1:2
83' Желтая карточка
Норгор Кристиан
Са Жозе
90' Вторая желтая карточка
90'+9

Тоттенхэм Хын Мин Сон 23 (7)
Манчестер Юнайтед Роналду Криштиану 18 (3)

Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • "Вулверхэмптон" выигрывает у "Брентфорда" и одерживает третью победу подряд. Что касается "Брентфорда", то он терпит четвёртое кряду поражение.
    На этом всё, комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
    Поединок завершён.

"Брентфорд" - "Вулверхэмптон" 1-2.
    90'
    И всё-таки не засчитывается гол Траоре. Вмешалась система ВАР и обнаружила положение "вне игры".
    90'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-3!!! ТРАОРЕ!!! Адама Траоре принимает мяч перед штрафной, затем смещается на правый край и стреляет в ближний угол.
  • 90'
    Разыграли корнер гости, а потом Нелсон Семеду выполнил подачу прямо в руки Йонасу Лосслю.
    90'
    Адама Траоре прорвался по правому флангу и выполнил прострел - мяч от Понтуса Янссона ушёл за лицевую.
    90'
    Замена в составе "Вулверхэмптона". Вместо Поденсе в игру вступает Тринкан.
  • 90'
    Айвен Тони выиграл верховую борьбу на чужой половине поля, а потом выполнил безадресную передачу в штрафную площадь.
    90'
    Жозе Са слишком долго вводил мяч в игру ударом от ворот, за что и был наказан жёлтой карточкой.
    90'
    +7 минут.
    89'
    С левого фланга хозяева выполнили корнер, "волки" отбились, а потом Траоре нарушил правила в борьбе с Висса.
  • 88'
    А теперь и Жозе Са вступил в игру, зафиксировав игровой снаряд после заброса Кристиана Норгора.
  • 87'
    Нелсон Семеду совершил рывок в штрафную площадку с правого фланга, но мяч так и не получил - Йонас Лоссль сыграл на перехвате.
    86'
    Замена у "Брентфорда". Годдос меняет Каньоса.
    85'
    Моутинью продолжает получать медицинскую помощь, а Томас Франк просит арбитра не забыть компенсировать потраченное время.
      84'
      Кристиан Норгор получает жёлтую карточку за фол в центральном круге - ударил по голове Жоау Моутинью.
    • 83'
      Маркус Форсс принимает мяч перед штрафной площадкой и стреляет - рикошетом от соперника круглый оказывается в руках Жозе Са.
    • 82'
      Пиннок отправил мяч в штрафную площадку с левого фланга, Тони выиграл воздух и сделал скидку, которую перехватил Са.
      81'
      В составе "Брентфорда" произошла замена. Вместо Баптиста на поле вышел Форсс.
      79'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! НЕВЕШ!!! Рубен Невеш получает мяч перед штрафной площадкой и наносит точный удар в правый нижний угол.
    • 78'
      Адама Траоре подключился к атаке левым флангом и выполнил подачу, которая стала лёгкой добычей для защитников "Брентфорда".
      77'
      В составе "Вулверхэмптона" произошла замена. Вместо Силвы вышел Траоре.
      76'
      Понтус Янссон помешал Жозе Са быстро ввести мяч в игру, после чего увидел перед собой карточку жёлтого цвета.
    • 75'
      Мбеумо принимает мяч в штрафной площадке, но пробить не успевает, так как Аит-Нури вмешивается и играет в отборе.
    • 74'
      Сразу же ещё одну атаку попытались провести хозяева, но Баптист завозился с мячом в центральном круге и потерял его.
    • 73'
      Ничего не получалось у "Брентфорда" в атаке, но стандарт пришёл на помощь и позволил сравнять счёт. А теперь и на победу замахнуться можно.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! ТОНИ!!! Мбеумо навесил на левый край штрафной площадки, откуда результативно в правый нижний угол пробил Тони.
      70'
      Арбитр сначала показал Тоте Гомесу прямую красную карточку за нарушение перед своей штрафной, а потом изменил решение и выписал жёлтую.
    • 69'
      Рубен Невеш увидел подключение Аита-Нури левым флангом и выполнил передачу, но слишком сильную - в аут ушёл круглый.
    • 68'
      В своей штрафной площадке гости владеют мячом и не торопятся идти в атаку. "Брентфорд" прессингует, но безуспешно.
    • 67'
      Тони принимает мяч перед штрафной площадкой и катит на Висса, который отправляет игровой снаряд на трибуны.
    • 65'
      Правым флангом гости провели атаку, но выполнить подачу не смогли, однако смогли немного отдохнуть от оборонительной работы.
