Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    ВСË! Матч окончен! "Вест Хэм" одержал минимальную победу в не самом выразительном матче. Помог хозяевам рикошет. "Уотфорд" смотрелся неплохо, но забить сегодня так и не смог.
  • 90'
    Жоао Педро с правого фланга навесил в направлении Лузы, который старательно тянулся к мячу, но всё же Фабьянски смог его в руки забрать.
  • 90'
    "Вест Хэм" с мячом на половине поля соперника, никуда хозяева ровным счётом не торопятся. Гости тоже не могут в атаку игру перевести.
    90'
    3 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    89'
    Длинная передача в штрафную площадь "Вест Хэма", последовала скидка на Кинга, который задирал ногу за мячом, а Доусон пытался головой сыграть. Неприятный стык трактуется как фол в атаке.
  • 88'
    Никуда не торопится Фабьянски, идут последние минуты основного времени второго тайма.
  • 86'
    Неплохая атака "Уотфорда", Жоао Педро справа ворвался в штрафную площадь, простреливал на Кинга, который в борьбе с защитником до мяча не дотянулся.
  • 86'
    Длинный заброс в штрафную площадь "Вест Хэма", мяч тут отскочил из скопления игроков, и Доусон решил не рисковать, выбив его в аут.
    84'
    ШТАНГА! Какой момент!
    Боуэн справа ворвался в штрафную площадь соперника, сместился к центру и резкий удар из-под защитника нанёс! Фостер дотянулся в прыжке и переправил мяч в стойку!
    83'
    Цоуфал поборолся за мяч на правом фланге, пару раз получил по ногам, в итоге взъелся на на шутку на ассистента рефери, который не стал поднимать флажок. Карточка за излишнюю агрессию!
  • 81'
    Не получается у "Уотфорда" впереди, поэтому игроки "Вест Хэма" сейчас уверенно мяч контролируют. Нет предпосылок к атакам гостей.
  • 80'
    Цоуфал навесил с правого фланга в штрафную площадь "Уотфорда", удалось отбиться гостям в этом эпизоде. Вот-вот последняя десятиминутка основного времени поединка пойдёт.
  • 79'
    Продолжает "Уотфорд" искать пути к чужим воротам. Хозяева стараются активно действовать в центре поля, чтобы не дать разгуляться сопернику.
    77'
    Тройная замена в составе "Уотфорда". Том Клеверли, Эдо Каембе и Кико Фемения отправились отдыхать, вместо них соответственно Жоао Педро, Имран Луза и Джереми Нгакия.
      75'
      Ох, какой опасный удар получился у Тома Клеверли! С подступов к штрафной площади закручивал он мяч в дальнюю девятку, Фабьянски вытянулся в струнку и эффектно его отбил!
    • 73'
      Быстрая атака "Уотфорда", Клеверли сделал передачу налево на Кинга, который в штрафную забрался, сделал паузу и отдал под удар тому же Клеверли, который сходу зарядил вышел ворот.
      72'
      Подача от правого угла поля к линии вратарской площадки, Зума смог до мяча дотянуться, но лишь макушкой добрался, удар не получился.
    • 71'
      Боуэн сделал классную разрезающую передачу налево на партнёра, последовал прострел Крессуэлла на Соучека, который смог сходу пробить. Защитник накрыл, будет угловой!
    • 70'
      И продолжают футболисты "Вест Хэма" мячом владеть. Было бы неплохо хозяевам забить ещё, чтобы окончательно соперника успокоить. Посмотрим, получится ли.
      68'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Джаррод Боуэн! 1:0!
      Открыт счёт, наконец! Помог рикошет хозяевам поля! Боуэн по центру потащил мяч вперёд и пробил низом из-за пределов штрафной площади сходу! Самир пытался сыграть на перехвате, но лишь неприятный рикошет от его ноги получился, который развёл Фостера и мяч по разным углам!
      67'
      Ещё один навес с углового, мяч летел во вратарскую площадку, смог Фабьянски мяч выбить. Атака гостей продолжилась, и Куцка несильно пробил головой после навеса вторым темпом, но точно в руки Фабьянски получилось.
      66'
      Угловой заработали футболисты "Уотфорда" на левом фланге. Как обычно, Фемения отправился его подавать. Закручивал защитник мяч в сторону створа, смог Соучек вынести его на повторный корнер.
      65'
      Угловой у ворот "Уотфорда". Последовала подача справа на дальнюю штангу на Доусона, но выше него прыгнул Камара. Мяч выбит.
    • 64'
      Лансини сейчас получил мяч в штрафной площади соперника на левом краю, но развернуться ему не дали, сыграв в отборе.
    • 63'
      Нервничают оба тренера у бровки поля, мы пока далеки от голов сегодня.
      61'
      Доусон после подачи с правого фланга в ходе второго темпа розыгрыша углового пробил головой по воротам, но получилось выше перекладины. Другое дело, что офсайд у защитника зарегистрировали.
      60'
      Первая замена в составе "Вест Хэма". Саид Бенрахма покинул пределы поля, вместо него будет действовать Мануэль Лансини.
