Дикань напоследок ещё раз выручил гостей после дальнего выстрела Адамова.
    Замена в составе "Терека": Хаймович вместо Омельянчука.
    2'
    Замена в составе "Крыльев Советов": Савин вместо Игнатьева.
    2'
    Снова угловой у ворот самарцев, привычный контрответ, и Калачёв у штрафной не смог прострелить между двух соперников.
    2'
    У Калачёва мяч свалился с ноги во время подачи с правого угла штрафной и попал в дальнюю крестовину!
  • 2'
    Ещё раз после навеса кулаком сыграл Лобос. Тут же контратака 4 в 3, но пас на Адамова нейтрализовал Клебер.
    2'
    Лобос после подачи углового кулаком направил мяч вертикально вверх и в повторном прыжке его зафиксировал в руках.
    2'
    2:0! Адамов!
    Не самый сильный удар в дальний нижний угол, Дикань дотянулся до мяча и откатил его на ногу Адамова, которому осталось с 5-ти метров попасть в свободный угол!
  • 2'
    Джабраилов нарушил правила против Адамова у самой линии штрафной площади, может быть опасно!
  • 2'
    Садаев нарушил правила на левом углу штрафной против Белозёрова. Арбитр устно предупредил форварда грозненского "Терека".
    2'
    Быстрый ответ Самары, Диканю пришлось играть на перехвате кулаком, а Олег Иванов сфолил в атаке - карточка.
  • 2'
    Садаев вырвался на ударную позицию и пробил с небольшим рикошетом с 20-ти метров, кипер на месте.
    2'
    Замена в составе "Крыльев Советов": Адамов вместо Бобра.
    • 2'
      Без моментов достаточно долго проходит встреча, а счёт не меняется на протяжении 45-ти минут.
      2'
      Замена в составе "Терека": Кацаев вместо Кобенко.
    • 2'
      В контратаке Коллер головой сбросил мяч на ход Иванову, который не смог обыграть визави один в один.
      2'
      Замена в составе "Крыльев Советов": Таранов вместо Станислава Иванова.
      2'
      Никак не успокоится арбитр, продолжает раздачу карточек. Ярошик следующий "счастливчик".
      2'
      Ещё карточка. За удар по воротам после свистка (вне игры) Лахиялов предупреждён.
    • 2'
      Дождь постепенно полностью прекратился. Также следует отметить нежелание тренеров выпускать новых игроков по ходу тайма.
    • 2'
      Гости не в первый раз падают в чужой штрафной, Садаев не смог выпросить пенальти у арбитра.
    • 2'
      Олег Иванов боролся за мяч на правом углу штрафной, круглый отлетел Калачёву, тут же удар по воротам - выше.
      2'
      Два корнера подали гости и получили в ответ контратаку. За её срыв наказан карточкой Клебер.
      2'
      Забавник решил сходу прострелить с левого фланга, от ноги Будылина мяч медленно укатился на угловой.
    • 2'
      Калачёв аж подпрыгнул с досады, ведь не прошёл острый пас Олега Иванова, в подкате сыграли соперники вовремя и точно.
    • 2'
      Леилтон толкнул в спину Омельянчука, который корпусом прикрывал мяч. Обнялись футболисты после фола.
    • 2'
      Прострелы Калачёва и Игнатьева с разных флангов не смогли завершить ударами партнёры.
      2'
      Отличный момент для взятия ворот упустил Джабраилов, серия рикошетов после углового, и капитан "Терека" стрелял с 3-х метров - мимо!
    • 2'
      Контратака гостей 3 в 3, Ярошик рискованно, но корректно в подкате выбил мяч в аут. А могло быть опасно.
    • 2'
      Защитники гостей постоянно выносят мяч за боковую. Всё-таки сыграли свою роль выходы к бровке тренера хозяев.
    • 2'
      Ещё один заброс мяча во владения Диканя, Коллер в борьбе за мяч обидел менее фактурного Клебера.