      64'
      С правого фланга "Брентфорд" выполняет корнер и "Вулверхэмптон" отбивается. Постепенно усиливают давление хозяева.
    • 63'
      Витали Янельт перехватил мяч на чужой половине поля, а потом отдал на Висса, который не справился с приёмом.
    • 62'
      Разыграли хозяева штрафной в центре поля, затем последовала верховая передача на левый фланг на Каньоса, который за мяч зацепился, но пас точный не выполнил.
      60'
      Рубен Невеш сбивает Серхи Каньоса в центре поля и получает жёлтую карточку.
      59'
      В составе "Брентфорда" произошла замена. Вышел Висса вместо Расмуссена.
      58'
      Мбеумо выполнил подачу в центр штрафной, Са вышел и выбил мяч, а потом столкнулся с Тони.
      57'
      Аит-Нури останавливает атаку соперника на своей половине поля, роняя на газон Тони.
    • 56'
      И ещё один рывок от Семеду, на сей раз он вошёл в штрафную, но снова не прострелил, так как Янельт успешно сыграл в отборе.
    • 55'
      Нелсон Семеду совершил рывок по правому флангу и дошёл до штрафной, а потом завозился с мячом и пас выполнить не сумел.
      53'
      Дендонкер принял мяч на правом краю штрафной площадки и прострелил в центр, куда немного не успел Силва.
    • 52'
      Рубен Невеш отобрал мяч у Мбеумо в центре, затем сместился на правый фланг и заработал аут. Практически не держится игровой снаряд у хозяев.
    • 51'
      Айер попытался начать атаку длинной передачей, но никого из партнёров не нашёл. Без труда "волки" сняли верх.
    • 50'
      Всё-таки превращает "Вулверхэмптон" давление в забитый гол. "Брентфорду" теперь необходимо перестраиваться.
      49'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! МОУТИНЬЮ!!! Жоау Моутинью играет в стенку с Нелсоном Семеду, а потом стреляет в левый нижний угол.
    • 48'
      Рубен Невеш принял мяч перед штрафной площадкой "Брентфорда" и нанёс удар, который был заблокирован.
    • 47'
      Кристоффер Айер выполнил передачу по правому флангу и сделал это неудачно, отправив мяч за боковую линию.
      46'
      Второй тайм начинается.
      Завершается первый тайм. При счёте 0-0 команды уходят в раздевалки.
    • 45'
      Разыграл "Брентфорд" штрафной, после чего Мбеумо нанёс удар и попал в стенку.
      45'
      Килман сбивает Янельта перед собственной штрафной и хозяева зарабатывает опаснейший стандарт.
    • 45'
      Очередной аут на правом фланге заработали хозяева. Пиннок отправил игровой снаряд в штрафную и вновь нашёл соперника.
    • 45'
      Моутинью выполнил мягкую подачу на Силву, которого успел опередить Лоссль.
      45'
      Пиннок нарушил правила, уронив перед своей штрафной Дендонкера. Судья взял паузу, а потом штрафной назначил.
    • 44'
      Нелсон Семеду принимает мяч на правом фланге, входит в штрафную площадку и стреляет - Итан Пиннок блокирует.
    • 43'
      Давление "Вулверхэмптона" продолжается. "Брентфорд" практически не касается мяча, а если и завладевает им, то лишь для того, чтобы выбить подальше от своих ворот.
      42'
      Аит-Нури оказался на газоне после борьбы с Расмуссеном, но судья криминала не заметил и разрешил продолжить поединок.
    • 41'
      Кристиан Норгор отобрал мяч у Даниэла Поденсе на левом краю штрафной площадки, а потом выбил его в аут.
      40'
      С правого фланга гости выполнили угловой и проиграли воздух - Айер отправил игровой снаряд за боковую линию.
    • 39'
      После возобновления поединка "Вулверхэмптон" играет лучше, владея мячом. "Брентфорд" вынужден всем составом обороняться.
    • 38'
      Кристоффер Айер останавливает атаку соперника на правом фланге, выбивая мяч за боковую линию из-под ног Фабио Силвы.
    • 37'
      Справился "Брентфорд" с корнером соперника, но "волки" оставили за собой подбор и провели вторую волну атаки, которая привела к неточному удару Силвы.
      36'
      Аит-Нури выполняет подачу с левого фланга на правый край штрафной, откуда мяч за лицевую выбивает Каньос.
    • 35'
      Матч продолжается. Из-за боковой линии хозяева вводят мяч.
    • Пауза продолжается. Похоже, квадрокоптер заряжен полностью. Остаётся лишь ждать, пока виновники происходящего наиграются.
