Тур: 16. Стадион: . Главный судья: Мосс Джонатан
Диаш Рубен
43' Желтая карточка
Родри Эрнандес
Хименес Рауль
45' Вторая желтая карточка
Невеш Рубен
1:0
66' Пенальти
Стерлинг Рахим
78' Желтая карточка
Дендонкер Леандер
81' Желтая карточка
Канселу Жоау
90'+5

Тоттенхэм Хын Мин Сон 23 (7)
Манчестер Юнайтед Роналду Криштиану 18 (3)

Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • В тяжелейшем для себя поединке "Манчестер Сити" смог дома обыграть "Вулверхэмптон" благодаря голу с весьма сомнительного пенальти. К тому же, играли хозяева в большинстве больше тайма. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:0!
  • 90'
    Последовал навес с угла поля от Моутинью. Здесь пробил снова головой Килман, но мяч оказался в руках голкипера.
    90'
    Пробивал головой из пределов штрафной Килман после навеса от Поденсе, но мяч из-под перекладины потащил в прыжке Эдерсон.
  • 90'
    Догнал сферу у лицевой линии Стерлинг и покатил в центр на Фодена, который пробил в касание, но на пути мяча оказался защитник.
  • 90'
    Отобрал мяч на чужой половине поля Стерлинг, прошел к штрафной и пробил в ближний угол, но мяч стал легкой добычей для Са.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько добавил судья.
    89'
    Зинченко с левого фланга низом отдавал в центр на Фодена, который пробил с разворота, но справился Са в прыжке с этим выстрелом.
  • 88'
    Забрасывал Семеду на чужую половину поля в направлении свежего Поденсе, но тот не смог оторваться от Диаша и потерял мяч.
    87'
    Снова произошли изменения в составе "Вулверхэмптона". Вместо Леандера Дендонкера свое игровое время получил Даниэл Поденсе.
  • 86'
    Проникающий пас исполнял Стерлинг в штрафную на Де Брёйне, но тому пробить с разворота помешал Саисс в подкате.
  • 85'
    Забросил по флангу Де Брёйне на ход Зинченко, но тот в борьбе против Семеду подтолкнул руками в спину соперника.
    84'
    Замена очередная произошла в нашем поединке. Вместо Рубена Невеша игру продолжать будет Франсишку Тринкан.
    83'
    В центре поля руками Канселу уложил на газон Хвана, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    82'
    Отличным пасом Де Брёйне вывел на ударную позицию Жезуса, который пробил низом в ближний угол, но Са смог отбить ногой на угловой.
    • 81'
      Пауза в матче. Получил в прошлом эпизоде Родри повреждение. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
      80'
      В центре поля Дендонкер заехал сзади по ногам в подкате Родри. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
    • 78'
      Убегал в контратаку Хван после заброса от Семеду, но напоролся на Лапорта, который в чистом подкате вынес сферу в аут.
    • 77'
      Сместился с левого фланга Жезус вдоль лицевой линии и пробил с острого угла, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
      76'
      Замена произошла в составе "горожан". Вместо Джека Грилиша свое игровое время получил Кевин Де Брёйне.
      75'
      Головой удалось Родри скинуть мяч под удар Силве, который пробил в ближний угол, но Са в падении отбил сферу ногами в сторону.
    • 74'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Силва и с разворота пробил по воротам, но Саисс в подкате накрыл мяч.
      73'
      Замена в составе гостей произошла. Вместо Адама Траоре игру продолжать будет Хи-Чан Хван.
    • 72'
      Долго катают мяч "горожане" в центре поля. пытаются они выманить соперника, который отошел в оборону всей командой.
      71'
      Убежал по флангу Стерлинг на скорости и прострелил на дальнюю штангу, где был совсем один Грилиш, но тот с убойной позиции пробил выше перекладины.
    • 70'
      Мягко забрасывал в штрафную соперника Силва на ход Жезусу, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Са.
    • 69'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Стерлинг, но здесь до удара по воротам дело так и не дошло.
      67'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Рахим Стерлинг! Уверенно реализовал пенальти Стерлинг, на технику пробив точно по центру низом, а Са еще до удара завалился в угол и не смог спасти.
      66'
      После просмотра видеоповтора судья не стал менять своего решения, хотя мяч угодил сначала в корпус Моутинью, а затем в руку. Всеьма спорное решение!
      65'
      Прорвался по правому флангу Силва и подал в штрафную. Мяч угодил в руку Моутинью, за что судья тут же назначил пенальти.
