Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
    Да, финальный свисток! Встреча завершена! "Манчестер Юнайтед" вырывает победу в драматичной развязке на "Олд Траффорд"! 1:0!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РЭШФОРД! 1:0!
    А не было ли тут офсайда? Нет, засчитывают гол судьи! Классная атака манчестерцев. Кавани получает снаряд на левом краю, после чего выполняет передачу на дальнюю штангу, которую замыкает ударом в касание Рэшфорд!
  • 90'
    Не удалось после розыгрыша корнера ничего придумать у ворот соперника игрока "Вест Хэма". Следует вынос в центр поля.
  • 90'
    Пытался протолкнуться к воротам соперника сейчас Марсьяль на левом фланге, но Зума против него сыграл просто здорово!
    90'
    Всего-ничего остается играть. Три минуты добавляет рефери.
    89'
    МОМЕНТ! Теперь уже и Де Хеа свой коллектив спасает после прострела соперника с левого фланга. Мяч после рикошета меняет направление и летит в ворота, но испанский кипер "красных дьяволов" реагирует, отправляя сферу на угловой!
    88'
    Рэшфорд с левого края отдал передачу на Роналду, который не смог нанести удар по рамке соперника. Впрочем, Фернандеш сфера отвоевал и отдал пас на Криштиану, который нанес удар в правый нижний угол, прямо в Ареола!
    87'
    МОМЕНТ! Тот же Соучек после розыгрыша углового скидывал мяч головой на дальнюю штангу, где никто из игроков "Вест Хэма" не сумел подставить ногу, чтобы замкнуть передачу.
    86'
    Соучек выполнял прострел с бровки в центр, однако угодил в ногу защитнику. Угловой удар под №2 подадут игроки команды гостей.
    85'
    Показали нам статистику режиссер. В три раза чаще бьют манчестерцы по рамке соперника. 15:5 по ударам в сторону ворот, но вот удары в створ... Тут всего 1:1. Только вдумайтесь!
  • 84'
    Порядка 10 минут еще поиграют соперники в этой встрече. Что-то мне подсказывается, что не будет много времени добавлять главный арбитр встречи.
    82'
    Идет ва-банк Рангник. Вместо Гринвуда он выпускает Марсьяля. В общем, все свои атакующие резервы тут же бросает в бой наставник "красных дьяволов".
    81'
    Кавани вместо Фреда в составе "Манчестер Юнайтед" на поле появился. Отметим эту ротацию в нашем поединке.
  • 80'
    10 минут остается играть на поле соперникам. Готовится выйти на футбольном газоне Кавани. Смотрим, кто еще выйдет на газон.
  • 79'
    Теллес отдал передачу на Фернандеша. Фредерикс в подкате против Бруно сыграл, сумев выбить мяч подальше от опасной зоны. Со снарядом останется "Юнайтед".
      78'
      Варан получил повреждение тем временем в центре поля. Смог вернуться на поле француз, хотя и пришел в себя не сразу.
    • 77'
      Гонят трибуны вперед свой коллектив, но пока манчестерской команде никак не удается забить гол, который помог был "Юнайтед" набрать три очка в дуэли.
    • 75'
      Антонио проиграл Варану борьбу на левом фланге. Упустил Майкл мяч за пределы футбольного поля. Мяч достается игрокам манчестерской команды.
    • 74'
      Теллес снова нанес удар по воротам соперника с дальней дистанции. Снаряд полетел значительно выше цели. Ареола взглядом проводил улетающий за пределы поля снаряд.
    • 73'
      Снова в атаке были игроки манчестерской команды. С левого фланга подача прилетела в руки Ареола. Сегодня вратари практически без дела стоят.
      72'
      Ждет своего часа Кавани, который уже оделся в манишку и готов принять участие в матче. У нас же Роналду в чужой штрафной нарушает правила.
    • 71'
      Попытались "красные дьяволы" промчаться к воротам соперника по левому флангу. Передача с левого края, к слову, получается слишком сильной и неточной.
      70'
      Фредерикс вместо Цоуфала на поле появился тем временем в составе "Вест Хэма".
    • 69'
      Джонс тем временем разминается у кромки поля. В составе манчестерской команды с минуты на минуту произойдет очередная ротация.
    • 68'
      Райс с правого фланга выполнял передачу на дальнюю штангу - получилось слишком сильно для партнеров, которые до мяча по итогу добраться не смогли.
      67'
      Середина второго тайма у нас идет. Боуэн пронесся по правому краю, но сбили его в очередной раз соперники. С правого фланга будет выполнять подачу игрок "Вест Хэма".
    • 65'
      Напряжение в нашей встрече сохраняется. Хотят, конечно же, забить гол в этом поединке хозяева. В частности, желает это сделать Роналду, но пока у португальца мало что в матче получается.