    • 1'
      Коллер принял мяч у линии штрафной и с разворота пытался сыграть на оперативное пространство, до Калачёва мяч не дошёл.
    • 1'
      После подачи на втором этаже лучше сыграли самарские игроки, от головы Бобра мяч улетел за ворота.
      1'
      Олег Иванов принял мяч на грудь и со средней дистанции можно пробил по центру, кулаками голкипер отбил мяч на угловой.
    • 1'
      Юрия Газзаева местный режиссёр показывает не реже, чем футболистов на поле. Активно руководит игрой наставник.
    • 1'
      Власов начал обыгрывать всех соперников подряд у линии штрафной, пробить так и не сумел, а после рикошета мяч попал в его руку.
    • 1'
      Лахиялов вошёл в штрафную и умудрился найти щель между опекунами, пробил с 10-ти метров и не попал в дальний угол!
    • 1'
      Калачёв получил проникающий пас на правый угол штрафной, отличная игра Олге Иванова не стала голевым пасом, Тимофей пробил крайне плохо!
    • 1'
      Калачёв врезал по ногам Кобенко, штрафной удар с левого фланга. Георгиев решил пробить - над воротами.
    • 1'
      Забавник влетал в штрафную слева и упал, ожидая удар по ногам от Будылина, нет пенальти.
      1'
      Джабраилов толкнул соперника в спину, сорвав быстрый выпад. Вынужден выслушать лекцию от судьи и получить карточку.
    • 1'
      Садаев пробивал со штрафного с 27-ми метров, мяч полетел намного правее и выше.
      1'
      Замена в составе "Терека": Власов вместо Петре, это произошло в перерыве.
    • 1'
      Будылин навесил на ближнюю штангу справа, Бобёр подставил голову, но с близкого расстояния не попал в рамку!
      1'
      1'
      Судья добавил минуту.
      1'
      Коллер в штрафной принял мяч после вбрасывания из-за боковой, Георгиев в подкате пытался помочь команде, угловой.
    • 1'
      Участились случаи проявления грубости, Бобёр поставил корпус Клеберу, который улетел за пределы поля.
    • 1'
      Дикань получил пас назад от защитника и под прессингом смог сыграть точно и спокойно.
      1'
      Леилтон налетел лицом в корпус Петре, получив болезненный удар. Карточка румынскому легионеру гостей.
    • 1'
      Как показал повтор, Бобёр не проявлял агрессии и справедливо протестует против наказания.
      1'
      Уциев и Бобёр получили по карточке за всплеск эмоций после игрового столкновения.
    • 1'
      Упали скорости под занавес первого тайма, Будылин вернулся в игру, но постоянно держится за голову, вспоминая "тёплыми" словами Кобенко.
      1'
      Медицинская пауза, Будылин получил удар по голове, игра продолжается через минуту.
    • 1'
      Будылин отлично сыграл на Калачёва, получившего шанс ворваться на оперативный простор, а вот прострел не самый точный.
    • 1'
      Несколько обоюдных ошибок на ближней для телезрителей бровке, аналогично развивались события и на другом фланге.
      1'
      1:0! Игнатьев!
      Леилтон с левого фланга подал на линию штрафной, Коллер поймал мяч на ногу, и после рикошета от Клебера Игнатьев мощно пробил в дальнюю девятку!
    • 1'
      Владение мячом: 58% - 42%.
    • 1'
      Треть тайма позади, очень мало ударов, хотя мяч не задерживается в центральной части поля.
    • 1'
      Разыгран корнер не совсем удачно, а позиционная атака завершилась дальним ударом Омельянчука - выше.
      1'
      Хитрый розыгрыш стандарта с ударом Джабраилова по воротам в ближний угол, небольшой рикошет и угловой.
    • 1'
      Судья ставит штрафной удар за снос Джабраилова в нескольких метрах от линии владений Лобоса. Станислав Иванов не прав.
    • 1'
      Успокоилась игра, серия остановок стала тому причиной. Гости постепенно перехватывают инициативу.
      1'
      Вне игры у хозяев по причине невнимательности Игнатьева.
