Тур: 20. Стадион: . Главный судья: Инглэнд Даррен
1:4
0'
1:1
1:2
48' Undefined phrase: football_event_
Боуэн Джаррод
1:3
58' Пенальти
Ноубл Марк
81' Желтая карточка
Доусон Крэйг
1:4
90'+6

Тоттенхэм Хын Мин Сон 23 (7)
Манчестер Юнайтед Роналду Криштиану 18 (3)

Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • Волевую победу одерживает "Вест Хэм", забивая четыре гола при одном пропущенном. Теперь у "Вест Хэма" 31 балл и он поднимается на пятое место, а у "Уотфорда" остаётся 13 очков, с которыми он занимает 17-ю позицию.
    На этом всё, смотрел и комментировал Дудник Кирилл - до свидания и всего наилучшего!
  • Финальный свисток.

"Уотфорд" - "Вест Хэм" 1-4.
  • 90'
    Исса Диоп перехватил мяч перед своей штрафной площадкой и выполнил пас на левый фланг на Майкла Антонио, но слишком сильно - за боковую выкатился круглый.
  • 90'
    Прибавили гости в концовке матча, закрыв соперника на его половине поля. Благодаря чему и смогли увеличить перевес в счёте, забив четвёртый гол.
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-4!!! ВЛАШИЧ!!! Боуэн снова разрывает правый фланг, входит в штрафную площадь и катит в центр на Влашича, который ударом в касание переправляет мяч в сетку.
  • 90'
    Боуэн врывается в штрафную площадку с правого фланга и играет в центр на Антонио, который оказывается перед Бахманном и не переигрывает его.
  • 90'
    +5 минут.
  • 89'
    Третья замена у гостей. Выходит Алекс Крал вместо Мануэля Лансини.
  • 88'
    Юрай Куцка не позволяет соперникам провести атаку, сбивая Николу Влашича в центральном круге.
  • 87'
    Деннис принимает мяч на правом крае штрафной площадки и играет в центр на Кинга, который падает после контакта с Масуаку, но свисток арбитра молчит.
  • 86'
    Перестановка в составе "Вест Хэма". Влашич меняет Бенрахма.
  • 85'
    Два корнера кряду исполнили хозяева с левого фланга, но в обоих случаях верх снимали гости - сначала Доусон, а потом и Соучек.
  • 84'
    Жоао Педро откликается на передачу Джошуа Кинга с правого фланга и наносит неточный удар, отправляя мяч на трибуны.
  • 83'
    Замена в составе "Вест Хэма". Вместо Бена Джонсона в игру вступает Артур Масуаку.
  • 82'
    Первая жёлтая карточка в нашем матче. Её за затяжку времени получает Крэйг Доусон.
    • 81'
      Очень много ошибок стали допускать хозяева в момент выхода из обороны в атаку. Но им везёт, что и гости грешат тем же.
    • 80'
      Владимир Цоуфал подключился к атаке правым флангом, добрался до штрафной площадки и выполнил слишком высокую подачу.
    • 78'
      Юрай Куцка завершает атаку ударом через себя из пределов штрафной площадки, отправляя мяч рядом с левой штангой.
    • 77'
      Луза выполнил подачу со штрафного с правого фланга, после чего Кинг пробил головой из вратарской и не попал в правый угол.
    • 76'
      Джонсон выполнил передачу по левому флангу на Антонио, которого борцовским приёмом на газон отправил Сьерральта.
    • 75'
      Бенрахма оказался на газоне на левом фланге. Не прав оказался Куцка, который сначала выполнил неточный пас, а потом нарушил правила.
    • 74'
      Джошуа Кинг врывается в штрафную площадку правым краем и наносит удар, с которым справляется Лукаш Фабьянски.
    • 73'
      Показали нам статистику ударов по воротам. В первом тайме соотношение 4-10, а во втором пока 1-1.
    • 72'
      Майкл Антонио выполнил передачу с левого фланга в центр на Саида Бенрахма, который раньше времени совершил рывок, попав в офсайд.
    • 71'
      Луза придумал хорошую передачу на левый край штрафной площадки, но исполнить не сумел - за лицевую линию отправился круглый.
    • 70'
      Ноубл выполнил передачу на левый фланг на Антонио и ошибся. Майкл не понял замысел партнёра и рывок не совершил.
    • 68'
      Джошуа Кинг не сумел обыграть один в один Исса Диопа, а потом ещё и правила нарушил.
    • 67'
      Всё в порядке с Педро, он продолжает встречу. Тем временем гости не смогли провести атаку через центр, так как Лансини сыграл рукой.
    • 66'
      Доусон фолит в борьбе на втором этаже, нанося удар в голову Педро. Жоао нуждается в медицинском вмешательстве.