    • 64'
      На скорости к воротам соперника пронесся сейчас Фернандеш, который нанес выстрел в сторону дальнего угла. Мяч полетел значительно выше цели!
      63'
      Райс получает от рефери карточку желтого цвета. Активно он придерживал сейчас Рэшфорда за футболку, когда тот убегал к воротам оппонентов.
      62'
      Рэшфорд на поле вместо Эланги появляется. Сегодня юнец из стана "красных дьяволов" провел весьма посредственный поединок. Стоит это признать.
    • 61'
      Показывают нам фанатов манчестерского коллектива, которые все также надеются, что их команде удастся одержать победу в этой интереснейшей дуэли.
    • 59'
      Полчаса остается играть командам в этом матче. Смогут ли хозяева забить хотя бы мяч в ворота соперника? Пока никак подобраться к рамке соперника не удается "красным дьяволам".
      58'
      МОМЕНТИЩЕ! Подача от левого углового флага на голову Варану, который в касание головой пробивает в дальний угол, но выстреливает чуть выше мишени!
      57'
      Неудачно штрафной удар разыграли "молотки". Убежали в сворю атаку сейчас гости. Простреливал мяч с левого края Роналду, который попал в защитника. Сфера ушла на угловой.
      56'
      Получает первую в матче карточку желтого цвета сейчас Магуайр, который на правом фланге снес с ног соперника. Боуэну досталось в этой ситуации.
      55'
      МОМЕНТ! Боуэн получил после розыгрыша углового мяч на линии штрафной, откуда нанес мощный удар в ближний угол. Сфера просвистела рядом со штангой.
      53'
      Первый угловой в сегодняшней встрече заработали и футболисты "Вест Хэма". Лучше всех на подобных стандартах работают игроки "молотков". Это ни для кого не секрет.
    • 52'
      Магуйар сбил сейчас соперника в центре поля - не последовало свистка тут. Рефери разрешил командам продолжить футбольный поединок.
    • 51'
      Крайне аккуратно играет "Вест Хэм" в обороне. Команда из Лондона понимает, что одна ошибка в этой встрече может стоить слишком дорого.
      50'
      Эланга теперь после розыгрыша углового отмечается ударом из-за пределов штрафной. Мяч выше цели метра на четыре улетает. Далеко не самый опасный эпизод у нас получается.
      49'
      МОМЕНТ! Фред ворвался слева в штрафную соперника, после чего мощно пробил в сторону левой "девятки". Ареола прыгает за мячом, переводя его на угловой!
    • 47'
      Судя по всему, в перерыве в составе команд не случилось ни одной замены. В прежних составах вышли на футбольное поле оппоненты.
      46'
      Стартовала вторая половина встречи у нас тем временем. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. Ничего не добавил Мосс. После 45 минут встречи счет на табло - 0:0.
    • 44'
      Попадает под подкат соперника Далот, и снова нет в этой ситуации остановки. Мне кажется, что рефери не все нарушения определяет.
    • 43'
      Магуайр сделал неточную передачу. Мяч улетел за пределы поля. И не зря нам показывают сейчас запасных "Юнайтед". Мата, Матич и Кавани разминаются.
    • 41'
      Варан в спину соперника подтолкнул. Пока без карточек Мосс судит, но были уже моменты, когда судья мог показать карточку. Только словесно беседует с игроками рефери.
      40'
      Снова слева получает сферу Роналду, но ловят его в офсайд защитники "Астон Виллы". Жаждет Криштиану забить гол и вывести свой коллектив вперел.
    • 39'
      Антонио попытался протиснуться к воротам соперника. Его подача могла получиться опасной, если бы впереди у "Вест Хэма" был адресат.
    • 38'
      Мосс зафиксировал штрафной против Далота, которого в центре поля держали за футболку соперники. Тут нарушение правил уже замечено.
      36'
      Крессуэлл сместился сейчас на правый фланг. Оттуда он выполнял передачу в штрафную соперника, но сделал это из офсайда. Очередная остановка в матче.
      35'
      Падает сейчас в чужой штрафной сейчас Роналду. Требует он от рефери назначения 11-метрового удара, но его не следует. Можно играть.
    • 34'
      Далот с правого фланга простреливал мяч на дальнюю штангу - никому из партнеров до мяча добраться в той зоне не удалось. Очередная потеря в матче.
    • 33'
      Крессуэлл успешно сыграл на перехвате. Тут же отправлял он мяч на ход Антонио, которого в подкате весьма рискованно снес Магуайр. Фола тут не видит главный арбитр встречи.
      31'
      Фернандеш сейчас получил удар по ногам, после чего начал он что-то доказывать, однако рефери тут же успокоил игрока команды хозяев, пригрозив ему предупреждением.
