии Зинченко и подал на дальнюю штангу, но здесь до удара дело так и не дошло.
    • 69'
      Покатил Фернандиньо вперед на ход Марезу в чужую штрафную, но тому добраться до мяча не дал Байрам.
    • 68'
      Пробивал головой Хэнли после подачи с угла поля от Рашици, но мяч полетел намного выше перекладины.
    • 67'
      Мог убегать на ворота соперника Рашица после скидки от Пукки, но проиграл он скоростную дуэль Диашу.
    • 66'
      Накрутил соперника в чужой штрафной Марез и с острого угла пробил по воротам, но сфера угодила в сетку с внешней стороны.
    • 65'
      Двойная замена в составе хозяев произошла. Вместо Ааронса и Лиса-Мелу на поле появились Байрам и Норманн.
    • 64'
      Ушел от соперника на фланге Стерлинг, сместился в штрафную, но напоролся на Хэнли, который вынес сферу в аут.
    • 63'
      Мягко забрасывал Фернандиньо в штрафную на Стерлинга, но не понял тот задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 62'
      Проникающий пас исполнял Сарджент в штрафную на Рашицу, который пробил в касание, но мяч оказался в руках Эдерсона.
    • 61'
      На фланге наступил Уокер на ногу Уильямсу, что не осталось без внимания судьи. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 60'
      С угла поля навесил на дальнюю штангу Гюндоган, но здесь выиграл верх Уильямс и вынес мяч головой.
    • 59'
      Накрутил соперника на фланге Стерлинг и с острого угла пробил по воротам, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 58'
      С левого фланга теперь уже Зинченко подавал в штрафную, но здесь головой вынес мяч подальше от ворот Хэнли.
    • 57'
      Заехал сзади по ногам сопернику Гюндоган в центре поля. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 56'
      Низом покатил с фланга Фоден в штрафную на Силву, но тот с разворота пробил точно в спину защитнику.
    • 55'
      Отдавал Фернандиньо хороший пас в штрафную на Мареза, но тот не смог обработать мяч и подарил его защитнику.
    • 54'
      С угла поля навесил Гюндоган на дальнюю штангу, где в падении пробил с лету Аке, но мяч полетел над перекладиной.
    • 53'
      С левого фланга навесил на дальнюю штангу Стерлинг. Здесь в касание пробил Марез, но мяч угодил точно в корпус Ганну.
    • 52'
      Перехватил снаряд на чужой половине поля Сарджент и тут же забросил на Рашицу, но тому пробить в борьбе с Аке не удалось.
    • 51'
      На фланге руками Ааронс уложил на газон Стерлинга в силовой борьбе. Штрафной удар исполнят гости.
    • 49'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Фил Фоден! Активный старт гостей принес им еще один забитый гол! Убежал с правого фланга в штрафную Гюндоган и прострелил во вратарскую, где после серии рикошетов снаряд подхватил Фоден и протолкнул его в сетку.
    • 48'
      По флангу отдавал Зинченко на ход Стерлингу, но того опередил Рашица и головой вынес мяч за пределы поля.
    • 47'
      Мягко забросил в штрафную Фернадиньо на Стерлинга, но тому добраться до мяча не позволил Ааронс.
    • 46'
      Стартовала вторая половина поединка!
    • Своим свистком отправил команды на перерыв судья. Минимальный перевес на стороне гостей!
    • 45'
      С левого флага навесил Гюндоган со штрафного на дальнюю штангу, но здесь Ганн на выходе забрал мяч в руки.
    • 45'
      Судья компенсировал одну минуту к времени первого тайма.
    • 44'
      Ушел от соперника по флангу Уокер и прострелил на ближнюю штангу, но здесь в падении головой Гибсон вынес на угловой.
    • 43'
      Пауза в матче. После подачи с фланга от Зинченко мяч угодил в голову Ааронсу и отправил защитника в нокаут.
    • 42'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Фоден и сбросил тут же на дальнюю штангу, но здесь Ганн на выходе не дал пробить Гюндогану.
    • 41'
      Мог Силва убегать в штрафную соперника после паса от Фернандиньо, но оказался португалец в офсайде.
    • 40'
      С правого фланга навес исполнял Марез на ближнюю штангу, но здесь первым на мяче оказался Хэнли и вынес его подальше от ворот.
    • 39'
      Прорывался к воротам Сарджент и отдал пас в штрафную на Пукки, но на выходе Эдерсон забрал мяч в руки.
    • 38'
      Пробивал с лету Зинченко из пределов штрафной после заброса от Фернандиньо, но мяч полетел крайне неточно.
    • 37'
      Мягко забросил Зинченко в штрафную на Гюндогана, но того опередил Гилмор и головой вынес сферу на угловой.