    • 65'
      Боуэн встретился с мячом на правом фланге и сыграл в центр на Лансини, который выполнил безадресный пас в штрафную.
    • 64'
      Перестановка в составе хозяев. Вместо Озана Туфана появляется Кен Сема.
    • 63'
      Диоп выполнил верховую передачу вперёд на Антонио, которого успел опередить Куцка, выполнив скидку на Туфана.
    • 61'
      Позиционная атака "Уотфорда" была прервана свистком арбитра. В верховом единоборстве правила нарушил Эммануэль Деннис.
    • 60'
      Жоао Педро навесил с левого фланга в центр вратарской, откуда мяч выбил Бен Джонсон.
    • 59'
      Увеличивается перевес "Вест Хэма", а "Уотфорд" оказывается в сложнейшем положении. Теперь и за ничью будет непросто зацепиться.
    • 58'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3!!! НОУБЛ!!! Легко реализовывает пенальти Ноубл, разводя мяч и Бахманна по разным углам - в левый нижний угол пробил Марк.
    • 57'
      Пенальти в ворота "Уотфорда" назначает арбитр. Антонио навесил с правого фланга, Куцка сделал скидку грудью на Бахманна, который первым до мяча не добрался, сбив Боуэна.
    • 55'
      Джонсон получил мяч от Лансини на левом фланге и выполнил подачу на правый край штрафной, но никто из партнёров не поддержал.
    • 54'
      Юрай Куцка навесил с правого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче оказался Мануэль Лансини.
    • 53'
      Деннис оказывается на газоне после того, как Джонсон выбивает мяч и попадает в лицо Эммануэлю.
    • 52'
      "Уотфорд" остаётся в игре, продолжая претендовать на очки. Хозяева проводят атаку, которую ударом из штрафной завершает Сиссоко, но Фабьянски реагирует.
    • 51'
      Не засчитывается гол Боуэна, так как перед результативной передачей Соучек нарушил правила.
    • 50'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3!!! БОУЭН!!! Соучек простреливает с левого края штрафной площадки на дальнюю штангу, Каткарт мяча касается, но не выбивает его, а затем добивает Боуэн.
    • 49'
      Джошуа Кинг выполнил подачу с правого фланга и нашёл Озана Туфана, который не сумел нанести акцентированный удар, а лишь коснулся мяча.
    • 48'
      Деннис оказывается на газоне на правом фланге после подката Диопа, но арбитр нарушения правил не заметил.
    • 47'
      В перерыве в составе "Уотфорда" произошла замена. Вместо Хуана Эрнандеса вышел Жоао Педро.
    • 46'
      Матч возобновляется.
    • Завершается первый тайм, пока 2-1 в пользу "Вест Хэма".
    • 45'
      Хуан Эрнандес обыгрывает Саида Бенрахма на правом фланге, входит в штрафную площадку и пробивает выше ворот.
    • 45'
      +2 минуты.
    • 44'
      "Вест Хэм" возвращает себе мяч и пробует разыграть наступление, устраивая много коротких передач на чужой половине поля.
    • 43'
      В концовке тайма хозяева играют первым номером, но их атакам не хватает креатива. Много навесов, причём преимущественно неточных.
    • 42'
      Адам Масина выиграл борьбу на втором этаже в чужой штрафной площадки и нанёс удар, отправив мяч над перекладиной.
    • 41'
      Замена в составе "Уотфорда". Уходит Кико Фемения, а вместо него появляется Имран Луза.
    • 40'
      Саид Бенрахма на лучшим образом обработал мяч на левом фланге, позволив Хуану Эрнандесу себя обокрасть.
    • 39'
      Мануэль Лансини отправил мяч в район вратарской, где никого из партнёров не оказалось - Даниэль Бахманн сыграл на перехвате.
    • 38'
      Кико Фемения отобрал мяч у Саида Бенрахма на правом фланге, а потом ошибся, выпустив игровой снаряд в аут.
    • 37'
      На левом фланге хозяева заработали штрафной. Масина выполнил подачу и нашёл Сьерральту, который не сумел нанести точный удар.
    • 35'
      Медленнее стали действовать гости после второго забитого гола. Что вполне ожидаемо, так как соперник должен предлагать свою игру.
    • 34'
      Боуэн принимает мяч на правом фланге, после чего его накрывает Каткарт, отправляя игровой снаряд за боковую линию.
    • 33'
      Цоуфал уверенно действует в центре своей штрафной площадки, выбивая мяч после прострела Денниса с правого фланга.
    • 32'
      Угловой для "Вест Хэма" на левом фланге. Боуэн подаёт на ближнюю штангу, откуда неточно пробивает Антонио.