    • Наигрались! Футболисты возвращаются на поле и начинают разминку.
    • 34'
      Жозе Са о чём-то пообщался с Питером Бэнксом, а потом тоже покинул поле. Будем надеяться, что квадрокоптер быстро разрядится и футбол продолжится.
    • 33'
      И снова в нашем матче возникает пауза, на сей раз из-за того, что над стадионом летает квадрокоптер. Арбитр отправляет футболистов в раздевалки.
    • 32'
      Мадс Расмуссен прошёл по правому флангу и прострелил - мяч попал в соперника, потом в него самого и ушёл в аут.
    • 31'
      Айвен Тони принял мяч на левом фланге, сместился в центр и пробил, но в соперника. Плотно обороняются "волки".
    • 30'
      Нелсон Семеду беспрепятственно добрался до штрафной площадки и нанёс удар, после которого мяч отправился на трибуны.
    • 29'
      Кристоффер Айер поддержал атаку правым флангом, а потом выполнил подачу и нашёл руки Жозе Са.
      27'
      Нет, всё-таки и Генри заменён. Баптист вступил в игру.
    • 26'
      Продолжается поединок. Раян Аит-Нури ввёл мяч в игру из-за боковой и "волки" переходят в позиционное наступление.
      25'
      Итак, Генри возвращается на поле, а для Йенсена матч окончен - вместо него вышел Расмуссен.
    • 24'
      Продолжают Йенсен и Генри получать медицинскую помощь. У Матиаса нос разбит, а у Рико бровь. Но, судя по всему, оба продолжат встречу.
      22'
      "Вулверхэмптон" попробовал провести атаку при помощи длинной передачи - хозяева мяч перехватили, а потом два игрока столкнулись головами и оказались на газоне.
      21'
      Два корнера кряду с правого фланга исполнил "Брентфорд", но ни один из них к удару по воротам Жозе Са не привёл.
    • 20'
      Продолжает "Брентфорд" атаковать через правый фланг. Сейчас снова Пиннок ввёл мяч в игру из аута, гости отбились, а затем в соперника пробил Каньос.
    • 18'
      Правым флангом "волки" попытались провести контратаку, но слишком далеко отпустили мяч, чем и воспользовался Лоссль, вовремя выйдя из ворот.
    • 17'
      На правом фланге хозяева заработали аут. Пиннок выполнил вбрасывание в штрафную площадку и партнёров не нашёл.
    • 15'
      Айвен Тони разогнал атаку левым флангом, добрался до штрафной площадки и выполнил передачу на Мбеумо, которую успел перехватить Коди.
    • 14'
      Айер прошёл по правому флангу до лицевой линии, а подачу выполнить так и не сумел - Тоте Гомес сыграл в отборе.
      13'
      Жоау Моутинью оказался на газоне после борьбы с Матиасом Йенсеном, но арбитр показал, что фола не было.
    • 12'
      А вот сейчас гости вспоминают об атаке. Фабио Силва смещается с левого фланга в центр и пробивает - над перекладиной проходит мяч.
    • 11'
      После стартовой активности "волков" не осталось и следа. "Брентфорд" перехватывает инициативу и подолгу владеет мячом, но пока без остроты.
    • 10'
      Макс Килман выиграл позицию у Итана Пиннока в своей штрафной площадке и поставил корпус, позволив мячу выйти за лицевую.
    • 9'
      Матиас Йенсен избавился от опеки на правом фланге и пас на него последовал, но слишком сильный - Жозе Са забрал мяч.
    • 8'
      И снова Мбеумо не дождался точной передачи, расположившись перед чужой штрафной площадкой. Пока имеются трудности с передачами у "Брентфорда".
    • 6'
      Мбеумо прошёл по правому флангу и сыграл на Тони, который попытался выполнить пас в касание и ошибся, подарив мяч соперникам.
      5'
      Серхи Каньос откликается на передачу с левого фланга и пробивает из пределов штрафной, но не попадает в створ.
    • 4'
      Жоау Моутинью подаёт в центр штрафной с левого фланга, Фабио Силва наносит удар головой, но в створ не попадает.
    • 3'
      Леандер Дендонкер выполнил подачу на линию штрафной площадки на Даниэла Поденсе, который проиграл воздух Айеру Кристофферу.
    • 2'
      "Вулверхэмптон" начал с центра поля и продолжает владеть мячом, но пока не получается добраться до штрафной площадки "Брентфорда".
      1'
      Главный арбитр встречи Питер Бэнкс даёт свисток - начинаем!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Brentford Community Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Брентфорд 1:2 Вулверхэмптон онлайн