    • 59'
      Цоуфал подключился к атаке по правому флангу, до самого угла поля добрался, откуда попытался прострелить, но его успел накрыть Камара.
    • 58'
      Фемения с правого фланга выполнил навес в штрафную площадь, выбил мяч Цоуфал. Вновь намечается небольшое преимущество "Уотфорда" у нас.
      57'
      Пошла подача слева на ближнюю штангу с углового, Крессуэлл тут уверенно мяч выбивает. Это по традиции Фемения исполнял стандарт с угла поля.
    • 56'
      Быстрая атака "Уотфорда", пошла длинная передача на ход Кингу, который слева в штрафную соперника забрался, но его накрыл Райс. Угловой гости заработали.
    • 55'
      Десять минут команды провели на поле во втором тайме, пока совсем без опасных моментов у нас.
    • 54'
      Разыграли очередной аут футболисты "Вест Хэма", Бенрахма принял мяч на грудь на линии штрафной площади, попытался вторым касание по воротам пробить, но получилось совсем неточно.
    • 53'
      Соуфал справа из аута забросил мяч в штрафную площадь на Антонио, который слегка потерялся в пространстве, в итоге защитник успел выбить мяч.
    • 52'
      Поют болельщики "Вест Хэма", а их любимцы стараются не просто наладить контроль над мячом, а ещё и в атаке себя проявиться. Аут удалось заработать на правом фланге хозяевам.
    • 51'
      В атаку пошли футболисты "Вест Хэма", Антонин забежал справа, попытался то ли прострелить, то ли навесить, но в итоге не получилось. За лицевую мяч улетел.
      49'
      Угловой заработали футболисты "Уотфорда", навесил Фемения справа к линии вратарской, на мяч двинулся Самир, но дотянуться до него в итоге не успел. Подбор остался за гостями, Каембе навесил слева на дальнюю штангу, тут Фабьянски без проблем мяч в руки забрал. Никто голкиперу не мешал.
    • 48'
      Весьма опасно получилось! Крессуэлл не самую удачную передачу назад исполнял, и Фабьянски пришлось потрудиться на выходе, чтобы успеть опередить Денниса! Это голкиперу "Вест Хэма" удалось.
    • 47'
      Контролируют мяч футболисты "Вест Хэма" на первых мгновениях второго тайма, но пока глубоко на чужую половину поля забраться не получается.
      46'
      Вернулись команды на поле, и у нас начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.
      Звучит свисток. Спокойно команды доигрывали добавленное время. Пока голов нет, и если поначалу игра была довольно скучно, то сначала "Уотфорд", а потом и "Вест Хэм", провели неплохой отрезок, создав несколько отличных моментов. Будем надеяться, что после перерыва голы обязательно будут! Отдыхаем!
      45'
      Минута добавлена к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Перебрались игроки "Уотфорда" на половину поля соперника, но довольно быстро мяч там потеряли. Вновь "Вест Хэм" старается комбинировать.
      44'
      Боуэн от правого флажка очень неплохо навешивал к линии вратарской площадки, но удалось футболистам "Уотфорда" выбить мяч из штрафной площади. Концовка тайма остаётся за игроками хозяев.
    • 43'
      Крессуэлл навешивал слева на дальнюю штангу, но мяч улетел на противоположный фланг. Оттуда последовал ещё один навес, но Самир успел сыграть на опережение и выбил мяч на угловой.
      42'
      Хорошая проникающая передача в штрафную площадь хозяев на Кинга, который врывался уже в штрафную площадь, но его смог догнать Райс и чисто мяч выбил. Красивая игра полузащитника "Вест Хэма"! Отметим, что там офсайд был, как выяснилось чуть позже.
    • 41'
      Пошла у нас заключительная пятиминутка первого тайма. Крессуэлл вновь подключался по левому флангу, но на этот раз не успел за передачей партнёра. В аут мяч укатился.
    • 40'
      Крессуэлл забрасывал мяч в штрафную площадь соперника, но скорее лишь угодил в Соучека. Сыграть на приёме полузащитник "Вест Хэма" не смог.
      39'
      Антонио оказался на газоне в центре поля, это Самир выдвигался на мяч и подтолкнул форварда соперника, не дав принять передачу партнёра.
    • 37'
      Отметим и классную проникающую передачу Боуэна, которой он как раз и вывел на прекрасную ударную позицию своего партнёра. Были близки хозяева поля к тому, чтобы счёт открыть!
      36'
      Опаснейшая атака "Вест Хэма"!
      Прошла проникающая передача в штрафную на Бенхарма, который с разворота пробил по воротам, но успел выскочить и накрыть его Фостер! Сам же Саид мяч подхватил, добивал уже справа с острого угла, но попал в штангу!
    • 34'
      Куцка смело на крейсерской скорости пошёл по центру в чужую штрафную площадь, не стал ни с кем делиться, в итоге на входе в штрафную мяч у него смогли выбить.
    • 33'
      Навес с правого фланга в штрафную площадь "Вест Хэма", головой Зума вынес мяч подальше от своих ворот. В аут у него получилось.