    • 30'
      Очень быстро меняется ход противостояния. Теперь уже "Уотфорд" оказывается в роли догоняющего. Посмотрим, что смогут показать хозяева в позиционных атаках.
    • 29'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! БЕНРАХМА!!! Антонио проходит по левому флангу и выполняет передачу в центр штрафной, после чего результативно в касание пробивает Бенрахма.
    • 28'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! СОУЧЕК!!! Боуэн выполняет передачу в центр штрафной площадки с правого фланга, откуда ударом в касание ближний угол поражает Соучек.
    • 27'
      Несколько атак провёл "Уотфорд", но ни одна из них опасной не получилось. Зато удалось немного отдохнуть от оборонительной работы.
    • 26'
      Кико Фемения прорвался по правому флангу и выполнил высокую подачу, на которую никто из партнёров не откликнулся.
    • 25'
      Масина нанёс удар из-за пределов штрафной площадки и попал в одного из соперников, от которого круглый улетел в аут.
    • 24'
      Угловой с правого фланга исполнили "молотобойцы", но результат прежний - хозяева сняли верх, выбив мяч из штрафной.
    • 23'
      Владимир Цоуфал беспрепятственно подаёт с правого фланга в центр вратарской, откуда мяч головой выбивает Франсиско Сьерральта.
    • 22'
      Очередной корнер исполнил "Вест Хэм", но снова не сумел навязать борьбу на втором этаже - Бахманн вышел и выбил мяч кулаком.
    • 21'
      Сьерральта совершает тактический фол в центре поля, роняя на газон Антонио.
    • 20'
      Кинг получил мяч в центральном круге и убрал на замахе Диопа, но тут же вмешался Ноубл и игровой снаряд отобрал.
    • 19'
      Деннис опустился в оборону и сыграл полезно, остановив Боуэна на левом фланге. Пока надёжно действуют в обороне хозяева.
    • 18'
      Цоуфал продолжает активно поддерживать атаки, но остроты у ворот "Уотфорда" от этого больше не становится, да и вообще её пока нет.
    • 17'
      Мануэль Лансини выполняет кросс с правого фланга, в результате чего Даниэль Бахманн выходит из ворот и мяч фиксирует.
    • 16'
      Боуэн исполнил корнер с левого фланга и нашёл Соучека, который выполнил безадресную скидку в центр.
    • 15'
      Антонио выстрелил из пределов штрафной площадки, но до ворот мяч не довёл, так как успел заблокировать Масина.
    • 14'
      Деннис на правом фланге ушёл от Джонсона, а вот справиться ещё и с Диопом не сумел, выпустив мяч за боковую линию.
    • 13'
      Корнер в исполнении "Вест Хэма" не стал проблемой для футболистов "Уотфорда" - Адам Масина выиграл воздух и мяч выбил.
    • 12'
      Боуэн исполняет штрафной с правого фланга и находит голову Сиссоко, от которой игровой снаряд уходит за лицевую.
    • 11'
      ОПАСНО! Бенрахма получает мяч на левом углу штрафной площадки, затем смещается в центр и стреляет - в перекладину попадает.
    • 10'
      Куцка успешно играет в отборе перед своей штрафной площадкой, лишая мяча Боуэна, который долго принимал решение.
    • 9'
      Цоуфал открылся под передачу на правом фланге, но разогнать атаку не сумел, так как Кинг успешно сыграл в отборе.
    • 8'
      Боуэн принял мяч в центре штрафной площадки, а вот нанести сильный удар не сумел - слабо покатил игровой снаряд в сторону владений Бахманна.
    • 7'
      Бенрахма прорывается в штрафную площадку с левого фланга и выполняет прострел, который перехватывает Сьерральта.
    • 6'
      "Вест Хэм" сразу же попытался ответить, но длинная передача на левый фланг адресата не нашла.
    • 5'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДЕННИС!!!! 1-0!!! Эммануэль Деннис получает мяч в штрафной площадке, выдерживает паузу, а потом стреляет в правый верхний угол.
    • 4'
      Озан Туфан смещается с фланга на фланг. Сейчас оказался на правом и выполнил передачу вперёд, допустив ошибку.
    • 3'
      Эммануэль Деннис разогнал атаку левым флангом, дошёл до штрафной площадки, а потом выполнил неточную передачу назад.
    • 2'
      Первую атаку провёл "Уотфорд", но не сумел нанести точный удар. Лукаш Фабьянски ввёл мяч в игру и партнёров не нашёл.
    • 1'
      На "Викарадж Роад" прозвучал стартовый свисток.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vicarage Road Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Уотфорд 1:4 Вест Хэм онлайн