    • 64'
      С угла поля навесил Силва в центр штрафной, но здесь выиграл верх Саисс и вынес сферу в центр поля.
      63'
      Проникающий пас отдавал Родри в штрафную соперника на Стерлинга, но прочитал эпизод Аит-Нури и вынес мяч на угловой.
    • 62'
      Канселу пробивал по воротам с линии чужой штрафной после скидки от Фодена, но на пути мяча оказался защитник.
    • 61'
      Снова оказался на газоне в чужой штрафной Стерлинг в борьбе против Аита-Нури, но судья пока не ведется на уловки англичанина.
    • 60'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Зинченко и с лету пробил по воротам, но мяч оказался точно в руках голкипера.
    • 59'
      Низом отдавал Фоден в центр штрафной на Силву, но тому пробить в силовой борьбе не позволил Килман.
    • 58'
      В центре поля получил по ногам Коди в подкате от Жезуса. Штрафной удар исполнять будут "волки".
      57'
      Замена в составе "Манчестер Сити" произошла. Вместо Илкая Гюндогана шанс проявить себя получил Фил Фоден.
      56'
      Пробивал головой Гюндоган после навеса с фланга от Зинченко, но уже с линии ворот сферу вынес головой Коди.
    • 55'
      Ворвался Стерлинг на скорости в штрафную соперника, но упал на газон в борьбе с Аитом-Нури. Судья не стал останавливать игру.
    • 54'
      Забрасывал в штрафную Силва на ход Стерлингу, но того от мяча оттеснил корпусом без особых проблем Саисс.
    • 53'
      Пробивал в падении Жезус с острого угла после навеса от Канселу, но мяч полетел намного выше перекладины.
    • 52'
      Низом прострелил с фланга на ближнюю штангу Канселу, но здесь Дендонкер не позволил пробить Жезусу.
      51'
      Покатил вдоль линии чужой штрафной Грилиш на Родри, который пробил по воротам, но мяч от спины Аита-Нури полетел на угловой.
    • 50'
      С угла поля навесил на дальнюю штангу Силва, но здесь пробить Родри не смог в борьбе с Килманом.
    • 49'
      Стерлинг накрутил финтом соперника на фланге и прострелил вдоль ворот, но здесь Коди в падении вынес сферу в аут.
    • 48'
      С фланга Канселу подал в центр штрафной, где пробил головой Силва, но мяч рикошетом от спины защитника полетел в руки Са.
    • 47'
      Зацепился за мяч Жезус в чужой штрафной, расшатал защитника и пробил в дальний угол, но точности ему явно не хватило.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Счет пока так и не открыт!
    • 45'
      Зацепился за мяч Стерлинг в чужой штрафной и сбросил по удар Гюндогану, но тот с лету пробил крайне неточно.
      45'
      Слишком активно оспаривал решение арбитра Невеш, но лишь схлопотал для себя очередной "горчичник".
      45'
      Вот это да, тут же Хименес долго не позволял ввести мяч в игру, стоя возле мяча. Судья не стал такого терпеть и показал второй "горчичник" форварду.
      45'
      Откровенно грубо прыгнул в ноги соперника Хименес в центре поля, за что получил тут же желтую карточку.
    • 45'
      Мягко забросил в штрафную соперника Канселу на ход Жезусу, но тот в борьбе с защитником подыграл себе рукой.
      45'
      Убежал по левому флангу Гюндоган и подал в центр штрафной, но здесь пробить Жезусу не позволил Коди, выбив на угловой.
      45'
      Целых семь минут компенсировал судья к времени первого тайма, было много остановок.
      44'
      Грубо сбивал соперника в центре поля в подкате Родри, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 43'
      Со штрафного навесил Гюндоган в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь вынес мяч головой обратно на фланг Саисс.
    • 42'
      Грамотно подставился перед чужой штрафной Грилиш и заработал для своей команды перспективный стандарт.
      41'
      В центре поля Диаш уложил на газон Хименеса в силовой борьбе, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 40'
      Тонко отдавал Грилиш пас в штрафную на ход Жезусу, но грамотно в отборе отыграл Саисс и перехватил сферу.
    • 39'
      После навеса с угла поля от Грилиша пробил головой в падении Лапорт, но мяч полетел рядом с дальней штангой.
    • 38'
      Пауза очередная в нашей игре. Саисс получил рукой по лицу от Стерлиинга, после чего медики долгое время приводят игрока в чувства.
      36'
      Отлично вырезал в штрафную с фланга Канселу на ход Стерлинга, который оторвался от защитника и пробил по воротам, но от ноги Коди сфера отправилась на угловой.
