Тур: 20. Стадион: . Зрители: 32230 Главный судья: Оливер Майкл
0'
4' Желтая карточка
Матип Жоэль
0:0
16' Не забитый пенальти
Салах Мохамед
90'+6

Тоттенхэм Хын Мин Сон 23 (7)
Манчестер Юнайтед Роналду Криштиану 18 (3)

Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • "Лестер" минимально обыгрывает "Ливерпуль", набирает 25 очков и поднимается на девятое место. "Ливерпуль" остаётся на второй строчке с 41 баллом, отставая от "Манчестер Сити" уже на шесть очков.
    На этом всё, комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
  • Финальный свисток!

"Лестер" - "Ливерпуль" 1-0.
  • 90'
    Александер-Арнольд выполняет угловой с левого фланга, после чего с правого угла вратарской выше ворот пробивает Матип.
  • 90'
    Диогу Жота выполняет подачу на дальнюю штангу с левого края штрафной площадки и никому не удаётся нанести точный удар.
  • 90'
    Джеймс Милнер отобрал мяч у Адемолы Лукмена на правом фланге, а потом был сбит.
  • 90'
    Одиннадцатый угловой с правого фланга исполнили гости и выиграли воздух, но вместо удара последовала неточная скидка.
  • 90'
    Команды переиграют 5 минут.
  • 89'
    Приближается концовка основного времени матча. Учитывая, что остановок было многовато, арбитр должен прилично добавить.
  • 88'
    А теперь и с правого фланга "Ливерпуль" исполнил корнер и на сей раз Мане сумел пробить, но в левый угол не попал.
  • 87'
    Корнер в исполнении гостей ничем интересным не отметился, так как подача получилась слишком высокой.
  • 86'
    Ван Дейк завершает атаку ударом с левого угла вратарской и не переигрывает Шмейхеля, который ногой переводит мяч за лицевую.
  • 85'
    Максимально аккуратно действует "Лестер", обмениваясь короткими передачами на своей половине поля. "Ливерпуль" прессингует, но безуспешно.
  • 84'
    Левым флангом "Лестер" провёл атаку и не сумел довести дело до подачи, но зато заработал аут и убил время.
  • 82'
    Александер-Арнольд исполняет корнер с правого фланга и находит Жоту на дальней штанге, который пробивает мимо цели.
  • 81'
    Александер-Арнольд выполнил подачу на левый край штрафной площадки, откуда слишком неточно пробил Салах.
    • 80'
      Садио Мане ушёл от Уилфреда Ндиди на правом фланге, а потом оказался на газоне - штрафной в пользу "Ливерпуля" назначен.
    • 79'
      Джеймс Милнер не позволил Адемоле Лукмену разогнать контратаку через центр, нарушив правила.
    • 78'
      Салах из борьбы с двумя соперниками выполнил верховую передачу на Мане, но получилось слишком сильно.
    • 77'
      Матип выполнил передачу к штрафной площадке на Фирмино, который не справился с приёмом, далеко отпустив мяч.
    • 76'
      Александер-Арнольд перестарался в борьбе за мяч на правом фланге, что арбитр заметил и свисток дал.
    • 75'
      Варди покинул поле самостоятельно, а потом сообщил, что готов вернуться в игру, до конца которой остаётся около пятнадцати минут.
    • 73'
      Джейми Варди продолжает получать медицинскую помощь, а наставники не теряют время зря, общаясь с подопечными.
    • 72'
      Ой-ой, Джейми Варди оказывается на газоне и держится за заднюю поверхность бедра.
    • 71'
      Джордан Хендерсон поле покидает. На его место выходит Роберто Фирмино.
    • 70'
      Кастань совершил рывок по правому флангу, но не сумел добраться до мяча, так как более быстрым оказался Цимикас.
    • 69'
      На чужую половину поля перешли хозяева, но не стали торопиться с развитием атаки, устроив затяжную перепасовку.
    • 68'
      Тимоти Кастань справился с корнером "Ливерпуля", выбив мяч из штрафной, но подбор за гостями.
    • 67'
      Мэддисон не сможет продолжить встречу. Вместо него выходит Олбрайтон.
    • 66'
      Мэддисон останавливает Цимикаса на правом крае штрафной площадки, выбивая мяч за лицевую, а потом оказывается на газоне.
    • 65'
      Замена в составе "Ливерпуля". Вместо Фабиньо в игру вступает Милнер.
    • 64'
      Диогу Жота прошёл по левому флангу, добрался до штрафной площадки и упал, но арбитр развёл руки в стороны.
    • 63'
      Костас Цимикас выполняет подачу во вратарскую с левого фланга, где первым на мяче оказывается Каспер Шмейхель.
    • 62'
      Ещё одну контратаку провели хозяева, и снова Лукмен активен на левом фланге. Сейчас он сыграл на Мэддисона, которого выдавили из штрафной защитники "Ливерпуля".