    • 30'
      Пока весьма спокойно играют в обороне обе команды. По сути, соперники не создают проблемы друг другу. Впереди оппоненты пассивны.
      29'
      Дал свисток сейчас голкипер, потому как снова на газоне оказался один из футболистов "Вест Хэма". Судя по всему, сбили хозяева Антонио.
    • 28'
      8 голов Роналду забил в нынешнем сезоне за "МЮ", а Фернандеш отметился в 7-ми случаях. Но пока стараний этих игроков хватает только для того, чтобы вступить в борьбу за место в тройке сильнейших.
    • 27'
      Роналду получил снова мяч, после чего выполнил передачу с левого фланга в центр, но в той зоне никого из манчестерцев не оказалось.
    • 25'
      Боуэн выполнил передачу на левый край, на Крессуэлла. Подача последнего полетела в руки голкиперу, который сыграл на выходе и забрал сферу в перчатки.
    • 24'
      Фернандеш с левого фланга снова передачу в центр штрафной выполнял, где до снаряд не добрался Роналду. Такое ощущение, что пока не в своей тарелке себя чувствует звездный португалец.
    • 23'
      Фернандеш выполнял передачу на Эланга, который головой сбрасывал мяч Роналду, но сделал это слишком небрежно. Мяч достался вышедшему из рамки вратарю.
    • 22'
      Не удалось теперь и Фреду проникнуть в штрафную "Вест Хэма". Втроем его встречали защитники "молотков", которые выбили сферу в район центрального круга.
    • 21'
      Да, показали нам еще раз эпизод, который был у Роналду. Чудесным образом португалец не направил сферу в цель, хотя передача на него действительно была изумительной.
      19'
      Фернандеш получил мяч, после чего выполнил пас на на Роналду. Тот на линии вратарской тянулся к снаряду, и в падении "рыбкой" чудом не направил сферу в ворота. Повезло "Вест Хэму"!
    • 18'
      Очень спокойны пока игроки обеих команд. Попеременно перекатывают сферу с фланга на фланг оба коллектива, особо не продвигаясь вперед к воротам.
    • 17'
      Сегодня в роли ложной "девятки" играет Роналду. Криштиану пока не так активен, как в матче прошлого тура против "Брентфорда", но мы ведь знаем, что игрок может прибавить.
    • Дождь
      16'
      Дождь зарядил, как из ведра. Сложно приходится соперникам на футбольном поле. Газон мокрый, так что нужно играть аккуратно соперникам.
    • 15'
      По мнению букмекеров, небольшое преимущество над соперником имеет манчестерский коллектив, и с этим сложно не согласиться, ведь начали встречу солидно манчестерцы.
    • 14'
      Хочется надеется, что темп игры у нас немного увеличится. Эланга попытался по правому флангу пройти к воротам соперника - Доусон вынес мяч из своей штрафной.
    • 13'
      Роналду получил мяч на чужой половине поля, после чего выполнил передачу на дальнюю штангу, где никого из партнеров не оказалось.
    • 11'
      Отбились "молотки" после подачи с правого фланга. Мяч был выбит подальше от ворот. Вышел сейчас Мойес к кромке поля, чтобы что-то подсказать свои подопечным.
      10'
      В "стенку" пробивает сейчас Фернандеш. Повторно пробивает манчестерский коллектив по рамке соперника. Мяч рикошетом от Крессуэла улетел за лицевую линию. Угловой.
      9'
      Роналду отдавал мяч на левый край, на Фернандеша, который получает удар по ногам от соперника. Штрафной удар в итоге манчестерцы зарабатывают у ворот соперника.
    • 8'
      Эта встреча сегодня крайне важна для коллективов в турнирном плане, поскольку оба коллектива ведут активную борьбу за место в четверке сильнейших.
    • 6'
      На контратаке попытались сейчас поймать соперника манчестерцы, но Гринвуд затянул с ударом и выстрелил в тот момент, когда защитник выбросился на него!
      5'
      МОМЕНТ! Смогли воспользоваться ошибкой соперника гости. Райс в итоге с правого края штрафной наносил удар в дальний угол, но угодил в близ стоящего защитника.
    • 4'
      Антонио на правом фланге подхватил снаряд, после чего попытался выполнить передачу на дальнюю штангу, где никого из партнеров в тот момент не оказалось.
    • 3'
      Активно, играя в прессинге, начинает эту встречу "Вест Хэм". Манчестерцам приходится отбиваться он атак своего соперника, который намерен забить быстрый мяч.
    • 2'
      Футболисты "Манчестер Юнайтед" предстали сегодня на поле в красно-белых цветах, в то время, как игроки "Вест Хэма" предстали перед нами в мятно-белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Стартовала встреча на "Олд Траффорд"! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:0 Вест Хэм онлайн