    • 36'
      На чужой половине поля Стерлинг получил по ногам от Гибсона. Штрафной удар исполнять будут "горожане".
    • 35'
      После паса от Силвы пробивал по воротам с острого угла Марез, но мяч голкипер отбил кулаком в сторону.
    • 34'
      Отличный пас вырезал Рашица на линию штрафной, где пробил по воротам Маклин, но мяч полетел крайне неточно.
    • 33'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Рахим Стерлинг! Подхватил мяч на линии чужой штрафной Стерлинг после паса от Уокера, расшатал финтами защитника и пробил точно в дальний нижний угол, без шансов для голкипера.
    • 32'
      Убежал по флангу Ааронс и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не смог поддержать эту атаку.
    • 31'
      С угла поля навес исполнял Сарджент в центр штрафной, но здесь Аке выиграл верх и вынес мяч подальше.
    • 30'
      Ушел от соперника Зинченко по флангу и прострелил вдоль ворот, но на выходе Ганн перехватил сферу.
    • 29'
      Получил по ногам в центре поля Фернандиньо в подкате от Маклина. Штрафной удар исполнять будут "горожане".
    • 28'
      Убежал Марез по флангу и прострелил в центр штрафной, но здесь спокойно головой вынес мяч в аут Гибсон.
    • 27'
      Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Ааронс. Потребуется ему помощь медиков.
    • 26'
      Пробивал в одно касание Стерлинг после прострела с фланга от Зинченко, но ногой отбил мяч в сторону Ганн.
    • 25'
      С левого фланга прострелил в штрафную соперника Зинченко на ход Силве, но тому пробить по воротам не позволил Гилмор.
    • 24'
      Дальний заброс исполнял Лис-Мелу в штрафную, но здесь Аке головой вынес снаряд за пределы поля.
    • 23'
      С фланга навесил в центр штрафной Уокер. Здесь пытался пробить головой Фоден, но проиграл борьбу за мяч Хэнли.
    • 22'
      Подобрал мяч на фланге Рашица, сместился к линии штрафной и пробил по воротам, но мяч застрял в ногах защитников.
    • 21'
      После навеса с угла поля пробивал головой Хэнли. Мяч полетел точно в нижний угол, но выручила гостей сейчас штанга.
    • 20'
      Прорывался по флангу Пукки и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги Аке полетел на угловой.
    • 19'
      Диаш откровенно грубо сбивал соперника в центре поля, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 18'
      С фланга Стерлинг подал в штрафную на Мареза, но тот не смог пробить в борьбе с двумя защитниками.
    • 17'
      Долго катают мяч в центре поля игроки "Манчестер Сити", но пройти массированную оборону соперника пока не удается.
    • 16'
      Прорывался по флангу Уокер и отдал пас в центр на Силву, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Хэнли.
    • 15'
      С правого фланга подавал в штрафную соперника Силва, но на дальней штанге не успел подставить ногу Зинченко.
    • 14'
      Диагональный пас исполнял в штрафную соперника Уокер на Стерлинга, но тот в борьбе с защитником подыграл себе рукой.
    • 13'
      Мог убегать на ворота соперника Пукки после заброса от Гилмора, но в борьбе против Диаша нарушил он правила.
    • 12'
      Прорвался в атаку по флангу Уильямс и отдал в штрафную на Пукки, который пробил в ближний угол, но Эдерсон без труда справился.
    • 11'
      Сместился с правого фланга в центр штрафной Сарджент и пробил по воротам, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 10'
      По флангу забросил Диаш на ход Уокеру, но тот в борьбе с защитником выпустил снаряд за пределы поля.
    • 9'
      Прорвался по левой бровке Зинченко и подал в центр штрафной, где пробил головой Гюндоган, но мяч оказался точно в руках Ганна.
    • 8'
      Перехватил мяч в центре поля Гилмор и тут же забросил вперед на Пукки, но тот не смог оторваться от защитника и потерял сферу.
    • 7'
      Диагональный пас исполнял Аке в штрафную на Фодена, но тому добраться до мяча не позволили защитники.
    • 6'
      Проникающий пас исполнял в штрафную соперника Фернандиньо на Силву, который обыграл финтом защитника и пробил в дальний нижний угол. Сфера угодила в штангу и оказалась в руках вратаря.
    • 5'
      Забрасывал Марез в штрафную соперника, куда ворвался Фоден и со второй попытки вколотил мяч в сетку, но судья отменил гол из-за офсайда.
    • 4'
      С левого фланга Зинченко забросил в штрафную на Стерлинга, который пробил в касание, но угодил в спину защитнику.
    • 3'
      Прорывался по флангу на скорости Маклин и прострелил в центр штрафной, но здесь до удара по воротам дело так и не дошло.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя зелено-желтых цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Carrow Road. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Норвич 0:4 Манчестер Сити онлайн