    • 61'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ЛУКМЕН!!! Дьюзбери-Холл проходит по левому флангу и отдаёт на Лукмена, который входит в штрафную площадку и поражает ближний угол.
    • 60'
      Тимоти Кастань оказался на газоне на правом фланге после борьбы с Садио Мане - арбитр фол зафиксировал.
    • 59'
      Садио Мане добирается до штрафной площадки и наносит удар, с которым уверенно справляется Каспер Шмейхель.
    • 58'
      Двойная замена у "Лестера". Вместо Ихеаначо и Чодури выходят Тилеманс и Лукмен.
    • 57'
      Замена в составе "Ливерпуля". Вместо Окслейда-Чемберлена выходит Наби Кейта.
    • 56'
      ОПАСНО! Жота выполняет передачу в штрафную площадь на Мане, который выходит на свидание со Шмейхелем и пробивает выше ворот.
    • 55'
      На своей половине поля "Лестер" перехватил мяч, а вот развить контратаку не получилось - Матип остановил Ихеаначо.
    • 54'
      На чужой половине поля Александер-Арнольд разыграл штрафной, после чего Ван Дейк выполнил неточную передачу на левый фланг.
    • 53'
      Ихеаначо попытался самостоятельно прорваться в штрафную площадку "Ливерпуля", но обыграть Ван Дейка 1 в 1 не сумел.
    • 52'
      Дьюзбери-Холл прорывается по левому флангу и катит в штрафную площадь на Варди, которого успевает опередить Цимикас, выбивая мяч на фланг.
    • 50'
      Александер-Арнольд выполнил вбрасывание в штрафную площадь на Салаха, которого к мячу не пустил Ндиди, поставив спину.
    • 49'
      Пока без мяча "Лестер", уделяя внимание оборонительной работе. "Ливерпуль" постепенно усиливает давление.
    • 48'
      Диогу Жота принимает мяч на левом крае штрафной площадки и простреливает на Садио Мане, который подыгрывает рукой.
    • 47'
      Цимикас выполнил подачу в центр штрафной с левого фланга, Мане мяч принял, но тут же был накрыт соперниками.
    • 46'
      "Лестер" и "Ливерпуль" продолжают выяснять отношения.
    • Завершается первый тайм. "Ливерпуль" владеет инициативой, но пока не может забить. Да и "Лестер" периодически опасно огрызается. Надеемся, что во втором тайме мы увидим голы.
    • 45'
      Александер-Арнольд выполнил мягкую подачу с правого края штрафной, после чего мяч от Чодури отлетел к Жоте и Диогу выстрелил в левый угол, но не попал в створ.
    • 45'
      +1 минута.
    • 44'
      На сей раз Александер-Арнольд навесил с угла поля, во вратарскую. Защитники "Лестера" выбили мяч на левый край штрафной, откуда чуть выше перекладины пробил Хендерсон.
    • 43'
      Цимикас выполняет очередной прострел с левого фланга - попадает в Кастаня и зарабатывает ещё один корнер.
    • 42'
      Ничего интересного после исполнения углового "Ливерпуль" создать не смог - Цимикас прострелил на Салаха, который не сумел укротить игровой снаряд, выпустив его за пределы поля.
    • 41'
      Хамза Чодури при помощи подката остановил Садио Мане на правом фланге, отправив мяч за лицевую линию.
    • 40'
      "Лестер" лучше проводит концовку тайма. Сейчас ещё одну атаку попытался организовать, но безуспешно - Джейми Варди залез в офсайд.
    • 39'
      Варди прорывается по правому флангу и катит в штрафную на Мэддисона, который наносит удар с правого края и не попадает в створ ворот.
    • 38'
      Первый корнер в матче не принёс хозяевам дивиденды. Футболисты "Ливерпуля" не сразу, но мяч из своей штрафной выбили.
    • 37'
      Варди сыграл на Кастаня на правый край штрафной, получил пас в ответ, сблизился с вратарской и пробил - Матип заблокировал.
    • 36'
      Хамза Чодури принял мяч в центре поля, затем закрыл его корпусом и заставил Костаса Цимикаса нарушить правила.
    • 35'
      Александер-Арнольд выполняет подачу с угла поля и находит Ван Дейка, который пробивает из борьбы, но получается слабо и Дьюзбери-Холл мяч выносит.
    • 34'
      ОПАСНО! Шмейхель снова выручает "Лестер", справляясь на сей раз с ударом Салаха с правого угла вратарской.
    • 33'
      Вовремя возвращается в оборону Тимоти Кастань, блокируя прострел Костаса Цимикаса с левого края штрафной площадки.
    • 32'
      Очередное наступление гостей завершилось нарушением правил в штрафной площадке. После чего Каспер Шмейхель не торопится вводить мяч в игру.