      1'
      Дикань кулаком сыграл на выходе и корпусом влетел в капитана самарцев Ярошика. Небольшая пауза, пока чеху оказывается помощь.
      1'
      Калачёв решил пробить по воротам, запустил мяч под планку, но прямо по центру, Дикань выставил руку, корнер.
    • 1'
      Игнатьев сыграл на противоходе и получил по ногам у самого левого угла штрафной, достаточно опасный стандарт.
    • 1'
      Будылин прострелил низом в центр штрафной, мяч немного пометался в частоколе ног и был выбит подальше обороной грозненцев.
      1'
      Олег Иванов красиво перевёл мяч направо, Кобенко помешал Игнатьеву уйти в отрыв - карточка.
    • 1'
      Коллер выполнил роль "столба", сбросив мч направо, а вот Бобёр отпустил от себя мяч на непростом газоне, удар от ворот.
    • 1'
      Леилтон неожиданно для соперников пошёл в атаку и был остановлен не по правилам Уциевым.
    • 1'
      Хороший быстрый выпад хозяев, Калачёв справа от лицевой мог и точнее навесить, а так мяч попал к соперникам.
      1'
      Олег Иванов в борьбе за мяч получил болезненный удар по ноге, но через полминуты поднялся.
    • 1'
      Игнатьев заметен на левом фланге в позиционных атаках "Крыльев", пока бесконечные прострелы в обе штрафные абсолютно бесполезны.
    • 1'
      Лобос сделал шаг вперёд и спокойно забрал мяч в руки после подачи с левой боковой линии штрафной площади.
    • 1'
      Много дальних ударов сегодня, соперники используют фактор скользкого поля. Пока точности не хватает. Игнатьев с левого угла штрафной промахнулся.
    • 1'
      Георгиев неожиданно для Лобоса пробил с 25-ти метров, мяч полетел немного правее рамки, а кипер даже не дёрнулся.
    • 1'
      Не прекращаются кроссы со стороны хозяев. Уциев прервал подачу, а вскоре получил по ногам от Игнатьева.
    • 1'
      В контратаке хозяева смогли бросить в отрыв Игнатьева, который с левого угла поля точно навесил на Коллера, чех не сумел точно пробить головой.
      1'
      Садаев из глубины спешил на свидание с Лобосом, лайнсмен взмахом флага остановил форварда "Терека", вне игры.
    • 1'
      Олег Иванов с 35-ти метров решил пробить по воротам, мяч завалился вправо и выкатился за пределы поля у углового флага.
    • 1'
      Коллер упал в столкновении с Клебером, чеху досталось по ногам сзади. Пока не показывает карточку арбитр.
    • 1'
      Дикань в падении поймал мяч после подачи, повторная атака самарского коллектива, Кобенко в чистом подкате остановить прорыв Бобра.
      1'
      Подопечные Газзаева выполнили несколько подач справа на Коллера. Но опаснее всего было после удара Станислава Иванова с 27-ми метров, кипер в падении отправил мяч на угловой!
    • 1'
      Скользкий газон мешает футболистам показывать высокие скорости и яркие комбинации. Тем не менее, с огоньком играют противники.
    • 1'
      Коллер перехватил мяч в центре поля после очередной позиционной атаки соперника, контрвыпад не получился у самарских футболистов.
      1'
      Кобенко заработал штрафной удар в 24-ти метрах от ворот. Омельянчук сильно пробил, от стенки мяч улетел за лицевую.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Терека".

Перерыв! 1:0 после первого тайма!
    • Действующие лица под бодрую музыку и фейерверк появляются на поле.
    • Не так давно обе команды сменили наставников. Турнирные задачи не ставятся, вылет и еврокубки не грозят.
    • Дождь
      Сегодня в Самаре болельщиков немного, дождливая погода распугала сильно уменьшившееся количество фанов после матча первого круга между этими командами.
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Крылья Советов" - "Терек". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Крылья Советов 2:0 Ахмат онлайн