    • 35'
      С левого фланга Зинченко покатил низом в штрафную на Грилиша, но тому пробить в борьбе с Килманом не удалось.
    • 34'
      В центре поля Канселу получил по ногам в подкате от Траоре. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 33'
      Забрасывал в штрафную соперника Канселу на ход Стерлингу, но Са вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.
    • 31'
      Затянулась пауза. Долгое время медики пытаются остановить кровотечения у футболистов, могут потребоваться замены.
    • 30'
      Пауза в матче. Столкнулись головами Невеш и Килман, после чего не могут они подняться на ноги. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 29'
      С фланга навесил Канселу на линию вратарской, но здесь в падении головой сферу вынес подальше Коди.
    • 28'
      Обыграл соперника на фланге Стерлинг, сместился в штрафную, но вовремя вернулся в оборону Невеш и в подкате заблокировал удар оппонента.
    • 27'
      Отдавал Гюндоган в штрафную соперника, куда сместился на скорости Жезус и пробил по воротам, но угодил в защитника.
    • 26'
      Канселу мягко забросил в штрафную на од Стерлингу, но вышел из ворот Са и со второй попытки смог забрать мяч в руки.
    • 25'
      Со штрафного навесил на ближнюю штангу Аит-Нури. Здесь пробил головой Хименес, но мяч полетел далеко от ворот.
    • 24'
      На фланге Траоре получил сзади по ногам от Диаша. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 23'
      Решился на дальний удар из-за пределов штрафной Канселу после паса от Грилиша, но мяч стал легкой добычей для голкипера.
    • 22'
      Прорывался по флангу Стерлинг и прострелил вдоль ворот, но без особых проблем этот пас перехватил Коди.
    • 21'
      Отобрал мяч Жезус на чужой половине поля, сместился в штрафную, но упал в борьбе с Килманом. Свисток арбитра промолчал.
    • 20'
      Мог убегать на ворота соперника Жезус после отличного проникающего паса от Родри, но в последний момент перехватил сферу Килман.
    • 19'
      Забрасывал Дендонкер на ход Траоре на чужую половину поля, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Лапорту.
    • 18'
      Сместился Стерлинг с фланга, обыгрался в стенку с Силвой и подал на Жезуса, но выстрел последнего проблем Са не принес.
    • 17'
      В медленном темпе проходит старт нашего поединка. Хозяева больше владеют мячом, но пока без опасных моментов у ворот соперника.
    • 16'
      Мог убегать на ворота соперника Стерлинг после сольного прохода по флангу, но вовремя вернулся в оборону Аит-Нури и в подкате вынес сферу в аут.
    • 15'
      Теперь уже сам Траоре получил по ногам на фланге в подкате от Силвы. Штрафной удар исполнять будут игроки "Вулверхэмптона".
    • 14'
      По флангу забросил Коди на ход Траоре, но тот в силовой борьбе против Канселу нарушил правила.
    • 13'
      Прорвался по флангу Силва и навесил в центр штрафной. Здесь выиграл верх Килман и головой вынес сферу в аут.
    • 12'
      Силва пробивал из пределов чужой штрафной после паса от Канселу, но снаряд прошел выше перекладины.
    • 11'
      Проникающий пас Грилиш исполнял в штрафную на ход Жезусу, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Коди.
    • 10'
      Сместился с фланга к центру Канселу и пробил в дальний угол, но точности ему явно не хватило.
    • 9'
      В центре поля грамотно подставился Грилиш и получил по ногам от Дендонкера. Штрафной удар исполнят "горожане".
    • 8'
      Прорвался по флангу Семеду и прострелил в штрафную на Траоре, но тому в борьбе с Диашем пробить не удалось.
    • 7'
      С угла поля навесил Канселу на ближнюю штангу, но здесь Семеду головой вынес снаряд подальше от ворот.
      6'
      Низом прострелил Канселу с правого фланга во вратарскую, но здесь Саисс вынес сферу в подкате на угловой.
    • 5'
      Сместился на скорости Стерлинг с фланга в штрафную и пробил по воротам, но от ноги защитника мяч полетел в руки Са.
    • 4'
      С левого фланга Зинченко навесил в центр штрафной, но здесь выиграл верх Коди и головой вынес мяч в аут.
    • 3'
      Забрасывал по флангу Канселу на ход Стерлингу, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за пределы поля.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных голубых цветах, гости выбрали себе черный комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 1:0 Вулверхэмптон онлайн