    • 31'
      И вновь футболисты "Уотфорда" ищут пути к воротам соперника. Переместилась игра на половину поля "Вест Хэма", надо сказать, и Мойес уже старательно что-то записывает в свой блокнотик.
    • 30'
      Привели в порядок Самира, а вот Джошуа Кинг воспользовался паузой для того, чтобы поменять бутсы. Посмотрим, что теперь изменится в игре форварда "Уотфорда".
      29'
      Самир у нас оказался на газоне, это именно на него налетел Соучек в предыдущем эпизоде, когда стремился к мячу во время подачи с угла поля. Врачи "Уотфорда" на поле появились.
      28'
      Угловой заработали теперь уже футболисты "Вест Хэма". Навесил Боуэн от правого флажка, мощный Соучек "продавил" оппонентов, пробив со входа во вратарскую головой! Выше перекладины получилось!
      27'
      Неплохая атака "Уотфорда" вновь получилась! Мусса Сиссоко пробил сходу из-за пределов штрафной площади, мяч рядом со штангой прокатился.
    • 26'
      Надо сказать, "Уотфорд" заметно осмелел! Прошёл заброс в штрафную, Деннис там принял мяч, попытался его отыграть к линии под удар партнёру, но никого там не оказалось. Отбился "Вест Хэм".
      25'
      Не таким опасным получился угловой у "Уотфорда", Фемения подавал от левого флажка, отбился "Вест Хэм".
    • 24'
      Камара подключился по левому флангу, потанцевал с мячом перед Цоуфалом, но перехитрить защитника не удалось. Угловой разыграет "Уотфорд".
    • 22'
      Середина первого тайма у нас идёт, по-прежнему тишь да гладь. Опасных моментов нет, да и кроме удара Куцки таковых больше не было. Не самый весёлый футбол, но мы верим в лучшее!
    • 21'
      Доусон на своей половине поля жестковато сыграл в отборе, отправив оппонента на газон, но арбитр показывает, что нарушения правил тут не было.
    • 19'
      И вновь неплохо атакует "Уотфорд". Камара подкараулил отскок от линии штрафной площади, нанеся мощный удар с дальней дистанции, но получилось совсем неточно у него.
    • 18'
      Тем не менее, первый удар по воротам мы увидели, пусть и не совсем подготовил его Юрай Куцка. И вновь футболисты "Вест Хэма" потащили мяч вперёд.
      17'
      Контратака получилась у "Уотфорда"! Клеверли здорово отобрал мяч в центре у Райса, в итоге гости разогнали контратаку. Камара забежал по левому флангу, от лицевой навесил к линии вратарской на Куцку, который смог головой пробить, но получилось не совсем точно!
    • 16'
      Вновь игроки "Вест Хэма" смогли наладить контроль над мячом, но совсем нет у нас моментов. Да хотя бы какой-нибудь ударчик увидеть. Ждём!
    • 14'
      С Кингом всё в порядке, тем временем. Продолжает форвард гостей встречу.
    • 13'
      Дали нам повтор с пасом назад в исполнении Самира, очень странно, что всё же свисток арбитра промолчал. Играл защитник на опережение и внешней стороной стопы целенаправленный пас назад на вратаря сделал.
    • 13'
      Форвард "Уотфорда" Джошуа Кинг сидит на газоне, держится за ногу. Небольшая пауза у нас.
    • 12'
      Игроки "Уотфорда" завладели мячом на своей половине поля, но выбраться с неё практически не получается. Прессингуют хозяева поля.
    • 11'
      Соучек сделал длинную передачу на ход Антонио, но его опередил защитник и отыграл назад на своего голкипера. Что интересно, Фостер взял мяч в руки, но показалось, что защитник откровенный пас назад делал. Свисток Аткинсона молчит.
    • 10'
      Пошла подача со штрафного в штрафную площадь "Уотфорда", проиграли борьбу на втором этаже футболисты "Вест Хэма", в итоге гости мяч вынесли.
      9'
      Боуэн двигался поперёк поля на половине соперника, Каембе влетел в полузащитника "Вест Хэма". Ну хоть какое-то действие у нас состоялось.
    • 8'
      Комбинирую футболисты "Вест Хэма" на половине поля соперника, но пока без продвижения вперёд. Всё перекрыто у "Уотфорда".
    • 7'
      Антонио попытался пройти защитника на пути к штрафной площади соперника, но оппонент смог у него мяч выбить в аут.
    • 5'
      Пока без опасных моментов наша игра проходит, футболисты "Вест Хэма" чуть больше владеют мячом в эти минуты, перебрались они на половину поля соперника.
    • 3'
      Футболисты "Уотфорда" сегодня играют в белых майках с тёмными полосами спереди и чёрных трусах. "Вест Хэм" в традиционной красно-голубой форме.
    • 2'
      Комбинируют футболисты "Уотфорда", но пока скорости не самые высокие. Присматриваются команды друг к другу.
      1'
      Начался первый тайм! С центра поля стартовали футболисты "Вест Хэма"!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на London Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Хэм 1:0 Уотфорд онлайн