    • 31'
      Александер-Арнольд подаёт в центр вратарской с правого края штрафной площадки и снова борьба на втором этаже выигрывается хозяевами.
    • 30'
      Джейми Варди врывается в штрафную площадку и пробивает, но до ворот мяч не доводит, так как Виргил Ван Дейк успевает вставить ногу.
    • 29'
      Мане подаёт в центр с левого фланга, Салах скидывает правее на Жоту, который не переигрывает Шмейхеля, а потом слышит свисток судьи - офсайд.
    • 28'
      Жота выполняет подачу - Амарти выигрывает верх и выбивает мяч на Хендерсона, который стреляет в касание, отправляя игровой снаряд на трибуны.
    • 27'
      Ещё один стандарт зарабатывает "Ливерпуль" - на правом фланге, в метре от штрафной. Люк Томас далеко отпустил мяч, а потом сбил Джордана Хендерсона.
    • 26'
      Нет работы у Джейми Варди у чужих ворот, поэтому он активно действует у своих. Сейчас выигрывает воздух и выбивает мяч после исполнения соперником штрафного.
    • 25'
      Дьюзбери-Холл отобрал мяч у Фабиньо на левом фланге. Казалось, что фола не было, но арбитр посчитал иначе.
    • 24'
      Окслейд-Чемберлен выполняет мягкую подачу на левый угол вратарской, куда врывается Хендерсон и до мяча не добирается, но круглый всё равно летит в створ и создаёт проблемы Шмейхелю, однако Каспер справляется, отражая угрозу.
    • 23'
      Кастань отправил мяч в центр поля, где на перехвате сыграл Ван Дейк, отправив игровой снаряд за боковую линию.
    • 22'
      Сумаре возвращается в игру, чтобы помогать партнёрам в обороне. "Ливерпуль" проводит очередную атаку, левым флангом.
    • 21'
      Наш поединок ставится на паузу, а дело в том, что Бубакари Сумаре оказывается на газоне и нуждается в медицинской помощи.
    • 20'
      Варди принял мяч около правого угла штрафной, затем сместился в центр и прострелил, найдя Ван Дейка.
    • 18'
      Кастань выбивает мяч от своей штрафной и дарит его Окслейду-Чемберлену, который тоже ошибается, выполняя безадресный заброс.
    • 17'
      Тут же "Лестер" провёл контратаку левым флангом, но не сумел выполнить подачу, допустив ошибку в передаче.
    • 16'
      Фантастика! Салах бьёт в левый угол и Шмейхель отбивает, затем Мохамед добивает головой и попадает в перекладину.
    • 15'
      Салах принимает мяч в штрафной площадке и готовится пробивать, но ему мешает Ндиди, нарушая правила - пенальти.
    • 14'
      Мэддисон сыграл в стенку с Ихеаначо на левом фланге, а после получения ответной передачи не сумел справиться с приёмом, выпустив мяч за боковую.
    • 13'
      Мане получил мяч от Цимикаса на левом фланге, затем сместился в центр и выполнил безадресный пас на правый фланг, в аут.
    • 12'
      Цимикас выполняет первый корнер в матче, с левого фланга, после чего слишком неточный удар наносит Матип.
    • 11'
      Александер-Арнольд забрасывает мяч в штрафную площадку на Жоту, которого опережает вовремя вышедший Шмейхель.
    • 10'
      "Ливерпуль" продолжает регулярно добираться до штрафной площадки "Лестера", да и бить не забывает, но точности выстрелам пока не хватает.
    • 9'
      Джордан Хендерсон решается на удар с дальней дистанции, отправляя мяч существенно выше владений Каспера Шмейхеля.
    • 8'
      Цимикас снова поддерживает атаку левым флангом и выполняет подачу во вратарскую, где воздух снимают защитники "Лестера".
    • 7'
      Тимоти Кастань поднялся в центр поля и остановил атаку "Ливерпуля", нарушив правила на Диогу Жоте.
    • 6'
      Бубакари Сумаре завершает затяжную позиционную атаку ударом из-за пределов штрафной площадки, отправляя мяч над перекладиной.
    • 5'
      Цимикас прорывается по левому флангу и выполняет подачу на дальнюю штангу, откуда Салах скидывает на Жоту, который бьёт и попадает в Амарти.
    • 4'
      При помощи заброса хозяева попытались провести атаку, но она была прервана лайнсменом, который зафиксировал офсайд у Ихеаначо.
    • 3'
      Александер-Арнольд выполнил подачу в центр штрафной площадки с правого фланга и нашёл голову одного из защитников "Лестера".
    • 2'
      Хамза Чодури выполнил передачу вперёд по правому флангу на Джейми Варди, которого опередил Ван Дейк, выбив мяч в центр поля.
    • 1'
      Главный арбитр встречи Андре Марринер даёт свисток и противостояние "Лестера" и "Ливерпуля" начинается!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лестер 1:0 Ливерпуль онлайн